В какой биткоин кошелек можно импортировать файл wallet.dat? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vince33

В какой биткоин кошелек можно импортировать файл wallet.dat?

Recommended Posts

В какой биткоин кошелек, кроме Bitcoin Core, можно импортировать файл wallet.dat?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 23:06, Vince33 said:

Хочу импортировать валлет.дат. А качать лень, так как даже урезанная версия качается слишком долго.

Так другого выхода вроде бы и нет,думаю лучше скачать один раз и воспользоваться,чем долго искать и заблудиться ничего не найдя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что лучше всего будет просто скачать. Это будет самый лучший вариант. Bitcoin Core самый популярный и как скачать видосов в интернете очень много.

Edited by SwaG

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 12:47, Vince33 said:

В какой биткоин кошелек, кроме Bitcoin Core, можно импортировать файл wallet.dat?

придётся перешагнуть через все прихоти,и качать битконкор,тк другого варианта нету,файл под него же и сделан,других кошельков подобных я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Success said:

Ну незнаю, Bitcoin core самый надежный и популярный. Зачем нужны другие кошельки для битка? Я думаю, что он самый лучший из всех.

ну я думаю что биткоин кор нужно скачивать,если у вас большие суммы крутятся,а для малых сумм я думаю и веб версия пойдет,а валетдат,только в биткоин кор и можно пихнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что мешает подождать пару дней,пока скачаются все блоки,лучше сделать так,чем не достать ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, FeeltheHeart said:

Я даже точно не могу сказать .. но думаю кто не будь коммент тут или где то вы еще прочитаете и поймете как что для вас лучше.. так что желаю удачи вам в понимании импортирования файла .. валед ..

 

Ахаха, ну и к чему Вы это написали??? Чтобы набить 100 постов?? Прошу вас не делайте подобный выс*р, лучше действительно разберитесь в теме и напишите конструктивный, и полезный комментарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavunter said:

Я не особо вижу смысла в ваших планах и будущих действиях, но вроде насколько я знаю, только в биткоин кор и можно будет провернуть данную штуку

их всего по моему только два или три таких кошелька с фозможностю импорта файла валлетдат , да и сам этот факт особо никак не влияет на роботу кошелька и я не вижу особого смысла в его добавлении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин кор, или же mew? Но как я понимаю в mew только разрешен импорт файлов при логине, а так, большего увы, не смогу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин кор и к сожаление больше не знаю. но по крайней мере в нем хорошо знаю,что это реализовано.  поэтому хотите не хотите. но биткоин кор в этом плане чуть ли не единственный.

On 17.01.2020 at 22:01, Periash said:

Так а что мешает подождать пару дней,пока скачаются все блоки,лучше сделать так,чем не достать ничего.

увы но вы правы. ждать и еще раз ждать. хотите вы этого или не хотите. но ожидание ваш лучший спутник. скачаете все блоки а дальше будете уже во всю пользоваться.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в биткоин кор и можно,другие сервисы даже если и предложат вам вставить этот файл,то скорее его просто украдут и всё.

Edited by SerCardon

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 11:18, Rati24 said:

У всех кошельков есть файл wallet.dat вы точно уверены что это биткоин кошелек? У меня такие бэкапы храняться в ноуте и у каждого свое название так невозможно отличить какой это кошелек и от какой монеты.

Там могут быть лайт и тп монеты. Но подходит такой фйл именно к кошелькам с полной нодой как Биткоин коре.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 12:18, Rati24 said:

У всех кошельков есть файл wallet.dat вы точно уверены что это биткоин кошелек? У меня такие бэкапы храняться в ноуте и у каждого свое название так невозможно отличить какой это кошелек и от какой монеты.

тут с вами соглашусь,надо определиться от какого кошелька дат файл,а потом уже писать сюда,тк рандомным он не может быть,видимо автор сам не помнит где его вытащил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 23:06, Vince33 said:

Хочу импортировать валлет.дат. А качать лень, так как даже урезанная версия качается слишком долго.

Не знаю но мне кажется тут как бы без вариантов. Только скачивать и думать тут нечего. Просто выберете время и скачайте. Например перед тем как ночью лечь спать включите скачивание и к утру будет всё уже готово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли вы найдете что-то более подходящее чем биткоин кор,он вполне отличный.Да и не слышал про другие кошельки поддерживающие такой формат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не сильно понимаю, а зачем нужно импортировать, если можно просто-напросто его скачать? Лучше же раз скачать чем постоянно бегать и искать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный файл можно импортировать только в кошелек блокчейн,поэтому не ленитесь и скачайте его на один раз,а потом после импорта можете и удалить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что действительно легче скачать один раз приложение, чем сейчас стараться найти аналог для поддержки файла, хотя я даже понятия не имею какие кошельки его поддерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, нет другого выхода кроме bitcoin core. Как по мне лучше уже скачать один раз, и не морочить себе голову, и искать какой-то другой кошелек. Когда у вас есть уже проверенный криптовалютный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не слышал о кошельках которые еще поддерживают такой формат файла.Однако могу лишь сказать что биткоин кор не такой уж и безопасный чтобы в него можно было спокойной кидать этот файл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 14:05, KolyanDikay22 said:

Есть немного подобных кошельков, но у них либо условия ужасные, либо просто кидают, так что я вам советую не поленится и завести именно в биткоин кор, других вариантов для хранения в безопасности я не вижу. 

тут с вами соглашусь,тк это все же файл в которым храняться все данные о кошельке который был создан ранее,и я бы посоветовал так же скачать биткоин кор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о доступе к средствам, то велосипед тут особо изобретать не нужно. Скачайте сам клиент, запустите его, и сразу же закройте. Затем подставьте в папке Роуминг свой валлет.дат вместо созданного нового, и опять запустите клиент. Нажимайте на значек в правом нижнем углу запрета сети. Качать блоки не нужно. После этого выковыривайте приватные ключи от нужных вам адресов. (как сделать - тема есть на форуме). Все, закрывайте кошелек. Качайте теперь Электрум, импортируйте туда свои приваты - и пользуйтесь средствами на здоровье.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 10:47, Vince33 said:

В какой биткоин кошелек, кроме Bitcoin Core, можно импортировать файл wallet.dat?

Ни в какой. Если не хотите качать блокчейн, то можно поступить следующим образом:

1. Запустить кошелек биткоре и экспортировать приватные ключи каждого адреса

2. Пройти регистрацию в онлайн кошельке Blockchain

3, Добавить адрес и импортировать туда ключ от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 14:47, Vince33 said:

В какой биткоин кошелек, кроме Bitcoin Core, можно импортировать файл wallet.dat?

тко в Биткоин Кор, Если не ошибаюсь. Больше ничего не нашла в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...