Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1005 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну так может после роста битка начнет ликвидность перетекать в альту. Вообще все сложновато работает на рынке, и раз на раз не приходится как говорится. 

Да рынок вещь не простая, ну а что поделать, пока не альты, не сам биток не хотят ничего показывать, рынок сейчас в коипто зиме, примерно что будет дальше я понимаю.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, neo1985 said:

тут еще не стоит забывать о том что у лайта изночальное значение иное было - не для торговли а для перегона биткойна и как только мы увидим обнову то и отношение к нему изменится и интерес а даш это для торговли и он таким и останется

а по лайткоину что изменится не понял? что лайткоин торгуется что дэш, роль у них одна мне кажется, выгодно переводить и дэш и лайт что бы потом в биток где то это продать, транзакции быстрые. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Antip2019 said:

Да рынок вещь не простая, ну а что поделать, пока не альты, не сам биток не хотят ничего показывать, рынок сейчас в коипто зиме, примерно что будет дальше я понимаю.

Луна очень плохо на рынок повлияла, если бы не она я думаю такого жесткого спада мы бы не увидели. Но не чего не поделать, не всегда же только расти, иногда нужно и в минусе посидеть. Тем у кого есть терпение крипта обязательно отплатит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

дак всё равно народ смотрю скидывает потихоньку лайткоин, ибо многие то разочаровались из-за того что цена на него после обновления никак не подросла а наоборот упала, но мне деваться нрекуда я жду

я тебе больше скажу , какая то движуха начинается. на битфайнексе на Литки шорты увеличились на 60% причем резко. я новостного ничего не нашел, похоже это какие то игрища китов. похоже кого то будут брить 

7 hours ago, white said:

я бы не сказал, что не люблю лайткоин, иначе бы у меня не было бы такого количества монет ) не спорю, что лайткоин на рынке долго держится, но хотелось бы, чтобы он не только держался, но как-то еще развивался.

ну хотеть много чего можем )) но есть то что есть и нужно принимать реальнось и действовать исходя из неё . а реальность такова что с каждым годом все больше проектов появляется и входящие деньги распыляются все больше. поэтому старым альтам рости сложнее чем биткоину , вот и идет снижение по отношению к Битку  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kytaanaxVO said:

Использовать такие ложные росты можно оказывается, только у меня перед этим страх. Я пока что чисто тренируюсь. Но себе и на бумаге я уже отметил что купил за 70 $. Посмотрим был ли я прав.

да нормально вы купили, 70 баксов не плохая цена, если ниже пойдём то ничего страшного в этом нет, лайткоин в любом случае еще вернётся к своим хаям, да даже 100 баксов может в этом году уже показать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

возможно этот вопрос обсуждался разрабами с майнерами на каких то форумах и пришли к выводу , что существенно снижение комиссий может привести к негативу. я честно говоря ни форум Лайткоина , ни на реддите узконаправленных топиков не читал , поэтому это только предположения . но пока мы не видим снижения , эта версия вполне работоспособна )

судя по тому как активизировались различные аналитики и ютуберы , рисуя то гиганские пампы то такие же дампы , видимо рынок все таки скоро двинется (непонятно правда куда) поэтому и такой сильной активности нет, в том числе у в ЛТС. все ждут )

Простите , я как то совсем не верю большинству диванных аналитиков Ютуба . Там в основном идет сбор рефералов и раскачка собственного канала . Честно , вызывает улыбку , когда проекту второй день , а продвинутый ютубер бодро чешет с экрана , что он уже сделал несколько выводов сумм в которых не менее трех нолей , при чем , иногда в баксах  .... 

А в скором росте рынка я все же сомневаюсь , в мире своеобразный кризис , доллар просаживается . Европа начинает экономить , собираясь покупать ресурсы в американских "бутиках" . Россия ранее активно кормившая Запад и сырьем и баксами , весьма сильно сократила "свои поставки" . Плюс ко всему на носу лето , обычное время спада торговой активности . Так что если и будут прострелы , то скорее всего только отдельной крипты . Основной рынок по всей видимости так и будет телепаться в подвешенном состоянии . 

