Обмен битка на наличные - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Buybacker

Обмен битка на наличные

Recommended Posts

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги(именно бумажные, а не фиат)Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

Edited by Buybacker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что то новое и как я понимаю не безопасное мне кажется легче вывести через обменник на карту и дольше снять деньги в ближайшем банке так безопаснее будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, McCrist17 said:

А если идти в оффлайн обменник и там забирать наличкой не будет видно что деньги дали вам?

Конечно будет видно я думаю что если вывести на карту через обменник к примеру на приватовскую для выплат и снять в банке или в банкомате будет проще и безопаснее и реально меньше чего видно с карты человека переведется необходимая сума вам на карту .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не пойму зачем искать приключения на одно место все просто до безумия выводим с биржи на обменник сейчас предостаточно мониторингов обменников с обменника на карту приват 24 к примеру и остается решить не большую проблему найти банкомат и снять деньги без головной боли .)

Share this post


Link to post
Share on other sites

был пару лет назад обменник официальный в Москве рядом с Арбатом, один раз менял там - подвал такой узко и через окошко с клеткой😁 не понравился курс, а так все быстро - четко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал раньше про обмен крипты на наличные деньги, но конечно это очень рисковано. Проще обменять в сервисе бестчендж сразу на карту и не с кем встречаться не надо


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

да я обмениваю биток на наличные деньги которые мне выводят на карту либо мобилу либо на электронный кошелек яндекс или киви. я то делаю через биржу йобит. все происходит моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karinka4362 said:

да я обмениваю биток на наличные деньги которые мне выводят на карту либо мобилу либо на электронный кошелек яндекс или киви. я то делаю через биржу йобит. все происходит моментально

То же иногда пользуюсь такими обменами, всё очень быстро и удобно, ещё можно подыскать хороший обменник с хорошим курсом для обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретно так не очень, а вот вывести на тот же обменник, оттуда уже можно конкретно на киви, оттуда уже на карту или куда вам надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokkol said:

То же иногда пользуюсь такими обменами, всё очень быстро и удобно, ещё можно подыскать хороший обменник с хорошим курсом для обмена.

ну это да на бестчанжде или на курс эксперте на этих мониторингах обменников можно найти обменник на любой вкус какой, душе угодно. ну а мне пока что по душе биржа йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что никто вам тут в здравом уме об этом не расскажет. Из того, что я знаю, так это про биржу GetBTC которая оказывала такие услуги чуть ли не официально, но спустя некоторое время она закрылась, может быть именно по этой причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

Зачем вам наличка, это же крайне неудобно и опасно. Самый простой способ это обналичить через бинанс на карту, потом обменять через банкомат на наличку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, karinka4362 said:

ну это да на бестчанжде или на курс эксперте на этих мониторингах обменников можно найти обменник на любой вкус какой, душе угодно. ну а мне пока что по душе биржа йобит.

Что касается биткоина, я то же только биржей пользуюсь для обмена и мне пока достаточно вполне, если нужно обменять что то, чего нет на бирже то тогда уже прибегаю к обменникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jokkol said:

Что касается биткоина, я то же только биржей пользуюсь для обмена и мне пока достаточно вполне, если нужно обменять что то, чего нет на бирже то тогда уже прибегаю к обменникам.

да на бирже выгодные условия и все происходит мгновенно. главное хочу вас предупредить не пользуйтесь обменниками в телеграмме. там практически олин скам и мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

В живую не за чем это делать. Очень рискованно. Сейчас многие крупные биржевые площадки предлагают фиатные шлюзы по обмену на крипту. Да и комиссии на этих сделках минимальные. Я вообще не понимаю, когда биткоины покупают с рук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karinka4362 said:

да на бирже выгодные условия и все происходит мгновенно. главное хочу вас предупредить не пользуйтесь обменниками в телеграмме. там практически олин скам и мошенники.

Спасибо за совет, единственный такой кошелёк в телеграмме у меня от данной биржи Ёбит имеется, а тем более лезть в обменники не буду и не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, McCrist17 said:

А если идти в оффлайн обменник и там забирать наличкой не будет видно что деньги дали вам?

Будет выдно если за вами слежка, просто в онлайне цепочку сделки можно запросто оследить, а если налом обменывать то тут как бы все не так, но и нарватся можно на негодяев, которые могут и просто так забрать у вас крипту, везде есть подводные камни!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KuzovkovaEk said:

В живую не за чем это делать. Очень рискованно. Сейчас многие крупные биржевые площадки предлагают фиатные шлюзы по обмену на крипту. Да и комиссии на этих сделках минимальные. Я вообще не понимаю, когда биткоины покупают с рук.

Риск определенный есть, но люди меняют, иногда по другому просто никак. Это максимально увеличивает уровень анонимности, но и повышает уровень быть кинутым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jokkol said:

Спасибо за совет, единственный такой кошелёк в телеграмме у меня от данной биржи Ёбит имеется, а тем более лезть в обменники не буду и не собираюсь.

А чем плохи обменники, они то же не плохо выручают, конечно не спорю можно и попасться на мошенников, но тут то же сначала нужно проверять перед тем как выводить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Риск определенный есть, но люди меняют, иногда по другому просто никак. Это максимально увеличивает уровень анонимности, но и повышает уровень быть кинутым.

Я вот никогда не понимал таких людей. Если уж они не могут найти способ, как без лишнего внимания купить биткоин, то кинуть таких простаков найдется дюжина людей. Лучше уж потратить время на саморазвитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём городе есть посредники которые выводят топ 10 криптовалют в бумажный фиат,но их огромная проблема в том что 4% как-то слишком много для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не пойму для чего это надо делать ведь спокойно можно обменять через обменик,вывести на кошелёк.Зачем усложнять всё до такой степени,сейчас ведь всё доступно и просто   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, German87 said:

прямо на наличные при встрече не менял, ну если нужно вывести биток в нал почему нельзя просто продать на бирже, вывести деньги в фиат кошелек и снять в банкомате?

Так большинство и поступают, единственное крупные суммы так муторно будет выводить и долго. Для этого как раз есть всякие обменники в оф лайн.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jokkol said:

Спасибо за совет, единственный такой кошелёк в телеграмме у меня от данной биржи Ёбит имеется, а тем более лезть в обменники не буду и не собираюсь.

а ну кошельку в телеграмме или боту от биржи йобит доверять можно. все таки это их официальный бот. так что тут можно не переживать а вот с другими лучше н6е связываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buybacker said:

Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги? Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?

За биток не скажу, так как не сенял на нал, но менял advcash, процедура по сути та же будет, встретились, скинул ему деньги в адв, он мне сразу дал налом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...