Копия сайта: Все про домашних животных - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Копия сайта: Все про домашних животных

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

 

Продается копия сайта про домашних животных. Повторяю, продается не сам сайт а его копия, то есть файлы сайта и база данных. Копия сайта содержит информацию про породы собак и кошек.

 

В базе сайта добавлены 177 породы собак и 93 породы кошек. При создании этого сайта, информация была взята из разных открытых источников. Для всех записей на сайте прописаны мета теги: Тайтл, описание и ключевые слова. Размер сайта: 1 гигабайт.

 

Для пользователей данного форума действует скидка в 70%. Цена копии сайта 3 тысячи рублей.
На аукционе сайтов телдери данная копия сайта будет продаваться за 10 тысяч рублей.

 

Для того чтобы данная копия сайта у вас заработала, вы должны купить домен и хостинг. А потом установить данную копию сайта на ваш хостинг. Если вы сами не можете установить копию сайта, то я сам могу установить копию сайта на ваш хостинг (+ 2000 рублей).


Демо сайт где вы можете просмотреть готовый сайт в действии: https://pets.az/

 

Можно оплатить через: Bitcoin, Яндекс Деньги , Paypal, Payeer.

 

Сайт сделан на движке Wordpress и поэтому у сайта удобная панель управления. Можете быстро и удобно добавлять новые записи на сайт. Можете просто скопировать код последней добавленной записи и создав новую запись в нее вставить этот код и начать изменять содержание новой записи. Это самый быстрый метод добавления записи на сайт. В конечном итоге вы получите структуру новой записи аналогичной всем предыдущим записям на сайте.

 

petsaz.thumb.jpg.23152a49b8a7af86e709327d5631b16c.jpg

 

Советы: После покупки копии сайта, на сайте создайте другие рубрики. Например про уход за животными или другие домашние животные: "Породы попугаев", "Породы рыбок" и др. И начните добавлять новые записи в данные новые категории. Тем самым вы будете уникализировать свой сайт для поисковых систем. Вы должны часто обновлять сайт и добавлять новые записи на сайт. А также раскручивать свой сайт, делиться сайтом в социальных сетях и в специализированных форумах. Если будете трудиться над сайтом, то сайт будет приносить вам прибыль.

 

Прошу писать в данной теме лишь тем, кто серьезно заинтересован в покупке данной копии сайта. Я готов ответить на все ваши вопросы по данной теме. За весь остальной флуд, будет дизлайк. Учтите это при написании ответа в данной теме. Если не разбираетесь в этом и пишите просто чтобы набить посты, то просьба просто пройдите мимо этой темы. А если реально хотите купить и вы заинтересованы чтобы у вас был собственный сайт, то вы можете смело писать и спрашивать про данную тему!

 

Желаю всем удачи и профита!

Edited by Neo Men

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошу строго писать тем, кто реально заинтересован в покупке. За флуд в теме будет дизлайк. Внимательно прочтите старт пост. Тут продается не сам сайт. Продается копия данного сайта. Копия сайта будет полезна начинающим вебмастерам. Которые приобретя готовый рабочий сайт, будут его и в дальнейшем развивать и добавлять новые записи на сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про ваш дизлайк я понял 😃 Тогда вопрос по теме.Изначально вы сами разрабатывали сайт? Я так вижу что сайт сделан как корпоративный,вот только вопрос какова гарантия что вы не продадите копию сайта другому пользователю? Через какой гарант будет проходить сделка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

Про ваш дизлайк я понял 😃 Тогда вопрос по теме.Изначально вы сами разрабатывали сайт? Я так вижу что сайт сделан как корпоративный,вот только вопрос какова гарантия что вы не продадите копию сайта другому пользователю? Через какой гарант будет проходить сделка? 

Сайт создавал лично я сам. И лично я сам добавлял эти записи на сайт. Копии сайта будут проданы всем кто захочет купить. В старт посте есть раздел Советы. Там я написал что сделать чтобы все купленные копии были разными для поисковых систем. Вы заинтересованы в покупке? Я не первый раз продаю сайты. У меня уже все готово к передаче. Все файлы, база данных и пароль от админ панели, заархивированы в .zip файл и загружены в облако. Как только вы оплатите я пришлю вам ссылку для скачивания. Я продавал сайты и за 150 тысяч рублей. Думаете из за 3 тысяч я буду рисковать своей репутацией?

