Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

16 hours ago, x8eexy said:

Пожалуй это стало хорошей заменой трейда которые умер примерно пол года тому назад

не думаю, что трейд умер, тех анализ как работал, так и работает, а крипта на меня положительно влияла - я перестал пить алкоголь - а на сэкономленные деньги покупаю ВТС на 5т.р в неделю

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 10:22, iagnionoc said:

вот прям не верится что в таком конкурентном рынке как криптовалюта - приходишь и сразу начинаешь зарабатывать. это обычно так люди говорят, стандартная история, а где, как и на чем зарабатывает никто не может объяснить

Зарабатывают на взлетах и падениях валюты, в своем роде игра в угадайку

Edited by DemonXgod
  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью изменила моё восприятие финансового мира, начал понимать что такое на самом деньги. более того все свои активы держу только в крипте, в фиате у меня теперь мизерная часть средств, так сказать на ход ноги!

  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, s0lar said:

Да никак особо и не поменяла. Просто дополнительно средство хранения своих сбережений. В этом году уже планирую вкладывать.

Значит, что-то в жизни заело у тебя. Потому что криптовалюты это мир больших возможностей, которые видит тот, кто активно развивается и готов брать от этого мира все

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моей жизни появилась надежда ,что старость я проведу интересно. в качестве богатого чудика или криптовалютного трэйдера - это не важно. главное- интересно!

  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было возможности работать и нужно было искать доход на дому. Это достаточно сложно. Крипта это единственный одекватный доход который я нашла. Я нашла возможности заработать на свои женские прихоти.

  • Useful or interesting 8
  • +1 6
  • +2 2
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

До того как заняться крипто бизнесом я работал в конструкторском бюро по разработке авиационных двигателей. Зарплата составляла 24732 рубля. в месяц. Естественно я решил что за такие деньги пусть кто то другой изобретает авиа моторы и уволился. Вот так крипто валюта изменила мою жизнь в лучшую сторону.

  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xochmone said:

Согласен, с криптовалютой, если прям разобраться в ней на все 200% то можно делать и спокойно по 40-50к в месяц, просиживая свою попу на кресле дома, под кружку свежего кофе)

Согласен с вами, а если правильно уметь инвестировать то куда можно больше зарабатывать начать. Всё же в разы лучше на себя работать, чем на дяденьку в офисе

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 2
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, funderson said:

Значит, что-то в жизни заело у тебя. Потому что криптовалюты это мир больших возможностей, которые видит тот, кто активно развивается и готов брать от этого мира все

Мир возможностей, но часто эти возможности похожи на звезды до которых трудно дотянуться. На самом деле для меня крипта это и правда хорошая возможность работать находясь дома, иметь доход и чувствовать себя уверенно в этой жизни

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не жалею то что связал свою жизнь с крипто-миром, ведь получаю очень даже не плохие деньги, к тому же куда проще сидеть за компьютер нежели идти на работу и получать за это в месяц 200-300 долларов. Дело сугубо каждого но всё же рад что криптовалюта появилась у меня в жизни, и зарабатываю очень не плохие деньги.

  • Useful or interesting 8
  • +1 6
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, s0lar said:

Да никак особо и не поменяла. Просто дополнительно средство хранения своих сбережений. В этом году уже планирую вкладывать.

Я тоже только не давно стал вникать в мир крипто валюты. До этого ходил всё вокруг да этого. Надеюсь я не пожалею, что всё таки решился попробовать, пускай и поздно.

 

Edited by rassol
  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня криптовалюта повлияла положительно, раньше я когда начинал много потерял на неопытности но сейчас я уже давно отбил потерянные деньги и ушел в огромный плюс.

  • Useful or interesting 8
  • +1 6
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

До того как заняться крипто бизнесом я работал в конструкторском бюро по разработке авиационных двигателей. Зарплата составляла 24732 рубля. в месяц. Естественно я решил что за такие деньги пусть кто то другой изобретает авиа моторы и уволился. Вот так крипто валюта изменила мою жизнь в лучшую сторону.

Ого. Наверное вы сейчас очень хорошо зарабатываете на криптовалюте, раз решили уйти с работы.

А вам вообще криптовалютой интересней заниматься, если не считать денег?

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта дала множество способов заработка. Если бы биток не хайпанул в 2017 году, может быть так и сидел бы с пустым карманом.

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дала не скажу что стабильный заработок, но копейка падает. На хайпе в 2017-2018 даже не много улучшил свои жилищные условия, что тоже считаю не плохо

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, rassol said:

Я тоже только не давно стал вникать в мир крипто валюты. До этого ходил всё вокруг да этого. Надеюсь я не пожалею, что всё таки решился попробовать, пускай и поздно.

 

Ну если биткоин сейчас взлетит очень сильно, то мы все точно не пожалеем о том, что зашли в мир коиптовалюты. Главное всё не продать раньше времени, а ждать нужного момента. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать что криптовалюта колоссально повлияла на мою жизнь. У меня изменилось отношение к работодателю, что повлекло к возможности работы на себя

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня криптовалюта на жизнь повлияла положительно, я вместо того чтобы работать на дядю работаю на себя и получаю намного больше чем если бы ходил на работу.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта повлияла так что узнал много интересного для себя,что такое блокчейн,и для чего нужен в каких сферах можно применять,криптовалюта открыла много нового,не только зароботок н этом но и в целом саморазвитие, всегда есть чему-то учиться.....

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, olezyk said:

Криптовалюта повлияла так что узнал много интересного для себя,что такое блокчейн,и для чего нужен в каких сферах можно применять,криптовалюта открыла много нового,не только зароботок н этом но и в целом саморазвитие, всегда есть чему-то учиться.....

Тут готов поддержать. Когда узнал про крипту и поизучал ее, сразу захортелось самосовершенствоватся, языки начал учить. Мечтаю накопить крипты и поехать за границу путешествовать. Может звучит смешно, но примерно так.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент на меня она повлияла как интерес. Научится торговать на крипто бирже. И надеюсь это влияние принесет мне прибыль в будущем.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 3
  • +5 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптовалюта повлияла на мою жизнь положительно, все же дополнительный заработок на криптовалюте это неплохое дополнение к основной работе.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не сказал что криптовалюта как то повлияла на мою жизнь, я уделяю криптовалюте всего несколько часов в день и получаю от этого немного денег.

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе никак.

Только в финансом плане,  понимаю что зароботок и робота это не только завод...

  • Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще я припомнил что когда начал мне было все равно больше нечем заниматься а с криптовалютой хоть какой то смысл появился, а не просто играть в игры целый день...

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...