Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 410 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

17 hours ago, Goper8 said:

хорошо, когда хобби становится работой - тогда больше не приходится работать) а вот всё пылесосить - это очень тяжело, голова кипеть начинает) и очень часто нет ничего полезного, а интересные вещи всё же проходят стороной. 

Такое тоже бывает, особенно когда что то узнаешь с иностранного источника информации, на которые я как правило отношусь с пренебрежением что совершаю большую ошибку но как есть.

Информация часто в основном повторяется, поэтому не нужно читать все новостные ресурсы которые лишь друг друга копируют Просто к вечеру надо прочесть сводку за день с нескольких ресурсов. Потом зайти посмотреть на котировки нужных вам криптовалют, как там цена поживает. Дело в том что если я какую то новость важную и упустил, то рынок обычно покажет что произошло что то эдакое Если это так, цена вверх или вниз внезапно по какой то крипте, тогда я уже конкретно иду и ищу что происходит.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, quickmath said:

Криптовалюта - еще одна возможность заработка. И очень даже приятная, так как не надо куда-то ехать по плохой погоде с утра. Так же вы устанавливаете, сколько вы получите денег, а не какой-то дядя в пиджаке.

ТОлько вот на форуме единицы кто может заменить криптовалютой обычную работу, и кто имеет более менее стабильный заработок, остальные так, чисто пыль в глаза бросают для собственного имиджа

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно как-то координально она не повлияла на мою жизнь, но стоит отметить, что у меня появились новые интересы, познавания. Да и вообще это уже как хобби для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она мне как вторая работа ,занимаюсь ей когда падает или поднимается валюта,закупаюсь валютой если она упала и продаю когда она сильно поднялась.А так у меня есть основная работа и вторая дала мне в общей силе 50000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо повлияла так как криптовалюта это очень интересное занятие которое можно совмещать ещё с работой или учёбой с чем угодно и если всё грамотно делать то и получится неплохой доход с крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, OGset said:

Криптовалюта кардинально поменяла мою жизнь. Познакомился я с ней почти два года назад, а именно на раздаче токенов YODA от биржи Yobit. За этот аирдроп с помощью рефералов я смог поднять 54000 рублей и решил не останавливать на этом и идти дальше. Полтора года занимаюсь трейдингом и смог стабильно начать зарабатывать каждый месяц.

Хорошая раздача была, я то же не плохо смог на ней заработать, правда чуть меньше, половину приглашенных не засчитали по реф-программе, это хорошо если получилось выйти на стабильный заработок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viniamin5432 said:

Заработок на криптовалюте это как заработок на нефти, на золоте. Это заработок нового поколения. И мы все пытаемся освоить эту профессию. 

На нефти легче я думаю зарабатывать, так как сейчас она только растёт и все, потому что всегда нефтью пользовались и будут пользоваться, я думаю, что это логично вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый из нас стал больше зарабатывать благодаря криптовалюте. Лишний доход никому не помешает, ведь зная что у вас есть деньги, если произойдёт что-то ужасное, вы не будете сильно переживать о них и будете думать о других, более важных, вещах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 08:22, iagnionoc said:

вот прям не верится что в таком конкурентном рынке как криптовалюта - приходишь и сразу начинаешь зарабатывать. это обычно так люди говорят, стандартная история, а где, как и на чем зарабатывает никто не может объяснить

Полностью согласен, просто некоторые ответы очень выглядят смешно. Зарабатывают на криптовалюте только опытные трейдеры, обычные люди могут только закупить их и ждать пока цена вырастет, это назвать заработком нельзя, максимум удачно вложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только хорошо, только положительно, так-как есть заработок который пытаюсь сберечь при разных обстоятельствах. Сам бы до такого бы не додумался, но для чего нужны друзья/знакомые, чтобы делиться полезным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мою жизнь криптовалюта повлияла только положительно, к примеру, я ушёл с нелюбимой и каторжной работы, которая постоянно вытягивала из меня все жизненные силы, теперь спокойно зарабатываю, даже больше, чем было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viniamin5432 said:

Заработок на криптовалюте это как заработок на нефти, на золоте. Это заработок нового поколения. И мы все пытаемся освоить эту профессию. 

Заработок на нефти это профессия по вашему? в криптовалюте одна профессия, трейдер, и то непризнанная, и то которая может быть на любом рынке, не обязательно крипта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодяря криптовалюте я понял, чем хочу заниматься жизни и жизнь обрела смысл жизни. Безумно рад, что нахужусь среди 5% населения, которые дествительно хотят вырваться, ставят цели и потихоньку добиваются. За этот месяц удалось заработать больше, чем мои родители.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Криптовалюта повлияла на мою жизнь положительно. Зарабатываю не выходя из дома, никакой толкучки в транспорте, никакого вечно недовольного начальника, никакого ожидания автобуса на холоде зимой или летом долгий путь домой в очень жаркую погоду в том же битком набитом людьми автобусе. Я трейдер и я счастлив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ну на самом то деле выло так что пришло было время либо переезжать на новое место жительства в поисках новой работы, или не переезжать но найти такую работу что бы и доход был приемлемым и грабить никого не приходилось) Вообще я много чего пробовал, например в свое время HTML версткой занимался, это перспективно но скучно, работа заставляла меня засыпать во время процесса)

 

Иногда жизненно-необходимые решения приводят к какой-то находке, о которой даже мы не думаем. Плохо, что на это сподвигает не совсем та жизнь, на которую мы рассчитывали. 

