БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений, - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
dmnik

БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений,

Recommended Posts

Плавали, знаем. Уже не первый кран с покупкой уровней. Потом они закроют бесплатный уровень и вывести уже будет не реально. Надо будет покупать за 10$. Кто успеет зайти в начале может и успеет вывести.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KanekiKun said:

Ну да stake.ai,просто напросто заскамился,а вот на счет этого проекта,могу сказать одно что минималку прийдется собирать тоже достаточно долго.

И рефов тянуть как то не хочется. Слишком много но и не понятных моментов. Стоит понаблюдать и отзывов дождаться. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и название у топика очень похоже на "БЕСПЛАТНЫЙ сыр", о такой продукт, как известно, только в мышеловках и подают. Забавно вообще, что народ все еще ведется на такие предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да видел этот проект,  но там все расчитано на платные уровни. а бесплатные просто замануха, хотя краны щедрые, но вводить капчи каждые 5 минут ,не знаю для любителя

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, targa said:

Да видел этот проект,  но там все расчитано на платные уровни. а бесплатные просто замануха, хотя краны щедрые, но вводить капчи каждые 5 минут ,не знаю для любителя

Для любителя! 😂 Вот если бы они были накопительными не на 5 минут, а хоть на час... Вот это было бы круто. А так и правда крыша съедет от этой капчи. Получается так... Пока до десятого крана дойдешь, первый снова крутить пора.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kybikryb03 said:

мне кажеться это скорее всего лохотрон, так как логически подумай никто не будет влаживать такие деньги в проэкт который по своей идее далеко не ахти

Да я и не собирался много туда вкладывать так как сам знаю что в итоге такие проекты скамятся)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в этой теме...крану от роду три дня,у них был сбой какой то и кран раздавал больше ltc чем у них предусмотренно поэтому они приостонавливали вывод на лайткоин,сейчас вроде всё нормально выводы пошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Valan4k said:

Вот и правильно. Я вот по одному разику краны собрала, а их там 10 штук и теперь вообще войти не могу. Еще настораживает, что на почту ни каких писем не приходит. Ну совсем ни каких. 

У меня всё норм с входом на сайт, странно почему вы не можете зайти в свой акк, да на почту мне тоже не чего не приходило с этого сайта


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XAUSTREND said:

У меня всё норм с входом на сайт, странно почему вы не можете зайти в свой акк, да на почту мне тоже не чего не приходило с этого сайта

Уже зашла. Ошибка видать была какая то. Только вот смотрю на эти краники и не знаю, стоит ли их дальше собирать.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmnik said:

БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений, 


MoneyFaucet в прямом эфире! 1-й мультивалютный кран - BTC, USD, ETH и другие, и вы можете активировать несколько кранов одновременно бесплатно каждые 5 минут. Всего 1 капча! Первый уровень для каждой монеты ВСЕГДА бесплатный и неограниченный, и вы можете зарабатывать до 100 долларов в месяц, ничего не вкладывая. Вы можете использовать его так долго, как пожелаете - или обновить и заработать еще больше. После того, как вы попробовали бесплатный уровень, купите апгрейд и максимизируйте свою прибыль.
Вывод долларов на Payeer или Perfect Money, а вывод криптовалюты на прямые кошельки. https://tinyurl.com/uahyccs

3.png

Большое спасибо за интересный проект, обязательно буду тестить и потом отпишусь как успехи, но как то не верится, что на обычном кране можно делать до 100 долларов в месяц) хотя 1 доллар это тоже до 100 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OverM said:

Большое спасибо за интересный проект, обязательно буду тестить и потом отпишусь как успехи, но как то не верится, что на обычном кране можно делать до 100 долларов в месяц) хотя 1 доллар это тоже до 100 😃

Без вложений 100 долларов в месяц не получится. А вот стоит ли покупать уровни судите сами. Проект очень молодай. Мало ли что.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valan4k said:

Уже зашла. Ошибка видать была какая то. Только вот смотрю на эти краники и не знаю, стоит ли их дальше собирать.

Ну не знаю думайте сами стоит или нет собирать) я пока собираю доги там только там 150 догов минималка)) ну а потом может чуть и закину ради пробы)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valan4k said:

Без вложений 100 долларов в месяц не получится. А вот стоит ли покупать уровни судите сами. Проект очень молодай. Мало ли что.

