Выбор Файлообмеников. ПК и Мобильный Трафик - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 24.01.2020 at 23:54, MachineBoy said:

Ну так это не вирусы же, просто программы, но это да всё из-за файлобменников, пару раз попробовала ими пользоваться, по итогу компьютеры знакомых были полностью заражены 

Это рекламные вирусы. Они так и специализируются. Я пользовался, но при этом даже при отказе от всех сторонних загрузок, все равно это происходило. Просто все зависит от заспамленности таких файлообменников рекламой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MachineBoy said:

На всех файлообменниках есть вирусы, они для этого и создавались, чтобы вы скачивали от туда сторонний софт!

Не совсем вирусы, просто сторонний софт, за установку которого файлообменнику платят деньги. Но это только на популярных ресурсах, некоторые недобросовестные сайты, предлагают скачать их файл уже с вирусом (обычно эти сайты создаются одним или несколькими людьми, для мгновенной выгоды)


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 07:45, Nexaboy said:

Это типо, если я выложу файл и если у него будут уникальные скачивания, то я буду получать определенное количество денег, так чтоли?

Да, все правильно понимаете, просто ссылку через их сайт прогонишь, формируется специальная и если по твоей ссылке качают, то там качается куча рекламы и ты копеечку получаешь

On 20.01.2020 at 13:32, Fina6 said:

Как по мне, это отличный заработок, если у тебя есть свой сайт, или канал на ютубе, где ты можешь размещать ссылки на скачивание игр, или приложение, и так нагонять трафик. К сожалению, у меня нет такой возможности(

Я считаю, если есть свой сайт или ютуб канал лучше трафик гнать на другие свои проекты или партнерки, сейчас файлообменники умирают потихоньку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 07:54, nedman91 said:

За статью конечно де спасибо, но файлообменники вымтрают как мамонты так как являются морально устаревшей технологией на смену которым пришли торренты, на данный момент у торрентов уже есть такая фишка как BTT и битторент спид) а у файло обменников такого нема(

Только у битторента эта система не работает вообще. И заработать BTT там никак не получится. А тут как видите есть доход, реально платят за загрузку твоих файлов.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nexaboy said:

Я бы не стал таким заниматься по причине того, что наношу вред другим

Да, именно так и есть, я тоже не стал бы заниматься, ты считай получаешь сам копейки и других обманываешь еще, очень подло это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Danikfightsid said:

Для файлообменника нужен трафик, причем достаточно большой. Но когда есть трафик большой его можно направлять в куда более профитные русла!

Тут уже сами люди все выбирают, я лишь предоставил выбор файлообменников - а дальше уже люди сами будут решать пользоваться им фо или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nelzor said:

Тут уже сами люди все выбирают, я лишь предоставил выбор файлообменников - а дальше уже люди сами будут решать пользоваться им фо или нет.

Думаю, что большинство , конечно же , не будут ими пользоваться, всё таки, кто будет пользоваться, тем, где чистые вирусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, GRKMAN1 said:

А можно абузить пиннапле?Если запускать через виртуальную машину и через NordVpn? если да за полный рабочий день можно сделать 50-100 скачиваний.Надеюсь можно абузить.

Абсолютно все файлообменники состоят вместе с вирусами, поэтому думаю, что только сломаете свою рабочую машину

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 03:47, Danikfightsid said:

Для файлообменника нужен трафик, причем достаточно большой. Но когда есть трафик большой его можно направлять в куда более профитные русла!

Рефералы, фо, ничем почти не отличаются, одно и тоже, идут на замануху, в иоге получают не то то чего хотели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Krain.1 said:

Рефералы, фо, ничем почти не отличаются, одно и тоже, идут на замануху, в иоге получают не то то чего хотели.

Почему же? Есть действительно годные проекты, которые за рефералов готовы платить немало так денег.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Leoton said:

Довольно интересный топик,только сейчас файлообменниками мало где попольешься например вк банит подобные ссылки,ютуб тоже видео иногда из-за них удаляет.

