CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

2 minutes ago, Efferalgan said:

Ахаха, а я думаю про какой удаленный майнинг они тут трут и мол как его включить)) все верно подтверждаю на личном примере, когда одновременно и на компе и на телефоне запускал браузер, то на телефоне в разделе удаленный майнинг показывалась средняя скорость на моем компе.

Ну вот а то про какие-то частицы да вай фаи тему развели) а все оказывается просто, вы можете и с компа и с телефона не плохо зарабатывать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Ну вот а то про какие-то частицы да вай фаи тему развели) а все оказывается просто, вы можете и с компа и с телефона не плохо зарабатывать.

Есть такое, я не так давно скидывал скриншот, где у меня было 10к сатош, сейчас час назад поймал момент когда у меня 12к ровно))) и я продолжаю майнить, а при этом на основе приближается к 11к тут я правда всего за 2 недели столько насобирал, а на основе за месяц.

Screenshot_2020-02-29-01-54-08-085_pro.cryptotab.android.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Есть такое, я не так давно скидывал скриншот, где у меня было 10к сатош, сейчас час назад поймал момент когда у меня 12к ровно))) и я продолжаю майнить, а при этом на основе приближается к 11к тут я правда всего за 2 недели столько насобирал, а на основе за месяц.

Screenshot_2020-02-29-01-54-08-085_pro.cryptotab.android.jpg

Да круто конечно что с телефона так получается собирать, только вот не пойму про какую основу вы говорите, если бы не постоянное продление майнинга и не активное окно,  то я бы пользовался платной версией 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Да круто конечно что с телефона так получается собирать, только вот не пойму про какую основу вы говорите, если бы не постоянное продление майнинга и не активное окно,  то я бы пользовался платной версией 

Основной аккаунт на котором у меня мои рефералы, этот же аккаунт я создал как реферала, сам прошел по своей ссылке, сам скачал и установил браузер, но зарегистрировался на другую соц сеть и почту, став своим же рефералом, сделал я это поняла, что майнится на платной версии хорошо и не плохо было бы получать ещё реферальные с этого майнинга)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю тем кто хочет майнить, прибыль от этого у вас не будет еще и компы подпортите, майнинг на ПК никогда ничем нормальным не заканчивается, для этого просто вложитесь у поставьте фермы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian said:

Говорю тем кто хочет майнить, прибыль от этого у вас не будет еще и компы подпортите, майнинг на ПК никогда ничем нормальным не заканчивается, для этого просто вложитесь у поставьте фермы.

Вы либо майнер, который майнит на айсиках и фермах либо новичок, который наслушается таких же, которые кроме фермы ничего не знают и не потрудились разобраться в теме. ПК портится не более чем от использования того же Скайпа, к примеру игры в хлам убивают компы, и этот браузер в первую очередь не для заработка, а для веб серфинга, и в нем приятным бонусом присутствует майнинг и не более. Дилетант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Сергей Прохоров said:

Объясните мне пожалуйста суть работы удаленного майнинга, как я по началу думал что при раздаче вайфая от тех кто подключен к вам. Из-за них идет удаленный майнинг, но пробовал раздавать вайфай. Но на удаленом майнинг ноль реакции.

Я думаю вы заметили ответ. Удаленный майнинг это если вы под своей учётной записью запустите майнинг на другом устройстве, к примеру компьютере, то на телефоне будет отображаться скорость майнинга на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mentos87 said:

Здесь как я понял , только за счет рефералов получиться заработать . Без рефералов за майнинг копейки будут начислять .

Здесь можно заработать и тем у кого более или менее пк, конечно если есть и рефералы то тоже будет не плохо, но если у вас слабенький пк то не устанавливайте. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Вы либо майнер, который майнит на айсиках и фермах либо новичок, который наслушается таких же, которые кроме фермы ничего не знают и не потрудились разобраться в теме. ПК портится не более чем от использования того же Скайпа, к примеру игры в хлам убивают компы, и этот браузер в первую очередь не для заработка, а для веб серфинга, и в нем приятным бонусом присутствует майнинг и не более. Дилетант.

Согласен с вами. Глупый ответ о том что браузер ничего не принесет. Он приносит не большой но доход. Подскажите пожалуйста как включается удалены майнинг?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Сергей Прохоров said:

Не понял, какой экватор? Вы только половину собрали как я вам понял. А откуда вы узнали об этом кране и есть инфа вообще о выводах с него?

Я уже не помню , где на него наткнулся . По этому крану много видеороликов в Ютубе , даже с выводами . Может и новые появились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Garryncha said:

Я уже не помню , где на него наткнулся . По этому крану много видеороликов в Ютубе , даже с выводами . Может и новые появились.

Ясно, Ну спасибо за информацию. Буду работать с этим краном, а когда собиру минималку и проверим вывод. Но если вы раньше собираетесь и форум еще будет работать то если вас не затруднит. То пожалуйста сообщите вывели вы с него или нет. А за сколько вы собрали половину?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ясно, Ну спасибо за информацию. Буду работать с этим краном, а когда собиру минималку и проверим вывод. Но если вы раньше собираетесь и форум еще будет работать то если вас не затруднит. То пожалуйста сообщите вывели вы с него или нет. А за сколько вы собрали половину?

Это за два месяца получилось собрать , правда рефералы хорошо помогают . У меня уже более 20 подтвержденных .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Это за два месяца получилось собрать , правда рефералы хорошо помогают . У меня уже более 20 подтвержденных .