 

2 hours ago, LevelUP said:

Такое тоже бывает, особенно когда что то узнаешь с иностранного источника информации, на которые я как правило отношусь с пренебрежением что совершаю большую ошибку но как есть.

Информация часто в основном повторяется, поэтому не нужно читать все новостные ресурсы которые лишь друг друга копируют Просто к вечеру надо прочесть сводку за день с нескольких ресурсов. Потом зайти посмотреть на котировки нужных вам криптовалют, как там цена поживает. Дело в том что если я какую то новость важную и упустил, то рынок обычно покажет что произошло что то эдакое Если это так, цена вверх или вниз внезапно по какой то крипте, тогда я уже конкретно иду и ищу что происходит.

А почему именно с иностранных ресурсов? Ведь наши также все у них передирают, но зато у них перевод лучше. Да, выходят немного позже, но это же не так критично. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, michaelermolaev said:

Благодяря криптовалюте я понял, чем хочу заниматься жизни и жизнь обрела смысл жизни. Безумно рад, что нахужусь среди 5% населения, которые дествительно хотят вырваться, ставят цели и потихоньку добиваются. За этот месяц удалось заработать больше, чем мои родители.

Это конечно хорошо что вы смогли достичь таких успехов и теперь не нуждаетесь в финансовой помощи из вне. Однако говорить что только люди зарабатывающие на крипте думают о своем финансовом будущем неправильно, ведь у всех разные увлечения и призвания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хорошо и не очень. Стала дополнительно зарабатывать и изучать тему инвестиций, это хорошо. Плохо то что нету времени ни на что совсем, раньше не было его, теперь совсем нет, не высыпаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, NUTEBANAT said:

Это конечно хорошо что вы смогли достичь таких успехов и теперь не нуждаетесь в финансовой помощи из вне. Однако говорить что только люди зарабатывающие на крипте думают о своем финансовом будущем неправильно, ведь у всех разные увлечения и призвания.

Абсолютно точно,все думают о своём финансовом положении,абсолютно все,все к этому стремятся,как-то это делает с помощью криптовалюты,а кто-то достигает финансового успеха в другом русле 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

ТОлько вот на форуме единицы кто может заменить криптовалютой обычную работу, и кто имеет более менее стабильный заработок, остальные так, чисто пыль в глаза бросают для собственного имиджа

Это точно подмечено, да те кто в основном зарабатывают на крипте тут не сидят, они за это время больше наторгуют че просто будут время терять в пустую, те кто здесь добывает это больше не большой доп доход, крипто торговлю не ведут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viniamin5432 said:

Заработок на криптовалюте это как заработок на нефти, на золоте. Это заработок нового поколения. И мы все пытаемся освоить эту профессию. 

Я думаю что все равно криптовалюта не обойдет торговлю по активам нефти и золота, потому что они хотя бы используются в производстве и их постоянно потребляют

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anidead said:

Не плохо, даже могу сказать что положительно, я стал более грамотным в финансовом плане, а так же стал понимать такую вещь что деньги можно зарабатывать не только походом на работу.

Ну то что деньги можно зарабатывать не только ходя каждый день на работу я понял уже давно. По этой причине теперь зарабатываю не выходя из дома торгуя крипто валютами на биржах. И это приносит гораздо больший доход. Так что крипто валюта изменила мою жизнь в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все кто пришел в мир криптовплют, считают что она изменила их жизнь в лучшую сторону. Ведь самое главное, что здесь можно заработать и даже выйти на постоянный доход. Только надо понимать, что для этого нужно настроиться на изучение нового интересного материала и опыта понимающих в этой области людей.

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Binkovskiy said:

Я нашел куда тратить время с пользой. Учусь трейдить смотрю видосики. Прокачиваю свой скил в этой сфере достаточно интересно. Лучше чему-то учиться чем просто сидеть в тик токе 😂

Конечно, саморазвитие на данный момент очень важный аспект, многие люди тратят время сидя в тик токе и забывают про то что можно что то изучить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Иногда жизненно-необходимые решения приводят к какой-то находке, о которой даже мы не думаем. Плохо, что на это сподвигает не совсем та жизнь, на которую мы рассчитывали. 

Возможно именно такие обстоятельства и дают мотивацию к определенным действиям и поиску решения.

Да в век интернета можно удаленно найти работу, даже где то в глухом селе, главное этот самый интернет Когда есть доступ в сеть то все чем мы ограничены это собственной мотивацией.

 

1 hour ago, fullzero said:

А почему именно с иностранных ресурсов? Ведь наши также все у них передирают, но зато у них перевод лучше. Да, выходят немного позже, но это же не так критично. 

Иногда в новостях важна не их скорость а вообще упоминание какого то события или факта Наши ресурсы в основном отбирают хайповые новости, а вот меня иногда интересуют новости о криптовалютных кошельках, как например поддержка той или иной крипты какого то кошелька Это мелочь но мне она может быть важной. Поэтому иногда смотрю и иностранные источники, но редко потому что и без того много читать приходится практически одно и то же но в разной интерпретации.

  • +4 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:54, Patrick2244 said:

И честно говоря жалею что не сделал этого намного раньше так как сейчас я на криптовалютах зарабатываю гораздо больше.

Да, вот кто уж знал раньше, что на криптовалюте можно было бы неплохо зарабатывать. Но что поделать. Вы живём настоящим, а не прошлом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...