Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 558 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

2 hours ago, Syltan09 said:

К сожалению, пока никаких изменений в жизни у меня не произошло благодаря криптовалюте, поскольку я в этой теме только пару месяцев, так что я пока изучаю теоретические основы, сижу на форумах. Читая некоторые комментарии, вдохновляюсь и не опускаю руки. Надеюсь, в скором времени у меня получится уйти с работы и обеспечивать себя, опираясь только на доходы от инвестиций. 

Могу сказать точно так же но отличие в том что я закупился летом монетами твай по 100 рублей, сейчас они стоят по 500

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oleg69 said:

Особо ничего не изменилось сильно, начал чуть больше зарабатывать. Криптовалюта не основной заработок, как дополнение к зарплате очень радует, да и вообще радый что начал заниматься криптовалютой.

Итак, чем конкретно вы занимаетесь в сфере криптовалюты, торгуете ли вы, добываете или долгосрочно держите? Я делаю долгосрочный холдинг, и у меня все отлично. А вы, не хотите ли поделиться опытом?

Edited by zabron3213

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 22:17, edsuvorov said:

Это верно, в обучении то нету ничего сложного, главное вот только чтобы человек этого хотел. а вот лично вы то за сколько обучились всему чему умеете сейчас в криптовалюте? 

Я вот даже не помню за сколько, но вот думаю что года два я точно все изучал прежде чем начать уже зарабатывать нормальные суммы и не бояться уже инвестировать суммы больше 10к рублей.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, zabron3213 said:

Итак, чем конкретно вы занимаетесь в сфере криптовалюты, торгуете ли вы, добываете или долгосрочно держите? Я делаю долгосрочный холдинг, и у меня все отлично. А вы, не хотите ли поделиться опытом?

Что холдите кстати? Мне было бы как то стремно холдить даже биткоин, нет уже в него такой веры как была раньше, если и холдить то какие нибудь стейблы типо тезера, к остальным у меня особо доверия нет на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 14:47, Pupsik_Sladkiy said:

На самом деле, достаточно просто зайти в интернет и вбить пару ключевых слов, благодаря которым вы уже сможете начать изучать и развиваться в сфере криптовалюты. 

Это верно, и кто захочет тот быстро сможет найти всю нужную информацию по криптовалютам и начать развиваться и менять свою жизнь к лучшему. Это абсолютно не сложно будет сделать в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Я вот даже не помню за сколько, но вот думаю что года два я точно все изучал прежде чем начать уже зарабатывать нормальные суммы и не бояться уже инвестировать суммы больше 10к рублей.

Ну это достаточно долгий период времени, я вот меньше года в крипте всё изучал чтобы перейти к безубыточным инвестициям. Но и на меня криптовалюта очень хорошо повлияла, я стал намного больше разбираться в экономике. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, artem8 said:

Я вот даже не помню за сколько, но вот думаю что года два я точно все изучал прежде чем начать уже зарабатывать нормальные суммы и не бояться уже инвестировать суммы больше 10к рублей.

Ну сейчас это уже не такие большие суммы, исходя из того, что доллар перевалил за 100 рублей. Того и не так уже сложно торговать на первоначальные 5-10к рублей. Но дальше спота лучше не идти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, greenboss1337 said:

 

Ну сейчас это уже не такие большие суммы, исходя из того, что доллар перевалил за 100 рублей. Того и не так уже сложно торговать на первоначальные 5-10к рублей. Но дальше спота лучше не идти.

Так сейчас же наоборот хуже стало, если как вы говорите, сейчас можно на 5-10к торговать, то раньше это можно было делать спокойно и на 2-5к рублей, доллар же вырос, сами об этом сказали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wenchester3 said:

Биток упал вроде в 2019 году до 3500 и потом во второй раз не помню уже в каком году падал. Но я крипту зарабатывал без вложений начиная с 2018 года так как денег на тот момент не было на покупку та и мало в чём разбирался н тот момент

Та уже почти 5 лет прошло после того момента и если честно, то и сам уже мало что помню, вроде как в 2017 он поднялся до 17000 долларов, а потом уже начал понемногу падать и 2018-2019 года уже был по 3500. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yrban Solv said:

Не скажет что криптовалюта полностью повлияла на мою жизнь. Она просто раскрыла глаза на то что можно зарабатывать не выходя из дома. Думаю, у многих так было. У какого как. Довольно удобно.

на самом деле как повлияла точно не могу сказать, просто начал большое внимание уделять рынкам, и не только крипте но и всем остальным, потому как это как минимум еще один повод не только сохранить свои средства , но и приумножить их в долгосрочной перспективе, ведь именно этот рынок сейчас на подъеме, в не зависимости от того что происходит во всем мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Ну тогда вообще это затронуло всех без исключения) Криптаны-то тоже хотят кушать, но я понял, что Вы имеете ввиду) Крипта действительно дает новые возможности для заработка.

И для заработка и для развития. Для более ясного представления вообще о мире финансов. Как взаимодействуют люди, о том что все разговоры о том что хорошо что плохо становятся просто разговорами когда дело касается финансов.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Сейчас с выводом конечно возникли определённые проблемы, но надеюсь будет в скором времени доступно. Так как в противном случае пострадает вся экономика и партнёрство с США. 
Я работаю пока что с дома, поэтому есть определённые проблемы с физическим здоровьем, так как слишком долго сижу. 

