MetaHash - самая быстрая криптовалюта в мире - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MetaHash Entusiast

MetaHash - самая быстрая криптовалюта в мире

Recommended Posts

ну на одно скорости транзакций вывезти не получиться  ,если бы они еще что-то интересное придумали ну или хотя бы среди инвесторов в эту монету были какие-то серьезные компании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 07:40, linjust said:

Хмм, хоть я в крипте уже достаточно давно, но об этой криптовалюте слышу впервые, опишите, пожалуйста, поподробнее

Да и вообще, такое ощущение, что описание вырвано из контекста или разказ начат с середины. Монетка может неплохая и перспективная, но ее описание оставляет желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор держи лайк, но чисто в качестве моих извинений за то что напишу ниже.

 

Здравствуйте, я участвую в одном хорошем проекте под названием Незабудка. О проекте можно много чего рассказать, можно да я не стану, извольте пройти по ссылкам и почитать о достижениях этого невероятно чудесного проекта.

 

Вопрос, с каких попугаев я должен куда то идти и читать о проекте коих 100500 подобных в этом мире?

Что такого автор мне рассказал об этом проекте что должно заставить меня проявить интерес и пройти по ссылке в поисках дополнительной информации? мне больше не на что время терять?

 

П.С.

Я правда не понимаю подобной подачи проектов.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, но я так и не узнала ничего об этой монете. В интернете о ней очень мало информации, о скорости было написано только в одной статье. Остальное это только негативные отзывы, не знаю кому верить. Буду держаться дальше от неё, так как не думаю что у неё есть перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил бы сейчас эту монетку.В первый раз я купил ее по 30 сатошек.Делегировал в ноду и при первом росте продал по 50.Сейчас монетка стоит 14 сатошек.Буду ждать цены 10 сатошек.Вполне адекватная цена.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kassex said:

Я купил бы сейчас эту монетку.В первый раз я купил ее по 30 сатошек.Делегировал в ноду и при первом росте продал по 50.Сейчас монетка стоит 14 сатошек.Буду ждать цены 10 сатошек.Вполне адекватная цена.

Ну это как монета айдена, которая добывается через установленную программу на сервере. Там при раздаче монет цена падает, можно закупиться и потом возрастает ближе к раздаче. Но опасно, так как монета так себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего вообще самая быстрая  криптовалюта если оно банально не стоит ничего  , ну быстрая  она  и что ,  всё равно инвесторов у нее нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку с того что это самая быстрая крипта если интереса особого к ней нет,мало того что стоит дешевле догов,так еще и обьемы торгов не особо.Не думаю что у монеты есть хоть какие то перспективы,так как проект запущен уже давно а интереса к небу особо и нет!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю её время как никогда наступит лишь в будущем, когда всю крипту легализуют, и начнутся повсеместные оплаты с помощью криптовалюты, тогда то и этой монетки заговорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 21:10, Insider000 said:

Лично я не вижу ничего интересного в этой монетки, так, очередной никому не нужный альт.

Чем и кого не устраивает скорость перевода эфира, или догов с их мизерной комиссией?)

Я думаю главный вопрос - время. Доги конечно, дёшево переводить, но транзакции идут очень долго. А иногда нужно очень быстро вывести или наоборот завести деньги. А тут доги пока дойдут все сливки снимут...Вот так порой и приходится выбирать между скоростью или ценой за транзакцию:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мне не интересно заходить в телеграм и узнавать что то о данной крипте, мне проще прочитать краткую информацию о нем на данном форуме, но монетка все же не заинтересовала, то что она самая быстрая, не делает её перспективной, возможно она родится мертвой, или её будет ждать большой успех, мне это не известно так же как и вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что эта крипта себя покажет ещё очень даже неплохо, однако много заливать в неё не стал, так как не уверен в ней до конца 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 18:51, EvgeniyAksenov said:

Считаю её время как никогда наступит лишь в будущем, когда всю крипту легализуют, и начнутся повсеместные оплаты с помощью криптовалюты, тогда то и этой монетки заговорят.

