СКАМ - Miracle Tele - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

СКАМ - Miracle Tele

Recommended Posts

2 minutes ago, dewyu said:

Интересно и на каких это основаниях? Вот мне прикалывают такие проекты, делают что хотят, баунят кого хотят? Люди им деньги за это несут..

У миракл есть условие заходить в аккаунт не реже раза в месяц. Иначе аккаунт становится не активным, его блокируют и чтобы разблокировать нужно связываться с тех поддержкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dalarez said:

Влом читать все коментарии, можете в крациях рассказать мне про этот проект, ответив на мой комментарий. Буду весьма благодарен. 

Проект со своей криптовалютой что-то основан на своей мобильной связи , перспективы есть если ли проект найдет инвесторов , в данный момент близок к скаму 

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dalarez said:

Спасибо тебе большое, что уделил мне время и рассказал. Буду теперь знать что это нью проект и не стоит туда влаживаться.

Сейчас нет смысла , но если проект сможет реабилитироваться то монета будет расти.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dewyu said:

Интересно и на каких это основаниях? Вот мне прикалывают такие проекты, делают что хотят, баунят кого хотят? Люди им деньги за это несут..

вылететь из стака могут только монеты купленные вне сайта.те что купили в лк,можете снова кинуть в стак.вывод денег только для тех у кого активные симки.те кто вложил выше 50 евро могут рассчитывать на бесплатную симку,но сейчас ее пока не отправляют.насчет заморозки аккаунтов - правило заходить хотя раз в 2 недели,а лучше чаще,было с самого начала.так как считали такие акки не активными.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена выросла на 30% за день.в лидерах на стексе.может новость какая появилась что закупились на полэфира)).монеты я из лк вывел.теперь буду караулить цену.может и хайпанет еще раз и удастся продать за приличную сумму.а если нет,ну и черт с ними.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

цена выросла на 30% за день.в лидерах на стексе.может новость какая появилась что закупились на полэфира)).монеты я из лк вывел.теперь буду караулить цену.может и хайпанет еще раз и удастся продать за приличную сумму.а если нет,ну и черт с ними.

Новостей вроде нет никаких, сейчас пролистывал чат. Просто может кто-то поверил неожиданно в проект. Я думаю на таких пампах можно попробовать посливать еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dewyu said:

Я вот если честно не верю, что он расти будет, не ну серьёзно слишком большое падение, а что так подымалось? Поэтому очень сомнительно...

Потому что проект был на старте и очень много людей покупали монету , но потом админу т тгвнсторы поссорились и разбежались 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, stanley said:

Новостей вроде нет никаких, сейчас пролистывал чат. Просто может кто-то поверил неожиданно в проект. Я думаю на таких пампах можно попробовать посливать еще

Судя по статистике продаж токена, не очень верится в серьезный памп. Скорее новичок закупился не разобравшись что это за проект и чего он сегодня стОит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились свежие новости от сео проекта, Романа Голода :

