Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

3 hours ago, Detective Suika said:

Я думаю что криптовалюта повлияла на мою жизнь положительно, все же дополнительный заработок на криптовалюте это неплохое дополнение к основной работе.

Ну для кого и дополнительный а для кого и основной, но согласен крипта и на мою жизнь повлияла положительно, без неё наверное работал бы где нибудь на заводе или токсавал бы 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жизнь и криптовалюта теперь связаны, криптовалюта сильно повлияла на мою жизнь я теперь больше стал читать и думать о том как заработать.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну она ничего не перевернула, но на неё я убила немного времени. Если рисковать, здесь конечно можно заработать хорошие деньги, это очевидно. И я пользуюсь этой возможностью сейчас 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё влияние криптовалюты на мою жизнь минимальное. Но я думаю, что это весьма перспективное направление деятельности. Пока я планирую получить в крипте дополнительный доход

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня криптовалюта повлияла на жизнь скорее положительно чем отрицательно, раньше я когда был неопытным терял кучу денег а потом жалел что вообще в мир криптовалют пришел, а сейчас вместе с опытом я уже давно отбил прошлые потери .

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад что меня друг подсадил на криптовалюту, смогу думаю через пару лет обеспечивать себе независимость в финансовом плане 

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта открыла другой мир, тот что раньше был для избранных или было настолько мало инфы ,что мало кто интересовался.Я имею в виду мир финансов ,бирж. да и мировые новости воспринимаешь теперь в другом *свете*

  • Useful or interesting 4
  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повлияла не особо сильно потому что я и без криптовалюты зарабатывал в интернете, вроде больше кроме денег ничего криптовалюта в мою жизнь не принесла)

  • Useful or interesting 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Vasiliy said:

А у меня вот к сожалению нет высокооплачиваемой работы которая будет приносить каждый месяц какую то постоянную сумму, фриланс не каждый месяц может приносить допустим по 20000, может приносить и 10000 и 15000, потому что не всегда есть заказы(

А крипта приносит вам стабильный доход ? Для повышения колличества заказов во фрилансе нужно постоянно повышать свою квалификацию , выходя на новые уровни ( как и в любом деле ) .

 

А по теме , никак крипта не повлияла на мою жизнь на сегодняшний день .

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedKhan said:

Повлияла не особо сильно потому что я и без криптовалюты зарабатывал в интернете, вроде больше кроме денег ничего криптовалюта в мою жизнь не принесла)

А мне принесла немного другого, а именно понятия как может поменятся наша жтзнь в ближайшем будущем.. Даже забыл написать на первых страницах темы что елементарно стал в интернете больше зарабатывать, и это правда!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб реальных людей найти которые хорошо заработали , нужно на "тапке " Посмотреть акки которые зареганы в 14-15 годах, Там остались даже идейные криптаны и киберпанки. Вот многие смогли удержаться и не распродались при первом пампе:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

На меня положительным образом повлияла. Стал больше читать новостей о финансовом мире, потом научился определять, где эти новости стоит читать, а где нет) Понял, что прогноз-это только прогноз и не всегда следует действовать в соответствии с ним. Познакомился с умными людьми, подучиваюсь у них. Естественно, от этого есть периодическая прибыль. Вообщем, одни плюсы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

до второй половины позапрошлого года криптой занималась как то поверхностно... не особо интересовалась трейдингом, ну и некоторыми другими вариантами заработка. с конца прошлого года начала более углублено все изучать

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то раз меня заинтерисовал заработок в интернете. Раньше я зарабатывал на буксах копейки. Потом через ютуб я узнал о биткоине и инвестировал в него. Теперь у меня появилось новое увлечение

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 03:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Расскажи историю каким способом она на тебя повлияла и каким способом ты стал хорошо зарабатывать.

К сожалению у меня ничего не получилось с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только в плане то го что на криптовалюте не плохо зарабатывал, повлияла в плане денежном значении, больше не как, другие изменения с ней не связанны.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для моего столь молодого студенческого возраста очень позитивно , приносит дополнительный доход , и положительные эмоции)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Чтоб реальных людей найти которые хорошо заработали , нужно на "тапке " Посмотреть акки которые зареганы в 14-15 годах, Там остались даже идейные криптаны и киберпанки. Вот многие смогли удержаться и не распродались при первом пампе:classic_biggrin:

зачем тебе такое делать? лучше следи за своим акком и смотри в свой кошелёк. там на тапке вообще все превратились в пауков в банке. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что прям кардинально что то изменилось но могу подметить появилась возможность хотя бы в будущем развиться и зарабатывать только онлайн чему бы я уж точно был бы рад .

  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут даже своевременнее говорить ни как повлияла, а как ещё повлияет на нашу жизнь крипта. это нам она уже сейчас не кажется чем-то необычным - но для миллиардов людей это какой-то непонятный зверь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Wiseman said:

Я бы не сказал что прям кардинально что то изменилось но могу подметить появилась возможность хотя бы в будущем развиться и зарабатывать только онлайн чему бы я уж точно был бы рад .

Да у меня точно так же. Но я думаю, что это только сейчас так. А через какое-то время может быть и биткоин выростет. Тогда уже может кардинально наша жизнь измениться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Santos2002 said:

Да у меня точно так же. Но я думаю, что это только сейчас так. А через какое-то время может быть и биткоин выростет. Тогда уже может кардинально наша жизнь измениться

если будешь холдить деда - то поверь изменится кардинально через пару лет. мне вот в своё время пришлось продать по обстоятельствам биток. хоть и не в плохой плюс, но всё же... 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, k4ptn said:

если будешь холдить деда - то поверь изменится кардинально через пару лет. мне вот в своё время пришлось продать по обстоятельствам биток. хоть и не в плохой плюс, но всё же... 

У меня нет пару лет времени. Буду продавать летом максимум. Так что надеюсь, что будет до лета рост. Чем больше, тем лучше. Но главное, чтобы падений не было

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не повлияла, только действительно понял, что в интернете можно какую то копейку заработать, подчеркну 'копейку" не больше и не меньше, у меня появился дополнительный заработок в этой сфере.

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, svatlana1918 said:

я вот тоже немного зарабатываю на этой сфере,то есть и крипта очень сильно повлияла на мою жизнь так что думаю развиваться в этой сфере

Что, прямо совсем много получилось заработать? Или просто начали и уже говорите, что сильно повлияла? Я лично пока не могу оценить, всё зависит от того, что будет с биткоином в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...