Так что у нас вполне есть время и за рынком проследить и за комиссиями LTC , и стратегию выработать . Потому что господин Ли , слив обновление вряд ли решит пампить на таком пассивном рынке . Для этого и усилий гораздо больше надо , да и средств достаточно много вложить . Ну а сторонние крупные холдеры LTC или слишком пассивны или не организованы к сожалению . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Что есть то есть, может быть в будущем люди поймут куда нужно было инвестировать, хотя и из новых монет много достойных есть, тут каждый сам волен выбирать)

да я к примеру из новых топовых соляну и дота беру, тем более что соляна нормально так падала и решил прикупить, главное что бы как с луной потом не случилось, но лайткоин сильный коин. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Простите , я как то совсем не верю большинству диванных аналитиков Ютуба . Там в основном идет сбор рефералов и раскачка собственного канала . Честно , вызывает улыбку , когда проекту второй день , а продвинутый ютубер бодро чешет с экрана , что он уже сделал несколько выводов сумм в которых не менее трех нолей , при чем , иногда в баксах  .... 

А в скором росте рынка я все же сомневаюсь , в мире своеобразный кризис , доллар просаживается . Европа начинает экономить , собираясь покупать ресурсы в американских "бутиках" . Россия ранее активно кормившая Запад и сырьем и баксами , весьма сильно сократила "свои поставки" . Плюс ко всему на носу лето , обычное время спада торговой активности . Так что если и будут прострелы , то скорее всего только отдельной крипты . Основной рынок по всей видимости так и будет телепаться в подвешенном состоянии . 

Так что у нас вполне есть время и за рынком проследить и за комиссиями LTC , и стратегию выработать . Потому что господин Ли , слив обновление вряд ли решит пампить на таком пассивном рынке . Для этого и усилий гораздо больше надо , да и средств достаточно много вложить . Ну а сторонние крупные холдеры LTC или слишком пассивны или не организованы к сожалению . 

кстати как раз в тему - на Битфайнексе резко выросло количество шортов именно на ЛТС , на 60% .вспоминая что именно эта биржа чаще других становилась инициатором разных пампов-дампов , такая информация точно стоит чтоб её хотя бы взять на карандаш. что затевают киты я до конца не понимаю ( возможно завтра же эти шорты уберут) но что то с Литком происходит . так что готовимся на всякий случай 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aboltus4el said:

Но мне кажется наоборот, что как только Bitcoin начнёт расти, то и данная монета тоже пойдёт вверх вместе с ним. 

Я вам вот это и пытаюсь донести, что только если начнет расти биткоин, то тогда и лайткоин пойдет вслед за ним, а иначе никаких других причин для роста у него нету, так как во-первых это его форк, а во-вторых он уже устарел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

кстати как раз в тему - на Битфайнексе резко выросло количество шортов именно на ЛТС , на 60% .вспоминая что именно эта биржа чаще других становилась инициатором разных пампов-дампов , такая информация точно стоит чтоб её хотя бы взять на карандаш. что затевают киты я до конца не понимаю ( возможно завтра же эти шорты уберут) но что то с Литком происходит . так что готовимся на всякий случай 

Сейчас позиция LTC достаточно низкая и постоянно колеблется в этом более менее постоянном диапазоне . Так что шортинг в данный момент абсолютно оправдан . Будет ли это в дальнейшем началом какого то пампа , судить сложно . Сам рынок как то не располагает . Ведь даже на обновлении , крупные киты LTC не захотели толкнуть его вверх , хотя предлог был прекрасный и трейдеры бы поддержали . 

Ну а то , что LTC находится под присмотром большинства трейдеров , это и к гадалке ходить не стоит ) 

Правда если в ближайшее время серьезных подвижек не будет , возможен еще один вариант развития событий . Народ не дождавшись пампа начнет активно фиксироваться тем , что можно урвать в этих небольших перепадах , сливая свои накопленные запасы более активно , в страхе еще большей просадки . Даже судя по нашему форуму видно , что все большее количество людей , не увидев ожидаемого пампа , начинает считать , что проект уже окончательно устарел и сходит со сцены . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас далеко не флет, сейчас криптовалюту пытается нащупать дно но отскока нет, хотя в последнее время боковик скажем так. 

