Правила пользования разделом "Инструкции" - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила пользования разделом "Инструкции"

Recommended Posts

On 13.01.2020 at 13:20, epidemia said:

 

 

Если будут предложения - обязательно выслушаю.


 

 

Здравствуйте, записал видео инструкцию по форуму, грубо говоря гайд как правильно общаться, на что обращать внимание, чтобы зарабатывать здесь и не ловить варнинги. Думаю где разместить, хочу отдельную тему. В инструкциях или в новичках?) Спасибо) и поздравляю вас биткоином по 15000$) а в рублевой паре так ваше максимум установили!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Efferalgan said:

Здравствуйте, записал видео инструкцию по форуму, грубо говоря гайд как правильно общаться, на что обращать внимание, чтобы зарабатывать здесь и не ловить варнинги. Думаю где разместить, хочу отдельную тему. В инструкциях или в новичках?) Спасибо) и поздравляю вас биткоином по 15000$) а в рублевой паре так ваше максимум установили!)

Думаю раздел "Инструкции" отличное подойдет для этих целей. Главное сделайте, пожалуйста, краткое описание видео - чтобы хоть какой-то текст был)

 

Спасибо, Вас тоже с новыми высотами)

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Efferalgan said:

Здравствуйте, записал видео инструкцию по форуму, грубо говоря гайд как правильно общаться, на что обращать внимание, чтобы зарабатывать здесь и не ловить варнинги. Думаю где разместить, хочу отдельную тему. В инструкциях или в новичках?) Спасибо) и поздравляю вас биткоином по 15000$) а в рублевой паре так ваше максимум установили!)

Ого, какой интересный вопрос) С удовольствием посмотрю этот видосик, пусть в форуме и достаточно разбираюсь, все равно интересно.) Возможно такой видео-гайд поможет несметному количеству новичков и они будут благодарны насколько это возможно. 
p.s. биток что-то вообще жесть, всех поздравляю также))

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

Думаю раздел "Инструкции" отличное подойдет для этих целей. Главное сделайте, пожалуйста, краткое описание видео - чтобы хоть какой-то текст был)

 

Спасибо, Вас тоже с новыми высотами)

Самособой)))

 

14 hours ago, Toris said:

Ого, какой интересный вопрос) С удовольствием посмотрю этот видосик, пусть в форуме и достаточно разбираюсь, все равно интересно.) Возможно такой видео-гайд поможет несметному количеству новичков и они будут благодарны насколько это возможно. 
p.s. биток что-то вообще жесть, всех поздравляю также))

На новичков и расчёт, я это видео записал для своих друзей, которые узнав о моем успехе, заинтересовались форумом) так подумал и решил, что не только моим друзьям будет полезно)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:12, Quinstain said:

Спасибо за инормацию,есть одно предложение,помечать такие посты красным,чтоб многие новички как и я сразу обращали внимание и не спамили в топике. Было бы прекрасно реализовать это в данное время.

Хорошо бы было проводить экзамен, например тот же тест, и пускать на форум только после его прохождения, в данный момент на форуме очень много бесполезных сообщений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 13:20, epidemia said:

Последнее время, раздел "Инструкции" превратился в сборище дропов, повторяющихся вопросов и многого другого. Поэтому я вынужден создать данный топик.

 

В данном разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 - Использовать полный копипаст материалов. Уникальность - минимум 50%. Если не умеете делать рерайт, пожалуйста, не нужно публиковать новые темы;

- Никакого спама. Прочитали инструкцию, если что не понятно - спросили. Не нужно публиковать сообщения типа "Ой, всю жизнь искал эту информацию, большое спасибо". За это варнинг.

 

Правила создания новых тем:

 - Это должна быть инструкция, НЕ вопрос. Их можно задавать в разделе для новичков;

 - Можно публиковать темы крипто и около криптовалютной тематики. Пример: "Как убрать неактивные чаты в телграм", "Как создать скрытую папку" - можно, ведь данную информацию можно использовать в крипто валютной сфере. "Как посадить свеклу" - нельзя.

 - Публикация Аирдропов - НЕЛЬЗЯ. Для этого есть соответствующий раздел.

 - В новом топике должно быть хоть несколько предложений от автора: для чего создана инструкция, какие цели и т.д.

 

Если будут предложения - обязательно выслушаю.


 

 

Вряд ли новички начнут сразу клепать топики. Ибо нужно разобраться во всей этой схеме, что да как тут устроено и тп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...