Дак данный вид заработка расчитан на спам видео и спам ссылками вместе с ними, пофиг сколько аккаунтов отлетит у тебя, главное чтобы переходили и качали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое сложное в заработке на файлообменниках это нагнать рефералов. вот у меня никогда это не получалось. нагонял во многие сервисы но сюда не получалось


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне. это наверно самый лучший файлообменник, на котором можно спокойно заработать если у вас есть от куда брать трафи. Лично сам пытаюсь заработать на данном файлообменнике, с помощью канала на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valdermar said:

да вы правы обменник реально очень хороший и на нем вполне можно зарабатывать довольно неплохие суммы для себя я думаю

 

Подзаработать а не заработать, выплаты маленькие все же для заработка, а так супер тема согласен, спасибо автору за статью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 09:45, Nexaboy said:

Это типо, если я выложу файл и если у него будут уникальные скачивания, то я буду получать определенное количество денег, так чтоли?

Да, но не все так просто. Чтобы зарабатывать надо работать и работать. Я пробовал на этом зарабатывать, но из-за лени не получилось


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kisseyeclose said:

Не знаю, мне всегда при установке файлов легче отсканить файл детектором вирусов и установить, у меня нету предубеждений. Да и все еще есть много людей, которые в наше время плохо разбираються в таких вещах, к примеру школьники.

Да сейчас школьники разбираются лучше, чем те же люди среднего возраста, сам лично видел. Но как же бывают просто дети, которые на красивую картинку ведутся, а потом переплачивают родители за очистку. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто этими файлообменниками пользуется? 90 процентов их - это ФО, которые при скачивании файла пихают туда Яндекс браузер, Амиго, сервисы Яндекса и Маил.ру. Ладно если это, а то некоторые могут и майнер туда вшить или вирус. А то некоторые думают люди чистый файл качают, который вы загрузили, да, конечно, когда есть торренты, ФО не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный способ простого заработка на сайте Pinapfile, раньше также пользовался активно данным сервисом, но очень тяжело именно распространять файл, а так, в целом, хорошая инструкция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех перечисленных автором файлообменников пользовался только PinapFile и oxy.cloud. С обоих заработал чуть больше 100$ и аккаунты ушли в бан(трафик был с ютуба чистым, без всяких накруток). Продолжаю пользоваться только oxy.cloud, пусть даже меньше получаешь, но как мне сказали, у PinapFile когда скачивают твой файл, он заражен вирусом или стилером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал с этим файлообменником. Суть в том, что вместе с вашим файлом он устанавливает такое количество вирусов и вредоносных приложений, что легче выкинуть комп. И проблемо в том что у всех есть хороший антивирус который не даёт установить ваш файл. Из-за этого заработок очень сложный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно, сам перешёл на пинапфайл, вроде не плохой файлообменник,  и пользоваться им точно уж не сложно, разумеется,  хочется и скорость, чтобы была и удобство, как раз,  этот файлообменник включает в себе все качества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ это гнать трафик с ютуба . Интересно в данных файлообмеников в файл скачевается со всяким мусором рекламными брвузерами и вирусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же несколько файлообменников, вредоносные и нет, так вот вредоносные платят в два или три раза больше, но вы распростроняете вирус на другие пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Krain.1 said:

Дело лишь фантазии и в том, как вы будете реализовывать саму возможность. 

Мой друг просто сделал канал с гайдами и заливал ссылки на скачивание програм с помощью сервиса PinapFile, сейчас получает более менее нормальные деньги!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, chikibriki said:

Мой друг просто сделал канал с гайдами и заливал ссылки на скачивание програм с помощью сервиса PinapFile, сейчас получает более менее нормальные деньги!

Неплохо так, если ваш видос взлетит и пойдет большой поток скачивания, то неплохо так сможете нажиться, потому что пинап то лучший среди всех этих раздатчиков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...