БИРЖА КРАН CREX24 - Page 48 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

42 minutes ago, body said:

ну по поводу ввода и вывода да некоторые монетки долго зачисляются но это зависит от того сколько подтверждений надо для зачесления топовые монеты взачисляются быстро, а вот что касаемо вывода то на крексе обработка заявок побыстрее будет даже чем на бинансе

Не знаю насколько быстрее обработка заявок, в плане обработки заявок нареканий не было, что бинанс, что крекс вроде в течении 15 секунд принимают заявку и обрабатывают её, насколько знаю, эти моменты автоматизированы, там нет ручной бухгалтерии, как на некоторых биржах. Вот на коинсбит вывод по 2 дня надо ждать (но биржа дерьмецо то еще). Коинс точно только дропов подходит халявных, держать там деньги опасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A7373 said:

А когда она точно появилась кто-то знает информацию? Я когда начал пользоваться то она уже была встроена.

Точно сказать не смогу но года полтора назад точно было. Тогда в день роза 3 зайти и можно было собрать около 7000 сантоша и капча была одна на всех а не как сейчас на каждую монету своя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню как раздавали там эти монеты, но потом через неделю уже стали никому не нужны. не могу понять зачем их вообще раздавали. Ну эта биржа была основана в 2017 году,  так что биржа ещё молодая. Кроме криптовалют поддерживаются фиатные деньги – USD, EUR, RUB, CNY и др. Они представлены не только как рынки для торговых пар, но и как валюта для транзакций. Отличительная особенность биржи – подход к формированию торговых комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Salion said:

Ну на этой бирже торговать мне кажется очень рисковым.Так как если закинуть туда по больше денег,в надежде заработать на таких процентах,то мне кажется биржа может просто вам не выплатить заработанное.А краны и на Йобите есть.Так что Йобит намного лучше.

Когда кажется, тогда надо креститься.  Зачем писать о том, чего вы не знаете. Все там нормально торгуется и выводится. Никто никаких процентов не забирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 19:49, A7373 said:

Что там сейчас по КУС верификации?  Я так и не понял ввели её для ЕС или ещё рано? Не видел точных сроков.

Не , еще без верефикации можно пользоваться, но я последний раз еще в декабре пользовался , сейчас что там не знаю, пойду проверю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 19:18, WhenLambo said:

Плюс биржи в том, что на ней торгуются монеты, которые мало где ещё торгуются.

Да, это ее основной плюс. Мне удавалось 4 вида разных монеток продавать, за биткойн. А потом за биткойн покупал ZEC и выводил их на другую биржу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже так давно туда не заходил...что там нового, возможно ли на этом кране чем то существенным прибарахлиться или как на йобите - набрал набрал, а дальше...опять во фрикоинс раздал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран как и все краны - время в пустоту. Ну а так в целом торговать можно всякими дерьмокоинами, которые только можно на этой бирже слить. Вообщем на 4.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кожка вычинки не стоит, больше года назад видел эту биржу-кран, зарегался помониторил пришел к выводу - это кран-биржа а не биржа-кран.  Пустая трата времени, да и еще стемный сайт сам по себе, небезопасно им пользоваться, гугл пометку прислал о этом крексе24 что сайт "шпионский"

учтите это, а то потом не можете понять как монетки пропадают из веб-кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bogdan198 said:

да конечно открыт, я вчера сам выводил оттуда 2 тразы одну в риппл и 1 в эфир классик, только там есть такое что там как правило курс немного повыше чем на других биржах но у меня получилось купить там риппл подешевле и продать на бинансе по дороже но это из за того что риппл вчера подрос и пока транза шла на бинансе курс стал выше

Вот спасибо за информацию лишний раз открывать не надо СREX. Все так и буду действовать. А  то че-то загилили они 50000 сатош комисии через Биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 20:44, Stonepockt said:

Может, покажете, где вы тут увидели стабильный рост? Я вижу обратное - стабильное снижение курса.

Поверьте это временное явление, у этого токена обязательно еще будет положительный показатель, крекс потихоньку набирает обороты, как торговая площадка. Думаю свой токен они не бросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество проверенных временем бирж. Переходить на эту не буду, так как не вижу новшеств или причин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я давненько уже не был на этой бирже так как сейчас трейдингом практически не занимаюсь, я сейчас на аиродропах завис на постоянку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Вот спасибо за информацию лишний раз открывать не надо СREX. Все так и буду действовать. А  то че-то загилили они 50000 сатош комисии через Биткоин.

