PAYEER – Заработок на партёрской программе - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

PAYEER – Заработок на партёрской программе

Recommended Posts

5 hours ago, sergei3338 said:

Сейчас очень трудно пригласить рефералов в кошелёк Payeer.Сейчас наверное каждый знает о нём и даже пользуется давно.

Пригласить не сложно так-то, тут проблема в другом, что бы получать хорошие проценты, рефералы должны постоянно пополнять кошелек и выводить. А вот таких рефералов сложнее найти, я одно время пробовал с буксов рефералов искать, но как оказалось не выгодно.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Пригласить не сложно так-то, тут проблема в другом, что бы получать хорошие проценты, рефералы должны постоянно пополнять кошелек и выводить. А вот таких рефералов сложнее найти, я одно время пробовал с буксов рефералов искать, но как оказалось не выгодно.

На рефералке Payeer нужно было начинать зарабатывать когда только начинался бум на электронные кошельки, это было лет 5 назад, сейчас уже поздновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 12:12, KanekiKun said:

Форумчане не совсем понял данную статью,есть ли те кто может нормально рассказать как заработать,простоя  понял так что ты приводишь рефералов за это тебе платят,или я перепутал или за другие действия платят?

Если я правильно понимаю, то Payeer забирает себе комиссию за транзакцию в размере 0,95%

И из этой суммы 10% - реферальная выплата

Например, мой реферал вывел из кошелька 1000 рублей из них

Payeer забирает комсу 9,5 рубля,

а вот из этой суммы мне причитается 10%, получается 95 копеек

Edited by maxim70
  • +3 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxim70 said:

Если я правильно понимаю, то Payeer забирает себе комиссию за транзакцию в размере 0,95%

И из этой суммы 10% - реферальная выплата

Например, мой реферал вывел из кошелька 1000 рублей из них

Payeer забирает комсу 9,5 рубля,

а вот из этой суммы мне причитается 10%, получается 95 копеек

Вы правильно понимаете, однако также в платёжной системе есть комиссии на торговлю на бирже, а также комиссии на вывод могут различаться, если рефералы пользуются внешними транзакциями.

  • +3 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egorka121275 said:

На рефералке Payeer нужно было начинать зарабатывать когда только начинался бум на электронные кошельки, это было лет 5 назад, сейчас уже поздновато.

Когда кошелек только появился на нем действительно можно было зарабатывать на реферальной программе, а сейчас да, вы правы тема практически не актуальна, но все же новые пользователи в нем появляются ежедневно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Когда кошелек только появился на нем действительно можно было зарабатывать на реферальной программе, а сейчас да, вы правы тема практически не актуальна, но все же новые пользователи в нем появляются ежедневно.

Если удастся найти источник трафика, откуда можно набрать активных пользователей Payeer -то на этой рефке можно озолотиться. Но сделать это на практике очень непросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 21:22, Jekson24 said:

Когда кошелек только появился на нем действительно можно было зарабатывать на реферальной программе, а сейчас да, вы правы тема практически не актуальна, но все же новые пользователи в нем появляются ежедневно.

Кто начал приглашать как только кошелек пеер вышел по реферальной программе то те и сейчас получают заработок с этого.Сейчас приглашать наверно уже поздно все кто хотел уже зарегистрировался и давно пользуется кошельком пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, merlin said:

Кто начал приглашать как только кошелек пеер вышел по реферальной программе то те и сейчас получают заработок с этого.Сейчас приглашать наверно уже поздно все кто хотел уже зарегистрировался и давно пользуется кошельком пеер.

Да, вы правы, те кто использует данный кошелек давно его уже установили, рефоводить в Payeer нужно было начинать лет 5 назад, когда он только начинал набирать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Кто начал приглашать как только кошелек пеер вышел по реферальной программе то те и сейчас получают заработок с этого.Сейчас приглашать наверно уже поздно все кто хотел уже зарегистрировался и давно пользуется кошельком пеер.

Новый пользователи всегда появляются, зарабатывать и сейчас можно на этом, только сложнее найти рефералов которые будут постоянно пользоваться кошельком.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, merlin said:

Кто начал приглашать как только кошелек пеер вышел по реферальной программе то те и сейчас получают заработок с этого.Сейчас приглашать наверно уже поздно все кто хотел уже зарегистрировался и давно пользуется кошельком пеер.

Не все, но скорее всего да, получают. Основная проблема ведь не прикрутить рефералов к своему кошельки Пайер, а что бы реферал постоянно работал, чтобы средства у него через Пайер прокручивались.

А приглашать и сейчас не поздно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Steftsts said:

Мне кажется это очень трудно привлечь людей в старую платежную систему. Сейчас очень много новых которые намного легче в использование и там выгодней и меньше комиссия для вывода

Конечно, в старые проверенные проекты привлечь людей сейчас практически нереально. Разве только новичков в интернет заработке. Но на них сейчас такая охота везде идет.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 19:33, zmey4001 said:

Не все, но скорее всего да, получают. Основная проблема ведь не прикрутить рефералов к своему кошельки Пайер, а что бы реферал постоянно работал, чтобы средства у него через Пайер прокручивались.

А приглашать и сейчас не поздно.

Да в этой партнерке от кошелька пеер главное в том что бы реферал пользовался кошельком и от суммы все зависит.Колличество рефералов не играет может быть и десять которые будут приносить по рефералке больше чем у того у кого тысяча не активных или которые очень маленькими суммами пользуются в кошельке пеер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Да в этой партнерке от кошелька пеер главное в том что бы реферал пользовался кошельком и от суммы все зависит.Колличество рефералов не играет может быть и десять которые будут приносить по рефералке больше чем у того у кого тысяча не активных или которые очень маленькими суммами пользуются в кошельке пеер.

