СКАМ - Miracle Tele - Page 57 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

СКАМ - Miracle Tele

Recommended Posts

1 hour ago, greshnica said:

была надежда на  этот проэкт были инвестирование пусть и не большие но все же они опозорились как могли, скам 100% терпеть миракл не могу

Но они вроде пока что то там еще платят кто то здесь писал ,но уже обратной дороги нет , если конечно оны выкарапкаются  это будет точно чудо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Но они вроде пока что то там еще платят кто то здесь писал ,но уже обратной дороги нет , если конечно оны выкарапкаются  это будет точно чудо .

да давно уже с сентября месяца проект нечего не выплачивает, обещают что всё накрутилось за это время со стека выплаты начнутся в феврале, но что то подсказывает что это так и останется только обещаниями


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, body said:

да давно уже с сентября месяца проект нечего не выплачивает, обещают что всё накрутилось за это время со стека выплаты начнутся в феврале, но что то подсказывает что это так и останется только обещаниями

По ходу они уже не знаю как выйти из этой гиблой ситуации вот и начинаю кормить обещаниями просто тянуть время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, S3RGG3Y said:

Они хотят просто бабла выкачать с наивных еще и вообще закроются точно , по крайне мере доверия к проекту уже вообще нету , хорошо что хоть пассивчик был )

На вряд-ли в них получится с кого то еще бабла срубить думая таких наивных уже нету так что пускай потихоньку замораживают свой проект если не думаю спасать его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, greshnica said:

была надежда на  этот проэкт были инвестирование пусть и не большие но все же они опозорились как могли, скам 100% терпеть миракл не могу

Самое начала прочитал что проект скамом от авторитетных форумчан пост, и знаете сразу поверил и не стали даже проверять. Для себя запомнил что нужно слышать когда необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, body said:

да всё походу проекту приходит окончательно конец, судя по последним новостям вывод будет открыт, но вывести можно при условии что есть симка, а симку можно заказать только до января, такое складывается явное впечатление что просто хотят выжать ещё что то с людей и окончательно скамануть. партнёры опять появились но всё только на словах никакого мало мальского пруфа нет

Короче все пути развития свелись к жалкой очередной попытке собрать с существующих инвесторов еще по 10 евро за симки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, body said:

да всё походу проекту приходит окончательно конец, судя по последним новостям вывод будет открыт, но вывести можно при условии что есть симка, а симку можно заказать только до января, такое складывается явное впечатление что просто хотят выжать ещё что то с людей и окончательно скамануть. партнёры опять появились но всё только на словах никакого мало мальского пруфа нет

Я тоже видел скрин поста Романа в англоязычном чате. Может и правда, а может и фотошоп. Тут кто склонен чему верить. Я пока в нейтральной ожидающей позиции. Будет жаль, если без симки все накроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 1tank1 said:

На вряд-ли в них получится с кого то еще бабла срубить думая таких наивных уже нету так что пускай потихоньку замораживают свой проект если не думаю спасать его. 

Расчет в основном на новых инвесторов, для которых проект, начинается именно с этой точки и кто не знает, о его прошлой истории. Думаю уже цель не стоит реанимировать проект, а загнать новых буратин вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, body said:

да давно уже с сентября месяца проект нечего не выплачивает, обещают что всё накрутилось за это время со стека выплаты начнутся в феврале, но что то подсказывает что это так и останется только обещаниями

Сим карты они хоть стали высылать тем кто заказывал , а то вроде была инфа что и сим карты даже не высылали заказчикам .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, den4ik228 said:

Можно вкладывать по понемногу, все-таки иногда возможно что проект не окажется обычным скамом, и будет хорошим. Надежда есть всегда.

Плохой совет. Не надо туда ничего вкладывать, почитайте эту тему, канал в телеграмм. Вложены большие объемы, все средства то ли зависли, то ли украдены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 1tank1 said:

По ходу они уже не знаю как выйти из этой гиблой ситуации вот и начинаю кормить обещаниями просто тянуть время.

Да они уже пол года ищут новых инвесторов и все никак не получается, на почту уже никакой информации от них не приходит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 1tank1 said:

По ходу они уже не знаю как выйти из этой гиблой ситуации вот и начинаю кормить обещаниями просто тянуть время.

скорее всего так и есть, вот и обещают что всё будет хорошо и попутно пытаются сдёрнуть с людей ещё денег, я вот ещё чего не понимаю, если связь на симках не работает то зачем заказывать эту симку, что бы вывести 10 евро а потом ей не пользоваться?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BoloYeungOFF said:

Сим карты они хоть стали высылать тем кто заказывал , а то вроде была инфа что и сим карты даже не высылали заказчикам .

