Обмен битка на наличные - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Buybacker

Обмен битка на наличные

Recommended Posts

Если прямо вот так вот прямо на наличной, даже минуя карту, то можно через банковские переводы корона вывести средства, выбирается в обменнике биток и перевод корона, затем переходите в банк и получаете свои наличные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего сложного в выводе BitCoin в наличные не вижу. Да, заметьте вывожу я не через биржи а через p2p сервис. Все полностью безопасно. Также там и закупаюсь битком. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 02:01, McCrist17 said:

Я не думаю что нужно париться этим. Проще обменять на бирже, вывести на карту и с карты снять деньги.

Да это обычная схема, и зачастую такие ситуации, которые описал автор в этом посте - огромная редкость, ибо так никто не делает, это затратно по времени, попросту время не хватит для таких сделок, если это будет основным занятием, но с другой стороны одиночные сделки экономят деньги с комиссии и т.д.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 08:43, s1rotax said:

Я все биткоины храню на кошельке: "payeer". Поэтому особенно не парюсь над снятием биткоина. Потому что биткоины обмениваю на рубли и отправляю на банковскую карточку. А после вывожу рубли в банкомате. 

То есть если вы зарабатываете где то биткоины то все время переводите их себе на кошелек пеера и там их храните? А это же не очень удобно ведь продажа там очень плохая по курсу, он там ниже наверно на 3% чем на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CAGEGG said:

Лично я просто выбирал обменник через мониторинг бестчейндж, и могу сказать то что все происходит довольно быстро, правда у биткоина очень большая комиссия.

Ну это конечно решение хорошее, но что если человек не хочет палить свои большие суммы на карточке, чтобы к нему банк не пришел с вопросами? Вот тут и надо искать способы обналички в реал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 04:56, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

Вас интересует именно наличка тоесть бумажки с картинками и цифрами???

почему профит на карту не устраивает, или те же онлайн кошельки типо киви или яндекс деньги??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 06:36, Dolpharius said:

был пару лет назад обменник официальный в Москве рядом с Арбатом, один раз менял там - подвал такой узко и через окошко с клеткой😁 не понравился курс, а так все быстро - четко

Что-то описанное место реально не внушает доверия) а так вообще я побаиваюсь менять оффлайн так как боюсь что ещё на выходе отберут и ещё по голове дадут. А так с карты на карту


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SerNi said:

Вообще не вижу в этом смысла , для чего так обналичивать , звонить кому то договариватся о встрече , если все можно сделать через обычный обменник или же саму биржу , да потеряете лишний процент, но на сколько меньше потратите времени.

Объемы обмена наши смешные и явно пользоваться обменниками или биржами будем. А если кому-то обменять биток на миллионов десять рублей наличными понадобится, он скорее такой обменники и искать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, planku said:

Да, я обмениваю биток на деньги, которые мне показывают на карточке, мобильном телефоне, электронном кошельке или яндекс киви. Я делаю это через обмен йобитом. все происходит мгновенно

так же произвожу обмен битка на фиат через йобит.комиссии там не такие уж кусачие.да и деньги поступают на кошелек мгновенно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, d19nook said:

Вот наткнулся на ветку форума, где пишут, что на территории РФ появилось уже достаточно много криптоматов с обменом битка, так что в верном направлении идём по моему мнению.

Не сомневаюсь, это как в своё время начали появляться трейдерские компании, придя в которые можно было торговать или просто инвестировать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 11:20 PM, lukkyboy212 said:

Сколько времени заняла сделка и где ее проводили? Я считаю, что такие обмены это одни из самых рискованных, т.к. ничего не мешает после покупки  битка подловить покупателя за углом и отобрать наличку.

