Выбор Файлообмеников. ПК и Мобильный Трафик - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

даа я пытлася даже чеерез вк лить трафик,ну тема мертвая уже,мало очень выплачивают,уж точно не то что пишут , как минимум в два раза меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Niwea2000 said:

Подобные файлообменники не раз заливают ваши файлы, прикрепляя к ним всякую херню  и вирусы, антивирусы ругаются, я работал с пинапфайлом, но мне не понравилось, что кидают вирусы авторы этого проекта

Так получается там файл идет вместе с загрузчиком при установки предлогает установить еще несколько мертаых прогнрамм типа браузер амиго


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 17:37, lastgiver said:

проект конечно прикольный, но вот где вообще брать трафик людей за бесплатно?

да никто сейчас не будет качатьфайлы с файлообменников так как это очень опасное дело.можно вирусов понахватать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это отличный заработок, если у тебя есть свой сайт, или канал на ютубе, где ты можешь размещать ссылки на скачивание игр, или приложение, и так нагонять трафик. К сожалению, у меня нет такой возможности(

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Fina6 said:

Как по мне, это отличный заработок, если у тебя есть свой сайт, или канал на ютубе, где ты можешь размещать ссылки на скачивание игр, или приложение, и так нагонять трафик. К сожалению, у меня нет такой возможности(

надо найти кто скачивать еще будет в скаченном архиве находится установочный файл который по мимо файла еще много чего устанавливает абсолютно не нужного


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для своей схемы использовал FileMix. Тоже хороший файлообменник и для моих целей подходил идеально. мог заставлять обычных людей скачивать якобы читы для игр. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да никто сейчас не будет качатьфайлы с файлообменников так как это очень опасное дело.можно вирусов понахватать.

Ну в принципе да сейчас все в основном скачивают с торрентов тем более что там можно скачать фильм гораздо раньше еще до примеры в кинотеатре качество конечно плохое экран дрыгается , но смотреть можно


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

даа я пытлася даже чеерез вк лить трафик,ну тема мертвая уже,мало очень выплачивают,уж точно не то что пишут , как минимум в два раза меньше

Хотите сказать что расценки, указанные на их сайте, не соответствуют действительности и платят они гораздо меньше? Может потому что у вас большинство закачек были из стран СНГ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди пару раз скачают и если заметят что-то не то, то уже не будут вот поэтому уже меньше людей скачивают с сайтов. Поэтому я бы этой темой не занималась, больше денег уйдет на продвижение, особенно если ты совсем на нуле в этой области

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню был файлообменник DiskSpace,тогда оплата 3,4 рубля за скачку была просто огромной,а щас я врятли даже буду регестрироваться Яна обменнике с такой оплатой


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохой список файлобменников
как нибудь, в свободное время, нужно сесть и заняться этим делом
во всяком случае полупассивный вид заработка не будет лишним 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 16:36, Nexaboy said:

Вы правы, все файлообменники подобного характера толкают с файлом кучу ненужного ПО, а так же и вирусы могут быть, это не новость, сам скачивал и проверял

Вы хотите сказать что сам фалообменик докидывает разные вирусы при скачивание?А если не распаковывать файл и качать самому такой вариант возможен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nexaboy said:

Вы просто скачиваете файл, распоковывайте и получайте херню на комп, если не распакуете - это очевидно вы и файл не получите!

Здесь не столько интерисут файл сколько оплата за него.Я имел ввиду что бы скачить своиже файлы но не распаковывать их,такой вариант возможен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MachineBoy said:

Ну так это не вирусы же, просто программы, но это да всё из-за файлобменников, пару раз попробовала ими пользоваться, по итогу компьютеры знакомых были полностью заражены 

Ну ведь файлообменники должны как-то зарабатывать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DragonMan's said:

Ну ведь файлообменники должны как-то зарабатывать.

Да, но зачем встраивать туда какой-то сторонний софт, это же вообще глупо! Или же им за это платят, за заражение чужих компьютеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую pin up, потому что другие работают не очень, вам нужно подождать, чтобы загрузить файл, или даже больше. И реклама не столь настойчива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 23:19, Karinka said:

Да, но зачем встраивать туда какой-то сторонний софт, это же вообще глупо! Или же им за это платят, за заражение чужих компьютеров?

Вы чертовски правы!) Именно за установку вирусов вам будут платить какие-то деньги, но я как-то пробовал балловаться с ВПН и переустановкой виндовс, но в скором времени меня за это забанили). Но устанавливаются там действительно очень много вирусов, которые даже не каждый антивирус удалит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 00:29, webmaster said:

Подскажи сколько хранятся файлы на пинаплфайл если их не скачивали более месяца удаляются или нет? И почему файл 40 метров грузит уже минут 5 

2020-01-19_202727.png да не блокирует ли скачивание файла роскомнадзор?

роскомнадзор никак не блокирует, возможно что то с файлом не так, поэтому у тебя не грузится. У меня файлы хранятся уже очень долгое время( чуть больше года)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, N1xy said:

Не думал, что так дорого платят за скачивание в зарубежных странах, а абузить ВПНом и виртуальной машиной можно?

абузить на этих всех вообще запрещено, да я пробовал конечно но в этом смысла особо и нету. Можно абузить только с дедиков, и то не назовешь уже это абузом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, N1xy said:

Не думал, что так дорого платят за скачивание в зарубежных странах, а абузить ВПНом и виртуальной машиной можно?

Обычным впном просто так не выкрутишься,  слишком жесткие у них проверки. Лучше просто друзей попросить скачать, в крайнем случае за деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко где встречаю файлообменники. Раньше на них тренд что-ли был, а сейчас не так. На них заработать обычным трафиком почти нереально, все знают, что вирусы скачает рекламные, потом придётся убирать, и галочки не помогут перед установкой. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Logistic said:

Должны помогать.

Хз, но вот на одних все нормально работает, а на остальных и без галочек можно что-то получить, даже с теми, где они скрыты. Не знаю как это работает, но странно, что так. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Typpak said:

Редко где встречаю файлообменники. Раньше на них тренд что-ли был, а сейчас не так. На них заработать обычным трафиком почти нереально, все знают, что вирусы скачает рекламные, потом придётся убирать, и галочки не помогут перед установкой. 

Ну если же есть возможность направить трафик именно на ваш файл, можно стабильно иметь довольно не такие уж и маленькие деньги, я лично считаю главное в этом деле иметь большое желание заработать деньги, сам раньше на подобном деле зарабатывал иногда по 150 долларов за неделю, главное иметь большое желание заработать, и уделять несколько часов в сутки, и будет только тогда немаленькая прибыль. К тому же большинству пользователей всё равно что они скачивают, и на этом можно спокойно без трудностей зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ими вообще пользоваться? Если там одни сплошные вирусы, вообще не вижу смысла в их использовании


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну если же есть возможность направить трафик именно на ваш файл, можно стабильно иметь довольно не такие уж и маленькие деньги, я лично считаю главное в этом деле иметь большое желание заработать деньги, сам раньше на подобном деле зарабатывал иногда по 150 долларов за неделю, главное иметь большое желание заработать, и уделять несколько часов в сутки, и будет только тогда немаленькая прибыль. К тому же большинству пользователей всё равно что они скачивают, и на этом можно спокойно без трудностей зарабатывать.

Раз уж вы работали с этим. То можете сказать, платят за по вредоносное с файла, или за сам факт скачивания любого файла? Просто тогда смысл им эту рекламу в файлы сувать. А так в любом деле нужно большое желание заработать, только бывает так, что ниша пустой становится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...