ну высылать то сейчас вроде как стали, но только тем кто повторно оплатил 10 евро, а те кто заказывал в августе, сентябре получили симки лишь еденицы, так что если хочешь симку успевай заказать до 31.12


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 19:28, saimondanya said:

Да, точно, были евро, перепутал немного. Но я без депозита вывел с 2 аккаунтов, многие об этом говорили, но там нельзя было вывести токены без депозита, а 10 евро можно было

Хорошо что не вложили в проект когда он поймал хайп. Именно тогда надо было все выводить в фиат или топовую крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

ну высылать то сейчас вроде как стали, но только тем кто повторно оплатил 10 евро, а те кто заказывал в августе, сентябре получили симки лишь еденицы, так что если хочешь симку успевай заказать до 31.12

Да она мне даром не нужна эта их симка , есть сомнения что эти симки будут нормально функционировать , точнее сеть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Logistic said:

К сожалению, я и многие люди тоже не получили выплату. Изначально всё рассказывалось как получить 50-100$ по баунти программе, а в итоге всё закончилось чуть ли не скамом.

Почему же "чуть ли не"? Проект УЖЕ закончился скамом. Бывший СЕО украл все деньги и убежал. Новый СЕО крутит-мутит, типа "возрождает" проект... но походу он просто повторяет действия своего предшественника и бывшего начальника, и мутит новый развод на деньги для инвесторов. То же скам, только в новой упаковке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoloYeungOFF said:

Да она мне даром не нужна эта их симка , есть сомнения что эти симки будут нормально функционировать , точнее сеть .

Симки для отвода глаз были сделаны я считаю. Чтобы прикрыть их деятельность пирамидную, да и ценник там на услуги довольно высокий. Не знаю может их симки с анонимностью какой, но я для анонимности лучше у узбека в метро куплю за 100р уже с балансом и без каких либо проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Да она мне даром не нужна эта их симка , есть сомнения что эти симки будут нормально функционировать , точнее сеть .

да она насколько мне известно уже и сейчас не работает покрайней мере связи на них нет, только интернет, и будет ли на них связь в дальнейшем остаётся под большим вопросом, ну у меня их симка есть так что я смогу вывести денги - МОЖЕТ БЫТЬ, что очень маловероятно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, body said:

да она насколько мне известно уже и сейчас не работает покрайней мере связи на них нет, только интернет, и будет ли на них связь в дальнейшем остаётся под большим вопросом, ну у меня их симка есть так что я смогу вывести денги - МОЖЕТ БЫТЬ, что очень маловероятно

Я вовремя вывел , когда еще они начали мутить не понятную движуху в биржей стекс , я все продал на форкдельде , чуйка в тот раз не подвела .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, matador said:

Расчет в основном на новых инвесторов, для которых проект, начинается именно с этой точки и кто не знает, о его прошлой истории. Думаю уже цель не стоит реанимировать проект, а загнать новых буратин вполне реально.

Ну если есть еще такие Буратино пускай попробую свою удачу там и пускай зароют свои монеты и ждут когда дерево с монетами будет проростать. 

 

Edited by 1tank1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, body said:

ну высылать то сейчас вроде как стали, но только тем кто повторно оплатил 10 евро, а те кто заказывал в августе, сентябре получили симки лишь еденицы, так что если хочешь симку успевай заказать до 31.12

Класс, неужели еще кто то повелся и листанул по десятке?) Такими темпами эта музыка будет вечной, рассказываешь очередную сказку, заказываешь симки оптом с себестоимостью в несколько центов и впариваешь их по очередному кругу по 10 евро) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wadd said:

Хорошо что не вложили в проект когда он поймал хайп. Именно тогда надо было все выводить в фиат или топовую крипту 

Именно, я прям хотел вложить, но на тот момент не было свободных денег, поэтому я подзабил. Ну вот мне повезло, не потерял свои деньги, как многие


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saimondanya said:

Именно, я прям хотел вложить, но на тот момент не было свободных денег, поэтому я подзабил. Ну вот мне повезло, не потерял свои деньги, как многие

Вам крупно повезло ,проблема в том что этот проект уже хайповал когда мы о нём узнали ,а до этого он тихо работал целый год , именно тогда надо было зайти и выйти с плюсом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wadd said:

