СКАМ - Miracle Tele - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

СКАМ - Miracle Tele

Recommended Posts

1 minute ago, Merdock said:

Ну, я про суб-задачу, связанную с токенами, а захватить мир - ну это в очередь надо встать, там уже много желающих)). Все, что делается долго, имеет меньше шансов на успех.

Я вот также не понимал, зачем было платить процент всем тем, кто закинул токены в STACK после того, как был продан последний их токен. Продали все свои токены и дали обьявление, что через месяц закрываем инвест и работаем далее по дорожной карте (ищем биржу, создаем симкарты и т д).

А когда все оставили и сделали внутреннюю биржу, то это был звоночек, но некто не понял этого(((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TopTim said:

Ну платили и хорошо, что больше всего было не понятно, зачем они решили сжигать не малую часть своих токенов, плюс ранее по плану у них ИКО планировался дольше, плюс какие то еще фазы баунти, вроде они вообще должны были проводить ИКО до ноября или даже в ноябре. Но они сами зачем то сказали мы заканчиваем сборы раньше и сжигаем токены. Вот эти моменты вообще не понятны

Платить они не могли вечно, ведь тогда бы рано или поздно деньги закончились бы.  Может они хотели повысить ценность токена, закрыв предварительно продаж токенов, но потом не сложилось с биржами, не пошла внутренняя биржи и все по уклонной покатилось.

Ну и сам человеческий фактор мог быть - жадность часто побеждает человека, который видит много денег - как считаете?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AlexZander said:

первый раз слышу об этом проекте.... автор, на будущее, если создаешь подобный топик, то расписывай поподробнее

что это? в чем цель этого проекта? используется ли в реальной жизни?

в чем преимущества для холдеров?

Проекту более полтора года и он пока что стоит на заморозке. Цель была создать мировую связь, что бы была только одна сеть для общения. Но пока что такого не получается. А холдеры ждут своих выплат.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выживет, но никто не заплачет.  Все прекрасно осознавали риски  и  в глубине  души предчувствовали  скорый крах. Ну как им  соревноваться  Ватсапом  и  скайпом? 

Edited by Grisha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних новостей - открыли русскоязычный чат. Админы те же, а вот представители проекта, например Роман Голод, на вопросы не отвечают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный проект, особенно, если вы в своё время приглосили много рефералов, сейчас можете получать какие-то деньги на пассиве, интересно сколько это ещё продлиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hiuoui said:

ооо это интересная тема, ну что я могу сказать, заработал я с него без вложений много, как честным так и серым способом, вот решил вложиться недавно, мне кажется выживет

На ощущениях закупаетесь или есть какой инсайд? 😉

Судя по форкдельте, если есть уверенность в будущей перспективности проекта, самое время закупаться. Цена опустилась ниже плинтуса:

 

111.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TopTim said:

С одной стороны если скам, то давно закрыли бы все и не мазолили глаза, а так вся эта неопределенность в проекте очень напрягает, но закупаться могут только самые рисковые ну или действительно если есть инсайд. Но кто то же все скупает?) Может команда втихую выкупают все за копейки?

Команды нет давно уже, все разбежались после того, как Бурчик спер все деньги и отчалил в закат. Остался один Роман Голод, который в одиночку пытается слепить из г*вна баллистическую ракету и запустить ее в космос. Но мало ли, вдруг у него получится. Это крипта, здесь бывают неожиданности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 09:24, epidemia said:

В англ чате, по крайней мере, могли ответить на вопросы, а в русскоязычном (кроме Богдана) знали только несколько шаблонных фраз, все остальное тупо удаляли, а пользователей банили. Да, там реально школота))

Да, следует отметить, что из админов русской телеги мирикала единственный адекватный был там только Богдан. Он реально старался помочь и разжевать все вопросы, задаваемые к тому же в тысячный раз на дню. Надеюсь он хоть не зря трудился там день и ночь.   

Just now, dewyu said:

Что думаете вообще не получиться у них взлететь? Вроде бы сама идея же норм, да и чего уж там говорить у них же реальный продукт уже есть

Не знаю. Нужна команда, один человек все это не вывезет. Идеи у Романа хорошие, но сможет ли он их воплотить в жизнь?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mint Karras said:

Да, следует отметить, что из админов русской телеги мирикала единственный адекватный был там только Богдан. Он реально старался помочь и разжевать все вопросы, задаваемые к тому же в тысячный раз на дню. Надеюсь он хоть не зря трудился там день и ночь.   

Шутка конечно, но надеюсь им платили не токенами)))

А если честно, то при личном разговоре с одним с "школьников", он признался достаточно для того, что бы "выполнять собачью работу". Может это один с факторов такого отношения...начальство сказало - ребята выполняли, хотя многое зависит от человеческих качеств...ну а там они просто отсутствовали...

4 minutes ago, dewyu said:

Что думаете вообще не получиться у них взлететь? Вроде бы сама идея же норм, да и чего уж там говорить у них же реальный продукт уже есть

Там все было - деньги, хайп и Ламба...вот только на сколько мне известно, 1 и 3 осталось только в СЕО проекта. Миракл сейчас практически мертв, это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dewyu said:

Что думаете вообще не получиться у них взлететь? Вроде бы сама идея же норм, да и чего уж там говорить у них же реальный продукт уже есть

Идея у них супер и даже работали активно над ней, но вот из-за неудачной организации работы всей администрации проекта, все повалилось вниз. Даже цена Мтеле стала никакой, что бы продать то что накопилось ((((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epidemia said:

Там все было - деньги, хайп и Ламба...вот только на сколько мне известно, 1 и 3 осталось только в СЕО проекта. Миракл сейчас практически мертв, это факт.

