CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 43 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

On 23.04.2020 at 12:03, Kolop134 said:

Ну это одназначно сказывается на железе вашего устройства. Да и майнить браузером, это прям глупость. Потому что заработать с этого всё равно не получится, а наоборот вы уйдёте в минус, я всё же бы не стал им пользоваться, так как считаю, что это полный бред) 

полный бред это написали вы и такие же как вы его и пишут, как тут железу навредить, сбрасывали уже ссылку по поводу майнинга, читай коменты, и в какой минус ты уйдёшь интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yura2020 said:

Ну каждый имеет свою точку зрения ,как вы сможете кого то переубедить ,для каждого правда своя идет .Лишний раз тратить нервы ,глупо )

Если точка зрения обоснована, то да, но если человек по незнанке ересь несёт и чем больше пишет, тем в большие дебри уходит и нервы я при этом не трачу, а наоборот кайф получаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну так да пишут те кто прочитал гневные отзыв, добавил что то своего и так по цепочке,  я сам пользовался и брэйв, ну как пользовался просто установил и все, но ничего не пришло.

Совершенно верно, любое мнение, даже не справедливое и не имеющее никакого отношения к браузеру или любому другому проекту, можно сформировать особо не напрягаясь. Просто накатывать позицию как снежный ком и многие будут верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Совершенно верно, любое мнение, даже не справедливое и не имеющее никакого отношения к браузеру или любому другому проекту, можно сформировать особо не напрягаясь. Просто накатывать позицию как снежный ком и многие будут верить.

Да просто становится смешно с таких клоунов. Которые кричат у меня мощный процессор,  но у меня ничего не майнит, другие мол у меня комп тормозит, скоро загорится, так пускай сразу в пожарную звонят, если это так.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, michigot said:

В начале установил на телефон,не понятно из-за чего но началась греться батарея,на другом устройстве,не так сильно,но как будто играю в игру на повышенных настройках,в общем снес,чтобы не рисковать,

Странно, браузер батарею телефона не расходует, больше обычного, у меня самого телефон практически круглосуточно майнит и таких проблем нет. Если подсветку ставить на минимум, то за ночь заряд батареи тратится так, как будто телефон и не майнит. Что подтверждает заявления разработчиков. Другое дело ПК, там может греется, если охлаждение плохо работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 12:49, michigot said:

В начале установил на телефон,не понятно из-за чего но началась греться батарея,на другом устройстве,не так сильно,но как будто играю в игру на повышенных настройках,в общем снес,чтобы не рисковать,

Бред полный написали, телефон вообще не греется и никак не реагирует на данный браузер, даже батарея садится так как при использовании обычного браузера, у вас в фоновом режиме что-то работало.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 16:55, Efferalgan said:

Странно, браузер батарею телефона не расходует, больше обычного, у меня самого телефон практически круглосуточно майнит и таких проблем нет. Если подсветку ставить на минимум, то за ночь заряд батареи тратится так, как будто телефон и не майнит. Что подтверждает заявления разработчиков. Другое дело ПК, там может греется, если охлаждение плохо работает.

да ничего странного тут и ежу понятно что комент оставлен от балды, как и многие, только чел прочитал что греются компы, взрываются и так далее, а тут он решил написать подобное про телефон, вот  и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

да ничего странного тут и ежу понятно что комент оставлен от балды, как и многие, только чел прочитал что греются компы, взрываются и так далее, а тут он решил написать подобное про телефон, вот  и всё)

Ничего удивительного,  здесь так многие пишут. Нечему удивляться. Я вот читаю и веселюсь или просто с людей все больше в шоке, пишут а бы что, лишьбы засчитали коментарии. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 15:55, Antip2019 said:

Бред полный написали, телефон вообще не греется и никак не реагирует на данный браузер, даже батарея садится так как при использовании обычного браузера, у вас в фоновом режиме что-то работало.

Поддерживаю, у меня также с телефоном всё в порядке, никаких изменений после установки данного браузера в плане повышения его температуры не замечал. Да и к самому браузеру никаких претензий нет, браузер как браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё то обсуждение стухло, делитесь своими успехами коллеги))) у меня 54 реферала уже)))) и на сегодня что то около 100к сатош намайнил на этом браузере))) сейчас на балансе, чуть больше 45к))) а как ваши успехи?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Чё то обсуждение стухло, делитесь своими успехами коллеги))) у меня 54 реферала уже)))) и на сегодня что то около 100к сатош намайнил на этом браузере))) сейчас на балансе, чуть больше 45к))) а как ваши успехи?)

Ну я майню один, рефералы так и не приходят, почитав многие тупые отзывы о данном браузере, майню иногда когда нахожусь за компом, пока что только 37к сатош намайнил.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Ну я майню один, рефералы так и не приходят, почитав многие тупые отзывы о данном браузере, майню иногда когда нахожусь за компом, пока что только 37к сатош намайнил.