 

6 hours ago, Glagola said:

Сайт очень красивый! Если бы я знала, как на таких сайтах можно зарабатывать, то точно бы купила...

Сперва перед покупкой копии сайта, вы должны купить домен и хостинг. Потом после покупки копии сайта вы должны установить эту копию на ваш хостинг. Если не знаете как это сделать, то за дополнительную оплату я сам могу установить копию сайта на ваш хостинг. Потом вы должны добавлять новые категории на сайт и добавлять новые записи. Все это я указал в старт посте в разделе Советы. Доход от такого сайта формулируется от показа рекламных блоков на сайте. На демо сайте вы можете увидеть такие рекламные блоки от Яндекса. Вы будете покупать копию этого сайта?

Edited by Neo Men

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто хочет купить копию данного сайта пусть тут на форуме напишет мне личное сообщение. Реквизиты для оплаты и передачу будем вести исключительно в личной переписке.

Just now, Glagola said:

Это типа, как монетизация? Просто на данном сайте будет показываться реклама от Яндекса, например? Я правильно поняла...

Да, вы правильно поняли. Вы будете брать копию сайта? Если да, то прошу сообщить о вашем намерении и я напишу вам детали в личном сообщении тут на форуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Glagola said:

Как я понимаю, на этом сайте нужно просто что-то рекламировать, как товарищ объяснил, например от Яндекса... А животные - это просто красивая "обложка" для сайта...

Не совсем так. Вы добавляете записи на сайт, обновляете и развиваете свой сайт. Потом отправляете запрос на добавление этого сайта в рекламную сеть Яндекса (РСЯ). РСЯ принимает ваш сайт и вы кладете код РСЯ на сайт. И в том месте куда положен код РСЯ показывается рекламные блоки. То есть не не ищите рекламодателей, за вас это делает РСЯ. Ваше дело лишь обновлять и развивать свой сайт добавляя новую информацию на сайт. Надеюсь я смог все вам объяснить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Glagola said:

Нужно спросить совета у друга... Он больше в этом разбирается... Потом сообщу...

Хорошо. Как только решитесь на покупку, дайте знать. Или напишите мне личное сообщение тут на форуме. Учтите что если вы не можете установить сайт на ваш хостинг я сам за дополнительную плату могу установить копию этого сайта на ваш хостинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу отныне всех, не засорять тему и не наполнять всяким флудом. Пусть пишут сюда лишь те кто реально заинтересован в покупке. Отныне буду строго мониторить данную тему. За флуд получите дизлайк!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lllDOClll said:

На сайтах щас много зарабатывают,но новичкам делать нечего, надо правда придумать что топрям офигенное чтобы народ начал заходить, при том оригинал сайта уже давно раскручен,и смысл делать копию

Quote

После покупки копии сайта, на сайте создайте другие рубрики. Например про уход за животными или другие домашние животные: "Породы попугаев", "Породы рыбок" и др. И начните добавлять новые записи в данные новые категории. Тем самым вы будете уникализировать свой сайт для поисковых систем. Вы должны часто обновлять сайт и добавлять новые записи на сайт. А также раскручивать свой сайт, делиться сайтом в социальных сетях и в специализированных форумах. Если будете трудиться над сайтом, то сайт будет приносить вам прибыль.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините, но я не совсем поняла. Я покупаю копию сайта, добавляю туда новые записи, рекламу, в то время как сам сайт по-прежнему работает, и к тому же работают другие копии сайта? или я меняю дизайн и у меня уже другой сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yu.97 said:

извините, но я не совсем поняла. Я покупаю копию сайта, добавляю туда новые записи, рекламу, в то время как сам сайт по-прежнему работает, и к тому же работают другие копии сайта? или я меняю дизайн и у меня уже другой сайт?

