PAYEER – Заработок на партёрской программе - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

PAYEER – Заработок на партёрской программе

Recommended Posts

36163449_Screenshot_20200113-04585401.thumb.jpg.ae8dfba7a88e4dbcb217ea5af98fd0f7.jpg

PAYEER – международная электронная платежная система с возможностью использования/хранения/торговли криптовалютами.  Подробнее плюсы и минусы данной платежной системы я описал в данной теме https://cryptotalk.org/topic/25114-платежная-система-payeerобзор/

 

 

Как работает партёрская программа?

Партнёрская программа Payeer : заработок на рефералах с этой платежной системой приносит хороший доход. Система стабильная — это её главное преимущество, ведь в данном виде заработка идёт расчет на долгосрочную перспективу. Вознаграждения приходят небольшие, но со временем они собираются в приличную сумму. Основаная информация о программе:

 

  •  Новым партнерам переводится только 10% от комиссии, но этот процент увеличивается, в зависимости от общего объема операций рефералов: Максимальные отчисления составляют 25%, чтобы добиться такого уровня, рефералы должны провести операций на общую сумму свыше 160 000$ 1115958848_645.jpg01.jpg.3d892626628533a5cbd8cef43996279d.jpg
  • 6 уровней рефералов. Отчисления идут от 1% до 5%, поэтому выгодно приглашать не только пользователей системы, но и партнёров, которые будут способствовать расширению вашей реферальной сети.786036939_646.jpg01.jpg.62642490865bffbed47a2727c2803b4d.jpg
  • Вознаграждения приходят прямо на кошелек, поэтому вывести их можно моментально и в любое время.

Как зарегистрироваться в партёрской программе?

 

Чтобы зарегистрироваться в реферальной программе достаточно создать кошелёк. После регистрации в настройках вы сможете найти раздел "рефералы", в котором будет отображаться ваша статистика уровень и процент отчислений, а также ваши реферальных ссылки.

Даже получая 10% нужно учитывать, что некоторые пользователи переводят большие денежные средства несколько раз в день, поэтому если вы сможете привлечь их в рефералы доходы будут соответствующие.

Как привлекать рефералов?

 

  1. Одним из популярных методов считается задания на буксах. На многих буксах в качестве платёжки доступен payeer, поэтому работники буксов могут стать хорошими рефералами в долгосрочной перспективе.
  2. Комментарии/статьи на сайтах/форумах: ищите или создавайте тематические статьи связанные с электронными/криптовалютными кошельками и оставляйте свою реф. ссылку.
  3. Реклама в социальных сетях: тут можно выбрать как таргетированную, так и просто начать с личных рекомендаций воспользоваться кошельком, всячески описывая его преимущества.

 

Буду благодарен если вы зарегистрируетесь по моей партнёрской ссылке и начнёте зарабатывать вместе со мной: https://payeer.com/011354733 

 

Официальный сайт: https://payeer.com

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше набирал рефералов по партнерской программее в payeer. Хочу сказать 10% не плохо если реферал переводит большие суммы денег

  • +1 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане не совсем понял данную статью,есть ли те кто может нормально рассказать как заработать,простоя  понял так что ты приводишь рефералов за это тебе платят,или я перепутал или за другие действия платят?

  • +3 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Success said:

Нет, тебе платят за транзакции человека, который перешел по твоей реф.ссылке. К примеру у тебя минимальная реф.программа(10%). Если человек, который зарегался по реф.ссылке, переводит 100 рублей, то ты получаешь 10% от этой суммы.

Это не так, 10% идут от комиссионных, внимательнее читайте топик!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага. куда куда. но привлечь людей в платежную систему. темболее в старую. ну капец как трудно. представляете если бы вебмани провели такую бонусную программу..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Fky0x said:

ага. куда куда. но привлечь людей в платежную систему. темболее в старую. ну капец как трудно. представляете если бы вебмани провели такую бонусную программу..

Ну а где сейчас легко? Везде нужно как-то да работать, чтобы по итогу иметь какие-то результаты.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Success said:

Нет, тебе платят за транзакции человека, который перешел по твоей реф.ссылке. К примеру у тебя минимальная реф.программа(10%). Если человек, который зарегался по реф.ссылке, переводит 100 рублей, то ты получаешь 10% от этой суммы.

Ну кстати тогда можно делать с этой системой схемы,допустим придумать схему в которой просто что бы человек выводил и переводил всегда только через payeer,и вам будет комиссия.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fky0x said:

ага. куда куда. но привлечь людей в платежную систему. темболее в старую. ну капец как трудно. представляете если бы вебмани провели такую бонусную программу..

Или же пользователи уже давно на этих платежных системах зарегистрированы, и второй аккаунт им регистрировать нет никакого смысла. У меня лично ни одного приглашенного партнера нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer неплохую рефералку имеет, можно набрать пару ребяток, которые будут зарегаются по твоей рефке и будут использовать Payeer, то можно сделать себе пассивный заработок

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IoahimPaper said:

 

Здравствуйте, мне приятно, что статья была вам полезна, однако я хочу вас предупредить, что вы не первый раз нарушаете правило относительно цитирования основного топика. Редактируйте пожалуйста цитированный топик сохранив например лишь часть о 6-уровневой системе, дабы не засорять тему огромными цитатами, иначе ваш пост будет удалён.

