Bithoven - биржа, где торгуют по крупному. - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
tapidu

Bithoven - биржа, где торгуют по крупному.

Recommended Posts

2 minutes ago, A7373 said:

Сейчас даже учить ничего не нужно, гугл переводчик решает это дело очень быстро.

я не против, но чел пишет, что отзывов нет, да сама биржа не заточена под СНГ, у нее своя аудитория, если нужны отзывы пусть едет в Таиланд.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу его.Да, минимальный лот высоковат для меня . А количество монет капец как зашкаливает)). В описании не увидел поддержку русского языка. Надо будет подробнее изучить. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 10:47, tapidu said:

222.thumb.png.6219559a4df1ce8c6a6e2dd06d14fd81.png

 

Bithoven- основана в начале 2019 года платформа для торговли криптовалютами. более 496 альткоинов, высокая ликвидность, из языков только Английский, Тайский и Малайзийский. В добавок к превосходному пользовательскому интерфейса Bithoven подойдет как начинающим так и опытным трейдерам.

 

Официальный сайт биржи находится по адресу:  Bithoven.com.

К преимуществам биржи можно отнести:

 

- супер удобный интерфейс сайта

- круглосуточная служба поддержки клиентов.

- доступ к более 496 криптовалютам.

- высокую ликвидность.

- маржинальная торговля с плечом 1:20.

- возможность торговать через терминал Meta Trader 5 (только маржинальная торговля).

 

Кроме того разрешено гражданам США заключать сделки на данной биржи, что дает еще больше ликвидности.

 

P.S  От себя обычную биржу не тестировал, но выбор монет большой, интересовался маржиналкой: 

- комиссия 0.2% покупка/продажа- нет бешеного спреда как у брокеров которые предоставляют  торговлю криптой.

-  Meta Trader 5- единственная биржа которая дает подключить к биржи (скачать можно у них)- это супер, кто с Форекса пришел или торгует тот меня поймет. Есть демо счет, где можно тестировать, точность зашкаливает.

Но есть минус минимальный лот (ордер)- 0,01 BTC.

Да самое прикольное, биржа возмещает комиссию за перевод в BTC. т.е. если вы перегоните биток с Binanca  ил HitBTC (полный список доступен на сайте) то 50 000 сат. которые вы заплатили за транзакцию, вам  возвращают.

Спасибо за исчерпывающую информацию,вроде все ровно,в марже плечо довольно длинное,надо попробовать,а название биржи,это от гениального или от собачьего типа dogiki.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на данной бирже торгуют как раз таки не по крупному,потому что обьемы торгов на данной бирже низкие,а вот на бинансе как раз таки торгуют по-крупному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 22:56, kisseyeclose said:

Не люблю пользоваться сырыми биржами , мне нужно достаточно отзывов услышать , а потом сам попробую , ибо может оказаться скамом в один момент и я потеряю все свои деньги, что будет довольно печально

Учи тайский, малайзийский и еще английский, там на форумах и найдешь свои отзывы, если смотрел на сайт биржи там именно эти языки приличествуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MerbusYT said:

Спасибо автору за подробный обзорчик. Ого, биржа клевая конечно. Очень понравился дизайн сайта, все под рукой. Монеток тоже очень много на бирже. Но вот минималка конечно пипец. 0.01 бтс. Короче для крупный трейдеров.

Это минемалка для фьючерсной торговли(маржиналка), а обычная биржа(спот) как у всех вход 10 баксов, да и 0,01 биток это 98 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, странная биржа. Но надо капитал, чтобы торговать там на плюс. Вроде не плохой. Если они за транзакцию возвращают комиссию, то уже они очень елитная биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа bithoven как понял наверное для крупных трейдеров так как ордер в 0.01 бтс минимальный это достаточно много.И наверное расчитана для того что бы там торговали люди которые не первый день в крипте .Думаю если это выгодно то можно и попробовать как понял на бирже нормальная ликвидность только не понятно объемы реальные или накрученные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на этой бирже не торгуют по крупному,а наоборот,потому что обьемы торгов на ней очень низкие,при этом её ливкидность также маленькая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 12:47, tapidu said:

