Обмен битка на наличные - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Buybacker

Обмен битка на наличные

Recommended Posts

On 13.01.2020 at 03:56, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

Я всегда обмениваю в онлайн обменниках. Обычно перевожу крипту на электронные деньги и затем, перевожу их на карту. После чего в банкомате, снимаю наличные с карты. Вот и всё :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда таким не занимался, просто продавал, выводил на киви, и через обменники, выводил на бабки, на комиссии в таком случае уходил около 3%, не думаю что это много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну есть такие вот в Москве точно такой был, но там обманули одного посетителя на очень хорошую сумму 🙂 Так что как видите такие обменник существуют, но я все равно не думаю что они пользуются большим спросом

Ну, все так мне говорят, но привидите хоть один такой пример, потому что я уверен, что таких обменников нету


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulka said:

Ну, все так мне говорят, но привидите хоть один такой пример, потому что я уверен, что таких обменников нету

Какой пример вам привести обменников которые существуют в офлайне? Так я вам их не приведу потому что не обмениваюсь в офлайне только в оналйне через обменники или через йобит, но такие в любом случае есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Revol said:

Самому интересна эта тема. Я в этой сфере недавно и еще не до конца все изучил и хотелось бы знать где можно обменять биток на гривны с минимальной комиссией

заводите биткоин на биржу йобит а затем продаете его за гривны , выводите на адверкеш а потом выводите на украинскую карту , или же выводите на биржу куна и сразу переводите на украинскую карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Revol said:

Самому интересна эта тема. Я в этой сфере недавно и еще не до конца все изучил и хотелось бы знать где можно обменять биток на гривны с минимальной комиссией

C самой минимальной комиссией вы нигде не обменяете, но вот можно найти приемлемую комиссию на обменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы и тебе менять в живую,сейчас время такое много самозванцев,лучше что бы всё проходило анонимно согласен с авторами выше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Какой пример вам привести обменников которые существуют в офлайне? Так я вам их не приведу потому что не обмениваюсь в офлайне только в оналйне через обменники или через йобит, но такие в любом случае есть.

Ну так вот, вы не можете привести такого примера, потому что такого обменника просто напросто не существует


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 01:56, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

кончено менял. на бирже йобит в этом плане все очень удобно. есть много разных пар с наличными. например с рублем. продал биток за рубли. и вот они у тебя.выводи куда хочешь. хоть на карту.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Единственная проблема может быть в том, что порой транзакции застревают и долго проходят, и все это время придется тусоваться у этого аппарата.

Ну там скорее всего пока система не подтвердит, а вот я представляю это примерно так - дома например совершаешь обмен, а уже после подтверждения идёшь к данному терминалу, вводишь номер транзакции и получаешь фиат... А вы вообще пользовались подобным терминалом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойно приходишь в офис, на продажу когда. Говоришь - хочу убедится в наличии наличных, выкладывают на стол, а ты показываешь что есть кошелек с монетами. Фиксируете курс, сумму, считаете все, на стол деньги выкладываются а сам переводишь битки покупателям на кошелек, ждете два подтверждения сети (кофе,чай) и расстаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jokkol said:

Ну там скорее всего пока система не подтвердит, а вот я представляю это примерно так - дома например совершаешь обмен, а уже после подтверждения идёшь к данному терминалу, вводишь номер транзакции и получаешь фиат... А вы вообще пользовались подобным терминалом?

Нет не разу не пользовался, и даже не видел, хотя у нас в Питере вроде как должны быть, где-то читал. Видел один раз аппарат где можно только купить было, но обналичивать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, H14LL said:

Нет не разу не пользовался, и даже не видел, хотя у нас в Питере вроде как должны быть, где-то читал. Видел один раз аппарат где можно только купить было, но обналичивать нельзя.

Ну в Питере он точно должен быть, да и вообще мне вот интересно, будут ли такие аппараты пользоваться спросом, когда обменять биткоин на фиат, с выводом на ту же банковскую карту, можно не выходя из дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jokkol said:

Ну в Питере он точно должен быть, да и вообще мне вот интересно, будут ли такие аппараты пользоваться спросом, когда обменять биткоин на фиат, с выводом на ту же банковскую карту, можно не выходя из дома.

