Выбор Файлообмеников. ПК и Мобильный Трафик - Page 22 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Согласен, лить трафик лучше всего c YouTube, или же платными сервисами, иначе будут копейки капать, или же вообще ничего не будет 😄 У меня этим занимаются знакомы, но вечно приукрашивают свои заработки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2021 at 15:58, EvgeniyAksenov said:

Согласен, лить трафик лучше всего c YouTube, или же платными сервисами, иначе будут копейки капать, или же вообще ничего не будет 😄 У меня этим занимаются знакомы, но вечно приукрашивают свои заработки. 

Только сразу не получиться лить трафик. Нужно правильные теги ставить, за счет них можно тысяч 10-15 собрать просмотров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, wwwd said:

Только сразу не получиться лить трафик. Нужно правильные теги ставить, за счет них можно тысяч 10-15 собрать просмотров.

Общался с человеком одним, правда он лентяй, и у него так и не вышло из этого чего-то стоящего, везде где есть возможность заработать - приходится попотеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что люди гребут с этой темы огромные деньги на трафике с людей, к сожалению они бывает ещё вирусы туда кладут и тем самым заражают чужие компьютеры, ну их ничего не волнует кроме денег, тема очень хорошая если умеешь трафик гребсти

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vezy said:

Просто создать группу в условном ВК,спамить в тематических группах к примеру то что интересно большинству,к примеру читы для игр,и продвигайте это.

Кстати да. Да  в принципе можно именно читы пихать. Это детишки любят. Правда карму вы свою подпортите. Но вы та на деле же хотите заработать а не вот это все )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пинап файле все хорошо с оплатой она радует но пробовал скачивать сам свой файл ради прикола, мало того что оно получается скачать через раз и то очень много вирусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 15:24, alievanton263 said:

На пинап файле все хорошо с оплатой она радует но пробовал скачивать сам свой файл ради прикола, мало того что оно получается скачать через раз и то очень много вирусов.

В смысле много вирусов? Типо сам сайт вирусы добавляет? ЭТо вообще нормально? Или мож вы что то путаете, за такое их и закрыть могут, в прямом смысле не сайт а их)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл от таких файлообменников? Я смотрел их, они докачивают на пк сторонние файлы. Это очень плохо влияет на пк и не стоит копеек. Лично я пользуюсь только яндекс и гугл диском.

  • +3 1
  • +5 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MFASAA said:

А смысл от таких файлообменников? Я смотрел их, они докачивают на пк сторонние файлы. Это очень плохо влияет на пк и не стоит копеек. Лично я пользуюсь только яндекс и гугл диском.

Не факт. Да и смысл темы не в скачивание а в заработке. Вы гоните трафик вам капают деньги. Чувак то подробно объяснил что да как. И про ПК трафик и про мобильный. Хотя на мобильном всегда задержки по выплатам 

.не знаю с чем это связано...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж и пользоваться файлообмеником , то наверное будучи популярным человеком в ютубе или в любой другой сфере , так как будучи например школьником мало что получишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбирал между файлообменником ПК и телефон скорее всего выбрал бы мобильный трафик так как на этом можно больше получать трафика у всех есть телефон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nizami2088 said:

Я бы выбирал между файлообменником ПК и телефон скорее всего выбрал бы мобильный трафик так как на этом можно больше получать трафика у всех есть телефон.

Но а с компа за трафик платят больше ) хоть и переходов меньше) Тем не менее на любой товар найдется свой покупатель, а значит и на пк норм можно заработать) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачивание файла через файлообменник не безопасная вещь,ведь большинство из них вирусные.Есть и хорошие,безопасные такие как:WeTransfer,Dropbox и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал данный пост и мне захотелось покопаться в данной теме, вдруг что-то да выйдет из этого. Но чтобы выйти на хороший заработок, нужно знатно попотеть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это всё можно абузить? Например, поставив задание на всяких буксах. Или это не прокатит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Блин, если у тебя есть большой трафик на этом можно хорошо заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно откуда вы берете такой большой трафик? Пыталась как-то заработать на этих файлообменниках, но не получилось и я все забросила, так как не поняла как нормально, а главное правильно привлекать трафик.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, мне сказали если ты будет иметь большой трафк на этом можно хорошо заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как-то пытался зарабатывать на этой теме. но все тщетно, да и платят тебе за установку какого-то ПО, либо подписку на уведомления, абузить не получилось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю стоит выбирать файлообменник такие которые распространяются в интернете по популярности и чтобы них все было четко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду иметь ввиду, но мне всегда казалось, что такие вот файлообменики чистый лохотрон и толкают вирусы всем кто с них скачивает файлы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 01:59, Bogdan9000 said:

Буду иметь ввиду, но мне всегда казалось, что такие вот файлообменики чистый лохотрон и толкают вирусы всем кто с них скачивает файлы.

да нет фо это не лохотрон многие помню раньше зарабатывали таким способом но у меня лично ни чего не получалось.ни кто не скачивал мои файлы поэтому я решил забросить данный способ заработка.где я только не распространял ссылки все равно и чего не получилось.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже пару тем с траффиком на файлообменники, платят же еще некоторые за просмотры сокращенных ссылок и скачивания, цены как по мне у них у всех нормальные и стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный пост. Может в этом что то есть. Пока не попробуешь не узнаешь. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...