Правила раздела "Реферальный раздел" - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Правила раздела "Реферальный раздел"

Recommended Posts

В этом разделе разрешены реферальные ссылки, но в теме обязана присутствовать ссылка на главную страницу сайта проекта/игры.

 

Тема должна быть качественно оформлена. Наличие скриншотов приветствуется.

 

Перед созданием новой темы убедитесь что подобной темы нет. Повтор сервисов/игр в разделе не допускаются (действует правило: кто первый, тот и победитель).

 

При публиковании темы только с реф. ссылкой, подобный контент будет считаться спамом и удаляться с вынесением соответствующего наказания в профиль пользователя.

 

Темы могут создавать пользователи форума с рангами Jr. Member и выше.

  • Useful or interesting 11
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

А реферальные  ссылки криптовалютных бирж можно будет здесь опубликовывать или только игр и  т.д. ? Или это можно и нужно делать в другом разделе форума?! 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dianal said:

А реферальные  ссылки криптовалютных бирж можно будет здесь опубликовывать или только игр и  т.д. ? Или это можно и нужно делать в другом разделе форума?! 

Здесь можно публиковать любые, не нарушающие законодательства темы с реф. ссылками.

В других разделах форума использование реф. ссылок запрещено правилами.


Сервисы редиректов использовать не разрешается (читаем основные Правила форума).

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bigpat said:

Здесь можно публиковать любые, не нарушающие законодательства темы с реф. ссылками.

В других разделах форума использование реф. ссылок запрещено правилами.


Сервисы редиректов использовать не разрешается (читаем основные Правила форума).

Спасибо за  ответ, и за то, что создали  подобный  раздел на  этом форуме. Ставлю лайк. Этот раздел только дополнит этот форм, думаю что этот раздел будет один из топчиков. И еще вопрос: реф.  ссылку  можно оставлять только автору в  описание темы или  же любой  пользователь может в комментариях под соответствующей темой оставить уже свою реф. ссылку? 

  • Useful or interesting 3
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно) Наконец люди будут публиковать интересующие проекты нормальным образом а не подписью.Спасибо большое ребята вы как всегда на высоте 👍

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Glagola said:

Супер! Значит здесь я могу сделать обзор какого-нибудь проекта и прикрепить свою реферальную ссылку? Я правильно поняла? Темы могут быть любыми? Даже не касающиеся крипто... Я просто 2 недели на форуме, потихоньку знакомлюсь, сразу все знания не придут... Считаю, что лучше спросить!

Только крипто тематика - это обязательно.

И обязательно должно быть 2 ссылки: реферальная и "чистая" (не реферальная).

Должна быть хотя-бы краткая информация.

 

Смотрите мой топик в разделе - такой формат пойдет.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bigpat said:

В этом разделе разрешены реферальные ссылки, но в теме обязана присутствовать ссылка на главную страницу сайта проекта/игры.

 

Темы могут создавать пользователи форума с рангами Jr. Member и выше.

Очень рад что теперь начали использоваться ранги! надеюсь что это значительно сократит массовость созданий безумного кол-ва тем - новорегами. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zairat said:

Согласен, лично меня  эти подписи очень даже раздражают, ведь некоторые там  дают ссылку  на сайт, тему, которую в тот момент совсем  там не обсуждают. В  принципе после того как появился  данный  раздел и  эти подписи можно даже вообще убрать или разрешить только ссылку на соответствующею тему внутри этого форума. А все реф. ссылки только здесь опубликовывать. 

Вы можете убрать подписи в настройках профиля - это не проблема, но убирать с форума совсем - это совсем не правильно, ведь многие приходят прорекламировать свой продукт...или даже несколько, а без подписи это сделать очень тяжело.

 

Что-то все кричали о реф ссылках, а создали всего одну тему (если не считать мою).

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zairat said:

Ну ведь теперь, как  я понимаю, можно как раз и прорекламировать свой  товар или услугу. Мне кажется  что для тех кто хочет прорекламировать свой  товар нужно создавать отдельный раздел: реклама

Не все так просто.

Я думаю нужно подходить именно комбинировано - и реферальный раздел один со звеньев этой цепочки, но придет проект проект и захочет провести подписную кампанию, не думаете?)

 

Ладно, а то мы с Вами уже наоффтопили в этой теме,...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Очень интересно) Наконец люди будут публиковать интересующие проекты нормальным образом а не подписью.Спасибо большое ребята вы как всегда на высоте 👍

Действительно,классный раздел которого не хватало на данной сайте.Кто то будет приглашать рефералов,а кто то будет узнавать о новых интересных раздачах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: можно ли в данном разделе публиковать темы с реф ссылками, которые могут присутствовать в других разделах, но не присутствуют в этом?

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ghetto workout said:

Вопрос: можно ли в данном разделе публиковать темы с реф ссылками, которые могут присутствовать в других разделах, но не присутствуют в этом?

Дублирующиеся темы конечно быть не могут. Но зато теперь в другой теме всегда можно сослаться на реф. ссылку в этом разделе.