Ну в одного 37к тоже не плохо, у меня тоже из этих 54, активных не столько, сколько хотелось бы, 5 человек онлайн в среднем за день, а нужно 50к чтобы онлайн было, круглосуточно, вот тогда будет хороший выхлоп с браузера))) но это дело времени)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну в одного 37к тоже не плохо, у меня тоже из этих 54, активных не столько, сколько хотелось бы, 5 человек онлайн в среднем за день, а нужно 50к чтобы онлайн было, круглосуточно, вот тогда будет хороший выхлоп с браузера))) но это дело времени)))

оо ну если бы так было на самом деле что бы 50к человек было бы активных, то вы бы каждый день по 1 битку снимали бы 100%, но люди у нас такие не хотят не по рефкам регаться, да и вообще всё кругом поливают словесным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну в одного 37к тоже не плохо, у меня тоже из этих 54, активных не столько, сколько хотелось бы, 5 человек онлайн в среднем за день, а нужно 50к чтобы онлайн было, круглосуточно, вот тогда будет хороший выхлоп с браузера))) но это дело времени)))

Ну да я не жалуюсь, собираю и ладно на миллионы сатош за день или за месяц я не расчитывал когда начинал пользоваться данным браузером,  как многие хотят по 1 битку в неделю собирать, так даже на асиках не получится. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну да я не жалуюсь, собираю и ладно на миллионы сатош за день или за месяц я не расчитывал когда начинал пользоваться данным браузером,  как многие хотят по 1 битку в неделю собирать, так даже на асиках не получится. 

ага 1 биток с обычного браузера конеечно, те кто хотят столько зарабатывать должны потратить тысяч 30$ не меньше, что бы зарабатывать хотя бы 0,1 битка в неделю и то врядли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Стоп это иайнинг ферма столько стоит? Ну довольно таки интерестно и если она дает такие результаты то почему бы ее и не купить, хотелось увидить реальные отзывы.

Сейчас майнинг фермы не актуальны,  так как затраты каласальны а окупаемость может составить больше двух лет на данный момент. Но если вам не жалко 30.000$ то покупайте. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, igorekreka said:

Стоп это иайнинг ферма столько стоит? Ну довольно таки интерестно и если она дает такие результаты то почему бы ее и не купить, хотелось увидить реальные отзывы.

Я не знаю что автор того сообщения имел ввиду, но достаточно будет штуки баксов, грамотно вложенных в рекламу своей реферальной ссылки и эта штука быстро окупится....

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igorekreka said:

Стоп это иайнинг ферма столько стоит? Ну довольно таки интерестно и если она дает такие результаты то почему бы ее и не купить, хотелось увидить реальные отзывы.

да майнинг ферма или асики, но сумму которую вложишь в данные фермы или асики, ты отобьешь только через год это в среднем, сейчас майнинг не выгоден, на фермах и асиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 04:06, Efferalgan said:

Чё то обсуждение стухло, делитесь своими успехами коллеги))) у меня 54 реферала уже)))) и на сегодня что то около 100к сатош намайнил на этом браузере))) сейчас на балансе, чуть больше 45к))) а как ваши успехи?)

В браузере можно заработать столько же как на кране обычном.Рефералов нужно приглашать,без них заработка не будет.У меня всего два реферала,но они удалили браузеры,не активные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

В браузере можно заработать столько же как на кране обычном.Рефералов нужно приглашать,без них заработка не будет.У меня всего два реферала,но они удалили браузеры,не активные.

Все правильно, а что мы хотели от него еще получить? Только вот на кране нужно еще постараться монеток насобирать, как никак какие-то действия для их сбора нужно совершать. А здесь все намного прозаичней, пользуйся себе и все капает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 08:58, Efferalgan said:

Ну в одного 37к тоже не плохо, у меня тоже из этих 54, активных не столько, сколько хотелось бы, 5 человек онлайн в среднем за день, а нужно 50к чтобы онлайн было, круглосуточно, вот тогда будет хороший выхлоп с браузера))) но это дело времени)))

Это у вас еще хороший показатель . У меня картина такая

Screenshot_159.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 12:35, Antip2019 said:

У меня за два часа майнится больше 300 сатош, фильм смотрю и зарабатываю без каких либо проблем, ничего не тормозит, при этом на самый максимум майнинг не ставлю.

Я видел видюхи. что можно регулировать мощность майнинга соответствующим тумблером, двигая ползунок. У меня на этом тумблере было только две позиции: минимум и максимум. На миинимуме ничего не майнилось, а на максимуме дикие лаги были


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

В браузере можно заработать столько же как на кране обычном.Рефералов нужно приглашать,без них заработка не будет.У меня всего два реферала,но они удалили браузеры,не активные.

ну может быть у вас как на кране, лично у меня выходит больше чем с любого крана, тем более на пассиве сижу сериальчики смотрю и капают сатошики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alehanbro said:

Я видел видюхи. что можно регулировать мощность майнинга соответствующим тумблером, двигая ползунок. У меня на этом тумблере было только две позиции: минимум и максимум. На миинимуме ничего не майнилось, а на максимуме дикие лаги были

Странно , может у вас старая версия браузера . У меня 4 позиции , соответственно 25 , 50 , 75 и 100 % мощности процессора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Я видел видюхи. что можно регулировать мощность майнинга соответствующим тумблером, двигая ползунок. У меня на этом тумблере было только две позиции: минимум и максимум. На миинимуме ничего не майнилось, а на максимуме дикие лаги были

у вас довольно слабенький пк, вообще не понимаю какие лаги тут могут быть? да и не пойму наверное таких писарей, так как сам с такими проблемами не сталкивался!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...