Правила пользования разделом "Инструкции" - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила пользования разделом "Инструкции"

Recommended Posts

Последнее время, раздел "Инструкции" превратился в сборище дропов, повторяющихся вопросов и многого другого. Поэтому я вынужден создать данный топик.

 

В данном разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 - Использовать полный копипаст материалов. Уникальность - минимум 50%. Если не умеете делать рерайт, пожалуйста, не нужно публиковать новые темы;

- Никакого спама. Прочитали инструкцию, если что не понятно - спросили. Не нужно публиковать сообщения типа "Ой, всю жизнь искал эту информацию, большое спасибо". За это варнинг.

 

Правила создания новых тем:

 - Это должна быть инструкция, НЕ вопрос. Их можно задавать в разделе для новичков;

 - Можно публиковать темы крипто и около криптовалютной тематики. Пример: "Как убрать неактивные чаты в телграм", "Как создать скрытую папку" - можно, ведь данную информацию можно использовать в крипто валютной сфере. "Как посадить свеклу" - нельзя.

 - Публикация Аирдропов - НЕЛЬЗЯ. Для этого есть соответствующий раздел.

 - В новом топике должно быть хоть несколько предложений от автора: для чего создана инструкция, какие цели и т.д.

 

Если будут предложения - обязательно выслушаю.


 

 

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ни одного комментария. Да и просмотров не особо:)) Значит или все понятно или вообще ничего не понятно😁 Буду первым, кто прочитал и уяснил информацию. Единственный вопрос: если есть топик с инструкцией, но он, мягко говоря, говняный, а есть пользователь, который создал реально годный топик на такую же тему - говняный топик будет удален? Я так понимаю, здесь ЗА качественный контент, верно? Или нет?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Шакил said:

Дополнительные положения и условия могут применяться к некоторым Услугам Disney, например правила для конкретного конкурса, контента, программного обеспечения, приложения, услуги или другой деятельности, или условия, которые могут сопровождать определенные территории, контент, продукты или программное обеспечение, доступные через Сервисы Disney.

Может я конечно чего-то не понимаю, но причём тут вообще Disney? Я просто не особо разбираюсь в этом форуме, он каким-то образом связан с Диснеем?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2020 at 11:16 PM, CbIPOK said:

Благодарю за размещение правил в этой теме. Сюда обязательно стоит посылать новичков для ознакомление с правила и чтобы сами не попались на нарушение их.

Очень сильно сомневаюсь что новички будут писать сразу статьи в разделе инструкции, так как они сами новички и еще ничего не понимают!

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Valdermar said:

вы правы потому что щас новичкам как правило просто все равно и они даже внимания не обращают на эти ненужности

Та дело даже не в этом, им просто сейчас это не нужно, они не смогут это никак применить! Они еще не имеют никакого опыта чтобы писать познавательные статьи для всех пользователей форума!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ty123 said:

Вопрос - а если я свой же  скажем с другого своего сайта "копипаст" опубликую , здесь как быть ?

Указывайте это в начале темы. Обязательно. Пример: "Это мой личный материал с другого ресурса" и ссылка с названием. Но, все-равно следите за остальными правилами, не нужно копипастить без редактирования и т.д., ведь разные ресурсы имеют разные движки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 15:20, epidemia said:

Последнее время, раздел "Инструкции" превратился в сборище дропов, повторяющихся вопросов и многого другого. Поэтому я вынужден создать данный топик.

 

В данном разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 - Использовать полный копипаст материалов. Уникальность - минимум 50%. Если не умеете делать рерайт, пожалуйста, не нужно публиковать новые темы;

- Никакого спама. Прочитали инструкцию, если что не понятно - спросили. Не нужно публиковать сообщения типа "Ой, всю жизнь искал эту информацию, большое спасибо". За это варнинг.

 

Правила создания новых тем:

 - Это должна быть инструкция, НЕ вопрос. Их можно задавать в разделе для новичков;

 - Можно публиковать темы крипто и около криптовалютной тематики. Пример: "Как убрать неактивные чаты в телграм", "Как создать скрытую папку" - можно, ведь данную информацию можно использовать в крипто валютной сфере. "Как посадить свеклу" - нельзя.

 - Публикация Аирдропов - НЕЛЬЗЯ. Для этого есть соответствующий раздел.

 - В новом топике должно быть хоть несколько предложений от автора: для чего создана инструкция, какие цели и т.д.

 

Если будут предложения - обязательно выслушаю.


 

 

Спасибо за инормацию,есть одно предложение,помечать такие посты красным,чтоб многие новички как и я сразу обращали внимание и не спамили в топике. Было бы прекрасно реализовать это в данное время.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ору, В правилах пользования раздела Инструкции есть пункт,что запрещено писать сообщения по типу "Спасибо,давно искал подобную инструкцию" или что-то подобное . И какой же мы коммент видим в посте правил "Спасибо за полный расклад. "

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все что запрещается все ту же в чате и написано для кого тогда эти правила? Я отвечу для тех кто не читает ваш правила просто..

