CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

7 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не думаю что даже стоит пробовать если у вас слабый компьютер, ведь банально можно майнингом добить её ещё больше, к тому же уж точно нету никакого смысла майнить на новом компьютере, ведь банально доход будет не столь большим как может по началу казаться. Так что выбор уже сугубо за каждым пользователем, но всё же попробовать думаю на несколько дней стоит пробовать, а потом уже смотреть стоит ли дальше этим заниматься или всё же нет.

Там можно регулировать мощность, плюс я почитал здесь тех кто пользуется, все говорят что не сильно нагружает комп, так что можете попробовать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Ну не знаю, должно быть, вон под скоростью cloud boost, что, нет такой кнопки? Это скриншот моей подруги, я друзей просил скинуть фотки скорости и конфигурации компов и с диспетчера задач, что прикольно, у нее браузер при включенной скорости всего чуть больше 500мб памяти берёт.

hbHaRoh_0SI.jpg

Странно у меня такой кнопки нету, теперь вам верю, возможно нужно обновить браузер, вижу что у нее на максимум всего 900 хэшейс в то время как у меня их больше на средних настройках 1200 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yura2020 said:

Все не хватает времени заняться данной темой .Просто не могу успевать (Я так понимаю тут заработок зависит прямо от самого себя ,как ты будешь рекламировать и внедрять людям ,такую прибыль и будешь получать.

Изначально от вашего устройства зависит заработок, а потом уже от команды, которую вы соберёте, то что тут пишут, что мол убивает железо и т д, все это бред, проект порядочный, проект платит, данные не крадёт, по крайней мере за 2 года работы жалоб не было. Так что можно смело советовать его друзьям и знакомым и чем больше ваших знакомых зайдет в проект и им понравится, тем выше будет ваш заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Странно у меня такой кнопки нету, теперь вам верю, возможно нужно обновить браузер, вижу что у нее на максимум всего 900 хэшейс в то время как у меня их больше на средних настройках 1200 

вроде как браузер в автоматическом режиме обновляется или вы отключили обновления браузера? может надо на максимум скорость поставить, а может и переустановить, фиг знает, а может у моих друзей с компами что-то что у вас не хватает, у подруги новенький бук на работе выдали, а друг игровой комп купил, тоже новый.... не знаю в общем, попробуйте переустановить и максимум скорость включить, потом расскажите о результатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Достаточно пару минут посидеть, я вот на форум захожу, пару сообщений напишу, уже можно включить сервер зависимый майнинг, а если браузер постоянно работает, то да, надо просто каждые 3 часа включать скорость.

У мне не понятно, почему версия платная и нельзя чтобы постоянно работал с нужной скоростью .


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

То есть чтобы включить ускорение нужно каждый день сидеть на браузере и это касается мобильного или десктопной версии это тоже касается, просто на десктопе нигде этого не видел хотя браузером пользуюсь давно.

На платной версии эта система. Чтобы была высокая скорость нужно ее каждые 3 часа включать. А чтобы включалась кнопка то нужно пользоваться адресной стракой. А если не будешь пользоваться то скорость будет как на бесплатном 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

вроде как браузер в автоматическом режиме обновляется или вы отключили обновления браузера? может надо на максимум скорость поставить, а может и переустановить, фиг знает, а может у моих друзей с компами что-то что у вас не хватает, у подруги новенький бук на работе выдали, а друг игровой комп купил, тоже новый.... не знаю в общем, попробуйте переустановить и максимум скорость включить, потом расскажите о результатах.

