БИРЖА КРАН CREX24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

Эта тема создана для обсуждения биржи, обмена опытом и огласке проблемных ситуаций.

Ссылка на источник: https://otzyvmarketing.ru/crex24/

CREX24 – это молодая криптовалютная биржа (работает с 2017 года), предлагающая трейдерам огромный ассортимент активов для торговли. Листинг биржи включает в себя как популярные токены (например, ВТС, ЕТН, LTC, NEM и пр.), так и менее востребованные, но перспективные альткоины (MFC, LUK, INN и другие).
Кроме криптовалют поддерживаются фиатные деньги – USD, EUR, RUB, CNY и др. Они представлены не только как рынки для торговых пар, но и как валюта для транзакций (пополнения и снятия средств с торгового счета).
Отличительная особенность биржи – подход к формированию торговых комиссий. Поставщики ликвидности вознаграждаются администрацией ресурса не просто снижением платы за открытие сделки, а рибейтом – биржа сама платит трейдеру за каждый созданный ордер в зависимости от его размера. На уровень рибейта влияет торговый оборот клиента: новичкам возвращается 0,01% от ордера, а при месячном обороте от 50ВТС – уже 0,05% сделки. Ордер-тейкер уплачивает комиссию в размере 0,1-0,06% в зависимости от личного объема торгов. Функционал биржи позволяет создавать ордера 3 типов: рыночные, лимитные и стоп-лимитные.

 

https://vk.com/wall-150467086_254

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

  • Useful or interesting 3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrGunkin said:

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

Да сам таких насобирал и еще прикупил немного и тоже остался с разбитым корытом после делистинга этой монеты с биржи crex24

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Podluznyi said:

Эта тема создана для обсуждения биржи, обмена опытом и огласке проблемных ситуаций.

CREX24 – это молодая криптовалютная биржа (работает с 2017 года), предлагающая трейдерам огромный ассортимент активов для торговли. Листинг биржи включает в себя как популярные токены (например, ВТС, ЕТН, LTC, NEM и пр.), так и менее востребованные, но перспективные альткоины (MFC, LUK, INN и другие).
Кроме криптовалют поддерживаются фиатные деньги – USD, EUR, RUB, CNY и др. Они представлены не только как рынки для торговых пар, но и как валюта для транзакций (пополнения и снятия средств с торгового счета).
Отличительная особенность биржи – подход к формированию торговых комиссий. Поставщики ликвидности вознаграждаются администрацией ресурса не просто снижением платы за открытие сделки, а рибейтом – биржа сама платит трейдеру за каждый созданный ордер в зависимости от его размера. На уровень рибейта влияет торговый оборот клиента: новичкам возвращается 0,01% от ордера, а при месячном обороте от 50ВТС – уже 0,05% сделки. Ордер-тейкер уплачивает комиссию в размере 0,1-0,06% в зависимости от личного объема торгов. Функционал биржи позволяет создавать ордера 3 типов: рыночные, лимитные и стоп-лимитные.

биржа не плохая, но вот с краном дела обстоят куда хуже, на этом кране ничего толкового нету, запаришься собирать. зря потраченное время, номиналы примерно равны фрикоинсам на ебите

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sergstserg1929 said:

К самой бирже вопросов никаких нет работает стабильно поступление средств до пяти минут огромное количество монет причем есть такие что не на всех найдешь. А с краном как по мне громкое слово-чистой воды трата времени не рекомендую им пользоваться.

Биржа вполне норм. А вот по поступлению средств есть вопросы. На некоторых шитках необходимо дофигища подтверждений, так что ждать их возможно придется очень долго. Для фиата же обязательная верификация и я не уверен, что там есть об этом предупреждение, так что если будете туда гнать фиат, готовьтесь светить свои доки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно зарегистрировался там и немного пособирал токенов. Продал все и купил их токен, выставил подороже и может что-то с этого получится))) Иногда захожу на биржу, но не люблю на многих биржах торговать. Лучше взять 3-5 и хватает.

