Розыгрыш от сообщества Horizen - $ 200 в ZEN! - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
dicer2

Розыгрыш от сообщества Horizen - $ 200 в ZEN!

Recommended Posts

6 hours ago, cryptowolf said:

116540 штук желающих получить данную халяву, и всего три победителя, как то маловато( сделали бы хоты бы с 1000 по 50 место по 1-3 доллара был бы уже иньерес, а так я не верю

в великую удачу(

Ну всякое может быть, но я уверен что там выиграю свои люди и в итоге они просто подымут себе активность не более того, я вот почитал пост и даже не хочу тратить на это своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NeoSolar said:

Я думаю,что у данной раздачи слишком мало призовых мест,на которые я могу претендовать,поэтому я врядли выиграю в ней. 

Ну как бы все в равных условиях, а участников конечно много, но все любят халяву, плюс огласки нехилой придали и уже довольно давно запустили конкурс 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:08, mollyrock2 said:

 

это правда потому что раздача вообще как мне кажется не особо хорошая и может быть такое что даже на этом деле можно будет пролететь

100% пролетите, даже более того, добавлю, пролетите, как фанера над Парижем))) всего три  победных места при более 100000 участников это надо быть фартовым, либо избранным, где ни там и ни там не замечен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 11:31, ipman said:

Да в принципе и самое интересное что есть же такие люди которые занимают первые места И при этом зарабатывать неплохие деньги!

Бывает и в лотерею люди миллионы выигрывают, вот только вероятность этого крайне мала. Так что всерьёз рассчитывать на выигрыш не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 11:26, Fayren said:

Жаль что поздно увидел про эту акцию, а что прошла чья то заявка к ним или же может кто то уже получил хотя бы какую то сумму?

Ну в принципе никто не рассчитывал на второй раунд, поэтому может будет и третий и четвертый, так что смотрите название темы (там автор поменяет если будет третий этап) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансов выиграть чёт маловато. Слишком много участников - оч известный конкурс, думаю, уже точно больше тысяч 50 человек, а рефов из-за этого найти будет ой как тяжко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 10:31, ipman said:

Да в принципе и самое интересное что есть же такие люди которые занимают первые места И при этом зарабатывать неплохие деньги!

Там ещё не известно,живые ли это люди,либо это просто придуманные персонажи самими же создателями розыгрыша таких призов,проверить существует в реальности этот человек или нет не представляется возможным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не много не теме, но на счёт работы сайт данного крана, сегодня перестало заходить туда? включаю впн,не могу авторизироваться, так как не пускает думая что мульт хочу создать, у кого была такая проблема может быть, буду рад если поможете в решении)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, skweek said:

К сожалению пропустил, а вообще есть ли кто то с пользователей, кто уже получил хотя бы раз от них вознаграждение?

Если вы про эти конкурсы, то здесь таковых нет. Вероятность слишком мала.

Однако существует кран этой монеты и вот там бонусы удавалось получать не только минимальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Megalovox said:

Шансов выиграть чёт маловато. Слишком много участников - оч известный конкурс, думаю, уже точно больше тысяч 50 человек, а рефов из-за этого найти будет ой как тяжко.

Ну да, если ток 116000 записей, из них я успел сделать 3,  получается мой шанс чтобы выиграть был равен 0,00002586, мда, ну если конечно еще бы побольше активности проявлял. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Если вы про эти конкурсы, то здесь таковых нет. Вероятность слишком мала.

Однако существует кран этой монеты и вот там бонусы удавалось получать не только минимальные

что-то второй день страница даже на этот кран не открывается, так что пока не делите шкуру неубитого медведя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/29/2020 at 8:22 PM, Blunt said:

Согласен, участников крайне много, особенно заявки принимались с нового года до 27 февраля, заявок в первые дни было 30к 

30к - да, это огромное число. Вряд ли кому-то отсюда получилось что-то выиграть. Но все равно надо участвовать в таких раздачах, вдруг повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, сейчас нет времени следить за всем происходящим в мире криптовплют, в том числе, и что происходит вокруг монеты ZEN, может кто-то встречал информацию о начале третьего тура конкурса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 18:57, drouzioff said:

30к - да, это огромное число. Вряд ли кому-то отсюда получилось что-то выиграть. Но все равно надо участвовать в таких раздачах, вдруг повезет

Я согласен, на форуме много раздач, о которых даже и не знал, учавствую абсолютно во всех, стараюсь во всяком случае, вдруг повезет суммы неплохие все таки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Blunt said:

Я согласен, на форуме много раздач, о которых даже и не знал, учавствую абсолютно во всех, стараюсь во всяком случае, вдруг повезет суммы неплохие все таки 

Да любые раздачи могут оказаться прибыльными. Интересно, у кого-то получилось выиграть именно в этой? Призовой фонд нормальный такой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком мало призовых мест,поэтому вероятность выиграть в данном конкурсе очень мала,но думаю,стоит попробовать поучаствовать,ведь условия очень простые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идёт третий этап конкурса - Мартовская раздача) До конца приёма заявок осталось 23 дня. на данный момент, заявки подали 15118 желающих. запрыгивайте, а то потом забудете)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось 10 дней до конца подач заявок. На данный момент 37545 пользователей подали заявки. Поспешите, а вдруг вам повезёт и вы станете обладателем главного приза в размере эквивалента 100 долларов США. Удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе и может подсказать.Мне уже наверное как пятый день с этого крана на кошелёк не чего ни приходит,может кто то в курсе в чём причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wenchester3 said:

Кто в курсе и может подсказать.Мне уже наверное как пятый день с этого крана на кошелёк не чего ни приходит,может кто то в курсе в чём причина?

Скачайте их кошелек и вставьте этот адресс будете получать бонус и будут приходить каждый день, если нет то каждый понедельник только приходят 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призы конечно неплохие, но победителей будет мало, нужно было больше призовых мест организовать, а так получается сродни лотерее, лично я не люблю такие конкурсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mybuksy said:

Призы конечно неплохие, но победителей будет мало, нужно было больше призовых мест организовать, а так получается сродни лотерее, лично я не люблю такие конкурсы

я тож так думаю- просто темблее не попадем в эту раздачу конечно- и с местами проблема всего то ничего-думаю нас не определят в это место

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wenchester3 said:

Кто в курсе и может подсказать.Мне уже наверное как пятый день с этого крана на кошелёк не чего ни приходит,может кто то в курсе в чём причина?

Лучше всего, скачать с официального сайта их декстопный кошелёк и установите его, транзакции мгновенные. Или же берите кошелёк с биржи бинанс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз розыгрыш ежемесячный,то почему бы не поучаствовать,к тому же места есть,а о конкурсе постоянно люди забывают,поэтому с каждым месяцем шансов побольше прибавляется рекомендую попытать удачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно розыгрыш неплохой,и неплохо что не на один раз,но три места это очень мало,могли бы сделать и по одному баксу мест 20 чтобы коллекционеры или просто ценители как подарок монету получили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...