222.thumb.png.6219559a4df1ce8c6a6e2dd06d14fd81.png

 

Маленький ордер предназначен для того, чтобы мелкие трейдеры не участвовали. Не каждый сможет на ней торговать. Элитная биржа с разнообразными валютами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной бирже очень маленькие обьемы торгов.что противоположно названию данного топика,а действительно по крупному торгуют на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю стоило ли им делать ставку на такую свою фишку, имею ввиду минимальная ставка в ордерах олин миллион сатошей. А если курс стрельнет, то получается это может быть и несколько сотен баксов минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего не могу сказать про данную биржу, я не обнаружил ее на coinGecko и данный факт не особо меня радует, я думаю если были бы реально хорошие объемы торгов, она там была бы явно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maksimmus2 said:

Не чего не могу сказать про данную биржу, я не обнаружил ее на coinGecko и данный факт не особо меня радует, я думаю если были бы реально хорошие объемы торгов, она там была бы явно.

Биржа конечно не плохая, но и выделить там особенного и нечего, если Вы пользуетесь Йобитом, а Вы им пользуетесь, то делать там Вам нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На маржинальной я не силен к сожалению. Но я думаю попробовать стоит эту биржу. Хотя сейчас не много бирж где только маржинальная торговля. А так, вполне сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа действительно с очень большими обьемами из за чего торговать становится легко и прибыльно, так же понравился очень удобны график и которым трейд становился приятным и удобным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличается от других бирж bithoven тем что там минимальный ордер в 1 миллион сатошь как я понял считаю что это сильно много.Объемы торгов там не такие уж и большие не понятно почему такой большой минимальный порог для торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 13:42, aleks.ivanovich.76 said:

Я не знаю стоило ли им делать ставку на такую свою фишку, имею ввиду минимальная ставка в ордерах олин миллион сатошей. А если курс стрельнет, то получается это может быть и несколько сотен баксов минимум.

ну это очень долго ждать придется, что бы получить такой профит, и сколько же надо вложить дабы заработать несколько сотен долларов? тысячу баксов? две?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на этой бирже не получится торговать по крупному,потому что на этой бирже просто нету нормальных обьёмов торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 18:13, danygordey said:

Да эта биржа явно не для жителей бывшего Союза. Я с Украины и для меня это довольно приличная сумма 0.01 сат. Я бы не рискнул ставить такое количество на один ордер на одну монету.

Что значит 0.01 сат? Извините если глупый вопрос, но это вы в сатоши или в биткоинах говорите? 

 

В целом комиссии такие же как и на других бирже, ничего удивительного в ней в этом плане нет, только возмещение комиссии за транзакции. 

On 12.01.2020 at 18:13, danygordey said:

 

 

On 12.01.2020 at 18:13, danygordey said:

 

 

Edited by Tuya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржиналка же как и на всех остальных биржах только на крупных монетах, никто не позволит тебе торговать с плечом х20 на щиткоинах

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tuya said:

Что значит 0.01 сат? Извините если глупый вопрос, но это вы в сатоши или в биткоинах говорите? 

 

 

Ну сатоши это вроде и есть Биткоин точнее его копейки. 0.01000000 сатошей. Если я правильно понял то на этой бирже это минимальная ставка ордера. Не знаю как кому но для меня это много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данная биржа имеет очень хорошие обьемы, что радует, но не вижу смысла никакого переходить с йобита на неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данную биржу до этого поста вообще ничего не слышал, хотя трейдинг вроде у неё и вправду развит, для трейдеров вполне пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кухней попахивает.Ни одна биржа с реальными пользователями не будет добавлять плечо.Ведь это им в убыток.Либо у меня слишком мало опыта либо дело пахнет лохами и мамонтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...