  • Useful or interesting 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokoska said:

Я недавно зарегистрировался там и немного пособирал токенов. Продал все и купил их токен, выставил подороже и может что-то с этого получится))) Иногда захожу на биржу, но не люблю на многих биржах торговать. Лучше взять 3-5 и хватает.

Монета биржа crex24 даже очень перспективная, не давно были хорошие ххх, так что в это монету можно вложиться и с этого выйдет толк хороший так как монета набирает ход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользовался биржей, когда были активные мастерноды, значительная часть токенов-мастернод на бирже, Проблем с биржей, не было, даже был случай, что эфир перечислил на ETC кошелек, думал все пропало и не вернут, все решилось в кротчайшие сроки и в течении недели кажется мою ошибку исправили. Лайк бирже)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа, много фантиков + кран прикольный, правда в последнее время совсем мало дают. В прошлом году Биток и Догим раздавали, вот тогда нормально было, я даже эксперимент устраивал - с шитиков поднял где то 200к сатоши, я думаю нормальный профит) А потом все меньше и меньше...в итоге я забил)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Нормальная биржа, много фантиков + кран прикольный, правда в последнее время совсем мало дают. В прошлом году Биток и Догим раздавали, вот тогда нормально было, я даже эксперимент устраивал - с шитиков поднял где то 200к сатоши, я думаю нормальный профит) А потом все меньше и меньше...в итоге я забил)

Да сейчас там уже нечего ловить, там даже эквивалент одного доллара за месяц или два не насобирать. даже если все дни напролет сидеть и халаявные шитки ловить на их кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

Нормальная биржа, много фантиков + кран прикольный, правда в последнее время совсем мало дают. В прошлом году Биток и Догим раздавали, вот тогда нормально было, я даже эксперимент устраивал - с шитиков поднял где то 200к сатоши, я думаю нормальный профит) А потом все меньше и меньше...в итоге я забил)

ну это нормально , на начальном этапе подкармливать людей бонусами , я правда не особо халывки там набрал , но знаю что бывали вкусные раздачи . в начале правда она мне не очень понравилась , так как сильно грузила проц , думали даже там майнер встроенный , но оказалось что их софт грузил . потом все починили .

и да количество разных монеток дает большой плюс этой бирже часто всякий мусор там обмениваю на лайты )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как для слива всякого рода г..нокоинов нормальная биржа. На кран - вообще внимания не обращаю. Считаю краны пустой тратой времени, которое можно потратить более продуктивно. 

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Podluznyi said:

Монета биржа crex24 даже очень перспективная, не давно были хорошие ххх, так что в это монету можно вложиться и с этого выйдет толк хороший так как монета набирает ход

Я так и делаю. Если есть время и желание, то захожу на биржу на пару минут, собираю халяву и все продаю, а потом их токен покупаю. Хоть он не дешевый очень, но пусть будет на будущее.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

ну это нормально , на начальном этапе подкармливать людей бонусами , я правда не особо халывки там набрал , но знаю что бывали вкусные раздачи . в начале правда она мне не очень понравилась , так как сильно грузила проц , думали даже там майнер встроенный , но оказалось что их софт грузил . потом все починили .

и да количество разных монеток дает большой плюс этой бирже часто всякий мусор там обмениваю на лайты )

Ну да, изначально там были очень профитные шиткоины, которых здорово пампили, хоть и очень быстро катали. Конечно, это все замануха для привлечения новых людей - сначала дают много, потом, более-менее...ну а тогда "заводи свои кровные", стандартная схема работает везде. Я тоже пытаюсь слить весь мусор в топовые монетки)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kokoska said:

Я так и делаю. Если есть время и желание, то захожу на биржу на пару минут, собираю халяву и все продаю, а потом их токен покупаю. Хоть он не дешевый очень, но пусть будет на будущее.

