Wtfskins - старая ,но годная халява steam - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
Zohacs

Wtfskins - старая ,но годная халява steam

Recommended Posts

Всем привет, сегодня я расскажу, как неплохо можно навариться на старой халяве в стиме, думаю, что многие помнят такой сайт , как Wtfskins, так вот, у него есть своя партнёрская программа, с помощью которой вы сможете получить на свой счёт 0.25$ бесплатно, всего лишь введя мой код( я к этому не принуждаю,просто рекомендую сделать именно так, вам неплохой бонус, и мне небольшая копеечка). Так вот, чтобы получить свою халяву, достаточно просто иметь аккаунт стим, который должен быть активированным ( то есть хотя бы раз пополненным на 300 рублей, или же 5 $). Заходим на официальный сайт - https://www.wtfskins.com/crash. Далее видим то, что перед нами открылся дизайн сайта. Нажимаем на серую кнопку стима, дабы авторизоваться в данном сайте, после того, как вы авторизуетесь, то вам просто будет необходимо нажать на вкладу FREE или же бесплатно, далее вводите код , а после , если захотите, то можете поиграть на эти монеты и если повезёт, поднять неплохие скины. Ну или просто вывести то, что имеет( вывод без депозита). Заходите во вкладку Withdraw и выбираете игру, из которой хотите вывести скин и нажимаете кнопку select и после purchase&withdraw, и ждём получения скина. Вот и всё, 0.25 $ у вас в инвентаре стима.Также забыл сказать, что каждый день вы можете получать ежедневную халяву, которая будет зависеть от вашего уровня, чем больше - тем выше. Начальная - 0.02. Все действия, которые я описывал, подробно показаны на скриншотах ниже.1855490279_Screenshot(25).thumb.png.76c3f4f20b190d6627be5f2d4bf82174.png2131075476_Screenshot(22).thumb.png.e0a51d7ba73249a2995069676b371a0a.png1298914384_Screenshot(23).thumb.png.8b7141f408a6cf60b38b373b263e1e71.png1950592951_Screenshot(24).thumb.png.2c0cd18ebe1ef6e217547a9fe048095c.png558888300_Screenshot(26).thumb.png.0016bfbfdecea49c2d6570fba4609df1.png793126688_Screenshot(27).thumb.png.93c0e2c21a2853aea4cc623ee62af25c.png690229262_Screenshot(47).thumb.png.72e817d50f39216863875ab83dcf1455.png1091068455_Screenshot(46).png.2aecce87745748d71161a91a62842fdd.png

Халявные 0.25 $ - https://www.wtfskins.com/affiliates код lor4n.

Новая крутая халява - 15$  аирдроп от биржи lukki,регистрируйся, получай крутые плюшки!)

https://t.me/LegendaryLukkiGiveAway_bot?start=71416082 

Настоятельно рекомендую сразу вывести халяву, ибо азарт страшная штука. Кстати, сколько дают рефоводу за реферала?

48 minutes ago, energyl33t said:

Настоятельно рекомендую сразу вывести халяву, ибо азарт страшная штука. Кстати, сколько дают рефоводу за реферала?

Немного, я просто зарабатываю 0.5% с ваших ставок, то есть, если ставка у вас в 100$, то я получу всего-лишь 0.5 $.

Халявные 0.25 $ - https://www.wtfskins.com/affiliates код lor4n.

Новая крутая халява - 15$  аирдроп от биржи lukki,регистрируйся, получай крутые плюшки!)

https://t.me/LegendaryLukkiGiveAway_bot?start=71416082 

Можно конечно попытаться заработать немного при помощи данного способа, но как по мне проще самому искать растущие в цене предметы

Я неплохо отношусь к втф скинц, так как у меня получилось вывести аж 10$, мне просто очень сильно везло. Поэтому, всем рекомендую попробовать, вдруг повезет, мне же повезло.

если у вас есть ферма аккаунтов, то почему бы и нет, почему бы не прогнать акканты через данный сайт, главное никогда не вливать туда свои деньги, так как большой шанс проигрыша

• Useful or interesting 1

нормальный сайт, можно собрать бонус, попробовать его отыграть, если получится, будет замечательно, нет, значит нет, ничего же все равно вы не теряете, так что советую всем

Как для разового бонуса неплохо, можно вывести какую-нибудь "Африканскую сетку" на калаш или Авп, но использовать с абузом не получится, нужно много подтверждденных аккаунтов.

Не правильно разместили тему, если не ошибаюсь в оффтопики сделали специальный топик для Steam. На будущее, чтобы знали.

23 hours ago, Zohacs said:

Немного, я просто зарабатываю 0.5% с ваших ставок, то есть, если ставка у вас в 100$, то я получу всего-лишь 0.5 $.

Какая то слишком мизерная рефералка, не советовал бы дальше пытаться приглашать, ибо это слишком копеечно.

Помню как с другом так же пытались заработать на втф скинс. Способ реально рабочий, но лучше знать себе меру и своевременно остановится, потому что можно проигать тупо всё. Рекоменду играть на вот этой полосе с коэфициентом, так как там больше шанса что-нибудь поднять.

Сейчас бы по 100р ходить по сайтам собирать , ну серьёзно !! Может это кому-то нужно , но там проблем больше чем пользы , регайся потом мозолься выводом(это сугубо моё мнение )

On 12.01.2020 at 18:12, Zohacs said:

ну так то все равно неплохо,если очень много человек так зарегаются и каждый будет хотя бы по сто баксов закидывать ты будешь вполне неплохо получать

Да, помню слил немаленькую сумму на таких рулетках, что-то поднять с рефералки можно попробовать, но не советую свои шмотки вливать.

Не знаю,как выгоспода,но выводить по 2 цента бред.Нужно отыгрываться с баланса.Знаю знакомого, который поднял так 10$

Just now, Artyom123 said:

Да, сам в свое время выводил на таких сайтиках очень много раньше халявы было, в годы так 16-17, сейчас уже подутих хайп.

Но думаю что немного заработать получится.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Вот использовать нулевой акк будет невыгодно, придется пополнять и прочее, заработать можно, но только на аккаунтах, которые уже имеют историю. или можно пополнить и оставить акки на следущий раз, в стиме часто такие раздачи

Ну в принципе, а почему бы и нет. Я сам помню, еще когда трейдил вещами из кс го без бана, там выводил неплохо.

14 minutes ago, N1xy said:

Все эти сайты имеют не один подводный камень. 
Первым из них есть обязательный депозит, после которого произойдет отыгровка баланса.
Вторым можно считать большущие комиссии которые никак радовать не могут.

На данном сайте не нужен депозит, можно сразу же вывести бонус. Нужен лишь хороший аккаунт 

Сайт конечно классный но рефералка очень плохая. И + сейчас нужен депозит что бы вывести вещи. 

Ух друзья мой вам совет :над вами не должен взять азарт ибо все ваши кровные уйдут в бездну воспоминаний . Выводите сразу 

Wtfskins работает очень давно, но почему то про него все забыли. Там можно получить хоть и маленький но приятный бонус. Но на данный момент нет  таких сервисов Steam кроме этого.