Правила раздела "Реферальный раздел" - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Правила раздела "Реферальный раздел"

Recommended Posts

On 07.02.2020 at 19:21, Yaro said:

У меня такой вопрос к администрации: "можно ли создавать тему не про крипту, а например про биржу копирайтинга Адвего. Там можно неплохо зарабатывать как на написании статей, так и на выполнении простых заданий (лайки, репосты, комментарии)?" Заранее спасибо.

Извиняюсь, что отвечаю не от имени администрации, но по причине того что информация уже была описана модератором epidemia на первой странице правил, хочу сообщить, что это запрещено.

  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 00:38, epidemia said:

Только крипто тематика - это обязательно.

И обязательно должно быть 2 ссылки: реферальная и "чистая" (не реферальная).

Должна быть хотя-бы краткая информация.

 

Смотрите мой топик в разделе - такой формат пойдет.

По возможности было бы неплохо дополнить это в стартпост, и желательно ужесточить наказание за скрытые реф ссылки спрятанные за якобы чистыми, потому как многие этим злоупотребляют, как я заметил, оперативно пройдясь по топикам и проверив реальные направления прямых ссылок. 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечателный раздел наверно будет самый насыщенный) Каждый ведь постоянно ищет для своего сайта где работает рефералов.Правила приемлемые чтоб не было это навящево. Спасибо администрации форума за создание такого раздела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понял,т.е здесь я могу сделать обзор на какой либо проект и оставить свою реферальную ссылку?

Мне же ничего за это не будет?). Если да,то это не плохая прибавка к интернет заработку)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем может быть проблема выкладываю новую тему, а  она выделяется красным и не публикуется,  вроде ничего не нарушил, все правила соблюдал.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia, считаются ли скрытые реферальные ссылки в ссылке, которая по логике должна быть не реферальной нарушением правила о наличии прямой ссылки или такое позволительно? 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ghetto workout said:

@epidemia, считаются ли скрытые реферальные ссылки в ссылке, которая по логике должна быть не реферальной нарушением правила о наличии прямой ссылки или такое позволительно? 

Моя логика такова:

Если тема оформлена адекватно (скрины, ссылки и т.д.), то можно сделать релинк на авторский блог или статью с другого ресурса (где есть рефка) - это нормально. А если это просто 2 слова и сразу ссылка на вк или видео, то темы на снос. Я правильно Вас понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Моя логика такова:

Если тема оформлена адекватно (скрины, ссылки и т.д.), то можно сделать релинк на авторский блог или статью с другого ресурса (где есть рефка) - это нормально. А если это просто 2 слова и сразу ссылка на вк или видео, то темы на снос. Я правильно Вас понял?

Нет, я имею ввиду релинк не на авторскую тему, а релинк "прямой ссылки" на реферальную ссылку в теме созданной в реферальном разделе. Примерно такого формата:

Screenshot_20200226-123832.jpg


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ghetto workout said:

Нет, я имею ввиду релинк не на авторскую тему, а релинк "прямой ссылки" на реферальную ссылку в теме созданной в реферальном разделе. Примерно такого формата:

Screenshot_20200226-123832.jpg

Делаем тему в основном разделе, а потом пихаем линк на тему в реферальном разделе? Так можно, без проблем, сам делаю) Главное не прямые ссылки (сокращенные тоже нельзя). Теперь все правильно понял?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, epidemia said:

Делаем тему в основном разделе, а потом пихаем линк на тему в реферальном разделе? Так можно, без проблем, сам делаю) Главное не прямые ссылки (сокращенные тоже нельзя). Теперь все правильно понял?)

Подскажите пожалуйста, а то мне так и не ответили, я вот хочу добавить новую тему, но почему-то выскакивает красный восклицательный знак и я этого сделать не могу, в чем может быть проблема?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Подскажите пожалуйста, а то мне так и не ответили, я вот хочу добавить новую тему, но почему-то выскакивает красный восклицательный знак и я этого сделать не могу, в чем может быть проблема?

Все просто: система блокирует название скамных бирж, так что не выйдет создать о них тему...по крайней мере не на этом форуме. Все остальное здесь работает, главное делать по правилам. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, epidemia said:

Делаем тему в основном разделе, а потом пихаем линк на тему в реферальном разделе? Так можно, без проблем, сам делаю) Главное не прямые ссылки (сокращенные тоже нельзя). Теперь все правильно понял?)

Похоже, я совсем не умею строить вопрос. Нет, я имею ввиду, что тема создана в реферальном разделе. И в ней, согласно правилам, должна присутствовать нереферальная(прямая) ссылка. Так вот спрашивается: "Может ли эта прямая ссылка иметь под собой релинк на реферальную?"(пример в моём предыдущем посте)


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Все просто: система блокирует название скамных бирж, так что не выйдет создать о них тему...по крайней мере не на этом форуме. Все остальное здесь работает, главное делать по правилам. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Да спасибо ответили. Но вроде биржу которую я хочу выложить не скамная и люди на ней зарабатывают и на их дропах, странно как-то. Но все равно спасибо. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ghetto workout said:

Похоже, я совсем не умею строить вопрос. Нет, я имею ввиду, что тема создана в реферальном разделе. И в ней, согласно правилам, должна присутствовать нереферальная(прямая) ссылка. Так вот спрашивается: "Может ли эта прямая ссылка иметь под собой релинк на реферальную?"(пример в моём предыдущем посте)

Нет. Подобную тему под снос. Иногда (если тема мне понравилась) просто редактирую самостоятельно.