Также для ответа кому-либо можно использовать @ – и начиная набирать ник выбрать пользователя для ответа @IoahimPaper

  • +1 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ghetto workout said:

Здравствуйте, мне приятно, что статья была вам полезна, однако я хочу вас предупредить, что вы не первый раз нарушаете правило относительно цитирования основного топика. Редактируйте пожалуйста цитированный топик сохранив например лишь часть о 6-уровневой системе, дабы не засорять тему огромными цитатами, иначе ваш пост будет удалён.

Также для ответа кому-либо можно использовать @ – и начиная набирать ник выбрать пользователя для ответа @IoahimPaper

Вас понял, буду иметь это ввиду, спасибо, что поправили и розъяснили как правильно отвечать. И правда много лишнего повторяется. С наступившими праздниками Вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да это они придумали хорошо,я пользуюсь пеером уже долгое время,и есть у меня 4 реферала ябы сказал висьма активо делают переводы,и на хорошие суммы,так что  очень доволен....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Payeer неплохую рефералку имеет, можно набрать пару ребяток, которые будут зарегаются по твоей рефке и будут использовать Payeer, то можно сделать себе пассивный заработок

Но не думаю что его будут активно использовать из-за больших комиссий.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DragonMan's said:

Но не думаю что его будут активно использовать из-за больших комиссий.

Согласен с вами, комиссии там и правда завышенные, но многие зарабатывают тем, что обманывают людей и просто заставляют кидать бабки на пеер по своей рефке


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dima93 said:

Не думаю что это можно считать обманом, с каким предлогом можно заставить человека просто закинуть деньги на проверенный кошелёк?

Ну я с таким сталкивался. Мол человек говорит, что есть схема, дает рефку свою, говорит мол закидывай баксов 25, а потом выдает тип тоже приглашай рефералов

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shaiahmetov.ruslan said:

Спасибо кошельку Payeer что у них есть такая система. Но я не думаю что надутся такие рефералы которые будут по 160к баксов будут делать транзакции

Для того чтобы достигнуть максимальных комиссионных выплат необходимо чтобы у ваших рефералов в сумме было операций в общем на 160000$ за все транзакции. 

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Ладно максимальная 150 тыс долларов. Я думаю хоть вы будете какой то личностью с большой аудиторией сложно будет добится хоть 2000 долларов.

В целом это ваше мнение и вы имеете на него право, однако нельзя забывать, что при правильной рекламе можно получить вполне активных рефералов, которые в дальнейшем будут нести хороший пассивный доход и зарабатывать вместе с вами продолжая цепочку приглашений и расширяя ваш реферальных круг, тем самым повышая пассивную прибыль.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время тоже пробовал на паер партнерке заработать , покупал рекламу, искал людей но как-то с этим делом не срослось.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема реальная классная и на ней можно было бы заработать лет 5 назад. Но не сейчас, когда уже все знают про данную платёжную системы и давно на ней зареганы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boin837 said:

Тема реальная классная и на ней можно было бы заработать лет 5 назад. Но не сейчас, когда уже все знают про данную платёжную системы и давно на ней зареганы.

В целом согласен, сейчас, при отсутствии какой-то живой неосведомлённой аудитории или средств и грамотной рекламной стратегии, можно расширять реферальную сеть, только при наличии заинтересованных знакомых, но заработком как таковым это не назвать, просто приятный бонус.

Но всё же, думаю информация будет полезна, хотя бы некоторым пользователям кошелька.

  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то что и так пользуюсь этим кошельком вполне интересная идея и приглашать на него рефералов. Как раз хочу заняться привлечением людей в крипту.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mari Ry said:

Учитывая то что и так пользуюсь этим кошельком вполне интересная идея и приглашать на него рефералов. Как раз хочу заняться привлечением людей в крипту.

Хороший кошелек, я тоже пользуюсь, но никогда не задавался целью подключать рефералов, хотя многим советовал, сейчас посчитал и понял что нужно исправляться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 05:55, Ghetto workout said:

заработок на рефералах с этой платежной системой приносит хороший доход.

зароботок на парнерской програме есть везде где есть эта самая партнерская програма. Дело за малым - найти рефов.. Тема просто жир... созавай такие же по бинансу, ёбиту да всем биржам, в тексте ток название поменять и все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mazool said:

зароботок на парнерской програме есть везде где есть эта самая партнерская програма. Дело за малым - найти рефов.. Тема просто жир... созавай такие же по бинансу, ёбиту да всем биржам, в тексте ток название поменять и все.

В целом да, почему бы и нет? Большинство партёрских программ в сути своей однотипны, поэтому вы правы, разница будет лишь заключаться в процентных ставках, количестве уровней реферальнлй системы, описании, целях проекта и целевой аудитории для проведения рекламы.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь Payeer. Пригласил пару друзей, которые в общей сумме проводят через кошелек по 1000 - 1500$ в месяц. Не плохой такой бонус мне накапал за все это время.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...