Хорошо попробую но повторюсь у вашей подруги intel i5, а у меня Intel i7 и частота 2.8 в трубо режиме 3.8 попробую обновить что получится или на максимальном режиме поставить 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Ну не знаю, должно быть, вон под скоростью cloud boost, что, нет такой кнопки? Это скриншот моей подруги, я друзей просил скинуть фотки скорости и конфигурации компов и с диспетчера задач, что прикольно, у нее браузер при включенной скорости всего чуть больше 500мб памяти берёт.

hbHaRoh_0SI.jpg

и у меня такой кнопки нет, как-то странно, хотя по скрину видно что железо не совсем сильное, я бы сказал слабое, раз с этой кнопкой всего лишь 900 хэшей показывает, у меня без кнопки на максимуме 2700, спросите у подруг может это связанно с тем что она платную версию браузера покупала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tSawyer said:

и у меня такой кнопки нет, как-то странно, хотя по скрину видно что железо не совсем сильное, я бы сказал слабое, раз с этой кнопкой всего лишь 900 хэшей показывает, у меня без кнопки на максимуме 2700, спросите у подруг может это связанно с тем что она платную версию браузера покупала?

Вроде как в платной версии можно использовать данную функцию, но она и в бесплатной версии была, я неделю назад пробовал пользоваться браузером 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Blunt said:

Вроде как в платной версии можно использовать данную функцию, но она и в бесплатной версии была, я неделю назад пробовал пользоваться браузером 

ну не знаю не знаю где эта кнопка была, пользуюсь браузером пол года и не разу такой не наблюдал, может быть это у тех людей которые покупали платку и пользуются десктопом через 1 учётную запись, у меня за час пользования браузером вылетает 400 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Blunt said:

Вроде как в платной версии можно использовать данную функцию, но она и в бесплатной версии была, я неделю назад пробовал пользоваться браузером 

Я тоже пользуюсь браузером с декабря месяца и этой кнопки у меня нигде нет, или должно быть только 1 окно с майнингом открыто что бы она появилась?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно всё же не плохой способ заработка, но не вижу смысла портить своё же железо ради 50 долларов в месяц к примеру, хотя от силы выйдет 30 долларов иметь с этого дела. дело сугубо каждого пользователя, но на новом компьютере никакого смысла не вижу заниматься этим делом, да и на старом компьютере так же не вижу смысла от этого вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Довольно всё же не плохой способ заработка, но не вижу смысла портить своё же железо ради 50 долларов в месяц к примеру, хотя от силы выйдет 30 долларов иметь с этого дела. дело сугубо каждого пользователя, но на новом компьютере никакого смысла не вижу заниматься этим делом, да и на старом компьютере так же не вижу смысла от этого вообще.

Я уверен что каждый кто пишет подобный бред про порчу железа хоть раз играл в игры и не по часу, а по несколько часов в день и не задумывался про свои железячечки любимые, а вот браузер конечно дааа это страшно, капут железу после запуска, хахаха

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Я уверен что каждый кто пишет подобный бред про порчу железа хоть раз играл в игры и не по часу, а по несколько часов в день и не задумывался про свои железячечки любимые, а вот браузер конечно дааа это страшно, капут железу после запуска, хахаха

вот знаете, у меня этот браузер стоял на стаааринном нетбуке (даже не на ноутбуке, прошу заметить), стоял около месяца, поменяла просто потому что привыкла банально к своему хрому, где у меня уже миллион закладок важных, так вот, ни разу на работоспособность девайса этот браузер не повлиял, так что тут я с вами полностью согласна

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shelly11 said:

вот знаете, у меня этот браузер стоял на стаааринном нетбуке (даже не на ноутбуке, прошу заметить), стоял около месяца, поменяла просто потому что привыкла банально к своему хрому, где у меня уже миллион закладок важных, так вот, ни разу на работоспособность девайса этот браузер не повлиял, так что тут я с вами полностью согласна

Ну вот и я про тоже пишут, абы написать или мифов наслушаются, и понеслась бредятина, браузер как браузер, ну да чуть больше требует чем обычный хром, но не более того.

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот и я про тоже пишут, абы написать или мифов наслушаются, и понеслась бредятина, браузер как браузер, ну да чуть больше требует чем обычный хром, но не более того.

Но хром же требует намного больше обычных браузеров.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, DragonMan's said:

Но хром же требует намного больше обычных браузеров.