Уже встречал такие подобные проекты, с такой же системой начислений, и все кто покупал уровни, не вывели свои даже средства ) так что я точно не буду вводить свои деньги туда, а если молодой пока думаю будет платить


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OverM said:

Уже встречал такие подобные проекты, с такой же системой начислений, и все кто покупал уровни, не вывели свои даже средства ) так что я точно не буду вводить свои деньги туда, а если молодой пока думаю будет платить

Ему вроде дня 3 только. Краны вроде не мелкие если учесть, что раз в 5 минут дают. Будет жаль если быстро соскамится. Пусть работает. Хороших кранов очень мало сейчас.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shooval said:

Я пока что ничего собирать не буду, буду ждать пока люди выведут деньги с этого проекта и пруфанут вывод, вот тогда точно можно будет начинать работать и привлекать людей в этот проект, не знаю почему но мне кажется, что это скам

Пока вы будете ждать уже потеряете время и потом когда все же соизволите туда заходить, уже проект скамнится )) это же обычная пирамида и пока люди туда идут, платят, как только поток людей упадет, они свернутся с вашими деньгами


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmnik said:

Вывод долларов на Payeer или Perfect Money, а вывод криптовалюты на прямые кошельки.

Был бы круто, если ты дал пруф вывода и кстати рефку лучше тоже убери, а то модеры за рефку могут удалить тему, интересная концепция у этого крана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понеслась ребята. Куда не зайду везде уже этот кран пиарят. Серьезно кто-то взялся за рекламу проекта. Походу ожидается большой наплыв и ботов, и людей.

Причем текст везде одинаковый как под копирку.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaxKron said:

Ну понеслась ребята. Куда не зайду везде уже этот кран пиарят. Серьезно кто-то взялся за рекламу проекта. Походу ожидается большой наплыв и ботов, и людей.

Причем текст везде одинаковый как под копирку.

Новая пирамида и ее пиарят везде кто только возможно, попробовал я эту пирамиду, без доната там ловить нечего, минимальное пополнение это 10$ а вот успеете их вернуть это уже вопрос) А по поводу выплат, наверно какое то время будет платить, а без вложений и реферов к примеру за сутки сбора каждые 5 мин вы соберете 24 ТРХ ))) 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shkiper112 said:

Три бакса в день как написано, на любом кране заработать нереально, а если еще и предлагают покупать уровень, то вы точно своих денег не увидите. Эта схема была не так давно популярна, кто-то решил возродить ее в надежде на новых лохов.

Там получится поднять эти три бакса, но только в теории ) если собирать 24 часа каждые 5 минут с 10ти кранов, вот тогда выйдет 3 бакса, но не один человек не сможет собирать столько времени)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, girryne said:

Круто если за одну капчу собираются все 10 валют, надо затестировать, каждые 5 минут быстро и это круто, но то что на этом заработать 100 бачей, конечно приукрашено, только если с рефералами, либо сидеть весь день тыкать каждые 5 минут.

Ну при помощи рефералов я думаю что тоже вряд ли получится заработать 100 долларов. Если конечно их не будет целый батальон. И мало привлекательного сидеть целый день и кликать каждые пять минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Ну при помощи рефералов я думаю что тоже вряд ли получится заработать 100 долларов. Если конечно их не будет целый батальон. И мало привлекательного сидеть целый день и кликать каждые пять минут.

Опробовал я этот проект, не написано, что 1 капча не на 10 валют, а на каждую валюту по 1й капче и у каждой валюты свой таймер) к примеру вывод битка это 80к сатош, раз в 5 мин дают 15 😃 Дальше можно не считать


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне слишком уж большая выплата для такого проекта, тем более просят повысить уровень задонатив деньги. Сомнительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, whymeidontknow said:

Как по мне слишком уж большая выплата для такого проекта, тем более просят повысить уровень задонатив деньги. Сомнительно

В этой теме очень все сильно приукрашено, у вас физически не получится получать столько денег в день, думаю даже рефералы вам не помогут, а свои средства в такие проекты я бы не стал вкладывать 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman said:

Сегодня только в этот проект влез,закинул 10 долларов с пайера на инвест,и чет как то не приходит,написал в службу поддержки,посмотрим!

Если вам не трудно будет, отпишитесь здесь потом, помогла ли тех поддержка и самое главное будет ли работать вывод, думаю эта информация будет полезной для многих 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ipman said:

Сегодня только в этот проект влез,закинул 10 долларов с пайера на инвест,и чет как то не приходит,написал в службу поддержки,посмотрим!

10 баксов это не много, но я бы не стал сюда влаживатся,  можно было бы на эти 10$ купить рекламу и попробывать нагнать рефов в тотже ориджин, 1 реферал сразу бы окупил вложения, а тут ...


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...