Я смотрела сегодня одну программу с политолог и финансистов и всё не так конечно для нас плохо, конкретно для тех кто занимается криптовалютами. Альтернативный вариант для вывода всегда можно найти. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Та уже почти 5 лет прошло после того момента и если честно, то и сам уже мало что помню, вроде как в 2017 он поднялся до 17000 долларов, а потом уже начал понемногу падать и 2018-2019 года уже был по 3500. 

Падать он начал в 2018 и опустился до 3500 зимой 2019 и зимой ровно через год упал но уже до 4000К. Первое падение я пережил но на втором падении меня уже колотило. Сейчас начался вроди рост посмотрим как закроется сегодняшний день и куда пойдёт завтра свеча

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Ну вот например можно начать с баунти и аирдропов. На этом удастся заработать хоть какие-то деньги, которые затем можно вложить в недооцененные монетки, которые могут дать иксы спустя несколько месяцев или лет.

Да, для начла это самый оптимальный вариант, можно собрать немного денег если своих нет или не охота вкладывать я именно поступал скажем так. Всё свою крипту я заработал без вложений. А с заработанных начал двигаться уже дальше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 23:09, RykaJop said:

В этом случае и правду нужно держать себя в руках. Так как человек может найти много причин не развиваться, а просто сидеть и никак не развиваться.

По крайней мере, пока он сам не осознает, что тратит своё время впустую и вместо этого он мог бы как-то развиваться, он не сможет идти дальше по жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 18:34, Egsdirnov said:

Та да, если люди постоянно будут жаловаться на жизнь то вообще ничего у них не будет, того и нужно будет развиваться постоянно. Ведь как сам себя в голове настроишь, то так же и дальше будет. 

Вот-вот, зачастую, у людей тараканы в голове, которые не дают им пройти через преграды и развиваться дальше. Но у кого-то же всё-таки это получается сделать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Это верно, и кто захочет тот быстро сможет найти всю нужную информацию по криптовалютам и начать развиваться и менять свою жизнь к лучшему. Это абсолютно не сложно будет сделать в криптовалюте. 

Самое главное - это иметь желание и не сдаваться, и тогда, однозначно, через некоторое время будет виден очень хороший и явный результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

И для заработка и для развития. Для более ясного представления вообще о мире финансов. Как взаимодействуют люди, о том что все разговоры о том что хорошо что плохо становятся просто разговорами когда дело касается финансов.

Это да, каждый стремится извлечь выгоду из таких событий, и тут уже понятие о хорошем и плохом отходят на второй план. Ну а вы больше торгуете в крипте, или просто инвестируете на долгосрок?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wenchester3 said:

Да, для начла это самый оптимальный вариант, можно собрать немного денег если своих нет или не охота вкладывать я именно поступал скажем так. Всё свою крипту я заработал без вложений. А с заработанных начал двигаться уже дальше

Я тоже именно так начинал. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант. Пока нет соответствующих знаний и опыта, не стоит тратить свои деньги на крипту, велик риск их потерять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yuraown said:

Что холдите кстати? Мне было бы как то стремно холдить даже биткоин, нет уже в него такой веры как была раньше, если и холдить то какие нибудь стейблы типо тезера, к остальным у меня особо доверия нет на долгосрок.

Это то, что вы думаете, но я думаю, что Биткойн будет иметь потенциал еще много лет. Даже если давние игроки поняли, что биткойн уже не так хорош, новички по-прежнему инвестируют в биткойн как в свою первую монету, в которую когда-либо инвестировали, что удерживает биткойн на вершине.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mr Moadle said:

Благодаря крипте немного подправил свое положение финансовое и дальше активно развиваюсь , рад что в этой сфере "верчусь" и не останавливаюсь

Ну оно хорошо, если все деньги выводятся, но если говорить о каких либо созданиях портфеля или капитала, то тут особо свое положение не подправишь и все деньги будут уходить на то, что бы развивать свой проект. Вообще довольно сложно в этой позиции, как-то переходить от уровня к уровню, особенно когда у тебя есть какие либо проблемы. Но за счет криптовалютного рынка, так же многим вещам учишься и сказать что бы это время ни чего не давало, это не сказать ни чего. Криптовалюты дают не только деньги, но и знания, при чем порой знания довольно таки весомые и тут можно много чего получить. Если человек развивается и стремиться сам к развитию, то он может приобрести довольно много важных моментов через инвестирование в крипту. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yrban Solv said:

Не скажет что криптовалюта полностью повлияла на мою жизнь. Она просто раскрыла глаза на то что можно зарабатывать не выходя из дома. Думаю, у многих так было. У какого как. Довольно удобно.

Ну если что-то уже умеешь, то зарабатывать в интернете можно например на фрилансе, да и есть куча других способов. Крипта это наверное просто самый простой, поэтому так много людей ей занимаются, и на этом зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yrban Solv said:

Не скажет что криптовалюта полностью повлияла на мою жизнь. Она просто раскрыла глаза на то что можно зарабатывать не выходя из дома. Думаю, у многих так было. У какого как. Довольно удобно.

Для меня этот момент очень актуальный на данный момент. Опять для меня стала крипта основным и единственным источником дохода так как выходить из дома я особо не могу. По крайней мере отходить далеко от дома это точно. 

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно почитать истории ребят, жизнь которых повернулась на 180 градусов благодаря криптовалюте. О себе я такого сказать не могу, я только постигаю специфику и особенности трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стал исполнять все свои мечты и это просто восхитительно. Это действительно изменило мою жизнь. Моя жена просто в восторге от меня, вторая шуба в кладовке тому доказательство. И сынишка с пятой плойкой рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...