Ну рефералами, тем более с таким большим количеством, вам не составит труда уже через месяца два получить такое сладкое количество битка. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxSt7 said:

А звучит пожалуй довольно неплохо! Это должно быть очень удобно!Безумно интересная тема.Спасибо автору за статью!

Вы однако молодец что каждый раз говорите спасибо,  надеюсь браузер вам понравится,  хотя вряд ли вы его скачайте, по крайней мере по моей ссылке)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alex4595 said:

Многие кто пробовал использовать этот браузер для майнинга в целом были довольны , единственное если хочется хорошего заработка , нужны рефералы

Однозначно с рефералами поинтереснее будет . Мне рефералы приносят больше , чем сам намайню раза в два с лишним .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Garryncha said:

Однозначно с рефералами поинтереснее будет . Мне рефералы приносят больше , чем сам намайню раза в два с лишним .

Хорошо что у вас есть активные рефералы, я по ходу зря тему создавал, у меня так они и не появились, приходится одному майнить, ну получается не плохо.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Сергей Прохоров said:

Согласен с вами. Глупый ответ о том что браузер ничего не принесет. Он приносит не большой но доход. Подскажите пожалуйста как включается удалены майнинг?

Он не включается, если вы зашли под своей учётной записью наинескотаких устройствах, то на телефоне будет отображаться какая скорость на компьютере в этот момент это и есть удаленный майнинг, профитнее, если у вас мощный процессор, скачать браузер по реферальной ссылке, которую скиньте со своего телефонного браузера и так вы станете собственным рефералом, естественно надо будет регистрироваться на другую почту и другую соц сеть. Так вы будете иметь +15%. Предупреждаю, с функции клуд буст имеет только тот, на устройстве которого она задествована, рефоводу же начисляется только с майнинга без увеличения. К примеру вы с клуд буст получаете 10 сатош каждые 10 минут, а без него 1 сатошу. Процент начислят с 1 сатошины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mollyrock2 said:

Да активные рефералы щас реально нужная вещь почти в каждом проекте,даже те же дропы уже заставляют использовать только активных рефералов

Только набрать их проблема, не понимаю не ужели это так сложно пройти по ссылке автора и зарегистрироваться и тебе хорошо и автору приятно.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita909 said:

Тема конечно интересная, можно получать при этом не плохие денежные средства ,но нужен для сайдинга, очень мощный компьютер. 

Да, а ещё можно вложится и прорекламировать свою реферальную ссылку, сотню активных рефералов получить и тогда сеть будет расти быстрее, так как из сотни активных хотя бы 10 будут активно приглашать в свою сеть, тем самым строя вам 2ю линию, а во второй линии тоже такие будут и через год два вы будете получать столько, о скольком и мечтать не можете, естественно может быть и не так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Только набрать их проблема, не понимаю не ужели это так сложно пройти по ссылке автора и зарегистрироваться и тебе хорошо и автору приятно.

Согласен, все выигрывают от того, что воспользовались реферальной ссылкой и хозяин ссылки и реферал. Только далеко не все, по непонятным мне причинам, пользуются этой возможностью заработать обоим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Только набрать их проблема, не понимаю не ужели это так сложно пройти по ссылке автора и зарегистрироваться и тебе хорошо и автору приятно.

Советую в подписи тоже разместить реферальную ссылку, у меня нет топика, но есть переходы с этого форума, потому что ссылка есть в подписи, мало кто в начало возращается, после того как они ответили в этой теме, им проще пойти и загуглить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Efferalgan said:

Советую в подписи тоже разместить реферальную ссылку, у меня нет топика, но есть переходы с этого форума, потому что ссылка есть в подписи, мало кто в начало возращается, после того как они ответили в этой теме, им проще пойти и загуглить. 

Да возможно так и надо сделать, а то вообще нет активности, 4 человека прошло, но они не пользуются браузером, видимо из-за страшных баек про то что он ломает железо.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Он не включается, если вы зашли под своей учётной записью наинескотаких устройствах, то на телефоне будет отображаться какая скорость на компьютере в этот момент это и есть удаленный майнинг, профитнее, если у вас мощный процессор, скачать браузер по реферальной ссылке, которую скиньте со своего телефонного браузера и так вы станете собственным рефералом, естественно надо будет регистрироваться на другую почту и другую соц сеть. Так вы будете иметь +15%. Предупреждаю, с функции клуд буст имеет только тот, на устройстве которого она задествована, рефоводу же начисляется только с майнинга без увеличения. К примеру вы с клуд буст получаете 10 сатош каждые 10 минут, а без него 1 сатошу. Процент начислят с 1 сатошины.

Что-то не совсем понял, за рефералов я в курсе. Но  от рефералов удаленный майнинг не включается. А если ты сам себе скидываешь ссылку и регаешся под другой почтой. То это простой рефералов и ни какого отношения к удаленому майнингу он иметь отношения не будет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Только набрать их проблема, не понимаю не ужели это так сложно пройти по ссылке автора и зарегистрироваться и тебе хорошо и автору приятно.

Ну знаете в этом браузере просто пройти по ссылки и зарегистрироваться. Это не значит что вы будете активным рфералом. Да в любом кране иди проэкте, простая регистрация ничего не дает. Нужно работать с этим проектом в котором зарегистрировались чтобы быть активным рфералом.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HaslaL said:

Мне с самого начала не понравился браузер.даже и не  захотелось ставить его на компьютер .да и заработок с него не особо и прибыльный!

Ну на самом деле если купить подписку, то можно увеличить заработок с браузера, к тому же браузер не сильно грузит пк, но тут от характеристик pc зависит  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...