 

Пример.

Создана качественная тема о бирже/проекте/игре в соответствующем разделе (прямую ссылку никто не отменял). В статье можно указать ссылку на созданную тут качественную тему с реф. ссылкой и попросить регистрироваться по ней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Glagola said:

Супер! Значит здесь я могу сделать обзор какого-нибудь проекта и прикрепить свою реферальную ссылку? Я правильно поняла? Темы могут быть любыми? Даже не касающиеся крипто... Я просто 2 недели на форуме, потихоньку знакомлюсь, сразу все знания не придут... Считаю, что лучше спросить!

Да вы верно все поняли, только рефка должна быть в подписи наверное, или наверное при создании хорошо оформленного поста и в тексте, я так понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Что-то все кричали о реф ссылках, а создали всего одну тему (если не считать мою).

да просто я так вижу тема только появилась и все еще переваривают информацию)) я сама только увидела эту тему) и пока даже не знаю с какого проекта начать. в любом случае, спасибо за эту возможность)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alx57 said:

здравствуйте. создавал час назад тему - на форуме ее не вижу. может попробывать еще раз?

Она не соответствовала правилам раздела и была удалена.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 19:33, Bigpat said:

В этом разделе разрешены реферальные ссылки, но в теме обязана присутствовать ссылка на главную страницу сайта проекта/игры.

 

Тема должна быть качественно оформлена. Наличие скриншотов приветствуется.

 

Перед созданием новой темы убедитесь что подобной темы нет. Повтор сервисов/игр в разделе не допускаются (действует правило: кто первый, тот и победитель).

 

При публиковании темы только с реф. ссылкой, подобный контент будет считаться спамом и удаляться с вынесением соответствующего наказания в профиль пользователя.

 

Темы могут создавать пользователи форума с рангами Jr. Member и выше.

Вот этот раздел давно уже нужен был , поскольку рефссылки запрещены , а в подписи тоже стоит ограничение , не более 5 строк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за новый раздел на форуме. Теперь можно будет не только рассказывать о сайтах но и за одно с этим набирать себе рефералов. Это я считаю очень здорово.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грамотное решение касательно реф/партнер ссылок) 

Еще огромный плюс, что темы должны относиться к крипте))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 19:33, Bigpat said:

В этом разделе разрешены реферальные ссылки, но в теме обязана присутствовать ссылка на главную страницу сайта проекта/игры.

 

Тема должна быть качественно оформлена. Наличие скриншотов приветствуется.

 

Перед созданием новой темы убедитесь что подобной темы нет. Повтор сервисов/игр в разделе не допускаются (действует правило: кто первый, тот и победитель).

 

При публиковании темы только с реф. ссылкой, подобный контент будет считаться спамом и удаляться с вынесением соответствующего наказания в профиль пользователя.

 

Темы могут создавать пользователи форума с рангами Jr. Member и выше.

Добрый день . Я вчера создал в разделе тему по автокранам , а сегодня ее удалили , еще и пенальти выписали за реферальный спам. Хотя все оформил по правилам .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте есть такой вопрос, а можно создать тему для русско язычной публики, если данная тема есть для англо язычной? дабы не забанили)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

здравствуйте есть такой вопрос, а можно создать тему для русско язычной публики, если данная тема есть для англо язычной? дабы не забанили)

Конечно можно, это ведь разные языки. Нельзя создавать одинаковые темы именно в этом разделе...тогда да, можно получить варнинг. Главное соблюдайте правила форума и правила раздела - никто Вас никогда не накажет)

On 13.01.2020 at 14:22, Garryncha said:

Добрый день . Я вчера создал в разделе тему по автокранам , а сегодня ее удалили , еще и пенальти выписали за реферальный спам. Хотя все оформил по правилам .

Нужен краткий обзор проекта, не просто 2 слова и ссылки...

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, epidemia said:

Конечно можно, это ведь разные языки. Нельзя создавать одинаковые темы именно в этом разделе...тогда да, можно получить варнинг. Главное соблюдайте правила форума и правила раздела - никто Вас никогда не накажет)

Нужен краткий обзор проекта, не просто 2 слова и ссылки...

Спасибо за ответ) а то мало ли нельзя так делать)

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то добавили этот раздел,просто кайф.

Админы молодцы,улучшают форум ,да и реф. ссылки в постах немного бесят, особенно , когда в посте даже нет информации о проекте

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,  а можно ли оставлять только одну реферальную ссылку. Просто в некоторых темах видел что одна только реферальная и все, так хоть людей побольше наберёшь. А то все не охотно регистрируются по рефке, а вопросов задают много что, куда нажимать и так далее, а по факту рефералов ноль, все регистрируются по прямой ссылке

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос к администрации: "можно ли создавать тему не про крипту, а например про биржу копирайтинга Адвего. Там можно неплохо зарабатывать как на написании статей, так и на выполнении простых заданий (лайки, репосты, комментарии)?" Заранее спасибо.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...