Как раз таки сейчас идёт флэт с последующим дном, дно будет летом, уже потом рынок будет восстанавливаться в общем посмотрим, лайткоин пока сам по себе в рост не идёт. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 00:12, Саша Крот said:

Да я больше склонен к заработку где меньше рисков. Пусть он будет не такой большой, но зато гарантии не сгореть будет больше. Вот кто то любит больше рисковать и быстро зарабатывать, либо же сливать

Верное рещение, уж лучше в перспективе заработать к примеру 10% за месяц, чем погнаться за рисками и потерять в обещаниях 10% суточных условно говоря. 
Гарантий в крипте никогда не было да и не будет думаю. Но, разумный подход всегда приветствуется. И касательно Лайта можно его приумножать также разными способами.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:33, Саша Крот said:

 

Ну да. Дома видимо на всех родственников были оформлены. Ну да мне бы самолёт, то я вообще не работал бы 

Нет, он наоборот имеет ввиду что самолет ему нужен только для работы. Он каждый день несколько полетов совершает только, так что самолет ему необходим 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Сейчас позиция LTC достаточно низкая и постоянно колеблется в этом более менее постоянном диапазоне . Так что шортинг в данный момент абсолютно оправдан . Будет ли это в дальнейшем началом какого то пампа , судить сложно . Сам рынок как то не располагает . Ведь даже на обновлении , крупные киты LTC не захотели толкнуть его вверх , хотя предлог был прекрасный и трейдеры бы поддержали . 

Ну а то , что LTC находится под присмотром большинства трейдеров , это и к гадалке ходить не стоит ) 

Правда если в ближайшее время серьезных подвижек не будет , возможен еще один вариант развития событий . Народ не дождавшись пампа начнет активно фиксироваться тем , что можно урвать в этих небольших перепадах , сливая свои накопленные запасы более активно , в страхе еще большей просадки . Даже судя по нашему форуму видно , что все большее количество людей , не увидев ожидаемого пампа , начинает считать , что проект уже окончательно устарел и сходит со сцены . 

все равно как то странно , Литок обычно как преданный пёс ходит за Битком . а тут шорты именно на него выросли , как будто именно на этой монете что-то готовиться . возможно это как раз хомяков пугают сливом подбивая начать продажи . и в принципе это может сработать . услышав что киты прогнозируют слив, Хомяк может на панике побежать сливать ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 22:00, abobus said:

Мне попадалась какая-то спамная групп в телеге, где админ всем советовал взять луну на всю котлету за 30 с чем то. Там наверное много подписчиков его проклинали

Да я представляю это и наверное его до сих пор вспоминают добрым словом. Но ни кто никого не заставлял и думать нужно всегда своей головой

5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Так вот не давно. Оно повысило конфиденциальность. И я видел что биржа битхамб теперь задумывается о дилистенге лайта. Я кстати об этом когда то писал. Что после этой обновы могут лайт начать делистить, анонимные коины сейчас всячески прижимают.

Вот тебе поворот, а я об этом ничего и не слышал. Получается создатели обновой навредили только себе, а не получили ожидаемый хайп вокруг этого

35 minutes ago, dyglas1235 said:

Верное рещение, уж лучше в перспективе заработать к примеру 10% за месяц, чем погнаться за рисками и потерять в обещаниях 10% суточных условно говоря. 
Гарантий в крипте никогда не было да и не будет думаю. Но, разумный подход всегда приветствуется. И касательно Лайта можно его приумножать также разными способами.

Да конечно вы правы. Где обещают большие заработки, всегда есть подводные камни, которые выплывают, но к сожалению поздно 

22 minutes ago, fidima said:

Нет, он наоборот имеет ввиду что самолет ему нужен только для работы. Он каждый день несколько полетов совершает только, так что самолет ему необходим 

Ну и бог с им или черт. Но летает, а должен за такое пожизненно сидеть за решёткой. И вот где справедливость то?

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dyglas1235 said:

Верное рещение, уж лучше в перспективе заработать к примеру 10% за месяц, чем погнаться за рисками и потерять в обещаниях 10% суточных условно говоря. 
Гарантий в крипте никогда не было да и не будет думаю. Но, разумный подход всегда приветствуется. И касательно Лайта можно его приумножать также разными способами.

Не плохой вариант приумножения это стейкинг и по лайту он тоже есть, можно еще майнинг использовать, но там уже все намного сложнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 10:20, LtcCrypto said:

Да, я тоже сразу про это подумал, почему он не может все нормально объяснить, а начинает говорить какие-то отмазки. Не понимаю почему кто-то еще верит, что он вообще не при делах. 

