Hour Perfect - hourperfect.com - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Slepoiman

Hour Perfect - hourperfect.com

Recommended Posts

Я не являюсь администратором проекта, с администратором проекта не знаком.

 

Представляю вашему вниманию проекта HourPerfect

 

Хайп показавший себя хорошо в плане работы. Довольно долгое время предоставляет свои услуги инвесторам и все еще на плаву. 

 

Маркетинг проекта: 

10-5000$ - 1.3% - 1.8% HOURLYFOR 80 HOURS

$300 - $50000 - 6% - 8% HOURLYFOR 40 HOURS

$1000 - $500000 - 20% - 30% HOURLYFOR 20 HOURS

 

Тип выплат: Инстант

 

партнерская программа: 

Quote

You will receive 0.5% - 10% Ref commission on deposits from members you invited to the project

Прочие "плюшки" проекта: SSL, Гринбар.

 

Ссылка на ознакомление: https://hourperfect.com

 

Если вдруг, кто-то захочет отблагодарить, можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке: 

 

Мой депозит: Sent Payment 10.00 USD to account U8645692. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to hourperfect.com

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно уже поздно заходить в этот хайп если вы говорите что он довольно долго работает. С какого числа этот хайп работает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна выплата! Received Payment 0.26 USD from account U8645692. Memo: API Payment. Withdraw to slepoiman from hourperfect.com. 

8 minutes ago, dimozon said:

Наверно уже поздно заходить в этот хайп если вы говорите что он довольно долго работает. С какого числа этот хайп работает? 

 

1 hour ago, ipman said:

Че то как то стремновато заходит туда,просто недавно закинул и не дошли денюжки типа такого же проект,после таких случаев стремно!

Проект стартовал 23.08.2019, работает уже 137 дней. Срок большой, не буду спорить, но админ тяжеловес индустрии и я вот чириком зашел в проект, даже на таком сроке и абсолютно не переживаю. Благо начисления в проекте каждый час и процент возможных потерь с каждым часом все меньше, а соответственно не так страшно в него заходить. Но решение принимайте обдуманно, я ни к чему не призываю, все же любая инвестиция подразумевает под собой риски.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно в таких проектах риск потерять выше чем заработать и если взять подобных в сети море и в каждый закинув по 10 выходит внушительная сумма а иначе не заработать😒


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 3 тема про ваши хайпы. Не слышал не про один из них и всегда даёте выплаты в виде текста. Хотелось бы узнать, сколько реально людей в нем участвует и я так понимаю, хайп открылся давно, а это значит что уже нет смысла залетать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата инстант Received Payment 1.56 USD from account U8645692. Memo: API Payment. Withdraw to slepoiman from hourperfect.com. 

11 hours ago, shehab said:

Habepho yxe noeaho eaxoantb Betot xann ecrn bbl robopnt 4to oh pewehne npnhmante o6aymahho rhm 4emy he npn3blaho BCE xe rhoo6ar nhbetnr noapa3ymebaet not co6on co60m pnckn ,C kakoro 4ncra 3tot xann pa6otaet ?

 

К сожалению не понял вашу "криптографию"(

 

10 hours ago, Svetlanka said:

обычно в таких проектах риск потерять выше чем заработать и если взять подобных в сети море и в каждый закинув по 10 выходит внушительная сумма а иначе не заработать😒

Диверсификация средств это правильный подход и хорошая инвестиционная стратегия, но отнюдь не обязательная

4 hours ago, PamPamPam! said:

Уже 3 тема про ваши хайпы. Не слышал не про один из них и всегда даёте выплаты в виде текста. Хотелось бы узнать, сколько реально людей в нем участвует и я так понимаю, хайп открылся давно, а это значит что уже нет смысла залетать. 

А в каком виде вам нужны выплаты, в виде скриншота с кабинета проекта? xDD Я даю текстовые отписки с batch номером, который  можно проверить, так заведено в хайпах. Относительно того сколько людей учавствуют и сколько инвестированно в данный проект, вы можете посмотреть на специально отведенных для этого ресурсах, но предупреждаю суммы там немаленькие

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, вроде обычный хайп и все как-то странно о нем отзываются, вроде бы не плохо и не хорошо, думаю мелкие деньги закинуть еще можно, ну лучше думать самим, все таки это большой риск)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slepoiman said:

Выплата инстант Received Payment 1.56 USD from account U8645692. Memo: API Payment. Withdraw to slepoiman from hourperfect.com. 

К сожалению не понял вашу "криптографию"(

 

Диверсификация средств это правильный подход и хорошая инвестиционная стратегия, но отнюдь не обязательная

А в каком виде вам нужны выплаты, в виде скриншота с кабинета проекта? xDD Я даю текстовые отписки с batch номером, который  можно проверить, так заведено в хайпах. Относительно того сколько людей учавствуют и сколько инвестированно в данный проект, вы можете посмотреть на специально отведенных для этого ресурсах, но предупреждаю суммы там немаленькие

 

Ну я просто привык к скриноштам. Я думаю это более понятный способ показа для всех, но за то что даёте хоть это, тоже спасибо. Насчёт популярности проекта посмотрю, потому что удивительно, что столько влито и никто об этом не рассказывает. Думаю я бы заметил хоть намёк на этот хайп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Svetlanka said:

