[FAQ] Информация о последних/частых проблемах на форуме - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

[FAQ] Информация о последних/частых проблемах на форуме

Recommended Posts

On 23.01.2020 at 15:01, Nexaboy said:

Скорее всего следы от ддоса или продолжается ддос или просто тебе никто отвечать не хочет 😞

Уже же всё нормально, какие лаги вы наблюдаете? У меня всё отлично работает, раньше да - лагало, но сейчас всё отлично работает


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andreiNabi said:

А часто ложиться сервер, и из за чего это происходит?

Логично же , что на форум делают атаки ( DDOS ) , из-за этого последнее время форум немного зависал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alimon said:

Привет ! Перейдя отметку в сто постов , я заметил , что сообщения отправляются после второго нажатия (в редких случаях) .

Здравствуйте, если всё действительно так, как вы описываете, то, вполне вероятно, это лишь дополнительная мера защиты форума против ботов-спамеров. 

Но, также вероятно, что это связано с тем, что сегодня были тех. работы или же атака на форум (некоторые пользователи не могли попасть в определенные промежутки времени).


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое. Долго не понимал в чем проблема, почему я пропускаю важные сообщения для себя. Хотел было уже писать вопрос, но тут увидел эту тему с подробными объяснениями. Благодарю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 02:13, Ghetto workout said:

Символы то как раз, по идее в учёт не идут, тут дело в том, что описал администратор – на форуме идёт чистка.

Неоплачиваемые не темы, а разделы: Аирдропы/Оффтопик/Биткоин.

Темы же нарушающие правила форума обычно удаляются, и, соответственно все посты присущие теме независимо от качества считаются неоплачиваемыми.

А я не видел такого сообщения, что подраздел Биткоин стал не оплачиваемый? 

Странное новшество. Там и так редко новички что-либо писали, так теперь туда вообще суваться перестанут

12 minutes ago, Common man said:

А я не видел такого сообщения, что подраздел Биткоин стал не оплачиваемый? 

Странное новшество. Там и так редко новички что-либо писали, так теперь туда вообще суваться перестанут

Сейчас специально написал в подразделе биткоин, сообщение засчиталось. 

Ваше сообщение про биткоин не верно. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Common man said:

А я не видел такого сообщения, что подраздел Биткоин стал не оплачиваемый? 

Странное новшество. Там и так редко новички что-либо писали, так теперь туда вообще суваться перестанут

Сейчас специально написал в подразделе биткоин, сообщение засчиталось. 

Ваше сообщение про биткоин не верно. 

Извиняюсь за дезинформирование, перепутал подраздел биткоин с разделом Баунти компаний, благодарю за исправление.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alyona said:

В данный момент не работает кнопка вывода на биржу оплаты за Сообщения. Это только у меня так или у всех?

Не могу на данный момент проверить или однозначно сказать в чём дело, однако исходя из опыта подобных ситуаций могу сказать, что скорее всего это связано с тем, что выделенный на компанию форума пул был истощён и необходимо ожидать когда он будет пополнен.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alyona said:

В данный момент не работает кнопка вывода на биржу оплаты за Сообщения. Это только у меня так или у всех?

Ну так такое уже было. Просто закончился баланс, который выделен для оплаты. В прошлый раз пополнили довольно быстро, не стоит переживать по этому поводу.

И снова я вернусь к уведомлениям-- пока страничку самого форума не обновишь, их так и не видно. Появляются только после обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bestiya said:

Ну так такое уже было. Просто закончился баланс, который выделен для оплаты. В прошлый раз пополнили довольно быстро, не стоит переживать по этому поводу.

И снова я вернусь к уведомлениям-- пока страничку самого форума не обновишь, их так и не видно. Появляются только после обновления.

А я думал у меня только такая проблема с уведомлениями, у меня получается их увидеть только тогда, когда я жму на шарик с уведомлениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 00:47, bulka said:

Уже же всё нормально, какие лаги вы наблюдаете? У меня всё отлично работает, раньше да - лагало, но сейчас всё отлично работает

Насчет накрытия сайта несколько дней назад(вообще не работал). Это и была ддос атака? Каким же конкурентам это нужно?)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 19:26, andreiNabi said:

А часто ложиться сервер, и из за чего это происходит?