я думаю еще есть причина  в том что есть и лицо которое никто не открывает ч тот  кто это все и делал , то есть сам квон кого то возможно покрывает , как вариант 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Саша Крот said:

Да я представляю это и наверное его до сих пор вспоминают добрым словом. Но ни кто никого не заставлял и думать нужно всегда своей головой

Ну они сами наверняка не только советовали, но им сами закупились на большую сумму, если уж так были уверены в своей правоте. Я думаю, что там и без советов многие покупали, так как думали, что временная просадка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая ! Не так давно да лайт по 3-4 бакса. Но нет, он бежал в мусор. Сейчас покупаю и собираю. Там была цена 150$, так что думаю будет восходящее движение. С биткойном немного туго, а комиссии немаленькие (кроме кошелька coinbase). И свет самый и спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

я тебе больше скажу , какая то движуха начинается. на битфайнексе на Литки шорты увеличились на 60% причем резко. я новостного ничего не нашел, похоже это какие то игрища китов. похоже кого то будут брить 

но по курсу не видно чтобы там что то происходило, возможно всё таки сходим на 200к сатош, а потом уже будет рост, ибо сейчас нужно то по факту выбить слабые руки, много же набралось в надежде на рост

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

ну хотеть много чего можем )) но есть то что есть и нужно принимать реальнось и действовать исходя из неё . а реальность такова что с каждым годом все больше проектов появляется и входящие деньги распыляются все больше. поэтому старым альтам рости сложнее чем биткоину , вот и идет снижение по отношению к Битку  

но не появляется альтернатив биткоину или лайткоину, именно поэтому данные активы должны дорожать. вот биткоин дорожает, а лайткоин все еще отстает.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Если честно сам не до конца разобрался Но даже Bitcoin можно майнить на видеокартах просто это экономически не выгодно, поэтому прибегают к асикам, лайткоин вроде бы так же, на данный момент исключительно асики и то выгодна ли добыча лайта на них, мне неизвестно.

Вполне возможно..

Не, ну там как я понял вытащить блок в соло нереально. Это даже на эфире сделать то почти не реально, больше из разряда чуда.)

Говорят не очень, но с переходом эфира может ситуация поменяется, карты на асики променяют и пойдут в лайт. Опять же еще одна возможность для его роста.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

но по курсу не видно чтобы там что то происходило, возможно всё таки сходим на 200к сатош, а потом уже будет рост, ибо сейчас нужно то по факту выбить слабые руки, много же набралось в надежде на рост

это как раз тот сценарий который видимо киты и ожидают. совсем сильно курсу провалиться наверно не дадут и будут отлавливать наперегонки , потому что желающих  купить этот провал будет достаточно. остается смотреть как это все будет. может даже ордера выставить ) 

1 hour ago, white said:

но не появляется альтернатив биткоину или лайткоину, именно поэтому данные активы должны дорожать. вот биткоин дорожает, а лайткоин все еще отстает.

Биткоин вообще нельзя ни с кем сравнивать , он в своей отдельной нише , у него ни конкурентов ни подражателей нет . просто отдельная величина . а вот Литку уже приходится конкурировать с огромной толпой новых проектов которые тоже претендуют на деньги которые идут именно на альты. но хочется добавить что именно механика Литка в свое время приведет его к успеху и взлету цены 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 11:08, kytaanaxVO said:

Ну моем понимании анонимность, это прежде всего покупать без каких-либо Документов подтверждающих личность. Лайт и вообще все основные криптовалюты так ведь можно покупать? 🙂 а возможность отслеживания, это уже другое.

Например если отправляется транзакция, то тому кому пришло, уже приходит другой адрес, тоже другой блог. Именно блокчейн создает такую анонимность, поэтому очень трудно отслеживать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 18:31, benzotrav said:

Не сказал бы, как условно эфир работает стабильно и постоянно но просадки происходят? Потому-что спекулятивный пузырь в виде рынка для заработка денег надувается и потом лопается по одному циклу и никакого спроса помимо спекулятивного заработка тут нет. Это вам не машины качество которых их стоимость и доходность компании определяет. 

Если именно с этой точки зрения рассматривать, то конечно это так и происходит и мало вообще еому интересно как происходят процессы внутри валюты и куда ее применяют. Большее значение имеет как раз цена монетки и возможный рост или падение на дистанции.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...