БИРЖА КРАН CREX24 - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

интересная биржа, я о такой еще не слышала, хотя многие уже перепробовала в той или иной мере. надо попробовать если уж там еще и кран есть более или менее приличный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что в ней особо интересного - объемы как то смотрел очень малы - и думаю не факт что ордера со многими монетами в итоге сработают - хотя может и ошибаюсь(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bobicck333 said:

Пару часов назад на кране крекс раздавалась 5 SCH, слить можно было сразу по 87 сатох битка за 1 монетку. 435 сатох получается. Раздача длилась около часа

Я также получил токены на бирже, но продал на 400 сатох и ждал 2 часа, что бы снова получить их, но уже не было - все быстро разобрали. Думаю что там точно ботами все смели(((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Да что в ней особо интересного - объемы как то смотрел очень малы - и думаю не факт что ордера со многими монетами в итоге сработают - хотя может и ошибаюсь(

да. ладно неужели там всё так плохо? Я вроде сколько там раз продавал монеты, так всё очень легко продавалось. Можете вы какие-то отдельные монеты смотрите

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kokoska said:

Я также получил токены на бирже, но продал на 400 сатох и ждал 2 часа, что бы снова получить их, но уже не было - все быстро разобрали. Думаю что там точно ботами все смели(((

такие сочные раздачи обчно больше одного раза взять не успеваешь. другое дело что они наверно достаточно часто бывают главное сидеть караулить. если есть время конечно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

такие сочные раздачи обчно больше одного раза взять не успеваешь. другое дело что они наверно достаточно часто бывают главное сидеть караулить. если есть время конечно ) 

В том то и дело, хочется как можно больше денег и как можно меньше усилий прилагать для их получения, в этом и таиться проблема аирдропов, есть те которые платят много и практически не требуют усилий которые пользуются огромным спросом, а есть те которые требуют кучи усилий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 17:39, Podluznyi said:

Эта тема создана для обсуждения биржи, обмена опытом и огласке проблемных ситуаций.

Ссылка на источник: https://otzyvmarketing.ru/crex24/

CREX24 – это молодая криптовалютная биржа (работает с 2017 года)

Посмотрите на этот скрин , у них мертвичиной несет за версту 

Почему они не делистят мертвые монеты? 

Скрин взят CoinCodeCap

25_10_2019_21_40_35.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, если вы тут не  для набивки комментариев и реально  торгуете на бирже, то дайте  ответ 

Там есть делистинг? Или как на  yobit устроено? 
И есть ли ещё  биржи, кроме  yobit с политикой не удаления монет ни при каких обстоятельствах? 

Все пишут мнения о торгах на CREX24 ,  а копнёшь поглубже  человека, так  там кроме регистрации и пары кликов по  крану ничего не  делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

интересная биржа, я о такой еще не слышала, хотя многие уже перепробовала в той или иной мере. надо попробовать если уж там еще и кран есть более или менее приличный. 

Да кран там так себе - а попробовать обычно стоит при конкретных обстоятельствах - вы вообще с какими монетами например работаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

такие сочные раздачи обчно больше одного раза взять не успеваешь. другое дело что они наверно достаточно часто бывают главное сидеть караулить. если есть время конечно ) 

Мониторить все время биржу не удастся точно, но может тут в теме быстро будем писать об таких раздачах.

34 minutes ago, bobicck333 said:

Да там видно сколько людей онлайн. Думаю тут дело просто в том, что закончились монеты. Понятное дело, что и боты там работают. 

Уже писали бывалые с биржи, что попасть на раздачу можно, но не больше 1 раза, ведь все сбривают за час (((

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Мониторить все время биржу не удастся точно, но может тут в теме быстро будем писать об таких раздачах.

Уже писали бывалые с биржи, что попасть на раздачу можно, но не больше 1 раза, ведь все сбривают за час (((

кстати отличная идея - поддерживаю. организуем коллективный сбор крана ))) написать один пост не сложно, а многим людям полезно будет ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bobicck333 said:

Кому надо, тот знает, что на крексе можно в редких случаях что то словить. Думаю это биржа раздает. Говорят было даже 30баксов за одну капчу, но я не видел.

Это речь точно о их кране идет? Потому что сколько я не пробовал там тыкаться, какие-то копейки постоянные. И холдил их - ничего не растет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bobicck333 said:

Да, точно о кране, как что то будет - я заскриню. Это никакой не развод, там реально можно копеечку урвать побольше чем на обычном кране. А то что вы не попадаете, так и я тоже могу за 2-3 суток ничего не увидеть.

