Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 366 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

2 hours ago, DexterG said:

Они радуют не просто так же, многие думают им средства девать некуда, но тут больше направлены на получения новой аудитории которая принесёт в будущем в разы больше денег.

Да, потому что чем больше аудитории тут будет, тем больше кто-то сможет заработать. Рынок же как работает, кто-то зарабатывает, а кто-то в свою очередь теряет, не может быть такого что бы все были в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Josefa said:

Приветики.Больше времени стала проводить за ноутбуком,раньше пользовалась почти все время телефоном.Теперь провожу время за столом с рабочей атмосферой ,а не раслабленно сижу на диване.Повлияла на режим дня.

А что мешает вам с ноутбуком на коленях? Я то обычно поставил ноут подальше, подключил беспроводную Клаву к ноуту, и сижу смотрю что небудь на телике. И ничего не отвлекает. Ещё бы на работу не приходилось ходить, было бы конечно лучше бы всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ViktorStrunets said:

А что мешает вам с ноутбуком на коленях? Я то обычно поставил ноут подальше, подключил беспроводную Клаву к ноуту, и сижу смотрю что небудь на телике. И ничего не отвлекает. Ещё бы на работу не приходилось ходить, было бы конечно лучше бы всего.

Ну знаешь, неудобно сидеть по 2-3 часа на диване с ноутбуком на коленках, у тебя всё затекает, устают глаза, а про клавиатуру и мышку не знаю, лично мне удобно по проводным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey1982sd said:

ну благодаря Йобит как бы кто не отзывался сколько во Фри коинс было раздач и по 10 000 сатошек, и по классику были раздачи, и по 1 000 рублей и 500 догов - просто я не встречал таких щедрых подарков на других площадках. И криптовалюты в целом позитивно повлияли - копеечка в карман падает, и попутно стараюсь в курсе всех событий быть. 

Я и не спорю, юьбит реально дает возможность заработать всем, да и биржа надежная, в отличии от того же бинанса ни разу не взламывали. Еще бы инвесты бы хорошие делали на массовые монеты и только у них бы и сидел, и так основной доход именно с этой биржи получаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно форум привлекает все больше новой аудитории, и из них многие остаются торговать на бирже или холдить, благодаря форуму. На мою жизнь форум и Йобит тоже повлияли с положительной стороны. Вообще криптовалюта в целом стала моим дополнительным доходом и основным занятием по жизни. 

Скорее всего наоборот от биржи переходят на биржу, именно ведь оттуда большинство и узнаёт о данном проекте, с помощью различных аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zuko said:

На меня криптовалюта повлияла положительно, я начал больше зарабатывать и так же стал более грамотным в плане финансов, так же начал больше чем интересоваться.

Много возможностей появилось благодаря криптовалютам. А самое главное что сидя дома получается заработать денег, это самый главный аспект, так как я ещё тот домосед. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 06:49, nellilytkina said:

Мне конечно не всегда позволяет покупать то что я хочу так как я коплю большой банк чтобы в будущем благодаря нему или закинуть в инвест и держать там или уже торговать

Это зависит от приоритетов человека. Сейчас у меня есть острая потребность в кое-какой вещи и с помощью заработка от криптовалют, я коплю, чтобы купить эту самую вещь. Ведь мой успех, по факту зависит от неё

Edited by Pedroxer

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом повлияла хорошо особенно в период карантина, когда на работе были проблемы, ну а в общем не плохой дополнительный доход получается, главное первый год наращивать банк свой, а потом вообще интересно будет. Сколько выйдет зарабатывать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно повлияла, мне был необходим дистанционный дополнительный доход и прям вовремя появилась криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lolipopYo said:

Только в хорошем направлении начал мыслить, ну в плане того, что сейчас более выгодно вкладывать деньги в крипту и другие перспективные рынки и компании, так-как зашел во все это добро, почти на начале корона вируса, а точнее пандемии короны. От этого и хорошие фиксации цен в моей копилке. 

Ну я так же начал. Просто понял в один момент, что нужно что-то поменять, ради своей будущей жизни, ну и перестал в азартные игры играть и начал копить просто все то, что вообще ко мне идет с дополнительного заработка с крипты, понемногу, но уверенно вперед. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 15:08, krab345 said:

При любом заходе в инвестиции это риск и это не секрет. Просто чем больше вы владеете информацией при заходе в ту или иную инвестицию, рисков намного меньше. Но все же они есть.

Да, это действительно так, что уж говорить, риски есть при любом инвестировании, не только в крипту) А вот чем вы опытнее и начитаннее - тем легче вам будет выходить в плюс с долгосрочных инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Josefa said:

Приветики.Больше времени стала проводить за ноутбуком,раньше пользовалась почти все время телефоном.Теперь провожу время за столом с рабочей атмосферой ,а не раслабленно сижу на диване.Повлияла на режим дня.