Вам крупно повезло ,проблема в том что этот проект уже хайповал когда мы о нём узнали ,а до этого он тихо работал целый год , именно тогда надо было зайти и выйти с плюсом 

Возможно, но он хайповать начал примерно весной этого года. Я вот и залетел в него. Потом вся эта ситуация с токенами и т.п, но я вывел 10$ и не парился 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, saimondanya said:

Возможно, но он хайповать начал примерно весной этого года. Я вот и залетел в него. Потом вся эта ситуация с токенами и т.п, но я вывел 10$ и не парился 

Не, люди получили дивы где то полтора года , а хайп был когда уже масса народу через дроп в проект зашла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Предстоящее выступление основателя Telegram Павла Дурова на конференции TOKEN2049 вызвало значительный рост интереса к Toncoin - криптовалюте, созданной Telegram. Сообщество криптовалют обсуждает и спекулирует возможными последствиями выступления Дурова на цену Toncoin. Этот повышенный интерес отражает значимость ожидаемого события и ожидания криптовалютного сообщества относительно развития проекта Telegram Open Network. Кроме того, участие Павла Дурова на конференции TOKEN2049 привлекло внимание к инновационным решениям и возможностям, предоставляемым платформой Telegram Open Network. Таким образом, предстоящее событие стало поводом для активного обсуждения и анализа со стороны участников рынка криптовалют. Кроме того, наш веб-сайт x.capital.expert предоставляет возможность покупки и обмена Toncoin по хорошему курсу и с коротким ожиданием. Наши услуги позволяют клиентам удобно и безопасно приобрести Toncoin и быстро осуществить обмен наших условиях. Посетите наш сайт, чтобы получить доступ к выгодным возможностям по приобретению Toncoin и проведению обмена с минимальными сложностями.
    • Актуальные проекты на 16.04.2024              Заходить поздновато: Protocol Carv, пока дают собирать SOUL, заходим ежедневно. SUPRA, ожидаем TGE, пока можно минтить человечков и выполнять миссии. 0G Labs, последнее задание на Galxe заканчивается 16.04, поторопитесь кто делает. B² Network - кампания окончена. Ожидаем дроп. Berachain - привлекли дополнительные 100 млн.$ инвестиций, можно ради такого еще разочек прогнать все активности по тестнету.    Заходить актуально: Here Wallet, ежедневно собираем награды. XION сейчас проект оценивается в 500 млн.$, не советуем пропускать. Все актуальные задания доступны в основном посте. GRASS, объявили Эпоху 4. Хорошая новость для тех, кто еще не начинал делать - есть время до 10.05 зайти и пофармить. Текущая цена поинта на премаркете ~0,003$. Напоминаем, нужно набрать 100 часов, для зачета поинтов. MINT, ежедневно собираем награды, появились обновления в задании Galxe. TALENT, появились новые задания, можно присоединиться и все выполнить, просрочены только 2 задания. Parallel Finance, делаем простенький, разовый тестнет. Revolving Games, выполняем социальные задания, каждый день крутим рулетку. Xterio, сегодня началась 3я неделя фарма поинтов, минтим плюшки для яйца, ухаживаем ими за существом, выполняем новые соц. задания. Новый текст для бота в комментариях под основным постом.    Актуальные Стейкинги: BINANCE Launchpool - фарминг OMNI до 17.04, описание 2я Эпоха Стейкинга Ether, обзор ZkLink, сегодня заканчивается 1я и начинается 2я Эпоха Стейкинга, с сегодняшнего дня можно выводить средства с сети ZkLink, но вывод занимает 14 дней и на этот период не будут начисляться балы. Мы не будем выводить, подождем TGE, которое запланировано на 2ю половину Мая, обзор 2я Эпоха Стейкинга Ethena. Участвовать можно здесь 1я Эпоха Стейкинга BOB, обзор Подготовительный этап к Стейкингу Linea здесь 1я Эпоха Стейкинга MEZO, обзор
    • Здравствуйте! Мы запускаем акцию - кешбэк для участников форума! Соверши обмен на нашем сайте, оставь отзыв в этой теме и получи кешбэк в размере $5 Условия: 1. Дата регистрации на форуме должна быть раньше 16 апреля 2024 года 2. Совершите обмен в любом направлении на нашем сайте 3. Оставьте отзыв в этой теме 4. Сообщите нам в онлайн-чат или в телеграм, что все условия выполнены 5. Выплата кешбэка возможна в USDT trc20, а также в Perfect Money USD или Capitalist USD Сроки проведения акции: 16.04.2024 — 30.04.2024