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С правилами ознакомился буду соблюдать и писать посты по теме  спасибо за подробную инструкцию надеюсь другие новички CryptoTalk тоже буду читать подробные инструкции перед написанием постов в каждой теме.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный раздел для новичков. Чтобы разобраться в весьма объёмном количестве информации на форуме и систематизировать процесс обучения работы с биржей, рекомендую читать всем обязательно. Сам вот разбираюсь третий день)

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если написано черным по белому значит желательно их выполнять,некотрые инструкции помогают в работе показывают как правильно выполнять задания мне они не мешают особенно последнии про посты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Может кто-то сбросить ссылку на инструкцию, где найти в меню ответы по моим постам? Или я не могу найти или просто на сайте может нет такого раздела отдельно как ответы на посты??? И если нету, то как их тогда смотреть? Вопрос в том, что за несколько дней задала много вопросов, что действительно меня как новичка интересовали и мне либо же никто ни разу не ответил, либо я не умею искать ответы на свои вопросы)))) хелп плиз))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 21:38, BITC0IN said:

И ни одного комментария. Да и просмотров не особо:)) Значит или все понятно или вообще ничего не понятно😁 Буду первым, кто прочитал и уяснил информацию. Единственный вопрос: если есть топик с инструкцией, но он, мягко говоря, говняный, а есть пользователь, который создал реально годный топик на такую же тему - говняный топик будет удален? Я так понимаю, здесь ЗА качественный контент, верно? Или нет?

Да, все вроде понятно и обьяснимо.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lenyza said:

Здравствуйте! Может кто-то сбросить ссылку на инструкцию, где найти в меню ответы по моим постам? Или я не могу найти или просто на сайте может нет такого раздела отдельно как ответы на посты??? И если нету, то как их тогда смотреть? 

Можно настроить уведомления об ответах и новых постах в вашем профиле, наводите курсор на свой никнейм, выбираете Account settings (Настройки аккаунта), справа будет Other Settings (Другие настройки), выбираете Настройки уведомлений (у меня первый пункт). И расставляете нужные галочки, можно организовать присылку уведомлений на почту. Можно просто переходить по своим постам, их полный список по кнопке See my activity.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не могу понять как это определятся, можно написать кучу умных слов и фраз и для темы это не будет полезной информацией. можно ответить одному человеку одним словом" да "и для него будет это полезной инфой, что за критерии?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть давольно интересный вопрос. Если я создатель это темы и нашел этот абуз, но эта тема изначально была на другом форуме. Могу ли я залить её сюда, будет ли это считаться копипастом?

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, сколько левых тем, которые постоянно содержат в себе вопросы, создаётся ощущение, что эти правила читают лишь единицы... 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:21, Lenyza said:

Здравствуйте! Может кто-то сбросить ссылку на инструкцию, где найти в меню ответы по моим постам? Или я не могу найти или просто на сайте может нет такого раздела отдельно как ответы на посты??? И если нету, то как их тогда смотреть? Вопрос в том, что за несколько дней задала много вопросов, что действительно меня как новичка интересовали и мне либо же никто ни разу не ответил, либо я не умею искать ответы на свои вопросы)))) хелп плиз))) 

На форуме под названием CryptoTalk есть кнопка "Активность", внутри которой есть еще меню. Спускаетесь на строчку "My Activity Streams" (Мои ленты активности). Дальше там еще перед вами откроется подменю, в котором спускаетесь вниз до последней строки "Content I Posted In" (Контент, который я публиковал). Вам откроется страница с вашими темами, где вы размещали комментарии. Сверху будет находиться меню, нажмите правой кнопкой мыши и найдите там "перевести на русский", чтобы лучше понимать кнопки меню. Выбирайте нужные вам пункты и потом заходите в тему, вам откроется страница, где вы разместили свой комментарий. Надеюсь, что это поможет вам!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую знатоков) Подскажите пожалуйста, можно ли здесь где-то увидеть какие из моих постов не засчитаны биржей, потому что там на несколько постов меньше показывает, чем на форуме. Хотелось бы их прочитать, проанализировать свои ошибки и впредь не повторять их. Заранее благодарю за помощь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mirovaya said:

На форуме под названием CryptoTalk есть кнопка "Активность", внутри которой есть еще меню. Спускаетесь на строчку "My Activity Streams" (Мои ленты активности). Дальше там еще перед вами откроется подменю, в котором спускаетесь вниз до последней строки "Content I Posted In" (Контент, который я публиковал). Вам откроется страница с вашими темами, где вы размещали комментарии. Сверху будет находиться меню, нажмите правой кнопкой мыши и найдите там "перевести на русский", чтобы лучше понимать кнопки меню. Выбирайте нужные вам пункты и потом заходите в тему, вам откроется страница, где вы разместили свой комментарий. Надеюсь, что это поможет вам!

Спасибо большое!) Не дождавшись ни от кого ответа нашла сама) сейчас скрин сброшу, может кому тоже пригодится) переходите в Account Settings и в Other Settings есть пункт Уведомления, там ставите два переключатель вот так как у меня. И всё) начинают приходить ответы по вашим постам) 

Screenshot_20201008_212510.jpg

Screenshot_20201008_212534_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 20:38, Lesha2583 said:

С правилами ознакомился буду соблюдать и писать посты по теме  спасибо за подробную инструкцию надеюсь другие новички CryptoTalk тоже буду читать подробные инструкции перед написанием постов в каждой теме.

А что толку 90% постов удалят после конкурса, все это накрутка

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю мало кто будет суда писать например про трейдинг если форум называться Инструкция . Но все же очень хорошо что есть люди которые напишут про правила , а то потом начинают жаловаться что их топик удалили . В каждом разделе нужно соблюдать тему видения выбрано раздела .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 17:25, Natalya2020 said:

Приветствую знатоков) Подскажите пожалуйста, можно ли здесь где-то увидеть какие из моих постов не засчитаны биржей, потому что там на несколько постов меньше показывает, чем на форуме. Хотелось бы их прочитать, проанализировать свои ошибки и впредь не повторять их. Заранее благодарю за помощь.

Как я поняла, их просто удаляют. Писала предложение в соответствующую тему оставлять "удаленные" посты в профиле с пометкой, за что, как раз для анализа, но пока просто удаляют. И вычислить невозможно, потому что удаление может быть и одномоментно, и в течение недели и более (((

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...