16 minutes ago, Antip2019 said:

Да спасибо ответили. Но вроде биржу которую я хочу выложить не скамная и люди на ней зарабатывают и на их дропах, странно как-то. Но все равно спасибо. 

Всегда пожалуйста. Форум имеет некоторые условия, которые я не вправе разглашать. Поэтому, если тема падает на премодерацию - просто ожидайте, если удалили...ну не судьба. Спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

Нет. Подобную тему под снос. Иногда (если тема мне понравилась) просто редактирую самостоятельно.

Всегда пожалуйста. Форум имеет некоторые условия, которые я не вправе разглашать. Поэтому, если тема падает на премодерацию - просто ожидайте, если удалили...ну не судьба. Спасибо.

Благодарю за ответ, сейчас просмотрю темы и кину репорты на нарушителей.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть один нюанс, когда обрезаете собственную рефералку, то не забывайте сделать это и здесь:

image.png.b7f310c70b3a190671d8dc639971a408.png

Сам вот тему создавал и затупил. Движок не понимает что человек хочет обрезать реф ссылку, пользователь убирает текст, а в средине висит рефка. Все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 13:37, epidemia said:

Нет. Подобную тему под снос. Иногда (если тема мне понравилась) просто редактирую самостоятельно.

Всегда пожалуйста. Форум имеет некоторые условия, которые я не вправе разглашать. Поэтому, если тема падает на премодерацию - просто ожидайте, если удалили...ну не судьба. Спасибо.

Понятно спасибо за ответ)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясните в чем проблема я почему то выложил тему про раздачу токенов на 300$ и мне ее удалили, а здесь оставили, только название темы другое, интересно почему? а выкладывал я раньше, чем данная тема появилась здесь, выложил вчера, а тема которая мелькает в этом разделе появилась 20 минут назад?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 00:33, Bigpat said:

В этом разделе разрешены реферальные ссылки, но в теме обязана присутствовать ссылка на главную страницу сайта проекта/игры.

 

Тема должна быть качественно оформлена. Наличие скриншотов приветствуется.

 

Перед созданием новой темы убедитесь что подобной темы нет. Повтор сервисов/игр в разделе не допускаются (действует правило: кто первый, тот и победитель).

 

При публиковании темы только с реф. ссылкой, подобный контент будет считаться спамом и удаляться с вынесением соответствующего наказания в профиль пользователя.

 

Темы могут создавать пользователи форума с рангами Jr. Member и выше.

Спасибо за подробные правила, многим как медом помазали скинуть свою реф ссылку)

Тоже есть на примете пару интересных проектов, надо разместить в разделе


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 20:33, Bigpat said:

В этом разделе разрешены реферальные ссылки, но в теме обязана присутствовать ссылка на главную страницу сайта проекта/игры.

 

Тема должна быть качественно оформлена. Наличие скриншотов приветствуется.

 

Перед созданием новой темы убедитесь что подобной темы нет. Повтор сервисов/игр в разделе не допускаются (действует правило: кто первый, тот и победитель).

 

При публиковании темы только с реф. ссылкой, подобный контент будет считаться спамом и удаляться с вынесением соответствующего наказания в профиль пользователя.

 

Темы могут создавать пользователи форума с рангами Jr. Member и выше.

А если это кран, обязательно ссылку не реферальную крана?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Сергей Прохоров said:

А если это кран, обязательно ссылку не реферальную крана?

Это правило действительно для всех проектов и сервисов.

Должно быть две ссылки: Прямая и реф. ссылка (вторая при желании).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bigpat said:

Это правило действительно для всех проектов и сервисов.

Должно быть две ссылки: Прямая и реф. ссылка (вторая при желании).

Правила понятны, возникает один вопрос. Размещение ссылок в обратном порядке, не будет считаться нарушением или первой должна быть именно прямая ссылка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Правила понятны, возникает один вопрос. Размещение ссылок в обратном порядке, не будет считаться нарушением или первой должна быть именно прямая ссылка? 

Порядок опубликования ссылок не регламентируется правилами форума. Главное чтобы у потенциального клиента было право выбора.

Основной упор при создании темы в этом разделе нужно делать на содержание темы. Оно должно содержать описание проекта, а не только ссылки для регистрации или инструкцию по регистрации. В противном случае тема подпадает под нарушение "Реферальный спам".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз всех попрошу:

Когда публикуете прямую ссылку, не обрезайте её в поле редактирования. Делайте это в адресной строке. Движок invision срезает только визуальную ссылку, но оставляет содержимое. Практически половину тем редактирую (заметьте, не баню!), но скоро начну выдавать варны, ибо править за каждым - это все время. Спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно назвать реферальным разделом если надо оставлять и не реферальную ссылку , в таком случае никто не будет переходить по рефке .

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...