Сервера лагают иногда, и это норма. На данном форуме сидит много людей, и активно здесь делают свои дела. Так что это не удивительно. Даже вот тот же Стим допустим, у него тоже часто лагают сервера, и ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за создание данной темы. Очень быстро разобрался в деталях и поставил нужных местах галочки. Может сейчас будут приходить ко мне уведомления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 1dima8 said:

Можно ли отнести это к лагу даже не знаю, с форму выши англоязычного пишут в личку мне , а я не могу прочесть сообщения с телефона, русские нормально открываются.

Не сталкивался с подобным, подробнее рекомендую спросить о данной проблеме у администрации: https://cryptotalk.org/staff/


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Досс атаки к сожалению постоянная проблема.Поэтому и сайт лагает включая защиту от машенников Настроил уведомления спасибо за инфорацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lalala78989 said:

С телефона очень смутно все работает если честно,  ну а так все пучком.

Не знаю, что у вас за телефон, но нам моём телефоне форум прекрасно работает. Тем более, что большинство своих постов на этом форуме я пишу именно с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят подскажите пожалуйста, у всех такое сейчас происходит или только у меня. При попытке удалить моё сообщение сразу же после публикации у меня даже не появляется такая кнопка. Раньше всё нормально было, а теперь только возможность редактировать есть. Почему так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

ребят подскажите пожалуйста, у всех такое сейчас происходит или только у меня. При попытке удалить моё сообщение сразу же после публикации у меня даже не появляется такая кнопка. Раньше всё нормально было, а теперь только возможность редактировать есть. Почему так?

Тоже заметил изменения в возможностях пользователей, скорее всего это связано с тестированием нового функционала, ожидаем официальных новостей.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к администрации, у меня вот такая ситуация сейчас на бирже в разделе о форуме 

Следующие выплаты будут происходить при достижении полезных сообщений: 2734
Текущее количество полезных сообщений на форуме: 2593

Вчера еще все было нормально, сегодня зашел и срезались больше 100 сообщений, раньше такого не наблюдал и было максимум 10-15 сообщений, это баг или что? Можете пояснить? Спасибо.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Вопрос к администрации, у меня вот такая ситуация сейчас на бирже в разделе о форуме 

Следующие выплаты будут происходить при достижении полезных сообщений: 2734
Текущее количество полезных сообщений на форуме: 2593

Вчера еще все было нормально, сегодня зашел и срезались больше 100 сообщений, раньше такого не наблюдал и было максимум 10-15 сообщений, это баг или что? Можете пояснить? Спасибо.

 

 

 

Администрацию не представляю, но я уже отвечал по этому вопросу в теме "проблемы форума", наиболее вероятно, что это связано с крупной чисткой/ переносом/ удалением тем не соотвующих правилам раздела/форума(недавно появилось нововведенние).

Такое уже происходило, поэтому сомневаюсь, что это какая-то ошибка.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ghetto workout said:

Администрацию не представляю, но я уже отвечал по этому вопросу в теме "проблемы форума", наиболее вероятно, что это связано с крупной чисткой/ переносом/ удалением тем не соотвующих правилам раздела/форума(недавно появилось нововведенние).

Такое уже происходило, поэтому сомневаюсь, что это какая-то ошибка.

А ну то есть просто удаляют старые топики вместе с постами моими и тем самым они пропадают и в моем счетчике? Странно как то, они ведь уже были засчитаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, turbo85 said:

А ну то есть просто удаляют старые топики вместе с постами моими и тем самым они пропадают и в моем счетчике? Странно как то, они ведь уже были засчитаны.

В том то и дело, посты засчитываются не относительно качества / полезности, а просто потому что они ещё не были удалены. Но уже модерация тем и постов чистит ненужный/ не соответствующий контент.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ghetto workout said:

В том то и дело, посты засчитываются не относительно качества / полезности, а просто потому что они ещё не были удалены. Но уже модерация тем и постов чистит ненужный/ не соответствующий контент.

То есть будут еще списания постов? На сколько затянется этот процесс, хотелось бы конечно какой то ясности по этому вопросу, не очень приятно, когда заходя с утра обнаружить новую порцию вычета постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала не мог понять, почему не приходят уведомления об ответах на мои посты. А затем увидел в одном топике, что поменять в настройках нужно и поставить галочки. Что я и сделал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё , я понял теперь), после того как с утра допустим получаешь на баланс , потом днём лучше не писать вообще, 4 день подряд такое, пишешь 7-10 сообщений и все эти именно сообщения удаляются, ну не может быть просто таких совпадений

 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...