Слушай радио и получай криптовалюту - Page 131 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

2 hours ago, alkobit said:

Тут дело не в заработке. многие и так слушают радио постоянно. Почему бы параллельно не заработать немного монеток при этом. Тем более подобрать под себя радиостанцию - вообще не проблема.

По сути так сейчас и есть с этим Бит радио- ты слушаешь просто музыку ради удовольствия а заработка с него сейчас нет. Нет монетки BRO конечно собираются но практически ничего не приносят да и разработчики бездействуют непонятно будет ли вообще жить дальше этот проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, danygordey said:

Да желающих зарабатывать на торговле монетой BRO было не мало да я и сейчас -скорей уже по привычке слушаю это Бит радио правда уже все реже заглядываю на счет чтобы узнать сколько у меня монет. Ну посмотрим -вон DGB и XVG тоже долго и уверенно катились вниз а сейчас ничего и торги пошли и цена вверх.

Ну это весьма не понятная ситуация, с одной стороны цена должна быть больше так как монет будет все меньше и меньше, с другой стороны если будет много пользователей, то и монета будет становится более известной и известной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Freshclubik said:

Ну это весьма не понятная ситуация, с одной стороны цена должна быть больше так как монет будет все меньше и меньше, с другой стороны если будет много пользователей, то и монета будет становится более известной и известной.

У монеты BRO до сих пор нет никакого применения. А это явно не идет ей на пользу. У проекта вообще сейчас какой то тупик- монету не выгодно ни покупать ни продавать. Одно радио капает этими монетками которые приходится только собирать в надежде что создатели проснуться и что то изменят в своем проекте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Peryytew said:

Не знаю на каком вы сайте сидели,но у меня выскакивали через каждые 30 минут ровненько.ни минутой больше/меньше

В таком случае действительно можно было бы зарегистрировать, включать радио и заниматься бытовыми делами, заранее поставив какой-нибудь многоразовый таймер на 30 минут, чтобы возвращаться к ПК/телефону для прохождения каптчи, только вот жалко, на проект забил администратор, по всей видимости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Daniiloc said:

В таком случае действительно можно было бы зарегистрировать, включать радио и заниматься бытовыми делами, заранее поставив какой-нибудь многоразовый таймер на 30 минут, чтобы возвращаться к ПК/телефону для прохождения каптчи, только вот жалко, на проект забил администратор, по всей видимости.

Ну я этого не знаю,но тут пишут что таймер 3 часа,а у меня видимо что-то не так было или глюк какой.

Я бы и дальше слушал,ибо там очень много радиостанций,только вот я радио слушаю оооочень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Peryytew said:

Ну я этого не знаю,но тут пишут что таймер 3 часа,а у меня видимо что-то не так было или глюк какой.

Я бы и дальше слушал,ибо там очень много радиостанций,только вот я радио слушаю оооочень редко

Да, я видел, люди действительно пишут, что таймер каптчи в 3 часа располагается, а с премиум аккаунтом вовсе на 6 может затянуться. Сейчас у вас дела как обстоят или вы забили на проект?) У меня аналогичная ситуация, кста, я тоже слушал бы, но больше люблю музыку на выбор, то есть телеграмм каналы или собственный проигрыватель на телефоне, так мне больше нравится и удобнее, поэтому радио никогда не слушаю)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Peryytew said:

Вот и мне так кажется,что  такого быть не может,чтобы я один вводил капчу каждые пол часа,а не 3 как все

Возможно вы ещё на одном аккаунте слушаете это радио с вашего ip поэтому вам и выскакивает капча намного чаще, чем остальным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 16:02, Egor Golf said:

Вот и я об этом что человек не понимает о чем пишет а бы написать.

Да, понимаю, таких тут много, не только в этой теме. Кстати говоря, забыл поблагодарить за предоставленную биржу, где ещё торгуется bro 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Skill said:

Да, понимаю, таких тут много, не только в этой теме. Кстати говоря, забыл поблагодарить за предоставленную биржу, где ещё торгуется bro 😃

Была еще одна биржа я ранее писал, а сейчас на coinmarketcap ее убрали а название не помню.

Edited by Egor Golf
  • +4 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, danygordey said:

У монеты BRO до сих пор нет никакого применения. А это явно не идет ей на пользу. У проекта вообще сейчас какой то тупик- монету не выгодно ни покупать ни продавать. Одно радио капает этими монетками которые приходится только собирать в надежде что создатели проснуться и что то изменят в своем проекте. 

Применение если захотеть тоже можно будет найти этой монетке,сейчас много блокчейнов всевозможных для которых пока сложно найти какое то применение кроме как спекуляций на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

Я тоже уже видел, что по этому поводу писали. Таких ребят во всех темах хватает. Если бы проект запускался не именно для раскрутки своей монеты, то я бы понял.

Ну это простые набиватели постов видимо, которые даже не понимают о чем говорят и придумывают всякую ерунду, тем самым дезинформируют людей


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Применение если захотеть тоже можно будет найти этой монетке,сейчас много блокчейнов всевозможных для которых пока сложно найти какое то применение кроме как спекуляций на бирже.