Если без всяких карт, а обмен будет производится тем методом как мы обсуждали до этого, то несомненно пользоваться будут. Это же уход от налогов, полная анонимность. отправляешь битки на адрес, получаешь наличные в аппарате, нигде твоих данных нет, отследить невозможно. Но наше законодательство такое вряд ли разрешит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H14LL said:

Если без всяких карт, а обмен будет производится тем методом как мы обсуждали до этого, то несомненно пользоваться будут. Это же уход от налогов, полная анонимность. отправляешь битки на адрес, получаешь наличные в аппарате, нигде твоих данных нет, отследить невозможно. Но наше законодательство такое вряд ли разрешит.

Конечно не разрешит, сделают такие аппараты вне закона, как в своё время игровые автоматы. Да и честно, я бы не стал производить обмен с помощью такого вот криптобанкомата, мне кажется существует риск потерять свои средства, по скольку так же можно нарваться на мошенников будет, а бдительность людей, будут усыплять вот этим данным аппаратом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulka said:

Ну так вот, вы не можете привести такого примера, потому что такого обменника просто напросто не существует

У меня просто вопрос, а зачем вам он вообще нужен вы туда сразу побежите обмениваться чтоли? Просто такие офлайн обменники не думаю что будут офишировать свои услуги, они точно есть на черном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 03:56, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

Ну это вообще очень просто, если речь идет о бирже Yobit, то например при достижении 1000 рублей вывод вам будет стоить всего 3% от суммы, а если брать обменники, то вывод на карту вам обойдется чуть дороже. Встречаться не с кем не нужно, все делается онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 01:50, Buybacker said:

Вы вообще читали посты? Суть в том что можно отследить что на вашу карту деньги пришли. А если вы наличку получаете, то этого никто не отследит.

Информация о поступлении денег, а так же, любые манипуляции с картой, будет известно банку. Либо обратиться за помощью к людям, у которых имеются наличные деньги. Вы скидываете им крипту на кошелёк, а они при встрече с вами расплачиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 18:32, bulka said:

Ну, все так мне говорят, но привидите хоть один такой пример, потому что я уверен, что таких обменников нету

Я не знаю в какой стране вы проживаете, но приведу пример для своей страны проживания. 

"BUYBank — первый в Украине сервис наличного обмена биткоин на гривны. Также по желанию вы сможете вывести деньги на банковскую карту." Подробнее тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 19:32, bulka said:

Ну, все так мне говорят, но привидите хоть один такой пример, потому что я уверен, что таких обменников нету

 

13 minutes ago, Bestiya said:

Я не знаю в какой стране вы проживаете, но приведу пример для своей страны проживания. 

"BUYBank — первый в Украине сервис наличного обмена биткоин на гривны. Также по желанию вы сможете вывести деньги на банковскую карту." Подробнее тут

Да и в России тоже есть такие обменники. Достаточно зайти на всеми так любимый тут мониторинг bestchange и выбрать обмен биткоин на наличные RUB , выдает аж 7 обменников таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Гану said:

Подскажите с каком обменнике поменять битки на рубли

Зайдите на мониторинг обменников bestchange. Там выбирите направления обмена. И уже из списка обменников смотрите что вам больше всего подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Гану said:

Подскажите с каком обменнике поменять битки на рубли

https://wm.express/index.html?sFromCurrency=DASH&sToCurrency=SBERRUB   посмотрите этот, мне понравился, вывожу на карту сбера, вывод быстро, остальное зависит от места вывода и количества зачислений

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большому счёту я обмен делал в кошельке и сразу делал вывод на Пеер или Киви.Ну а самый простой способ это зайти на мониториг обменников выбрать подходящию монету и курс и сделать обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я менял все через обменники. Зачем с кем то договариваться и так далее? Если можно просто поменять биткоин на рубли на карту и потом снять деньги с карты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...