обычно в таких проектах риск потерять выше чем заработать и если взять подобных в сети море и в каждый закинув по 10 выходит внушительная сумма а иначе не заработать😒

Лично я предпочитаю подобные проекты просто обходить стороной. На мой взгляд это просто пирамида. А значит риск потерять деньги там практически ранен 90%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю о чем речь, когда пишут, что якобы где-то говориться о том, что проект не платит. Посмотрел информацию на allhyipmonitors, на 68 мониторингах где представлен данный проект, статус платит, статуса "Скам" нет ни на одном мониторе. Можете проверить мои слова, вот ссылка: https://www.allhyipmonitors.com/details/hourperfect.com 

 

 Очередная выплата инстант: Received Payment 2.08 USD from account U8645692. Memo: API Payment. Withdraw to slepoiman from hourperfect.com.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Davei said:

Судя по тому сколько тут ответов в этой статье, сайт не популярен. Мне такой хайп вообще вызывает не доверие, он не выгдядит надежным и честным. НУ кто то может выводил?

Не пишите сюда больше, пожалуйста. Ваше сообщение не имеет смысла. Прежде чем писать, ознакамливайтесь с темой.

 

Выплата инстант: Received Payment 0.78 USD from account U8645692. Memo: API Payment. Withdraw to slepoiman from hourperfect.com. 

 

Edited by Slepoiman
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 05:27, ipman said:

Че то как то стремновато заходит туда,просто недавно закинул и не дошли денюжки типа такого же проект,после таких случаев стремно!

Я вообще сомнительно отношусь к таким вот проектам, не люблю хайпы, может кому то нравится и даже получается на них заработать можно и потерять, каждому свое


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата

The amount of 0.65 USD has been deposited to your account. Accounts: U8645692. Memo: API Payment. Withdraw from hourperfect.com.. Date: 18:04 12.01.20. Batch: 297935425.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата

 

The amount of 0.52 USD has been deposited to your account. Accounts: U8645692. Memo: API Payment. Withdraw from hourperfect.com.. Date: 22:04 12.01.20. Batch: 297957246.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата

 

The amount of 0.91 USD has been deposited to your account. Accounts: U8645692. Memo: API Payment. Withdraw from hourperfect.com.. Date: 05:05 13.01.20. Batch: 297974446.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, работает. Я думал уже слишком поздно, но смотрю отзывы что всё ещё выводит. Проверил и вывод действительно работает. Выводит немного, но если сделать ферму можно неплохо профитнуться. На счёт партнёрской программы не вкурсе. Выводил в эфир как обычно. Пришло моментально, что удивило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 07:27, ipman said:

Че то как то стремновато заходит туда,просто недавно закинул и не дошли денюжки типа такого же проект,после таких случаев стремно!

Да  вот мне особо тоже не хочется вкладываться туда, вроде выглядит неплохо, но как мы знаем в интернете много скам проектов, конечно не хочу наговоривать на проект, но хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот хайповый проект долго работает я бы не рискнул туда заходить. На первых кругах уже деньги скорее всего вывели. Рано или поздно последних пассажиров кинут


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое мнение, как правило, хайпы долго не живут и часто оказываются скамами, по этому я вам не очень рекомендую вносить свои кровные в подобные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman said:

Просто некоторым удаётся сорвать определённые куш. А некоторые в пролёте бывают вот так и живем со всем этим авном))

Далеко ходить не надо, есть тут хайп который якобы платит 3.33$ в день, скамнулся быстро, что заработать никто не смог, по этому решать вам стоит использовать такие проекты или нет


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень есть большие сомнения по данному проекту, ведь именно на таких проектах и люди теряют большие деньги, так что подумайте несколько раз перед тем как заходить в такие проекты, ведь если он закроется никто вам деньги не вернёт, всё только делаете на свой страх и риск. На данный момент я лично не доверяю подобным проектам, кто бы что не говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, OverM said:

Далеко ходить не надо, есть тут хайп который якобы платит 3.33$ в день, скамнулся быстро, что заработать никто не смог, по этому решать вам стоит использовать такие проекты или нет

да я тоже не привеженец таких проектов, но читала отзыв о нем. он стартовал на самом деле ранее 25,08,2019. поразительно что он долгожитель такой. и представляете до сих пор платит. во всяком случае еще 10,01 платил. если что у меня нет там депозита, просто делюсь информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл вообще вкладыватся в HYP проект ? Любой HYP проект обогащает только лишь своего создателя и вроде как являются не законной деятельностью...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Что Вы скубетесь? Ну предложил человек Хайп, ну и что? Не хотите участвовать - не участвуйте! Никто же никого силком туда не тянет. Человек честно назвал это хайпом, описал маркетинг, показал, что вывод работает. Что еще? А вот участвовать или нет и на какую сумму инвестиций - это личное дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 05:27, ipman said:

Че то как то стремновато заходит туда,просто недавно закинул и не дошли денюжки типа такого же проект,после таких случаев стремно!

Да на самом деле этот проект очень похож на хайп, в котором или вообще никто не сможет выйти в плюс по своим вложениям, или же выйдут в плюс те кто сделал вклад почти на старте проекта, это при условии что он проработает достаточно долго, я когда по глупости в такие сайты подобные делал вклады то только терял свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...