БИРЖА КРАН CREX24 - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

2 hours ago, korova45mumu said:

Кран на бирже Crex24 в самом начале был крутым, там одну монетку раздавали раз в сутки, ей цена была до 5к сатох, потом ее опустили на 200 сатох, вроде за неделю все произошло

Так на вебмани можно вивести не только с крекса, а еще и на яндекс деньги можно, куча карт. Мне крекс нравится низкой комиссией, там вроде за вывод всего 3 дога комиссия

Спасибо за ответ,  а как насчёт комиссий на карту? Сколько у них и за сколько времени выводит?

Требуется верификация данных при выводе больших сумм?


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melikov3241 said:

Я помню как-то у них пытался кое-что спросить, так ждал ответа неделями... Правда это было ещё в конце 2017 года, там наверное у всех завалы такие были...

в 2017 они вроде только открылись . наверно и стаффа нормального не было и система не была отлажена . я к ним вообще в 2018 попал кажется в конце весны. или даже летом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melikov3241 said:

Я помню как-то у них пытался кое-что спросить, так ждал ответа неделями... Правда это было ещё в конце 2017 года, там наверное у всех завалы такие были...

Несколько месяцев назад чисто для эксперимента обратился в тех. поддержку данной биржи с якобы зависшим выводом. Подробный ответ с данными по транзакции получил на следующий день.

Осталось приятное впечатление от общения с работниками CREX24.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bigpat said:

Несколько месяцев назад чисто для эксперимента обратился в тех. поддержку данной биржи с якобы зависшим выводом. Подробный ответ с данными по транзакции получил на следующий день.

Осталось приятное впечатление от общения с работниками CREX24.

Ну тогда вам повезло. Я еще не имел к поддержки никаких вопросов. А вот с другой биржей трабли по поддержке. Отправил в разные службы и только одна ответила, правда не на мой вопрос.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Ну тогда вам повезло. Я еще не имел к поддержки никаких вопросов. А вот с другой биржей трабли по поддержке. Отправил в разные службы и только одна ответила, правда не на мой вопрос.

С тех. поддержками других некоторых бирж у меня тоже проблемы были. Но поскольку данная тема именно о CREX24, написал о общении с их саппортом.

То что не приходилось общаться с этим отделом тоже своего рода плюс в копилку бирже: значит не было траблов и необходимости в таком общении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bigpat said:

С тех. поддержками других некоторых бирж у меня тоже проблемы были. Но поскольку данная тема именно о CREX24, написал о общении с их саппортом.

То что не приходилось общаться с этим отделом тоже своего рода плюс в копилку бирже: значит не было траблов и необходимости в таком общении.

Совершенно верно. Я иногда там с крана собирал ранее и немного закинул для теста, что бы проверить саму торговлю. Даже иногда вспоминаю дизайн Эксмо, который немного похож на него в самом начале.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая нормальная биржа, бывает сильно тупит с загрузкой но мне она все-же устраивает и по душе. есть кран, дайс и комиссия не такая уж завышена как у некоторых, ну и не надо проходить верификацию личности.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cobran said:

Спасибо за ответ,  а как насчёт комиссий на карту? Сколько у них и за сколько времени выводит?

Требуется верификация данных при выводе больших сумм?

Там нет вывода на карту-только яндекс,киви и вебмани.Комиссия копеечная-смотря куда выводите-на яндекс примерно последний раз выводил-где то с тысячи рублей 8-11берут.На киви побольше точно.На вебмани ни разу не выводил.Приходят быстро-бывают глюки с выводом на киви-просто нужно подождать немного.Или на другую платежку.Паспорт пока не требуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bonuscool said:

Самая нормальная биржа, бывает сильно тупит с загрузкой но мне она все-же устраивает и по душе. есть кран, дайс и комиссия не такая уж завышена как у некоторых, ну и не надо проходить верификацию личности.  

С крана там нечего не  выходит, а дайс уже во многих прикрутили биржах для слива ( почти у всех так), а минималка на вывод есть и меньше. Так что общий отзыв вам засчитан


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abduraxman said:

Там нет вывода на карту-только яндекс,киви и вебмани.Комиссия копеечная-смотря куда выводите-на яндекс примерно последний раз выводил-где то с тысячи рублей 8-11берут.На киви побольше точно.На вебмани ни разу не выводил.Приходят быстро-бывают глюки с выводом на киви-просто нужно подождать немного.Или на другую платежку.Паспорт пока не требуют.

О какой сумме вы говорите? 

Я помню пробовал вывести с помощью webmoney и всё получилось,  там был Баунти,  но для ввода мне нужно было сделать снимок себя рядом с аккаунтом webmoney,  ну я и забил. 