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    ✅ Автоматизация процессов: 95% всех операций на нашем сервисе теперь полностью автоматизированы, что значительно ускоряет проведение обменов. ⌚ Новый график работы службы поддержки: - Понедельник-пятница: с 09:00 до 23:00 (UTC+3) - Суббота-воскресенье: с 09:30 до 22:00 (UTC+3) В указанные часы наши операторы готовы помочь вам и ответить на любые вопросы. 🌐 Новые направления обменов доступны на платформе. Изучайте список и воспользуйтесь новыми возможностями! Мы продолжаем работать 24/7, обеспечивая быстрые и безопасные обмены криптовалют. Оставайтесь с нами и делитесь отзывами о работе Rubin.Exchange! С уважением, Команда Rubin.Exchange
    • Актуальные курсы на 16.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp    
    • Новые направления с Toncoin TON!  Обменивайте TON с легкостью и удовольствием на AltinBit.com. Направления работают автоматическом режиме, а для обменов RUB - TON не требуется верификация карты. Приятных обменов на AltinBit.com. 
    • 16.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Поздравляю @Myshsh Вам отправлены 200 Archway🎉    
    • Крупнейший банк Германии предложит услуги по хранению криптовалют. Happycoin.club - Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBW) начнёт оказывать услуги по хранению криптовалют со второго полугодия 2024 года. По словам управляющего директора по корпоративному банкингу LBW Юргена Харенгеля, решение принято в связи с растущим спросом на цифровые активы со стороны корпоративных клиентов.     Спрос со стороны наших корпоративных клиентов на цифровые активы растёт, и мы убеждены, что криптовалюты зарекомендуют себя как строительный блок для дальнейших бизнес-моделей, — заявил он. Финансовое учреждение уже заключило партнёрское соглашение с австрийской криптовалютной биржей Bitpanda, чтобы воспользоваться её платформой для хранения цифровых активов.     В рамках этого сотрудничества LBBW использует нашу инфраструктуру и сервисы для предоставления услуг по хранению криптовалют, таких как биткоин, эфир и других. Сотрудничество направлено на расширение предложений LBBW, обеспечение высокой безопасности и инновационных решений для корпоративных клиентов, — сообщил представитель Bitpanda. Landesbank Baden-Württemberg не единственный банк Германии, оказывающий криптоуслуги. С сентября 2023 года клиенты Deutsche Bank (ETR:DBKGn) могут хранить свои цифровые активы на платформе швейцарского криптостартапа Taurus. Второй по величине банк страны DZ Bank запустил собственный сервис по хранению криптовалют в ноябре 2023 года. Таким способом банки крупнейшей экономики Европы готовятся к регулированию рынков криптовалютных активов (MiCA), которое вступит в полную силу в декабре 2024 года. Сейчас европейский свод законов для криптоиндустрии проходит окончательную доработку, которая должна завершиться 29 апреля.
    • Майнер впервые перевел биткойны, полученные в награду за добытый блок, 23 апреля 2010 года. По данным Lookonchain, 15 апреля неизвестный кит переместил 50 биткойнов ( BTC ) на сумму около 3,3 миллиона долларов. Семнадцать BTC перешли на адрес, связанный с выводом средств с Coinbase , а оставшаяся сумма осталась в кошельке по новым реквизитам.         Других подробностей о переводе нескольких десятков биткоинов аналитики не предоставили. Ранее крупный держатель биткойнов проснулся в апреле после десяти лет спячки. Кит вывел со своего адреса часть активов, содержащих 1701 BTC. Как отметили эксперты Lookonchain, было переведено 246 BTC.      Биткойн-кит получил 4272 BTC в 2013 году. Средняя цена покупки 11 лет назад составляла 29,39 доллара, что на тот момент стоило трейдеру 125 541 доллар. Владельцы старых кошельков часто проявляют активность против роста цен на биткойны . Принято считать, что активность старых кошельков может быть лучшим признаком того, что владелец скоро продаст свои монеты. В некоторых случаях держатели перемещают BTC на другие адреса и продолжают ими торговать дальше.  По данным 10x Research, майнеры криптовалют начали накапливать биткойны в январе 2024 года, чтобы увеличить дисбаланс между спросом и предложением. Частично из-за этого цена BTC резко выросла и в марте обновила исторический максимум на уровне $73 750. После халвинга цифровые активы компании постепенно ликвидируют накопленные монеты, что окажет давление на цену криптовалюты.
×
×
  • Create New...