Все сделали в отделении банка, он снял средства со своего счета, я ему перевел, он мне сразу дал наличкой по курсу. Но чаще всего если сумма не большая, то проводятся такие встречи непосредственно у них в офисе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый четкий обмен который не увидит наша всеми любимая ФНС это BTC-WesternUnion. 100% инфа что налоговая не спалит данный перевод , а минус это то что на бестчандже минималка 60к деревянных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имеете ввиду на бумажные или электронные?На электронные менял,а как менять на бумажные даже и не знаю,да и не знал,что так можно.Может я неправильно понял вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это только трата времени не более чем,  к тому же не думаю что это очень сильно безопасно, ведь куда проще пойти в обменник и вывести всё на карту, да и встречаться с человеком нужно, не думаю что в наше время это практично. дело конечно каждого но я думаю всё же есть куда проще способы вывода денег, нежели выводить наличными, и где-то забирать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Danils_10 said:

 Я думаю что, если вывести на карту через обменник, к примеру, на приватовскую для выплат и снять в банке или в банкомат, будет проще и безопаснее и реально меньше чего видно с карты человека переведется необходимая сума вам на карту .

 

Нет вообще-то, если у вас там огромные суммы, то до вас может достучаться налоговая, а как мы знаем, это не хороший знак

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Какая встреча , вы о чем , сейчас по-моему не 20 век 😄 Уже давно можно через обменники и биржи , по типу йобита на карту сразу выводить , да комиссии , но по другому то нигде и никак 

Если отсеять все минусы такого способа обналичивания, то это получается самый анонимный способ выхода из криптовалюты в фиат. Причем тут 20 век не понимаю, сейчас до сих пор много сделок проходят через наличные и при личной встрече.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал на тапке, что крупные суммы некоторые дельцы меняют за границей , в специальных банкоматах. А связываться с частниками я считаю делом довольно рискованным. Поэтому только банкоматы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 01:56, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

Впервые слышу чтобы так кто то делал , я не пойму логики для чего всё это , ведь на много проще сразу на бирже или же через обменники все продать , конечно если сумма очень большая и на процентах выйдет прилично можно и на прямую , но я о таком не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве есть от этого смысл? Придешь ты обналичить крупную сумму прижмут тебя, побьют еще. А через электронные обменники обменял и дело в шляпе. Правда плохо, что налоговая видит эти все перечисления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thienlao21 said:

Уже вообще не получится сохранить анонимность похоже,банки уже проверяют переводы и пытаются узнать зарабатываете ли вы на криптовалюте или нет,жаль конечно,что так происходит.

Сейчас пока что это и не требуется в полной мере. Если уж сильно прижмут, то выходы всегда найдутся, люди обычные деньги отмывают и выводят, а там контроль серьезнее и система отработана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maninakot said:

Обычно сатоши на налик  я меняю на бирже и вывожу на карточку через Яндекс деньги

зачем столько денег терятьна комисии биржи и яндекса если можно просто кинуть криптовалюту на биржу йобит или куна на которых есть возможность вывода на украинские и русские банковские карты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не пользовался этим, но мне друг рассказывал что тот договаривался о встрече с человеком и в назначённой точке они менялись

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, whymeidontknow said:

Я вообще не пользовался этим, но мне друг рассказывал что тот договаривался о встрече с человеком и в назначённой точке они менялись

Так тоже можно, если вы живёте в достаточно крупном городе, то по-любому найдёться такой человек, который захочет у вас приобрести ваши монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lenin232 said:

Вы имеете ввиду на бумажные или электронные?На электронные менял,а как менять на бумажные даже и не знаю,да и не знал,что так можно.Может я неправильно понял вопрос?

Он имеет в веду на бумажные , я тоже видел обявления что закупают с рук , но только не пойму для чего это надо , на много проще обменять все через обменники и вывести в реал , и плюс к этому ты останешся анонимным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Что-то описанное место реально не внушает доверия) а так вообще я побаиваюсь менять оффлайн так как боюсь что ещё на выходе отберут и ещё по голове дадут. А так с карты на карту

так это Россия - это в порядке вещей для этого вы не забывайте где вы живете и как может развиваться данная сфера и с чего начинать, смех и грех

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
×
×
  • Create New...