Если у вас есть свой сайт или блог, посвященный финансам или заработку в интернете, тогда можно собрать активных рефералов, в противном случае сделать это будет довольно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

Да в этой партнерке от кошелька пеер главное в том что бы реферал пользовался кошельком и от суммы все зависит.Колличество рефералов не играет может быть и десять которые будут приносить по рефералке больше чем у того у кого тысяча не активных или которые очень маленькими суммами пользуются в кошельке пеер.

Но эти десять рефов, по первости, может и будут прокручивать через свои аккаунты нормальные суммы, но как только разберутся в Партнёрской программе, зарегают новые акки ( благо на Пайер это легко ) и всё, наш рефдоход упадёт. У меня куча рефов за год так ушли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 20:29, zmey4001 said:

Но эти десять рефов, по первости, может и будут прокручивать через свои аккаунты нормальные суммы, но как только разберутся в Партнёрской программе, зарегают новые акки ( благо на Пайер это легко ) и всё, наш рефдоход упадёт. У меня куча рефов за год так ушли.

Согласен, еще в системе комсу понизили, а это большой минус партнерке) так что сейчас уж не выгодно работать с партнеркой ПАЕР в качестве заработка)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли кто захочет, чтобы кто-то зарабатывал на его деньгах, такова психология человека и реферальная программа на электронном кошельке вещь по крайней мере странная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, palmat said:

Вряд ли кто захочет, чтобы кто-то зарабатывал на его деньгах, такова психология человека и реферальная программа на электронном кошельке вещь по крайней мере странная.

В этом вся и беда, что многие не понимают, как происходят отчисления по реферальной программе. Думают, что это из их заработка берется вот и режут рефокончания у ссылок (ослы). Просто без рефки эти крохи достаются администрации, а не человеку, который показал проект.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 21:22, Jekson24 said:

Когда кошелек только появился на нем действительно можно было зарабатывать на реферальной программе, а сейчас да, вы правы тема практически не актуальна, но все же новые пользователи в нем появляются ежедневно.

Да реферальная программа у кошелька payeer работает давно , и кто приглашал с самого начала у тех очень много рефералов и они зарабатывают ежедневно не плохо.Люди пользуются payeer кошельком и сейчас там условия улучшились и много кто даже вернулся с других кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, merlin said:

Да реферальная программа у кошелька payeer работает давно , и кто приглашал с самого начала у тех очень много рефералов и они зарабатывают ежедневно не плохо.Люди пользуются payeer кошельком и сейчас там условия улучшились и много кто даже вернулся с других кошельков.

Это можно было в самом начале приглашать рефералов и получать прибыль с них,а сейчас каждый второй знает про этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вряд ли найдётся хоть один человек на форуме, который не слышал о кошельке Payeer.

Радует то, что подключили возможность вывода крипты в фиат. 

  • +1 1
  • +2 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maxim70 said:

Я думаю, вряд ли найдётся хоть один человек на форуме, который не слышал о кошельке Payeer.

Радует то, что подключили возможность вывода крипты в фиат. 

В Москве в их офисе можно с пайера сразу в нал выводить. Где-то читал, что вскоре планируют такую же услугу реализовать в других крупных Российских городах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, alkobit said:

В Москве в их офисе можно с пайера сразу в нал выводить. Где-то читал, что вскоре планируют такую же услугу реализовать в других крупных Российских городах.

Не совсем понятная услуга, я и так могу где угодно находиться и выводить себе на карту.

Для чего ехать в крупный российский город?

Хотя сам живу под Москвой, но мне в голову не придёт ехать в офис Payeer за наликом. Может быть речь идёт о сверх высоких суммах и тогда, при

посещении офиса, не проходит транзакция через платёжные системы? 

Edited by maxim70
  • Useful or interesting 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maxim70 said:

Не совсем понятная услуга, я и так могу где угодно находиться и выводить себе на карту.

Для чего ехать в крупный российский город?

Хотя сам живу под Москвой, но мне в голову не придёт ехать в офис Payeer за наликом. Может быть речь идёт о сверх высоких суммах и тогда, при

посещении офиса, не проходит транзакция через платёжные системы? 

Ну во-первых это надежнее, чем через менял-частников проводить обмены, когда могут и башку оторвать. Ну и во-вторых может быть и в обход контролирующих органов выводят.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alkobit said:

Ну во-первых это надежнее, чем через менял-частников проводить обмены, когда могут и башку оторвать. Ну и во-вторых может быть и в обход контролирующих органов выводят.

Как-то не приходилось (надеюсь и не придётся) переживать за свою башку пользуясь

услугами Payeer кошелька.

Да и с проклятыми менялами-частниками, к счастью, иметь дела не приходилось.

Может быть вы имеете ввиду тот вопиющий случай, освещавшийся на днях в СМИ, когда у чувака

отжали биток в кафешке?


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 09:57, maxim70 said:

Если я правильно понимаю, то Payeer забирает себе комиссию за транзакцию в размере 0,95%

И из этой суммы 10% - реферальная выплата

Например, мой реферал вывел из кошелька 1000 рублей из них

Payeer забирает комсу 9,5 рубля,

а вот из этой суммы мне причитается 10%, получается 95 копеек

Ну если у вас есть сайт, где, например, собраны различные проекты для заработка и эти проекты используют для выплат Пайер, то можно параллельно разместить ссылочку на эту электронную систему, чтобы народ параллельно регался туда по вашей рефке - и будет доп. доход)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...