Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 302 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

On 09.01.2020 at 21:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Пока только потерял,но именно в крипте вижу огромнейшие возможности , единственное что нужно это знания практика и конечно же очень много времени

С криптовалютой - я стал совершенно по другому относиться к окружающему меня миру - стал более ответственный чтоли. Понял - что в любом месте может поджидать обман и провокация. Но и масса положительных качеств добавилась. Так вспомнил математику - прокачал навыки считания в уме) - да - еще я заработал себе на всякие дополнительные плюшки и завел новых друзей)!!!

• Useful or interesting 1
  • +3 1

МИРУ МИР!!!

13 minutes ago, triangle said:

Пока только потерял,но именно в крипте вижу огромнейшие возможности , единственное что нужно это знания практика и конечно же очень много времени

Да время в этой сфере деятельности действительно играет огромную роль. Если ходить на постоянную работу с утра до вечера, то времени на трейдинг совсем не остаётся. Только в выходные дни разве что. 

• +1 1
  • +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Крипта повлияла и впрочем продолжает влиять, как пассивный доход. И прибавка к Зп,очень приятно бывает. 

Криптовалюта мое хобби мне нравится ее заниматься, особенно когда дела идут в гору . Могу сказать что средства полученные за крипту меня не раз выручали благодаря их обмену на фиат

• +1 1
  • +3 1

On 09.01.2020 at 15:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

до недавнего времени это начало влиять на меня, поскольку я нахожусь в стране с экономическими проблемами и девальвацией валюты, в дополнение к тому факту, что нельзя получить даже те же самые деньги, поэтому по этим причинам сейчас я нахожусь в этом мире криптовалюта. Я даже использую его для оплаты в некоторых компаниях.

• +2 1
  • +5 1

Криптовалюта пока особо не повлияла на мою жизнь. Но сейчас я стала больше ей интересоваться. И уж есть маленькие победы в виде небольших доходов.

Конечно весьма положительно повлияла, я таких процентов раньше вообще не видел какие сейчас зарабатываю с инвеста. чего там было,  20% в банке году 14м только,  ну 22%. а тут в день по 1% или по 10% на всяких опасных монетах.  да еще и куос самой монеты вырасти может.  или иксы вниз)

• +3 1

Да, поскольку первые биткойны были выпущены по очень низкой цене в 2009 году, а сейчас цена очень высока, это заставляет меня интересоваться инвестированием в криптовалюту.

7 hours ago, fifo210 said:

Конечно весьма положительно повлияла, я таких процентов раньше вообще не видел какие сейчас зарабатываю с инвеста. чего там было,  20% в банке году 14м только,  ну 22%. а тут в день по 1% или по 10% на всяких опасных монетах.  да еще и куос самой монеты вырасти может.  или иксы вниз)

Ага,такие проценты вы можете получить только при везении, или только из-за того что вы спекулянт на йобите, тут пока растет ваша монета в инвесте, на бирже в цене она падает.

• +3 1

11 hours ago, denis yakovenko said:

Напимер аирдроп длрс сильно повлиял на мою жизнь я купил себе крутой фидер! кто рыбак тот поймет про что я! а вообще тема достойна  для размышления!

Очень хорошо что с длрс монетам успел зарабатывать.  Я теперь надеюсь что талк изи токен повлияет на мою жизнь и курс будет выше чем длрс.

• +1 1

11 hours ago, lesnik_utsa said:

С криптовалютой - я стал совершенно по другому относиться к окружающему меня миру - стал более ответственный чтоли. Понял - что в любом месте может поджидать обман и провокация. Но и масса положительных качеств добавилась. Так вспомнил математику - прокачал навыки считания в уме) - да - еще я заработал себе на всякие дополнительные плюшки и завел новых друзей)!!!

Странно что вы поняли что в любом месте может поджидать обман именно крипта) ведь в жизни очень ситуаций даёт это понять. но главное что поняли уже хорошо) Вот математику кстати не использовал) т.к боялся ошибиться) лучше калькулятор.

• +2 2

43 minutes ago, Evelps said:

Ага,такие проценты вы можете получить только при везении, или только из-за того что вы спекулянт на йобите, тут пока растет ваша монета в инвесте, на бирже в цене она падает.

Ещё можно получать там проценты со стабильных монет, поэтому необязательно быть спекулем или везнучиком, бывает на тезер открывают инвесты, но тут если повезет вам быстро в него закинуть ваши монеты. 

• +1 1

2 minutes ago, Egorious said:

Странно что вы поняли что в любом месте может поджидать обман именно крипта) ведь в жизни очень ситуаций даёт это понять. но главное что поняли уже хорошо) Вот математику кстати не использовал) т.к боялся ошибиться) лучше калькулятор.