Дизайн не меняете. Просто добавляете новые записи на свой сайт. У всех будут добавляться новые записи и для поисковиков это уже будут разные сайты. Будете брать сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 16:53, Neo Men said:

И начните добавлять новые записи в данные новые категории. Тем самым вы будете уникализировать свой сайт для поисковых систем. Вы должны часто обновлять сайт и добавлять новые записи на сайт. А также раскручивать свой сайт, делиться сайтом в социальных сетях и в специализированных форумах. Если будете трудиться над сайтом, то сайт будет приносить вам прибыль

Ну хоть указали что нужно добавлять новый контент чтобы уникализировать его, ато многие обещают что весь контент уникальный и не успеешь поставить его на хостинг сразу пойдет трафик и начнёшь зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал работать в сфере оформления сайтов и я думаю,это подойдёт мне под проект, давай попробуем я оставлю вам свои данные как прочтёте это что свяжитесь со мной обсудим ещё раз цену. (89194190929) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:57, danililil said:

Недавно начал работать в сфере оформления сайтов и я думаю,это подойдёт мне под проект, давай попробуем я оставлю вам свои данные как прочтёте это что свяжитесь со мной обсудим ещё раз цену. (89194190929) 

Свяжитесь со мной по телеграмм. Мой телеграмм указан в моей подписи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:57, danililil said:

Недавно начал работать в сфере оформления сайтов и я думаю,это подойдёт мне под проект, давай попробуем я оставлю вам свои данные как прочтёте это что свяжитесь со мной обсудим ещё раз цену. (89194190929) 

Тут на форуме написал вам личное сообщение, буду ждать ответа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, объясните пожалуйста, каков смысл копии сайта? Просто вы туда можете добавлять свою инфу и все? Или есть еще какие-то функции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Xaron said:

Парни, объясните пожалуйста, каков смысл копии сайта? Просто вы туда можете добавлять свою инфу и все? Или есть еще какие-то функции?

Копия сайта это такой же полноценный сайт как и сам оригинал сайт.

Quote

Советы: После покупки копии сайта, на сайте создайте другие рубрики. Например про уход за животными или другие домашние животные: "Породы попугаев", "Породы рыбок" и др. И начните добавлять новые записи в данные новые категории. Тем самым вы будете уникализировать свой сайт для поисковых систем. Вы должны часто обновлять сайт и добавлять новые записи на сайт. А также раскручивать свой сайт, делиться сайтом в социальных сетях и в специализированных форумах. Если будете трудиться над сайтом, то сайт будет приносить вам прибыль.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие сайты не пользуются большой популярностью, а копии таких сайтов вообще ничего приносить не будут, нужно будет потратить много денег, чтобы они пробились в топы браузера

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пожалуйста как можно заработать с помощью данного сайта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копии таких сайтов вообще моло что при носят ,а что-бы приносили надо так хорошо спамить или покупать большое количество рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация из открытых источников никакого развития сайту в поисковых системах не дает. Гораздо правильнее эти деньги (3000р) потратить на покупку уникальных статей у копирайтера. То есть, купить хостинг, домен и добавлять каждый день статьи. Всё зависит от тематики. Будут посетители - будет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно и актуально. Обязательно подумаю над этим предложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 09:54, Neo Men said:

Сайт создавал лично я сам. И лично я сам добавлял эти записи на сайт. Копии сайта будут проданы всем кто захочет купить. В старт посте есть раздел Советы. Там я написал что сделать чтобы все купленные копии были разными для поисковых систем. Вы заинтересованы в покупке? Я не первый раз продаю сайты. У меня уже все готово к передаче. Все файлы, база данных и пароль от админ панели, заархивированы в .zip файл и загружены в облако. Как только вы оплатите я пришлю вам ссылку для скачивания. Я продавал сайты и за 150 тысяч рублей. Думаете из за 3 тысяч я буду рисковать своей репутацией?

 

Сперва перед покупкой копии сайта, вы должны купить домен и хостинг. Потом после покупки копии сайта вы должны установить эту копию на ваш хостинг. Если не знаете как это сделать, то за дополнительную оплату я сам могу установить копию сайта на ваш хостинг. Потом вы должны добавлять новые категории на сайт и добавлять новые записи. Все это я указал в старт посте в разделе Советы. Доход от такого сайта формулируется от показа рекламных блоков на сайте. На демо сайте вы можете увидеть такие рекламные блоки от Яндекса. Вы будете покупать копию этого сайта?

да уж, я так понял, что вы тупо берёте шаблон ставите его на движок вордпресс, и торгуете им на лево и на право, т.е. я хочу купить уникальный сайт, однако получаю копи чего то сайта, причем эта копия еще и дальше пойдет, кроме меня, так дела не делаются, по моемму мнению, а дизлайками вы можете угрожать на улице, я посмотрю, что с вами сделают.. ну вы сами догадываетесь)))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...