БИРЖА КРАН CREX24 - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

1 hour ago, dmitryenemygang said:

все эти краны странная вещь для привлечения аудитории, потому что там минимальный вывод большой, поэтому нужно 1 месяц трудиться ради этой копеечки, мне не в кайф, для меня лучше сходить на завод и заработать 1к в день:)))

Краны сейчас в основном для ознакомления с монеткой, или шиткоин, который некуда девать, как просто взять и раздать, может кому и пригодится


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная биржа, работает быстро. Комиссия маленькая. Торговать можно хоть 5 сатошиками. Есть кран, но там мало что словишь. Вообще биржа очень удобная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа крекс действительно раздает фрикоины, но там не более 0.004 доллара. Даже не знаю, Такие сборы вообще к чему нибудь могут привести. Как биржа - все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,тут возможно перекидать между аккаунтами?(на йобит коды),или что то другое?имею ввиду внутри биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex880 said:

Подскажите,тут возможно перекидать между аккаунтами?(на йобит коды),или что то другое?имею ввиду внутри биржи

Можно, торгуя. Например Сам у себя покупаешь доги за сатошики. Сотошики кочуют к тебе, а доги ты сам себе переводишь, там вроде комиссия 3 дога или что то такое. Если суммы большие, точно не заметишь. Ну не обязательно догами делать. Посмотри какие еще монеты с маленькой комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, popua34uaua said:

Можно, торгуя. Например Сам у себя покупаешь доги за сатошики. Сотошики кочуют к тебе, а доги ты сам себе переводишь, там вроде комиссия 3 дога или что то такое. Если суммы большие, точно не заметишь. Ну не обязательно догами делать. Посмотри какие еще монеты с маленькой комиссией 

Не понял чуть,я о том,например,хочу человеку скинуть те же доги от себя с крекс ему на крекс(все внутри) и причем тут торговля?или btc,да без разницы какая валюта,как на йобит код,отправил там активировали,вот о чем спрашиваю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex880 said:

Не понял чуть,я о том,например,хочу человеку скинуть те же доги от себя с крекс ему на крекс(все внутри) и причем тут торговля?или btc,да без разницы какая валюта,как на йобит код,отправил там активировали,вот о чем спрашиваю

Так бери и кидай. С их комиссией там не нужны никакие коды. Сам глянь сколько там комиссия за дог, за риплик. и еще куча монет, я находил даже комиссию в 1 цент. У бтс комиссия покруче, поэтому им не кидай

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, popua34uaua said:

Так бери и кидай. С их комиссией там не нужны никакие коды. Сам глянь сколько там комиссия за дог, за риплик. и еще куча монет, я находил даже комиссию в 1 цент. У бтс комиссия покруче, поэтому им не кидай

Все,вроде въехал,при переводе с адреса на адрес проблем не должно быть? Просто снимают комиссию свою,спасибо,а чем перекинуть там разберемся),меня ещё напрягает их адрес на лик,который начинается на..m..мне некоторые сайты пишут не правильный адрес(хотел ltc завести как то на биржу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex880 said:

Все,вроде въехал,при переводе с адреса на адрес проблем не должно быть? Просто снимают комиссию свою,спасибо,а чем перекинуть там разберемся),меня ещё напрягает их адрес на лик,который начинается на..m..мне некоторые сайты пишут не правильный адрес(хотел ltc завести как то на биржу)

Я тебе выше писал, если у тебя например 100к сатох битка. Ты его меняешь на доги, переводишь доги и обратно покупаешь сатошики, ну тут уже все зависит, спешишь ты или нет. А еще зависит сколько этих самых сатошиков, если у тебя несколько битков, то 100к сатох потратить за перевод - не проблема вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, popua34uaua said:

Я тебе выше писал, если у тебя например 100к сатох битка. Ты его меняешь на доги, переводишь доги и обратно покупаешь сатошики, ну тут уже все зависит, спешишь ты или нет. А еще зависит сколько этих самых сатошиков, если у тебя несколько битков, то 100к сатох потратить за перевод - не проблема вообще

Да мне узнать надо было просто внутри биржи можно делать переводы или нет,остальное мне не важно,комиссии и так далее,с разговора с вами я понял что возможно и проблем не будет,переспрошу у них на канале в дискорд),спасибо что уделили чуть вашего времени отвечая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SAT1R said:

Всем добрый вечер .  Биржа хорошая , пользуюсь ей почти с самого открытия . И главное , комиссия не большая как на других . 

Еще стоит отметить скорость работы бирже. Она практически не тормозит. Единственное, что там смешные объемы - биржа молодая

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nozimjon said:

Звучит хорошо. Лично меня не интересуют игры, которые вам платят. Большинство из них платят очень мало, и я не хочу тратить свое время, играя в скучную игру за несколько сатоши в час

 

А вас кто то заставляет или принуждает там играть или с кранов собирать? Наверное она первоначально для торговли? Или ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kokoska said:

Сейчас на кране Крекс много не получить сатошиков, даже для минималки для вывода не насобирать. Сегодня прошелся снова по ним и получил вместе около 11 сатошиков ))) Но писали, что когда то попадались большие раздачи, но не теперь.