Штош, не в первый же раз. Мало ли нам таких хайпешников встречалось за два года, и этот помянем и пойдем дальше. )) На этом хоть заработали нормально, ты вообще молодец, успел продать вовремя, чуйка сработала. ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TopTim said:

С одной стороны если скам, то давно закрыли бы все и не мазолили глаза, а так вся эта неопределенность в проекте очень напрягает, но закупаться могут только самые рисковые ну или действительно если есть инсайд. Но кто то же все скупает?) Может команда втихую выкупают все за копейки?

Скам не всегда означает быстрое закрытие, тем более проект позицинировался как амбициозный, а сейчас просто происходит  доборт с наивных хомяков, это называется долгоиграющий скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TopTim said:

Да разве там еще кто то вкладывает? Связь не работает, столько всякого всплыло где только можно и форумы и чаты, неужели еще кто то сейчас будет вкладывать и покупать токены на сайте, тем более они торгуются за копейки на дельте

Ну раз дырявая лодка все ещё на плаву, значит вкладывают, не все же владеют достаточной информацией и что происходит на самом деле в проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mint Karras said:

Штош, не в первый же раз. Мало ли нам таких хайпешников встречалось за два года, и этот помянем и пойдем дальше. )) На этом хоть заработали нормально, ты вообще молодец, успел продать вовремя, чуйка сработала. ))

Ну да, в этом случае сработала...

39 minutes ago, matador said:

Скам не всегда означает быстрое закрытие, тем более проект позицинировался как амбициозный, а сейчас просто происходит  доборт с наивных хомяков, это называется долгоиграющий скам.

В этом случае получился долгоиграющий хайп с пирамидальным уклоном) Проект очень долго держался и платил живые деньги, но видимо после определенной суммы накопления, решили что уже достаточно...амбициозный? Подобные "виртуальные операторы" уже были, просто не смогли настолько круто прокачать свой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, stanley said:

Из последних новостей - открыли русскоязычный чат. Админы те же, а вот представители проекта, например Роман Голод, на вопросы не отвечают. 

Русский чат уже давно работает, помню, как там всем написывал, чтобы меня разбанили, в итоге помогли только англоязычные админы,очень рад, что вовремя вышел из этого дерьма 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xsBASxs said:

Есть ли смысл обсуждать эту монету? Кто-то рассчитывает на его второе рождение? Проект грохнулся сам, что еще можно добавить?

Конечно есть, проект еще не остыл, у многих остались токены и надежда их продать, и вообще скамы полезно обсуждать, чтобы новички не наступали на грабли в будущем. Хотя грабли конечно будут и много.

С другой стороны, обсуждают же здесь проекты, умершие и год, и более назад. причем активно обсуждают. Токенго тот же. ))  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dewyu said:

Что думаете вообще не получиться у них взлететь? Вроде бы сама идея же норм, да и чего уж там говорить у них же реальный продукт уже есть

Я тоже была в этом проекте, еще и монеты какие то есть на кошельке, но изначально у меня лично доверия не было. Может это просто время такое депрессивное в крипте и никто новым продуктам не верит, поэтому подняться сейчас нужну супер идеи и супер возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему практически единственный оставшийся с совестью разработчик не пытается себе найти в команду умных ребят? Изначально проект подавал большие надежды, баунти было жирное, инвесторов привлекли. Сейчас Миракл спасёт только новая команда и новая рекламная компания, а пока, как выразились сверху, ракету из грязи лепить пытается один чувак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xsBASxs said:

Есть ли смысл обсуждать эту монету? Кто-то рассчитывает на его второе рождение? Проект грохнулся сам, что еще можно добавить?

У меня еще осталось 3500 монет, так что можно в принципе и обсудить. Я там в неплохом плюсе, старался фикситься, но выпрыгнуть полностью не успел. Монеты можно сказать уже списаны, но сливать за копейки чет пока влом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TopTim said:

У кого то токены остались, в кабинетах еще выплаты висят, интересно а стек еще начисляют, и выплачивают тем кто по всем правилам подходит? Вчера кстати в чате писали что у них токены из кабинета пропали

Сейчас стек начисляют, но вывести его нельзя, даже если если есть симка. Роман Голод написал что вывод отложен до января-февраля 2020 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dewyu said:

Так его вроде же восстанавливали, или уже опять закрыли, вот блин а я вложился, обидно конечно, но деньги свободные, так что ничего страшного

Там настоящая санта барбара в последние два месяца. Сначала вывод остановили, деньги заморозили. В это время капали новые реварды, но чтобы их вывести нужно было заказать и активировать симку. Потом и новые реварды запретили выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dewyu said:

Понятно, но с другой стороны их тоже можно понять, нужно же как-то спасти проект, хотя не уверен что у них это получилось, кстати а из-за чего это всё произошло?

Из-за чего произошло не вполне ясно. Как-то на ровном месте споткнулись и понеслось. Многие считают, что это было запланированное разрушение пирамиды

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dewyu said:

Вот и я не понял, хорошо что я только привлекал людей и сам не особо много вкладывал, чисто на рефке поднял и до этого вывел, поэтому ничего не потерял

Вовремя выйти из этого проекта это большая удача, я к сожалению не вышел и теперь счастливый обладатель нескольких тысяч токенов, цена на которые все падает и падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bigpat said:

На ощущениях закупаетесь или есть какой инсайд? 😉

Судя по форкдельте, если есть уверенность в будущей перспективности проекта, самое время закупаться. Цена опустилась ниже плинтуса:

 

111.jpg

Да ну, уже не стоить этой монете больше, чем она стоила при ico, скоро пойдёт ещё более падение вниз, с такими админами как там ничего хорошего от проекта ждать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...