Комиссий с меня сняли 0.8%, стандарт. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс и вебмани уже нет в списке выводов, только киви и пластиковые карточки. Хотя недавно все было на месте. Комиссии конечно были отличные, насколько не изменяет память на яндекс вообще не было комиссий на вывод.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С топ монетами на этой бирже проблем нет, и торги хорошие и выбор есть, а вот с монетами, где вообще нет торгов или брошенные проекты очень много, скажем так #1 биржа в этом направлении, не знаю почему делистинг не делают некоторых монет, ни спроса на них, только ордера на продажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Dec said:

С топ монетами на этой бирже проблем нет, и торги хорошие и выбор есть, а вот с монетами, где вообще нет торгов или брошенные проекты очень много, скажем так #1 биржа в этом направлении, не знаю почему делистинг не делают некоторых монет, ни спроса на них, только ордера на продажу.

не заметил что монеты, на которые нет движения зачастую раздают в своем фауцете? Может быть это остатки от нереализованных на бирже и их выпуском занимается сам Крекс? Так сказать небольшой заработок для организаторов, поскольку известно на все что листится на бирже стимулируется и спрос.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биржей пока не пользовался, но использую кран. Там в основном шиткоины, но интерес представляют разве что BTT и CREX. Их и собираю, может сгодятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, figae0 said:

Как биржей пока не пользовался, но использую кран. Там в основном шиткоины, но интерес представляют разве что BTT и CREX. Их и собираю, может сгодятся

Битторент нечего не стоит и легче пополнить на 5 баксов аккаунт и купить монету,  чем собирать  каждый день. А их монета дорогая, но скорее всего мало дают ее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dec said:

С топ монетами на этой бирже проблем нет, и торги хорошие и выбор есть, а вот с монетами, где вообще нет торгов или брошенные проекты очень много, скажем так #1 биржа в этом направлении, не знаю почему делистинг не делают некоторых монет, ни спроса на них, только ордера на продажу.

Там есть функция (метелка нарисована) когда вы сами можете убрать монеты с вашего кошелька. Если вас так раздражают не торгующиеся монеты уберите их у себя. А делистинг они проводят, но там сроки какие то есть, поэтому нам кажется со стороны что все висит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nvz6354 said:

Там есть функция (метелка нарисована) когда вы сами можете убрать монеты с вашего кошелька. Если вас так раздражают не торгующиеся монеты уберите их у себя. А делистинг они проводят, но там сроки какие то есть, поэтому нам кажется со стороны что все висит.

Метелка дает возможность обменять коины на CREX. Раньше это была функция сжигания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, querty009 said:

Номиналы везде на кранах примерно равны фрикоинам. 

Раздают только самую мелочь, а собирать будешь месяц)

Да месяц это вы погорячилсись, кран там не очень раздают не нужные монеты, а нормальные очень мало пролетают так что собирать надо будет очень долго, а биржа мне нравиться адекватная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Podluznyi said:

Да месяц это вы погорячилсись, кран там не очень раздают не нужные монеты, а нормальные очень мало пролетают так что собирать надо будет очень долго, а биржа мне нравиться адекватная

Так а смысл их вообще собирать? Я вон пособирал, теперь не могу среди всех этих щиткоинов найти нужную мне криптовалюту, когда скрываю нулевые балансы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, figae0 said:

Метелка дает возможность обменять коины на CREX. Раньше это была функция сжигания.

У них что свой токен появился я даже не знала, Спасибо что подсказали, Интересно какая у него цена, пойду посмотрю сейчас. Полезная штука форум много новой информации можно узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nvz6354 said:

У них что свой токен появился я даже не знала, Спасибо что подсказали, Интересно какая у него цена, пойду посмотрю сейчас. Полезная штука форум много новой информации можно узнать.

Так он на бирже уже давно есть там даже кран бесплатно раздает монеты правда немного но если есть желание то можно потихоньку собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 19:33, Podluznyi said:

Да сам таких насобирал и еще прикупил немного и тоже остался с разбитым корытом после делистинга этой монеты с биржи crex24

Глянул я на эту биржу и сразу вышел из нее. Как то это не серьезно, впихивают на этом кране всякий мусор, который нигде и ничего не стоит, создавая видимость заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе биржа, уровень удобства ниже среднего, объемы тоже, ощущение рисованности. На кране раздача никому ненужного добра. Не тратьте свое время на это чудо. Можно много где с большей пользой провести время. (Конечно на YOBITE:classic_biggrin:)


Криптовалютная биржа BITEXBOOK

https://bitexbook.com/ru/?ref=IKhAFW

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yobot BENDER said:

Так себе биржа, уровень удобства ниже среднего, объемы тоже, ощущение рисованности. На кране раздача никому ненужного добра. Не тратьте свое время на это чудо. Можно много где с большей пользой провести время. (Конечно на YOBITE:classic_biggrin:)

Правильно, кран ничего и не даёт толком. Сидеть только из-за крана делать нечего. Мне биржа Crex24 нравится дизайном, всё понятно чётко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Глянул я на эту биржу и сразу вышел из нее. Как то это не серьезно, впихивают на этом кране всякий мусор, который нигде и ничего не стоит, создавая видимость заработка.

Иногда бывают там интересные раздачи, как правило при листинге какого нить нового койна. Но выдаивают такие краны очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...