Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka Taboo

Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке?

Recommended Posts

17 hours ago, Alyona said:

Думаю, что один процент в день- все же немножко маловато. Если бы все было стабильно на рынке, то этого было бы достаточно. К сожалению, в торговле бывают и потери, и иногда больше 1% в день... Соответственно, чтобы это компенсировать, нужна и прибыль больше 1 процента

Опять же смотря от какой суммы депозита считать этот 1%. Понятно, что не могут быть все трейды прибыльными, будут и убыточные дни, но тут важно следить за тем, чтоб процент прибыльных сделок был больше, чем процент убыточных.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 12:52, fraeingering said:

Все зависит исключительно от размера депозита и потребностей трейдера. Если его задача, стабильный доход, то будет достаточно и 5-10% в месяц. Но если его цель как можно больше увеличить депозит, то тут нужно 20% в месяц минимум. 

Что может привести к минусам. В торговле самодисциплина очень важна. Погоня за большим кэшем-это как беготня белки в колесе. И увеличить депозит, на мой взгляд, важная цель, но основная-сохранить его. Как вы считаете?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gregyar said:

Если я закупаю монету на долгосрок, то наверное эти проценты на уровне 50-300, если же сделка быстрая и происходит за пару дней, то 3-10 процентов меня вполне устроят.

Не всегда курс может давать заработать, ведь бывают дни или недели, т.е. периоды в которых нету прибыли, а тренд идет только вниз. То наверное заработает тот кто успеет продать с профитом в пол процента. И это довольно таки быстро можно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, butyrka1986 said:

Торгую не так часто но стараюсь брать не меньше 5 процентов, так как не каждый день получается торговать, но если смотрю что ситуация по рынку ухудшается и я могу взять хотя бы 2 процента то я так и делаю.

И вы делаете правильно, на мой взгляд, хотя я и не самый опытный торговец, но думаю, многие опытные одобрили бы ваши действия. А я для решил немного делать по-другому. Я просто постоянно докупаю позицию, не смотря на цены. Но это немного не по теме. Но меня радует такая стратегия.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну смотря какая сделка имеется ввиду если это долгосрочные инвестиции то 50 процентов от начальных инвестиций для меня это нормально , а если обычная торговля то 1-2 процента  без учота комисии это вполне нормально если торговать несколько часов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, KalininIlya said:

Не хорошие, я бы даже сказал отличные, но для этого нужен отичный капитал около 300-400 тысяч рублей, так как с 1 тысячи рублей под 1-2 процента в день, много не сделаешь 🙂

Можно и много сделать) Но на это уйдет гораздо больше времени, чем с капиталом 300-400 тысяч) А так неплохой результат будет начиная уже от 100к)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 20:23, kurt777 said:

Да это точно любая прибыль это лучше чем убыток и значит ты не проиграл. Я пока что по чуть чуть собираю только на гарантированных сделках, а когда что то непонятное идёт то не торгую

ну самое крутое время для торговли это тогда когда как рас таки не понятная ситуация на рынке так как люди в панике начинают сливать свою крипту , тогда-то можно и урвать хорошый куш , самое главноене увликася и не уставлять все свои деньги в криптовалюте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shkiper112 said:

Дожидаться 10-20% прибыли иногда приходится очень долго, но если капитал небольшой, то это наверное правильное решение. Чтобы заниматься скальпингом, сумма должна быть внушительной.

Опасное достаточно занятие скальпинг. Там объем депозита под объем торгов подобрать нужно. Ну на бинансе то с этим проблем нет, но может перебить бот. Скальперы иногда себя достаточно быстро скальпируют. Много факторов надо учесть перед таким мероприятием.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прибыль одной сделки должна быть минимум 3-5%

Конечно хотелось что бы прибыль было 10-15 но это как вы понимаете очень тяжело!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, danilcrazy said:

Ну прибыль одной сделки должна быть минимум 3-5%

Конечно хотелось что бы прибыль было 10-15 но это как вы понимаете очень тяжело!

А как вы определили этот минимум? Или он является минимумом только для вас? если так, то понятно) А если нет, то аргументы, аргументы и аргументы, вдруг вы правы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая высокие риски в крипте, то в случае инвестиций нужно говорить про иксы, а не проценты, иначе проще на фонду пойти, там всё зарегулировано и риски скама или кидка биржи сведены к минимуму. Тут же, как на пороховой бочке сидишь и не знаешь с какой стороны подвох будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shkiper112 said:

Дожидаться 10-20% прибыли иногда приходится очень долго, но если капитал небольшой, то это наверное правильное решение. Чтобы заниматься скальпингом, сумма должна быть внушительной.

Наверное те кто набрал битка по 15 000 - 20 000 до сих под ждут тех % что вы написали.