Здесь ключевое слово захотеть. А мне кажется что разработчики монеты BRO не то что применение монете не хотят искать а им трудно и вообще поддерживать проект на плаву. Какое то однообразие-радио дает немного монет, курс потихоньку падает и все. Это все движение по проекту и довольно давно и никаких новостей от создателей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Здесь ключевое слово захотеть. А мне кажется что разработчики монеты BRO не то что применение монете не хотят искать а им трудно и вообще поддерживать проект на плаву. Какое то однообразие-радио дает немного монет, курс потихоньку падает и все. Это все движение по проекту и довольно давно и никаких новостей от создателей. 

Проект довольно давно работает, пользователи которые бесплатно монеты получают и сразу сливают их, как тогда курсу монеты расти ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jekson24 said:

Проект довольно давно работает, пользователи которые бесплатно монеты получают и сразу сливают их, как тогда курсу монеты расти ?

Я вот смотрю данные про монету BRO на CoinGecko. Объем торгов по ней за сутки 5.6 доллара цена в районе 90 сатошей не слишком много сливают. Да и к чему ее продавать если собираешь только с Бит радио. С него же даже за месяц не накапывает по такой цене и на 5000 сатошей.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню этот проект с первых дней, когда мне его предложили
увы, как то позабылось...
и как дела в нем, кто работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, airdropas said:

помню этот проект с первых дней, когда мне его предложили
увы, как то позабылось...
и как дела в нем, кто работает?

Дела как и во многих проектах не очень хорошо, начисляют довольно мало, даже если покупать премиум, нужны рефералы, так как за день без них вы можете чуть более 1 монеты собрать, а цена ей в районе 100-120 сатош 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Я вот смотрю данные про монету BRO на CoinGecko. Объем торгов по ней за сутки 5.6 доллара цена в районе 90 сатошей не слишком много сливают. Да и к чему ее продавать если собираешь только с Бит радио. С него же даже за месяц не накапывает по такой цене и на 5000 сатошей.  

Сливают скорее всего потому, что надоело ждать роста, даже ничего нового не могу придумать, видимо проект исчерпал свое.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

помню этот проект с первых дней, когда мне его предложили
увы, как то позабылось...
и как дела в нем, кто работает?

тоже года три назад собирал эти монеты - но цена на них никогда не была достойной. те же вопросы были - пробежался по топику - одно слово - печалька) так что пусть лежат дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, doka2 said:

Ну кстати действительно интересно почему у того пользователя вообще так часто капчу мелькает) Может он действительно подрубил там целую ферму аккаунтов?) 

А что на радио это разрешено плодить мультиаккаунты ? мне просто кажется, что на 1 айпи просто не будут начислять токены, только на один аккаунт будет капать и все, остальные в простое


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Здесь ключевое слово захотеть. А мне кажется что разработчики монеты BRO не то что применение монете не хотят искать а им трудно и вообще поддерживать проект на плаву. Какое то однообразие-радио дает немного монет, курс потихоньку падает и все. Это все движение по проекту и довольно давно и никаких новостей от создателей. 

Летом тем более наверно не стоит ожидать каких-либо изменений по проекту. Посмотрим, пускай пока монетка собирается потихоньку и основная цель моего нахождения на проекте - не заработок.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, alkobit said:

Летом тем более наверно не стоит ожидать каких-либо изменений по проекту. Посмотрим, пускай пока монетка собирается потихоньку и основная цель моего нахождения на проекте - не заработок.

А какую цель вы при следуете можно узнать ? Просто смысл с этого проекта если не заработок или не вера в будущее проекта с полетом монеты на луну ))) ну или хотя бы Х10 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

А какую цель вы при следуете можно узнать ? Просто смысл с этого проекта если не заработок или не вера в будущее проекта с полетом монеты на луну ))) ну или хотя бы Х10 😃

Я, просто слушаю радио очень часто, особенно на работе. Мне какая разница напрямую включить радиостанцию или через битрадио.. Тут еще и монетка накапает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше несколько лет назад тоже слушал радио и зарабатывал на Bitradio и монетка Bro тогда стоила несколько тысяч сатошь .Но потом цена упала и кат то забросил этот проект так как там выгоды не было вообще с него.Сейчас особо как понимаю не чего не изменилось в проекте стоимость монеты Bro низкая и объем торгов тоже .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergikot123 said:

Так же заходил смотрел и понимаю, что там, где выскакивает реклама по всему сайту, платят больше чем всякие проекты, где вроде бы задумка неплохая, но назвать это заработком, уж точно громко сказано.

Ну сейчас это точно не заработок. Рекламные сайты платят больше из за того. что часть доходов с рекламы и тратят на выплаты  пользователям, а вот создатели этого проекта так и не смогли придумать куда внедрять эти токены, что бы на них спрос был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Летом тем более наверно не стоит ожидать каких-либо изменений по проекту. Посмотрим, пускай пока монетка собирается потихоньку и основная цель моего нахождения на проекте - не заработок.

Ну просто слушать радио тоже хорошо но я думаю что Вы не откажетесь от приятного бонуса если вдруг проект возродиться и цена у монетки BRO пойдет вверх. Ну не хочется мне верить в то что по сути нормальный проект можно вот так бросить и пустить на самотек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...