BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100. - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100.

Recommended Posts

48 minutes ago, tomshin said:

Мне нравятся такие биржи, так как в них можно неплохо заработать используя 2 акка и когда дают бонус за регистрацию, ну вы поняли о чем я)

Я не понял, два акка доказано, что стратегия не работае, плюс прокакие вы бонусы говорите, Артурка не кому не че не даст бесплатно. 

On 21.02.2020 at 18:19, tapidu said:

Он имеет в виду Bybit они там 10 баксов раздают, плюс по каждой паре свой токен иметь надо, т.е. хочешь торговать троном значит на балансе трон должен быть, и так по всем парам, не удобно и у меня жесть лагала когда вертолеты начинались.

То есть на балансе должен быть какой-то остаток для торговли? В любом случае ты делаешь депозит той монетой которой будешь торговать, и это не должно бы составить проблем.

биржа действительно не плохая, пользуюсь ей немного времени но она меня сильно зацепила, очень отзывчивая поддержка и приятные комиссии на вывод

Биржа очень известная, а так же реально продвинутая и в последнее время начинает еще больше набирать обороты

2 minutes ago, KotVTapkahGUcci said:

биржа действительно не плохая, пользуюсь ей немного времени но она меня сильно зацепила, очень отзывчивая поддержка и приятные комиссии на вывод

ты уверен что сюда папал, какая низкая комиссия на вывод, ты еще скажи минемалка в битке на вывод мизерная, 

3 minutes ago, peresvituk said:

Биржа очень известная, а так же реально продвинутая и в последнее время начинает еще больше набирать обороты

какие обороты, это за ней все бегут, чтобы догнать по оборотам)))

2 hours ago, tronbpmac said:

Плечо 100х действительно большое. Из минусов, очень непонятный и сложный дизайн для новичков. Из плюсов, можно торговать самыми известными криптовалютами.

Ну как по мне это довольно таки опасно использовать таки крупные плечи без должной подготовки ведь можно прогреть в один момент.

Лично я очень обожаю эту биржу. Очень удобно ею пользоваться, а саппорт отвечает довольно оперативно. Правда, не советую никому торговать с плечом больше х15, ведь это довольно опасно, да и вообще маржиналка - зло))))

ну тут не удивительно что сорвалось, я лично больше х2 плечо не ставлю потому что не люблю рисковать, но знакомые и по х10 ставят

Недавно торговал там под плече х30 монетой эфириум. Сначала все шло хорошо, но потом все потерял когда эфир начал туземунить

7 hours ago, tronbpmac said:

Плечо 100х действительно большое. Из минусов, очень непонятный и сложный дизайн для новичков. Из плюсов, можно торговать самыми известными криптовалютами.

Дизайн и правда средний. Есть такие биржы, у которых он интуитивно понятен в этом случае чуть труднее, но все же достойная биржа. Быстрый депозит и вывод, средние комиссии.

https://www.faucetcrypto.com/ref/89269 Крана 30 минут и шортлинки

Биржа очень интересная, мне если честно нравятся подобные проекты где можно торговать на бессрочных контрактах особенно с плечом, обычно я торгую с x10, и мне кажется что x100 очень рискованное, так же интересно дают ли на данном проекте какие-либо бонусы для торговли?