"Доброго времени суток!
Ещё раз хочу поблагодарить всех тех кто пишет слова поддержки в личные сообщения и мне на email 📧. Всех тех кто верит в проект и готов помогать ему не смотря на сложности которые произошли, но которые будут решены.
Из наиболее частых вопросов выделил:
1. 
Мы отказались от номеров для наших симкарт.
Их использовали в основном для рынка незаконной терминации, так как входящие звонки были бесплатные через наши номера делали транзит трафика между континентами. Исходящих звонков небыло. Это приводило к убыткам.
2.
Мы предоставляли звонки по 0.20€ без покупки номера, звонки осуществлялись с рандомных номеров. (Номер каждый раз разный) основной вид использования этой услуги был к сожалению телефонный фрод. Звонок сброс и тд. С целью спама чужих номеров.
Как результат большое количество жалоб к провайдерам. 
3. 
Звонки входящие и исходящие, а так же входящие и исходящие смс (исходящих смс небыло ранее) теперь возможно осуществлять через покупку номера у нашего партнера.
Мы успешно начали развитие в этом плане.
Вам не обязательно пользоваться нашей симкартой для использования номера. В приложение есть мобильные номера что даёт 100% приём всех типов сообщений, например от платежных систем.
В ближайшее время появится возможность принимать звонки в телеграмм с номеров приложения бесплатно. (В тех случаях если Вам звонят на номер с обычного телефона) Ещё некоторые улучшения и дополнительные сервисы так же добавятся.
Например аренда номера на 1, 3, 6 и 12 месяцев будет по принципу уменьшения. Это позволит прогнозировать прибыль компании более точно на длительный период и даст скидку для долгосрочных пользователей. 
Аренда номеров приносит гораздо больше прибыли чем продажа симкарт, так как основное использование приём входящих сообщений и выгоднее для компании тем что номер имеет абонентскую плату в отличие от симкарты и он у пользователя сразу после оплаты, компания не несёт расходы по отправке и изготовлению симкарты.
4.
Сейчас у компании есть несколько потенциальных клиентов на большие количества симкарт до нескольких миллионов в течение года для проектов ioT, это крупные производители оборудования использующие симкарты для передачи данных со своих приборов.
5.
Главный вопрос это выплаты.
Компания аккумулирует средства, далее используем их для покупки номеров у операторов. Я лично проводил переговоры с большим количеством операторов по сотрудничеству в этом плане. Я хорошо изучил потребности рынка. В первую очередь это рынок смс активации. Он огромен. У нас появятся мобильные номера тех регионов которых нету у конкурентов и которые очень востребованы, либо тех регионов которые стоят очень дорого, так как ни один ресурс из более сотни популярных и мною изученных не выкупает у операторов предварительно по ряду причин которые мне понятны. Каждый номер предварительно выкупленный за 1€ у оператора будет приносить 4€ прибыли при арендной плате за него 5€. (Это примерная модель по которой пойдет развитие и закрытие всех долгов)
6.
Компания отправила основной объём симкарт.
Некоторые симкарты пока не дошли до адресатов. Заказов продолжает приходить очень много, некоторые из Вас заказали симкарты повторно и написали мне об этой проблеме. Для решения данного вопроса выделено два новых сотрудника. Вы можете написать мне начиная с завтрашнего дня Roman.golod@miracletele.com 
 о том что Ваша симкарта не получена, мы отправим ещё одну карту и я проконтролирую чтобы каждый из Вас получит трек код в течение 24 часов. 
Дополнительно к каждому заказу который по каким либо причинам был пока не доставлен мы отправим наш фирменный блокнот 📔, блокнотов в наличии несколько тысяч, хватит всем."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о таком проекте, причем судя по  комментариям, не я один тут такой. Возможно даже, что кроме автора топика и пары-тройки человек , никто о монете с таким названием не слышал) Вывод-очередной щиткоин.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже токенов с раздачи заморозили теперь что делать надо выкидывать 10€ чтобы докупить их токенов,а потом что,мои токенов разморозки или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Первый раз слышу о таком проекте, причем судя по  комментариям, не я один тут такой. Возможно даже, что кроме автора топика и пары-тройки человек , никто о монете с таким названием не слышал) Вывод-очередной щиткоин.

Конечно шиткойн. Однако шиток был достаточно известный и продержался достаточно долго. Странно что раньше Вы о нем не слышали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vovanmaksi said:

У меня тоже токенов с раздачи заморозили теперь что делать надо выкидывать 10€ чтобы докупить их токенов,а потом что,мои токенов разморозки или нет?

Ничего не делать, ждать до февраля следующего года, а там видно будет, выживет проект или окончательно соскамится. Но деньги туда сейчас не выкидывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Первый раз слышу о таком проекте, причем судя по  комментариям, не я один тут такой. Возможно даже, что кроме автора топика и пары-тройки человек , никто о монете с таким названием не слышал) Вывод-очередной щиткоин.