В любом случае для получения каких-то результатов нужно выходить из зоны комфорта. Не лежать расслаблено, а читать тех. литературу. Не сидеть смотреть видео/фильмы, а рассматривать аналитические посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 22:04, Maksim_KTN said:

рано или поздно оно начнется и кто бы что ни говорил про стоимость битка 250к+, то это все не очень правдоподобно, а вот 25к и потом снижение вполне возможно.
Но я уже и так неплохо фиксанул, новый год крипта мне сделала.

Не знаю, не думаю, что будет какое-то сильное снижение, да, коррекции будут, но вряд ли сильные. Да и скорее всего будет дальнейший рост, ведь куча крупных инвесторов и компаний заходят на крипторынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно ярко. С одной стороны, она отнимает много времени которое я мог бы тратить на личную жизнь, на хозяйство и тому подобные вещи, но я хочу сперва состояться, а потом уже заводить девушку и тем более семью. Это мои взгляды на жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще никак не повлияла, либо я не замечаю, так как совсем недавно начала активно вливаться и понимать, что да как в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KON4YOU said:

В целом повлияла хорошо особенно в период карантина, когда на работе были проблемы, ну а в общем не плохой дополнительный доход получается, главное первый год наращивать банк свой, а потом вообще интересно будет. Сколько выйдет зарабатывать. 

Соглашусь, хоть и столько же зарабатываю сколько же, сколько и до карантина. Тут даже надо посмотреть в другой аспект, из-за карантина и дистанционного обучения, появилось больше времени, а значит и больше времени для заработка еще дополнительного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо в плане знаний азов экономике, ни в каком вас вузе такой практике научать, а тут вы даже с балансом у 100 бачей можете зарабатывать не плохие деньги, но и вред есть тоже, виртуальна жизнь стала не отменой частью вашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну это да. Ребята с Yobit нас радуют часто. Я сюда то и попал из-за раздачи йоды. Так и осел здесь. Много возможностей здесь есть для заработка.

Ну вот для этого и проводилась акция, так гораздо было проще ознакомить народ и с биржей, и с форумом одновременно. криптовалюты своей волатильностью и способами заработка вообще неплохо помогают нам поправить финансовое положение)

3 hours ago, maior99 said:

Я и не спорю, юьбит реально дает возможность заработать всем, да и биржа надежная, в отличии от того же бинанса ни разу не взламывали. Еще бы инвесты бы хорошие делали на массовые монеты и только у них бы и сидел, и так основной доход именно с этой биржи получаю.

Да и у Йобит я не слышал моментов про утечку данных, а у Бинанс и такое присутствует.  лично для меня это неплохой заработок, пусть и не постоянный. но для стабильности есть основная работа, а криптовалюты как дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bogdanshik said:

Хорошо в плане знаний азов экономике, ни в каком вас вузе такой практике научать, а тут вы даже с балансом у 100 бачей можете зарабатывать не плохие деньги, но и вред есть тоже, виртуальна жизнь стала не отменой частью вашей жизни.

Да и что в этом такого? Почему это вред то? Если вам нравится то, чем вы занимаетесь, вы получаете выгоду отсюда, то чего жалеть то вообще?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DontBeLike said:

Ну так отложите какой-либо свой заработок в течении нескольких месяцев и сделайте мини-ферму, в плане не майнинг, а как инвестиционный портфель, так-как чем раньше начать это делать, то быстрее сумеете выйти на пассивный заработок ежемесячно, что потом ходить на работу не будете. 

Ну так сначала нужно же его накопить, ня я имею ввиду сумму, что бы потом вкладывать, а даже на тот же майнинг, нужно много нового оборудования, а что бы его закупить, нужны деньги. Вот и все упирается в деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KON4YOU said:

В целом повлияла хорошо особенно в период карантина, когда на работе были проблемы, ну а в общем не плохой дополнительный доход получается, главное первый год наращивать банк свой, а потом вообще интересно будет. Сколько выйдет зарабатывать. 

Согласен, необходимо воспринимать криптовалюты как хобби, как дополнительный доход и стараться как вы правильно подметили наращивать оборотный капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, borabora85 said:

Согласен, необходимо воспринимать криптовалюты как хобби, как дополнительный доход и стараться как вы правильно подметили наращивать оборотный капитал. 

Я поначалу воспринял крипту как хобби и планирую уже делать крипту как основным источником дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Xexilipper said:

Да и что в этом такого? Почему это вред то? Если вам нравится то, чем вы занимаетесь, вы получаете выгоду отсюда, то чего жалеть то вообще?)

Ну если под вредом подразумевать постепенное ухудшение зрения, то да, вред все-таки есть) Но как по мне, вред в той или иной степени есть от любой деятельности, и с этим мало что можно поделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, borabora85 said:

Согласен, необходимо воспринимать криптовалюты как хобби, как дополнительный доход и стараться как вы правильно подметили наращивать оборотный капитал. 

Ну тем не менее, я считаю, что и здесь так же есть, к чему стремиться. Ведь дополнительный доход в крипте рано или поздно может стать основным, ведь когда вы накопите необходимый капитал, то можете инвестировать или торговать на гораздо большие суммы, от чего и вырастит ваша прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...