Их монету надо собирать я думаю что в скором будущем мы увидим хороший взлёт на эту монету, я сам собираю потихоньку этот токен, надеясь на хорошую цену

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Podluznyi said:

Их монету надо собирать я думаю что в скором будущем мы увидим хороший взлёт на эту монету, я сам собираю потихоньку этот токен, надеясь на хорошую цену

Цена уже взлетела так неплохо. Я покупал еще по 60к сатош, а сейчас цену подняли и она на отметке 77к сатошек. Поднять цену вверх до 100к не проблема для них. Смотрю что там очень мало биржевых токенов создано. Скоро вверх пойдет хорошо.

Edited by kokoska
  • Useful or interesting 3

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чем же так хорош токен крекса? За счет чего может вырасти курс? Биржа конечно интересная, сам на ней торгую, но чтобы был рост цены токена, он должен быть чем-то привлекателен для инвесторов. Сейчас почти у каждой биржи свой токен и чтобы он вырос нужно придумывать что-то необычное и новое для инвесторов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrGunkin said:

Набрал как то на кране Крекса токенов rusgas, раздавали миллионами и через неделю их делистнули из за того что они никому не нужны😁 Зачем такое говно вообще раздавали, непонятно, все надежды стать миллионером похоронили.

Я после делистинга вывел эти токены на другую биржу и обменял там на сотню с лишним собачек, так что миллионером, может, и не стал, но и втуне «труды» не пропали.:classic_laugh:

  • +3 1
  • +4 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sergstserg1929 said:

К самой бирже вопросов никаких нет работает стабильно поступление средств до пяти минут огромное количество монет причем есть такие что не на всех найдешь. А с краном как по мне громкое слово-чистой воды трата времени не рекомендую им пользоваться.

Ну кран там конечно мелочь дает и всякие шиткоины в основном,но если частенько заглядывавать бывает что и щедро пополянют кран,но ето редко. Пару раз монет закидывали на 100к сатошь.Как повезет.Сама биржа не плохая.Частенько пампят разные шиткоины.Заработать можно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cloudrus said:

И чем же так хорош токен крекса? За счет чего может вырасти курс? Биржа конечно интересная, сам на ней торгую, но чтобы был рост цены токена, он должен быть чем-то привлекателен для инвесторов. Сейчас почти у каждой биржи свой токен и чтобы он вырос нужно придумывать что-то необычное и новое для инвесторов.

Как минимум я заметил то, что токенов мало создано и тому такой курс высокий. Посмотрите на токен YO от биржи, которая есть партнером форума, какая там цена и не падает уже давно. Это только через количество токенов, которое создали.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ей для обмена различных щиткоинов, минус тольк один, они монетки округляют, но потом правда их можно сжечь на скекс токен и его спихнуть (но жаль цена давно упала на него).

Краны если по факту не о чём.


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа нормальная, за все время существования ни разу не писал в саппорт так как не было на то причин. Ввод/вывод - всё работает как часы. Молодцы ребята, так держать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что описали,  я лично пользовался этой биржой для передачи токеных с аирдропах и Баунти,  вполне устраивает, меня очень приятно удивило что можно вывести на webmoney, вот вам и обналичить получилось )


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solo_miner said:

Биржа нормальная, за все время существования ни разу не писал в саппорт так как не было на то причин. Ввод/вывод - всё работает как часы. Молодцы ребята, так держать.

Да биржа как по мне отличная, проблем пока за моё пользование ей не замечал все работает на сто процентов и дропы и торги, все устраивает в crex24

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokoska said:

Как минимум я заметил то, что токенов мало создано и тому такой курс высокий. Посмотрите на токен YO от биржи, которая есть партнером форума, какая там цена и не падает уже давно. Это только через количество токенов, которое создали.

Давно не заходила на эту биржу, когда то неплохо продавала все собраное и потом обменивала на DGB, комиссия маленькая за вывод была и приходили очень быстро. В течении 15 минут, монетки были уже дома. Надо сходить на досуге, посмотреть, как там и что. Но го...о монет тоже в то время, хватало, которые висят и ничего ты с ними не сделаешь.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...