Но люди же им пользуются правильно? А этот браузер процентов на 15 больше ресурсов берет чем хром, а в прочем что я объясняю, кто хочет пользуется кто хочет нет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не стоит использовать этот браузер для майнинга это уж точно,но в плане серфинга он действительно быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

ну не знаю не знаю где эта кнопка была, пользуюсь браузером пол года и не разу такой не наблюдал, может быть это у тех людей которые покупали платку и пользуются десктопом через 1 учётную запись, у меня за час пользования браузером вылетает 400 сатош

За час 400 сатошей ? Пардон , это на платной Андроид или на компьютере ? Вы с нулями не ошиблись ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jakiro said:

Думаю что не стоит использовать этот браузер для майнинга это уж точно,но в плане серфинга он действительно быстрый.

Почему его не стоит использовать в плане майнинга? Опять миф про то что капут железу? Так не нужно мне этого говорить за свое железо я не переживаю оно вытягивает на легке и я уверен что вы играли в игры где ресурсов сделалось больше чем с этого браузера, так что не советую вам играть))


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут писали про платную версию браузера, что купил скачал, установил и все. Спокойно мани, но не так то и просто это все. Чтобы был на высокой скорости каждые три часа нужно включать кнопку скорости. А ночью ты не будешь просыпаться через три часа чтобы включать кнопку. А значит по сути после трех часов ночной о скоростного майнинга до утра скорость будет как у бесплатной версии браузера. Так что ткюупо поставил ночью на зарядку и он будешь майнить больше чем на бесплатной версии то это вранье. Каждые три часа нужно включать кнопку ускоренного платного майнинга. А ночью этого делать не представиться возможности 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Тут писали про платную версию браузера, что купил скачал, установил и все. Спокойно мани, но не так то и просто это все. Чтобы был на высокой скорости каждые три часа нужно включать кнопку скорости. А ночью ты не будешь просыпаться через три часа чтобы включать кнопку. А значит по сути после трех часов ночной о скоростного майнинга до утра скорость будет как у бесплатной версии браузера. Так что ткюупо поставил ночью на зарядку и он будешь майнить больше чем на бесплатной версии то это вранье. Каждые три часа нужно включать кнопку ускоренного платного майнинга. А ночью этого делать не представиться возможности 

То есть разницы нету что у платной, что у бесплатной версии скорость одинаковая, только что у платной есть кнопка которая эту скорость увеличивает на три часа и все? Вы проверили сами или так догадки?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Antip2019 said:

То есть разницы нету что у платной, что у бесплатной версии скорость одинаковая, только что у платной есть кнопка которая эту скорость увеличивает на три часа и все? Вы проверили сами или так догадки?

Она увеличивает на три часа, после того как три часа проходит нужно заново ее нажимать. И так постоянно. Но скажу вам что майнит хорошо с платной версией. Я не всегда в нем нахожусь. Но за 2 дня 1000 сатош. Считаю это норм. Хоть и слабый телефон. Был бы по мощнее то и больше бы выходило.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Хорошо попробую но повторюсь у вашей подруги intel i5, а у меня Intel i7 и частота 2.8 в трубо режиме 3.8 попробую обновить что получится или на максимальном режиме поставить 

На самом деле чуть по больше, 2,3ггц, это у другой подруги 1,8, но не суть, просто интересно, если у вас 2,8, а у нее 2,3 то и процессоры i5 и i7 соответственно, то от чего зависит эта кнопка, у нее она появилась после того обновления, когда скорость майнинга увеличилась, считай скорость увеличилась примерно в 10 раз, при этом появились возможность ещё в 10 раз увеличить уже за счёт серверов крипто Таба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:10, Efferalgan said:

 

Ну я к примеру за последние 2 месяца заработал 2$ из них лично я 0.5$ остальное мои рефералы. Как думаешь нормально за просто так?

Майнит на процессоре.

Это ты заработал за то что пользовался браузером.А я в другом браузере испоьзуя его каждый день заработал 3$ и считаю его лучшим.Назвается netbox,а его монетка показывает рост.Продавать не собираюсь,кинул в стейкинг и получаю процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...