Хм. Даже как-то вновь заинтересовался. А какие монеты обычно там выстраливают в кране? Или это абсолютный рандом? Жаль, что под него на бирже рефка не продумана. А так, я бы туда давно уже нагнал бы людей. Если было бы 50% как на фрибиткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ZYAK said:

До самой бирже вопросов никаких все работает стабильно поступление средств 10-30  минут огромное количество монет но в использавании как по мне не очень удобна . А Кран так вообще просто промолчу )

Ну подобные краны и рассчитаны на пользователей с маленькими суммами и желающими разбогатеть на халяве - а кто постоянно с биржами работает такую мелочь даже и не собирает и туда не заходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая, имеет достаточно много монеток.

Депозит и вывод достаточно быстрый.

Только кран не буду рекомендовать, просто так потратите своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

кстати отличная идея - поддерживаю. организуем коллективный сбор крана ))) написать один пост не сложно, а многим людям полезно будет ! :)

Еще добавлю, что в кране Крекса есть такая фишка, что можно посмотреть стоимость монеты в баксах, которую раздают. Так что намного легче и быстрее можно проверить сколько раздают.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Pom4ik said:

Биржа нормальная, за все время существования ни разу не писал в саппорт так как не было на то причин. Ввод/вывод - всё работает как часы. Молодцы ребята, так держать.

Я б не сказал,читая канал в дискорд, постоянно проблемы с киви у них,зачисления,вывод,занимает много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Еще добавлю, что в кране Крекса есть такая фишка, что можно посмотреть стоимость монеты в баксах, которую раздают. Так что намного легче и быстрее можно проверить сколько раздают.

А продавать потом монету тоже в баксах будете? По-моему, логичнее всё в сатохах на крексе складывать.

1 hour ago, alex880 said:

Я б не сказал,читая канал в дискорд, постоянно проблемы с киви у них,зачисления,вывод,занимает много времени

Подтверждаю, ждал ввода с киви часа 3, плюнул, пошёл в другом месте купил монету, которую хотел. Перевод дошёл утром...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые монеты с крана там вообще не продать. Стакан пустой. Почему кран не остановить. Причем в стакане на продажу уже просто чуть ли не триллион этих монет. В чем смысл?


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, justdoit said:

Некоторые монеты с крана там вообще не продать. Стакан пустой. Почему кран не остановить. Причем в стакане на продажу уже просто чуть ли не триллион этих монет. В чем смысл?

Маркетинговый ход, привлечение клиентов практически за бесплатно. Тем более раздачу ведут зачастую обычные пользователи по принципу выставил и забыл а биржа ничего не тратит. Траффик растет, посещалка биржи тоже. Кран не остановят, он не приносит убытков.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrGunkin said:

Маркетинговый ход, привлечение клиентов практически за бесплатно. Тем более раздачу ведут зачастую обычные пользователи по принципу выставил и забыл а биржа ничего не тратит. Траффик растет, посещалка биржи тоже. Кран не остановят, он не приносит убытков.

Я даже и не подумал что это могут пользователи раздавать😄 Некоторые шитки смотрел с крана, они даже нигде и не торгуются. Где они берут?) Я в том плане что их довольно большое кол-во.

Edited by justdoit

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alex880 said:

Я б не сказал,читая канал в дискорд, постоянно проблемы с киви у них,зачисления,вывод,занимает много времени

Если проблемы с киви, то заводите и выводите на другие платежки

7 hours ago, Pyatka said:

А продавать потом монету тоже в баксах будете? По-моему, логичнее всё в сатохах на крексе складывать.

Кран дает только монеты, а сумму, на которую дает кран, можно посмотреть только. Нажать на просмотр сколько выйдет в самих баксах, но все равно дадут токены.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Если проблемы с киви, то заводите и выводите на другие платежки.

С фиатом там все таки нужно осторожно, по некоторым видам верификация обязательна. С год назад частенько были у них проблемы и вводом и выводом крипты, но через техподдержку решалось достаточно оперативно, в последнее время с этим все ровно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

С фиатом там все таки нужно осторожно, по некоторым видам верификация обязательна. С год назад частенько были у них проблемы и вводом и выводом крипты, но через техподдержку решалось достаточно оперативно, в последнее время с этим все ровно.

Если депозит вносишь в фиате то вылазит окно -мол пройдите верификацию,а если выводишь-то пока не требуют.Если потребуется срочно битки к примеру там купить-я поступаю так-через обменник где не требуют доки -указываю биржевой кошелек-и меняю,сатохи прямиком на крекс топают.Думаю скоро лафа закончится-и на вывод фиата тоже станут требовать доки.

Screenshot_565.png

Screenshot_566.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alexsmola said:

Лучше заниматься торговлей и не отвлекаться на дурацкий кран, который не дает никакой прибыли, только отвлекает. Да, и не солидно трейдеру фигней всякой страдать))

Ну как многие падкие на такого вида халявы) И думаю что там можно с нечего поднять денег, вообще тоже не поддерживаю эти краны, они созданы как рекламные компании, и с них деньги получают только создатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...