Не заговорят.) Крипту не легализуют также.В мире будут править криптовалюты государственные,которые придут на смену фиату. Из всех монет останется только биток,как защитный актив на равне с золотом. Так что вкладывать во что то кроме битка не стоит.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент очень много монет которые имеют быстрые переводы, но только этого не достаточно что бы быть на слуху и активно торговаться на всех биржах, нужно больше заинтересовывать людей нежели просто быстрые переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о монете только сейчас, но она в целом довольно популярна ссудя по тому же обьёму торгов и она уже не раз давала не плохие иксы, доволльно интересный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:52, IkIra said:

Узнал о монете только сейчас, но она в целом довольно популярна ссудя по тому же обьёму торгов и она уже не раз давала не плохие иксы, доволльно интересный проект.

У них довольно неплохая система делегирования монет да и доходность неплохая.Лок и разлок монет для стейкинга проходит очень быстро и не нужно ждать от 3 до 28 дней как в некоторых монетах.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заявил конечно ты круто самая быстрая криптовалюта в мире, а на деле не так стоить лишь загуглить и проверить это, данный токен вижу впервые и не вижу что он имеет какую-то весомую роль 

  • +5 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrsMarple said:

Эти разработчики из России лично мне не внушают доверия. Они заявляют о том, что создали некую прорывную технологию, но о ней так и никто не знает, зато деньги они собирают на ура.

Пессимистично вы настроены,я признаться тоже этому проекту не доверяю,а так хотелось бы чтоб уже в мир крипты пришло что то действительно стоящее и было это сделано в России.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая быстрая криптавалюта как можно скорее видеть ну мне кажется цена у данной криптавалюты пока держится стабильно и это хорошо как я считаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 20:56, MetaHash Entusiast said:

Я отдаю часть своего внимания этому проекту, уже с весны 2019 года. Активно велась работа в течении прошлого года и так же активно она продолжается. Сегодня (10 января) для пользователей стала доступна новая роль. Таким образом, команде осталось внедрить 2 роли (из 6ти) для наступления децентрализации в проекте. О проекте много чего можно написать, надеюсь в этой теме мы познакомимся с ним поближе. Советую почитать об их достижениях на портале medium и ознакомиться с проектом на их главном сайте. Так же пишите свои вопросы здесь, а может быть кто уже в проекте и ему есть что дополнить..

metahash.org - информация о проекте.

MetaHash_rus - Телеграмм чат.

MetaHash_ru  - Новости проекта в телеграмм.  

 

Интересная монетка со своей фишкой, а не очередная пустая собачка, надо посмотреть и почитать инфу об этой монетке , задумываюсь прикупить её для своего портфеля, надеюсь,что она ещё не стрельнула)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BigLeo said:

Мне кажется что всё равно на практики время перехода из одного кошелька в другой будет примерно таким же как и условного эфира,для мня кстати эфир быстрая валюта очень

Почему? Реально меньше 3 секунд. Сам переводил. Ведь у них свой блокчейн, а не ERC-20

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://t.me/metahash_rus

Это русский телеграмм канал. Там много можно спросить. А так крипта действительно очень шустрая. Сейчас идёт полным ходом разработка смарт токенов. То есть любой желающий, не знающий языка программирования, в несколько кликов сможет создать свой токен, наподобие erc-20

Edited by Serg 1111

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 13:29, Monster Man said:

пост интересный ,о данной крипте захотелось узнать большее,можно более подробного объяснения о ней ,если кто с ней уже сталкивался 

Сеть состоит из 5 видов нод, любой желающий может создать ноду и получать доход, вдобавок есть делегирование и форджинг. Делегирование это ты можешь положить кому нибудь на ноду и получать каждодневный доход или форджинг - это как майнинг, только без нагрузки на компьютер, прибегают копейки, но смысл в том что там каждый день на форджинге разыгрываются монеты, на первом месте самое большое количество примерно 62к монет. А транзакции действительно не более 3 секунд. С кошелька на кошелек даже не успевал кликнуть, а монеты уже в другом кошельке

Edited by Serg 1111

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая сейчас доходность от форджинга? Я неплохо заработал на этой монетке,хочу войти еще раз но более крупно так сказать. 

  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
×
×
  • Create New...