Странно, что вас удивляет 50000 сат комиссии. У Битка везде комиссия большая, поэтому для пересылки и используют другие криптовалюты.  Тогда почему вас не удивляет комиссия на вывод Битка на Yobit - 120000 сат? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Вот спасибо за информацию лишний раз открывать не надо СREX. Все так и буду действовать. А  то че-то загилили они 50000 сатош комисии через Биткоин.

ну комиссия в 50000 сатоший это обычная комиссия для бирж, покрайней мере я ещё не на одной биржи не встречал меньшую комиссию, а по поводу вывода да конечно лучше выводить в монетах с маленькой комиссией и быстрыми транзакциями, только в догах не выводите


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:00, A7373 said:

Вы правы , для того чтобы извлечь максимальную выгоду из своего времени, лучше забыть о кранах

ну я допустим начинал с кранов и до сих пор не могу отойти от этой темы.это стало для меня как хобби.хотя лично сам с кранов не собираю уже давно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mishka Taboo said:

Не знаю насколько быстрее обработка заявок, в плане обработки заявок нареканий не было, что бинанс, что крекс вроде в течении 15 секунд принимают заявку и обрабатывают её, насколько знаю, эти моменты автоматизированы, там нет ручной бухгалтерии, как на некоторых биржах. Вот на коинсбит вывод по 2 дня надо ждать (но биржа дерьмецо то еще). Коинс точно только дропов подходит халявных, держать там деньги опасно. 

ну я довольно часто вывожу как с бинанса так и с крекс24 вывожу в основном рипплом или эфир классик и скажу вам что например на бинансе вывод обрабатывается от 1 до 5 минут, на крексе же ниразу не было что бы вывод обрабатывался дольше минуты


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа если надо продать некие не самые популярные монетки. К примеру у меня регулярно скапливаются Bytecoin, там сбываю их. Некоторые люди отправляют BCN в Криптонатор и потом днями ждут пока они поступят, а тут довольно быстро все получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

оставлюи свой отзыв,вчера пытался вывести троны,подтвердил на почте ссылку и перекинуло на биржу но так и не подтвердило вывод,лагало жесть как.Пока плюнул на днях еще раз попробую. 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

оставлюи свой отзыв,вчера пытался вывести троны,подтвердил на почте ссылку и перекинуло на биржу но так и не подтвердило вывод,лагало жесть как.Пока плюнул на днях еще раз попробую. 

Обычно все проходит быстро, попробуйте ещё раз, сейчас может быть занята сама сеть TRX.

1 hour ago, J.Assange said:

оставлюи свой отзыв,вчера пытался вывести троны,подтвердил на почте ссылку и перекинуло на биржу но так и не подтвердило вывод,лагало жесть как.Пока плюнул на днях еще раз попробую. 

Обычно все проходит быстро, попробуйте ещё раз, сейчас может быть занята сама сеть TRX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

Обычно все проходит быстро, попробуйте ещё раз, сейчас может быть занята сама сеть TRX.

Да сегодня еще раз попробую,там цена вопроса смешная была вот и плюнул вчера.Отпишу тут если сработает.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bogdan198 said:

ну комиссия в 50000 сатоший это обычная комиссия для бирж, покрайней мере я ещё не на одной биржи не встречал меньшую комиссию, а по поводу вывода да конечно лучше выводить в монетах с маленькой комиссией и быстрыми транзакциями, только в догах не выводите

Вы меня прямо заинтриговали своим утверждением - только в ДОГАХ не выводите.  Может, расскажете, чем доги вам так не нравятся.  Я регулярно вывожу в догах. Комиссия 3 дога, для примера на Yobit комиссия 500 догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, J.Assange said:

Да сегодня еще раз попробую,там цена вопроса смешная была вот и плюнул вчера.Отпишу тут если сработает.

Попробуйте, должно получится, особо новостей по трону не было чтобы сеть была настолько занята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NoMyName said:

Читал отзывы и часто видел проблему у людей с выводом на электронные кошельки. А вообще по удобности использования тоже биржа так себе.. Судя по отзывам даже не пытался работать с нею

Токены разные, мастернодные и не только вывожу постоянно, вс ев тесании пары часов максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа для слива шитков  всяких ненужных которые не где почти не торгуются, но для больших трейд торогов она не очень удобна

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...