Bithoven - биржа, где торгуют по крупному. - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
tapidu

Bithoven - биржа, где торгуют по крупному.

Recommended Posts

По ордеру могу сказать, что биржа действительно не для меня) На первый взгляд впечатляет. Большой выбор монет и все такое. Но пока я с такими оборотами не работаю)


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

мясо набежало, копеечные 0,01 битка это 86 долларов, для амеров - это копейки, одна из немногих бирж где разрешено на официальном уровне разрешено торговать гражданам америки. Вас там не кто не зовет, топик про криптобирж, вот написал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж , минималка тут я скажу прям точно не по мне! А вот количество монет это просто космические цифры! Столько мне токенов поддерживает , нигде такое не видел ! Тут по ходу одни акулы торгуют , раз такие проценты , для мелких это недоступно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа сама по себе очень классная, огромный функционал и масштабы впечатляют и дают прекрасные мысли и лучшее будущее для криптобирж, думаю в скором времени многие опытные трейдеры переберутся туда и будут зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

регистрировался на бетховене года 2 тому когда она только открывалась, и то только потому что там давали 100 догов нахаляву, которые в последствии нельзя было вывести, а  можно было только торговать и вводить все что наторговал сверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет русского языка это минус для русско язычного человека, а в целом много разных монеток, быстрые выводы, не плохая биржа в целом, но рекомендую йобит 

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению для большинства людей данный вход на биржу закрыт, потому что для торгов минимум должно быть в кармане долларов 300-400$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 22:17, Tarkin4ik said:

К сожалению для большинства людей данный вход на биржу закрыт, потому что для торгов минимум должно быть в кармане долларов 300-400$.

Это на фьючерсах такая минималка, на обычной бирже меньше вход, вроде как на банане 10 долларов, а на марже да вход 0,01 битка ну и торговля разная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 19:27, CAGEGG said:

Ничего раньше не слышал про данную биржу, и мне кажется то что если у вас довольно много средств, тогда уже лучше идти на бинанс или тот же йобит.

Тоже не слышал про биржу bithoven и соглашусь что по крупному не стал торговать на этой бирже.Так как эта биржа не особо популярна как я понял так как ни разу не слышал про нее на том же ютубе.Но возможно я ошибаюсь и эта биржа очень хороша для торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому биржа и не инетересна, это нужно во-первых ввести 0.01 биток, с огромезной комиссией, что-то заработать и вывести так же само - с большущей комиссией....

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tapidu said:

Это на фьючерсах такая минималка, на обычной бирже меньше вход, вроде как на банане 10 долларов, а на марже да вход 0,01 битка ну и торговля разная.

Все равно, как-то не очень приятно, когда на самом старте тебе приходится выкладывать свои кровно заработанные, а ты еще, при этом, вообще не разобрался как здесь и что, и вообще стоит ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе очень классное название и поэтому биржу будут путать с самим Бетховеным, наверное так же будут путать как и Блокчейн со всякими штучками, хех. Хотя биржа вродь как относительно неплохая

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vereshagin said:

Все равно, как-то не очень приятно, когда на самом старте тебе приходится выкладывать свои кровно заработанные, а ты еще, при этом, вообще не разобрался как здесь и что, и вообще стоит ли?

а как вы хотите вкладывать??? за вас не кто вкладывать не собирается и что здесь не понятного, обычный функционал ка на всех биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые слышу про эту биржу.надо будет зарегаться но перед этим я бы хотел узнать ее плюсы и минусыесли кто в курсе отпишите пожалуйста.буду ждать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню давненько уже регистрировался на ней и мне ещё 100 DogeCoin дали за это ,но их так вроде и не вывести чисто для торгового счёта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слушу об этой бирже. но судя по комментам. ордер в 0.01 бтс и для меня многовато, да и зачем мне столько, вдруг я хочу купить меньше токенов, тут даже дело не в деньгах, просто это перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этой бирже. Кто пользовался, как она сейчас себя чувствует? Что с ликвидностью и торговыми парами?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 15:29, targa said:

первый раз слушу об этой бирже. но судя по комментам. ордер в 0.01 бтс и для меня многовато, да и зачем мне столько, вдруг я хочу купить меньше токенов, тут даже дело не в деньгах, просто это перебор.

 если вы читали там две биржи обычная и маржинальна, обычная от 10 баксов, а маржа от 86 баксов, вот и выбирай, что тебе интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю,что на такой маленькой бирже торгуют по крупному,обьемы торгов показывают обратное,биржа пока что слишком молодая и обьемы торгов на ней маленькие,а комиссии большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже сколько левых коментов которые даже не заходили на биржу, 0.01 битка это 98 долларов и как по мне это для любого трейда мало , относительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 18:16, igorekreka said:

Или на каких то продвинутых пользователей у которих крипты хватает. Я пока торгую не обичных биржах и меня все устраивает, бирда малоизвесная, я о ней даже не знал.

У меня есть эта биржа, но я на нее регался из-за халявные догов 100шт 0.2уе, смог поднять дэп до 1.31, а потом надоело и я забросил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а кто то вообще сейчас интересуется и торгует на этой бирже? Что там с обязательной КУС верификацией? А то все говорят вообще разную инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе биржа очень даже красивая, удобства для маржиналки прям зашкаливают. Так же это специально возвращение комиссии от перевода, тоже очень удобно. Минус не большой - эта биржа для тех кто играет по крупному)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zlatakly4 said:

Ну эта биржа точно сыровата. Отзывов почти не вижу по её поводу. Так что пока она не проверена кем-то я не собираюсь её использовать. Мне нужны реально проверенные люби в этой бирже. Пока не могу ей доверять.

Каких отзывов, ну если хочешь отзывов, учи малайзийский, таиландский и английский, найди форум на этих языках и почитай че там говорят, может и в правду ее обкакивают, за одно и нам расскажи.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tapidu said:

Каких отзывов, ну если хочешь отзывов, учи малайзийский, таиландский и английский, найди форум на этих языках и почитай че там говорят, может и в правду ее обкакивают, за одно и нам расскажи.)))

Сейчас даже учить ничего не нужно, гугл переводчик решает это дело очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...