3 hours ago, KalininIlya said:

Не хорошие, я бы даже сказал отличные, но для этого нужен отичный капитал около 300-400 тысяч рублей, так как с 1 тысячи рублей под 1-2 процента в день, много не сделаешь 🙂

Вы же слышали про разгон депозита. 1-2% в день по факту очень неплохо. Кому то смешно, а для начинающих + это уже лучше чем ничто или же минус.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KalininIlya said:

Не хорошие, я бы даже сказал отличные, но для этого нужен отичный капитал около 300-400 тысяч рублей, так как с 1 тысячи рублей под 1-2 процента в день, много не сделаешь 🙂

да даже если с 10 000 рублей по 100 рублей в день научится стабильно делать, то потом в расширении дело не встанет, но вот не получается так чтобы стабильно каждый день по 1%, здесь нужно месячные данные считать, для меня даже 5% в месяц уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kurt777 said:

да даже если с 10 000 рублей по 100 рублей в день научится стабильно делать, то потом в расширении дело не встанет, но вот не получается так чтобы стабильно каждый день по 1%, здесь нужно месячные данные считать, для меня даже 5% в месяц уже хорошо

Я вот тоже считаю, что делать ежедневно хотя бы 1% к своему депозиту, это очень хороший результат. Понятно, что будут присутствовать убыточные дни, но нужно стараться, чтоб статистически прибыльных сделок было гораздо больше, чем убыточных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sergey Safin said:

Я вот тоже считаю, что делать ежедневно хотя бы 1% к своему депозиту, это очень хороший результат. Понятно, что будут присутствовать убыточные дни, но нужно стараться, чтоб статистически прибыльных сделок было гораздо больше, чем убыточных.

1% в день это мало для крипты. Такой процент можно спокойно делать вообще не торгуя, а просто держа мастерноду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Учитывая высокие риски в крипте, то в случае инвестиций нужно говорить про иксы, а не проценты, иначе проще на фонду пойти, там всё зарегулировано и риски скама или кидка биржи сведены к минимуму. Тут же, как на пороховой бочке сидишь и не знаешь с какой стороны подвох будет.

Да я только что об этом говорил что здесь все так быстро растет и падает, торговать внутри дня во время глобального роста не очень эфективно, продал по одной цене а покупаешь потом уже дороже так как рост стремительный, как и падение. и проще купил лайт к примеру по 50 и ждешь опять 150

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kitaets said:

1% в день это мало для крипты. Такой процент можно спокойно делать вообще не торгуя, а просто держа мастерноду. 

Ну просто при трейдинге всегда есть возможность выйти в фиат при любой сделке, а вот держать мастерноду это нужно непременно находиться в монете, а в случае резких колебаний курса, не всегда будет возможность выйти из актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 21:27, Mishka Taboo said:

какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке?

Я уже давно убедился в том , что холд не принёс прибыли - этому нас найчил 2018 , да и большая часть 19 года. И теперь при 2-3-5 % всегда рад , и это не важно что сумма не так и велика , это дополнительный доход .

 Но вчера фомо душило , когда дашу скинул , а она дальше рост показывает 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, если вы торгуете в краткосроке, то это очень даже существенная прибыль. Но если вы вложили на год, допустим, то тогда это будет очень мизирная сумма, ну и чаще всего эту монету не трогают, ждут роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Я уже давно убедился в том , что холд не принёс прибыли - этому нас найчил 2018 , да и большая часть 19 года. И теперь при 2-3-5 % всегда рад , и это не важно что сумма не так и велика , это дополнительный доход .

 Но вчера фомо душило , когда дашу скинул , а она дальше рост показывает 

Ой, даша кому только нервишки уже не пощекотала) Даже самым стойким) Но холдить надо прям годик обычно, чтоб хорошая прибыль была. Я обычно холд и докупаю. Медленно, но верно получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Levin1ik said:

если вам по 30 процентов в каком то проекте обещают то это вообще очень хорошая сумма как мне кажется

Согласен, 30% уже неплохо и достаточно оправданные ожидания. Но иногда они оправдываются с лихвой гораздо большим размером процента, а то и уже иксами. Но пока это явление стало достаточно редким и требует определенного терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KalininIlya said:

Я посчитал примерно. А вот месяц 5 процентов от тех же 10 тысяч рублей не играют ничего, комиссия на бирже больше будет. Поэтому нужны большие капиталы, чтобы уходить в плюс

А можно увидеть цифры ваших расчетов? Я не совсем понимаю, например, как на бинансе можно сделать сделать только комиссию на 500 рублей с 10 000 рублей? Или может быть, я вас неправильно понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doffi said:

5% + особо наглеть не стоит ну или пока не выйдешь на уровень  своего закупа. Впринципе фиолетово доход есть доход главное не передержать) а то процент начнет убывать.

Самое главное это для себя установить планку, когда всё таки стоит продавать монету, потому что как вы и сказали можно передержать и потом хотя бы выйти в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gregyar said:

Самое главное это для себя установить планку, когда всё таки стоит продавать монету, потому что как вы и сказали можно передержать и потом хотя бы выйти в ноль.

Но лучше всё-таки следовать определённой торговой системе, потому как недодержать позицию и выйти раньше времени, не получив прибыль это практически тоже самое, что и пересидеть выгодную точку выхода.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gregyar said:

Самое главное это для себя установить планку, когда всё таки стоит продавать монету, потому что как вы и сказали можно передержать и потом хотя бы выйти в ноль.

Согласен, сегодня сталкивался именно с таким вопросом. Точнее, с похожим. Он был следующего содержания: вышел в безубыток, и еще остались монеты, как максимально увеличить с этого прибыль. Как бы вы поступили в таком случае? Я предложил продать небольшую часть для гарантированной прибыли, затем каждый день фиксировать определенную часть от остатка. А ваш вариант?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...