да обмануть действительно могут где угодно это надо понимать чтобы просто вас не заскамили нигде и только таким путем вы можете спокойно находить для себя более удобные проекты для вашего же развития в них

8 hours ago, fifo210 said:

Вы с годом не ошиблись?) Когда такие ставки то были в банка под 20 и выше процентов) У нас ипотеки только такие и кредиты) В начале 2000-х может только мелькали, а так не большой 10 процентов банк предлагал, а сейчас даже 5 найти трудно.

• +2 1

1 minute ago, DexterG said:

Вы с годом не ошиблись?) Когда такие ставки то были в банка под 20 и выше процентов) У нас ипотеки только такие и кредиты) В начале 2000-х может только мелькали, а так не большой 10 процентов банк предлагал, а сейчас даже 5 найти трудно.

Такое я думаю в 2000 было,сейчас то банки уже никому не дают таких огромных процентов,потому что смысла им нет выдавать нам такие суммы,они как правило начисляют всего 1-5 процентов годовых и все

Криптовалюта оказала достаточно сильное влияние на мою жизнь. Она открыла для меня еще один источник дохода, и довольно неплохой. На криптовалюте можно делать деньги, но в основном, это долгосрочный период. Я выбираю надёжные монеты, которые растут в цене, например, Биткоин. Это достаточно неплохой вариант, но только не для тех, кто не любит долго ждать. Можно рискнуть, но есть большой шанс потерять деньги, точно так же, как и сделать их. 

• +2 1

Я думаю, что если бы не криптовалюта, то какие-нибудь другие активы изменили бы мою жизнь и в любом случае бы торговал, не криптой, дак валютой или акциями. Но торгую криптой.

On 24.10.2020 at 15:02, snipercamq12 said:

Особо это не повлияло на мою жизнь. Просто новое увлечение после рабочего дня. Тем более иногда получается срубить немного денег, это приятно.

Так многие начинали свой путь в крипту и я в том числе, правда со временем стал осознавать, что данная сфера подходит мне больше всего и я почти целиком сконцентрировался на работе в крипте и абсолютно об этом не жалею.

Всегда интересно узнавать, что-то новое, а особенно интересно на этом новом еще и зарабатывать. Крипта, такой новинкой стала в моей жизни, и до сих пор радует меня своей нескончаемой энергией и драйвом.

• +5 1

26 minutes ago, Nomovnikita said:

Пользователю не кому винить ,кроме себя ,вы верно говорите ,каждый человек несет сам ответственность за себя и за свои денежные средства ,а дальше его дело поступать с умом или без.

Только многие люди при этом слушают других, а потом жалуются на то, что у них что-то не так, хотя могли бы понять, что сами виноваты во всех своих проблемах.

• +1 1

1 hour ago, Nomovnikita said:

Значит у вас присутствует терпение ,многие ведь сразу сдаются ,потому что просто не могут ждать ,делая все быстро на абум ,что чаще всего приводит к плохим последствиям .

Конечно действовать на абум пытаются многие новички и по неопытности часто получают слив средств. Я тоже с этого начинала и рада что получила свой собственный опыт, пусть и заплатив за это. Теперь я понимаю что спешить в трейдинге не льзя, лучше пропустить несколько неуверенных сделок и дождаться лучшую, чем потерять на стопе.

1 hour ago, Santos2002 said:

Только многие люди при этом слушают других, а потом жалуются на то, что у них что-то не так, хотя могли бы понять, что сами виноваты во всех своих проблемах.

Будут ошибки, ну и ничего страшного, это трудная сфера деятельности. Нужно ориентироваться на своею интуицию, на знания, не нужно слушать каких-то не популярных пользователей на ютубе

1 minute ago, mario10 said:

Будут ошибки, ну и ничего страшного, это трудная сфера деятельности. Нужно ориентироваться на своею интуицию, на знания, не нужно слушать каких-то не популярных пользователей на ютубе

Так по-моему не нужно слушать и даже каких-то популярных пользователей на YouTube, вы сами немножко подумайте почему вам кто-то должен бесплатно сливать какие-то это реальные схемы, везде кто-то должен заработать, этот человек который слил её большому количеству людей именно с них и получит свой профит.

• +4 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Криптовалюта открыла для меня ещё один источник дохода, при чем очень хороший. Я в данной сфере не очень давно, но уже есть успехи. Главное - изучать соответствующие материалы, уметь анализировать рынок, уметь логически и критически мыслить, тогда все получится. Я предпочитаю Биткоин. Долгосрочные вклады, зато, хорошая прибыль. 

• +2 1