А он в своё время платил на пассиве и неплохо так, на всех буксах были задания с ним...Так что в определенных кругах очень и очень известный был проект. Но перспективы с самого начала обрисовывались не очень-то , в принципе, кому сейчас такое нужно с этими симками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, stanley said:

Ничего не делать, ждать до февраля следующего года, а там видно будет, выживет проект или окончательно соскамится. Но деньги туда сейчас не выкидывать 

Почему ждать до февраля,что будет в феврале?если в аккаунт не заходить то его заморозки может плюнуть на него?раз деньги не выкидывать,то зачем этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Ничего не делать, ждать до февраля следующего года, а там видно будет, выживет проект или окончательно соскамится. Но деньги туда сейчас не выкидывать 

Подождём до февраля, стекинг работает, цифры увеличиваются. Есть ли смысл заказывать симку за 10 евро? Вывод со стекинга откроется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pif said:

Раньше был отличный проэкт с хорошими перспективами. После волны без причинных банов всё доверие было потерянно

Баны это в его лишь следствие, но никак не причина. Пересмотр условия получения вознаграждения за стекинг и процесс разделения токенов на правильные и неправильные - вот причины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg_piter78 said:

Подождём до февраля, стекинг работает, цифры увеличиваются. Есть ли смысл заказывать симку за 10 евро? Вывод со стекинга откроется?

Сейчас нет вывода, ни с симкой, ни без нее. Симку можно заказать бесплатно, если были куплены токены в лк на 50+€. Но в любом случае вывода нет 

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше - да, можно было не плохо заработать. Слышал что по 500к оттуда выводили. Потом проект начал морозить многих, менять условия, заставлять симкарты покупать. Хорошо, что сразу оттуда ушел

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, evelhther5 said:

если много вложить в миракл теле этот то можнозарабатывать не плохо раньше бонус давали 10$ бонусных на первые вклады тема хорошая так то спасибо за напоминание

не стоит сейчас вкладывать в этот проект ни копейки.прочитайте пару страниц ветки чтобы разобраться в теме.а то с бухты барахты вложите потом будете плакаться что деньги пропали.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема по сути то. С лета начал пользоваться данным сайтом, но с введением KYS так и не получается там что-либо сделать, времени на это совсем нету. Но нужно будет попробовать в скором времени. Сам по себе там накопил около 20$, довольно таки классная штука, но что-то в последнее время у них действительно какие-то траблы начались, буду надеяться что все решиться, и данная площадка будет также стабильно работать как раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 12:32, stanley said:

Предлагаю обсудить проект Miracle Tele. Я думаю многие в нем поучаствовали либо как баунтихантеры, либо как инвесторы. В последний месяц в проекте творится полный бардак. Как думаете выживет проект и сможет вернуть доверие сообщества или это конец?

Ну я участвовал в баунти все вроде шло нормально, но в какой то момент я столкнулся с баном и тогда понял что это вообще странный проект. И не только меня забанили там с маленьким количеством рефов банили и людей у которых по 1000рефов и им не выводили бабки и снова банили и разбанивали короче тупо морозились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TimopheyKa said:

Очень интересная тема по сути то. С лета начал пользоваться данным сайтом, но с введением KYS так и не получается там что-либо сделать, времени на это совсем нету. Но нужно будет попробовать в скором времени. Сам по себе там накопил около 20$, довольно таки классная штука, но что-то в последнее время у них действительно какие-то траблы начались, буду надеяться что все решиться, и данная площадка будет также стабильно работать как раньше

KYC совершенно ни при чем, он нужен для вывода фиата, а для вывода в крипту это необязательное условие. Я выводил несколько раз на ETH, все проходило быстро и без проволочек. Жаль, что сейчас не вывести. Что с KYC, что без оного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RomaRad said:

Помню эту крутую раздачу достаточно хорошо на ней  заработал, только некоторые говорили, что баны сыпались без причин, но меня  это не коснулось

Баны сыпались в основном за нечестных рефералов. Как только было подозрение на накрутку - аккаунт банили с возможностью разблокировки только через KYC основного аккаунта и рефералов. Мультиводов нигде не любят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Баны сыпались в основном за нечестных рефералов. Как только было подозрение на накрутку - аккаунт банили с возможностью разблокировки только через KYC основного аккаунта и рефералов. Мультиводов нигде не любят.

Баны сыпались за все подряд, просто за какие-то типа подозрительные действия. Я вообще рефералов не приводил, но мой акк забанили и разбанили только после прохождения  KYC 

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...