неделю назад поймал монетку которую тут же продал за 315 сатош. правда это что-то разовое было. обычно когда берешь монетку появляется счетчик обратного отсчета до новой возможности её взять, а это монетка сразу из списка исчезла. видимо периодически выкидывают что то сочное, но это надо там на постоянке сидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 00:46, opanats said:

Мы в общем тут не за кран ведём беседу а за возможности биржи. А ещё там игры есть азартные. Дайс например. 

Отмечу классную возможность биржи - не отходя от кассы посмотреть информацию о монете вплоть до стартовой темы её на БТТ. Но почему они не сделали одноэкранный дизайн? Чтобы промотать вниз страницы, надо или промежутки между стаканами ловить, или мышкой ползунок двигать.

image.thumb.png.5921cb4c299d9e6f3754d074272b2f95.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SAT1R said:

Всем добрый вечер .  Биржа хорошая , пользуюсь ей почти с самого открытия . И главное , комиссия не большая как на других . 

Да можно отметить что биржа простая и удобная в пользование, сам потихоньку кранами пользуюсь  и торгую там, все четко работает пока не подводил меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vlid009 said:

Очень хорошая биржа,всем советую есть вывод на webmoney, иногда, курс выше чем на других биржах ,как по мне очень перспективная биржа

Ввод/вывод фиата достаточно гуманен по комиссиям, что тоже делает плюс этой бирже. Краны конечно на любителя, но несколько раз раз ловил интересные активы, которые впоследствии запустил на посмайнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, G2Rise said:

Честно говоря очень много вопросов на счет данной биржи. Не стал разбираться, но судя по комментариям она вызвала большой ажиотаж

Ну так для этого и создан форум, что бы помогать новачкам по любым вопросам, которые созданы с криптой, а в данной теме вопросы касательно биржи Крекс24. Все вам ответят, что бы вы не искали долго.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оо биржа на самом деле хорошая, пользовался и не раз, но кран конечно не о чем, дает монеты которые через неделю уходят с рынка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с пользователями, что биржа работает исправно, никаких ошибок. А что на счёт крана, то думаю время тратить на него не нужно. Займитесь чем-то другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа, но ничего выдающегося. Функционал удобный, даже покупал там каким-то образом пару монет. Сам не понимаю, как меня могло туда занести:) Кран, конечно, беспонтовая херня, но может кто-то любит копить токены-пустышки, для них будет огромным плюсом, а так, пользоваться можно, но осторожно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

неделю назад поймал монетку которую тут же продал за 315 сатош. правда это что-то разовое было. обычно когда берешь монетку появляется счетчик обратного отсчета до новой возможности её взять, а это монетка сразу из списка исчезла. видимо периодически выкидывают что то сочное, но это надо там на постоянке сидеть 

Довольно редко такие монетки попадаются в кранах, поймал жир значит, тоже стараюсь быстро скинуть если забредаю. 

Сейчас продал шлак что там валялся и умножил в ихнем дайсе. Хотел в блэк попробывать, но чёт не понял я его


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksatMe said:

Довольно редко такие монетки попадаются в кранах, поймал жир значит, тоже стараюсь быстро скинуть если забредаю. 

Сейчас продал шлак что там валялся и умножил в ихнем дайсе. Хотел в блэк попробывать, но чёт не понял я его

я думаю они регулярно бывают. чтоб ловить нужно постоянно сидеть там. типа маркетинговый ход для поднятия онлайна. хотя нужно было что-то еще жирнее делать и об этом сообщить. тогда народ валом бы сидел )))

з.ы. игры их вообще не пробовал. наверно такое же как и на йобите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

я думаю они регулярно бывают. чтоб ловить нужно постоянно сидеть там. типа маркетинговый ход для поднятия онлайна. хотя нужно было что-то еще жирнее делать и об этом сообщить. тогда народ валом бы сидел )))

з.ы. игры их вообще не пробовал. наверно такое же как и на йобите 

В нашем мире, что где то за просто так раздают монету и привлекает кучу народа. 

Не там в дайсе можно проценты хоть выставлять, но мин ставка на сатошах 100, немножко подкручивать можно


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая биржа с кранами я на ней есть но только давно не заглядывал надеюсь не заблокировали аккаунт,спасибо что напомнили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 21:09, WAVES said:

и эти 0.00000005064  сатош в одной раздаче в 10  раз  больше чем сумма 50 раздач на йобите прямо сейчас.

Это и называется  "на  голову выше"

Тогда йобит тебя услышит, йобит тебя поймёт и жирный кран от тебя не уйдёт)))

3 hours ago, John132 said:

От нечего делать иногда прохожусь по кранам.Может чего получится но надежды мало.Пока только балансы всякой трехомудией закакал. Ну да ладно.Поживем -увидим.

Потом эти трехомудии будут мешать нормальному отображению баланса


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...