Обмен битка на наличные - Page 32 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Buybacker

Обмен битка на наличные

Recommended Posts

йобит это самый удобный и выгодный способ вывести биток в фиат с маленькой комиссией я всегда через йобит и вывожу.   а вот если по теме то на налик менять могут только в крупных городах. вроде есть полулегальные пункты обмена

такого не было,да и зачем ? куда то идти искать такие обмены, если все можно сделать не выходя с дома, думаю так гораздо удобней,как по мне.

On 24.03.2020 at 19:01, karinka4362 said:

лично кроме обменника от йобит я и не знаю достойных в телеге проектов а вот скама всякого пруд пруди. поэтому туда и не лезу не хочу попасть на обманшиков. скамеров мошенников

Есть куча, главное порыться, также как и с йобит обменником

Эмм... Честно говоря, схемы по типу "Встретиться с кем то и получить деньги в конверте" вызывают дикий смех) лично я вывожу деньги с бирже на баланс телефона, затем на карту(так комиссии меньше), потом просто снимаю в банкомате.

2 hours ago, lengLScarW said:

Есть куча, главное порыться, также как и с йобит обменником

рисковать не хочется так как многих моих знакомых в телеге кинули и теперь я проверять обменники на своих кровных не хочу. так как я их с трудом зарабатываю и дариить мошенникам фигушки

ООО... Я на бумагу не обменивал. Только на биржах и в некоторых случаях на проверенных обменниках. И вам советую. Сейчас можно обменять биткоин не выходя из дома.

На мой взгляд не стоит заморачиваться и искать посредника, который выведет вам деньги на руки. Проще всего перекинуть фиат на карту и через банкомать получить деньги.

On 26.03.2020 at 17:53, karinka4362 said:

рисковать не хочется так как многих моих знакомых в телеге кинули и теперь я проверять обменники на своих кровных не хочу. так как я их с трудом зарабатываю и дариить мошенникам фигушки

Какая разница кого кинули, вы выбирайте честный ресурс, где вас не обманут, исходя из опыта других, хорошего опыта

Я не знаю об этом я только на пайер или на киви вывожу деньги и с кошелькам на карту перевод сделаю. Сейчас слышала что с обменникам можно выводить с маленьких комиссиями чем кошельки.

On 26.03.2020 at 14:29, Ruslan413 said:

Эмм... Честно говоря, схемы по типу "Встретиться с кем то и получить деньги в конверте" вызывают дикий смех) лично я вывожу деньги с бирже на баланс телефона, затем на карту(так комиссии меньше), потом просто снимаю в банкомате.

Дело в том, я ведь даже не против был так обменять биткоин в паре редких случаев. Иногда хотелось без никаких лишних транзакций и карточек обойтись... Только как представлю, что мне фальшивые деньги могут подсунуть, а если еще каким-то образом навредят здоровью... Неа, намного лучше, безопаснее без никаких наличных и встреч!!

Edited by Metsik0

Cryptotalk ❤️

4 hours ago, lengLScarW said:

Какая разница кого кинули, вы выбирайте честный ресурс, где вас не обманут, исходя из опыта других, хорошего опыта

ну вот если я вам скажу мол вон тот бот телеги он крутой меняйте смело. вы мне поверите? я бы не поверила так как не знаю вас. может вы пиарщик бота мошенника. а на своем опыте учиться не хочу

А зачем вообще это делать, чем тебе обычная карта не подходит? А если и так, то почему бы деньги не бросить на карту, а затем из нее снять 

On 13.01.2020 at 01:56, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги(именно бумажные, а не фиат)Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

Я лично не менял. Даже не знаю, существуют ли такие сервисы.

Предположу, что вопрос задан исходя из требования высокой конфиденциальности. Как говориться, "деньги не пахнут", наличку сложнее отследить по сравнению с электронными платежами.
На просторах инета читал, что кто-то закупался битками за наличку, и в довольно больших объёмах. Но так же слышал, что "кидают" с такими обменами часто, потому что бывают примешаны криминальные структуры.
В общем, риск большой.

На New.online можно обменять криптовалюту во всех крупных городах в наличные деньги , даже если вам нужны доллары они могут предоставить такую услугу.

9 hours ago, timofeynch said:

Я лично не менял. Даже не знаю, существуют ли такие сервисы.

Предположу, что вопрос задан исходя из требования высокой конфиденциальности. Как говориться, "деньги не пахнут", наличку сложнее отследить по сравнению с электронными платежами.
На просторах инета читал, что кто-то закупался битками за наличку, и в довольно больших объёмах. Но так же слышал, что "кидают" с такими обменами часто, потому что бывают примешаны криминальные структуры.
В общем, риск большой.

Ну я тут в ответах прочитал что кто-то в Москва Сити где-то менял, там вроде не кидают.

Кран https://freebitco.in/?r=15401559

Поисковик с оплайтой за поиск  https://presearch.org/signup?rid=244991

Яндекс толока https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=FUBLGOBD

Мне еще не приходилось менять биткоин на бумажный фиат. Я только перевожу средства на карту, а с карты уже снимаю в ближайшем банкомате.

Буквально вера обменял биткоин на наличные деньги. Просто взял и перекинул битки на адрес моего друга а он мне дал деньги за эти битки. Вот такая вот транзакция.

18 hours ago, karinka4362 said:

ну вот если я вам скажу мол вон тот бот телеги он крутой меняйте смело. вы мне поверите? я бы не поверила так как не знаю вас. может вы пиарщик бота мошенника. а на своем опыте учиться не хочу

Нужно посмореть видео обзоры, текст обзоры и год существования проекта и всё

Способ  обмена конечно интересный но я еще не встречал такого обменника у меня в городе наверно и нет такого еще .Я считаю такой обмен не безопасным .

Обмениваю bitcoin на наличные через обменники, которые я нахожу или на bestchenger или при помощи того же друга, который мне почти в ноль дает эквивалент битка в рубль или доллар. Я прост в этом деле, как и большинство.