Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, TheStrayAngel said:

Цена на мой взгляд упала так сильно потому что люди повыходили из YO в биток пока биток пошёл в верх . Это моё мнение , но возможно ошибаюсь . 

А такой большой процент платят именно за то что во первых человек холдит приличную сумму в YO , во вторых приличная сумма в монете инвест тоже в холде . Они платят за то что вы холдите их монеты и не продаёте их 

Разница в том, что они вложили в биток и накупили йошку для холда в конечном итоге неизвестно кто остался в плюсе. Не было столько холдеров йошки, чтобы цена так сильно просела.

• -5 1
  • +1 1

1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну вот сейчас биткоин пошёл на коррекцию, а Yo начал расти. Возможно киты начинают немного переходить Yo или биржа готовит новый ICO.

или просто не выдержала биржа что так пролили стоимость монеты и начали сами выкупать

2 minutes ago, lemiel said:

Разница в том, что они вложили в биток и накупили йошку для холда в конечном итоге неизвестно кто остался в плюсе. Не было столько холдеров йошки, чтобы цена так сильно просела.

Как мне сказали раньше, что я не представляю сколько есть держателей йошки с большим количеством монет на руках. Поэтому сегодня и представить сложно ее количество, хоть раньше и мелькало, что ее 17 млн, но тогда почему в коинстинфо не указано общее количество монет?

• Useful or interesting 1
  • +3 1

spacer.png

3 hours ago, lemiel said:

Возможно и так, а что вы скажете о монете лиза, которую биржа тоже выпускала несколько лет назад.  Я только о ней слышал, но сами торги даже по ней не застал.

Монета Лиза тоже была интересна, на ней многие успели хорошо заработать, так как она постепенно падала в цене и инвест был удачным. Но такой поддержки со стороны биржи Лиза не с сыскала, как с токеном YO.

• Useful or interesting 2

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

Ну то что я вчера и говорил,после коррекции битка будет откат у йо.За сегодня не плохой плюс,кто вчера купил сегодня ликует.Если еще выкатят анонсы к будущим иео,цена догонит прошлые значения.

31 minutes ago, lemiel said:

Не было столько холдеров йошки, чтобы цена так сильно просела.

Вообще Йошке уже больше года,за это время у кого лежали монеты в инвесте,то они удвоились или даже больше.А в стакане на покупку совсем мало,показывает всего 2 битка до 0,047.Так что это просто крупные холдеры,те что покупали её по 0,003-0,005,сливали свои проценты.Думаю,остался ещё народ у кого монет по 20-30 есть.

• +1 1
  • +2 1

18 minutes ago, J.Assange said:

Ну то что я вчера и говорил,после коррекции битка будет откат у йо.За сегодня не плохой плюс,кто вчера купил сегодня ликует.Если еще выкатят анонсы к будущим иео,цена догонит прошлые значения.

Ну они уж точно должны давать какие-то анонсы про ICO из-за 2 поводов:

1. Их давно не было.

2. Нужно поднимать биржевую монету Yo вверх.

• Useful or interesting 2
  • +2 1

1 hour ago, katushka222 said:

тогда почему в коинстинфо не указано общее количество монет?

Потому что монета без собственного блокчейна, на нее был токенсейл только внутри биржи, и вывести ее никуда нельзя,  так что нельзя сказать, что она в обороте. А раз ее нету в обороте, то и на всяких кмк ее тоже не будет, по крайней мере в ближайшее время. Такую инфу нужно спрашивать у админов в телеге, поддержка на йобите точно не скажет

• -3 1
  • +1 1

25 minutes ago, traphouse said:

Потому что монета без собственного блокчейна, на нее был токенсейл только внутри биржи, и вывести ее никуда нельзя,  так что нельзя сказать, что она в обороте. А раз ее нету в обороте, то и на всяких кмк ее тоже не будет, по крайней мере в ближайшее время. Такую инфу нужно спрашивать у админов в телеге, поддержка на йобите точно не скажет

Выы про йошку? Первое сообщение темы почитайте, человекк старался. Своего блокчейна у йошки нет, не есть контракт ERC-20 на эфире. Там и количество (в контракте) прописано. И в койнсинфо хоть и не указано количество ссылка на контракт имеется.

• +2 1

2 hours ago, Dagamand007 said:

Монета Лиза тоже была интересна, на ней многие успели хорошо заработать, так как она постепенно падала в цене и инвест был удачным. Но такой поддержки со стороны биржи Лиза не с сыскала, как с токеном YO.

потому что yo это токен биржи и у него есть свои функции, правда и не много но они есть, а какие функции были у лизы? никаких?

5 hours ago, Maksunkadayobit said:

Не думаю,что цена реально хорошо может вырасти снова,по сути токен и так уже очень хорошо продавался,и сейчас просто не вижу смысла,чтобы он снова как то сильно вырос

Если биржа будет и дальше подстигать интерес к покупке,то и рост не заставит себя ждать,впереди осень и рынок уже оживать начинает,так что рано ещё списывать монетку со счетов.

• +1 2
  • +2 1

4 hours ago, clipman77 said:

Если биржа будет и дальше подстигать интерес к покупке,то и рост не заставит себя ждать,впереди осень и рынок уже оживать начинает,так что рано ещё списывать монетку со счетов.

Так вроде биржа и не особо скрывала, что периодически откупает монеты, когда ( по их мнению) цена слишком падает.

• +1 1

CryptoFutures_signature.png.6100d5bf2d13797312e027a5c15b3014.png

19 hours ago, tSawyer said:

да особенно тем кто заходил в неё по курсу больше 1000, я так вот и делал, потом продал по 1400 и опять вернулся, только потом уже не продавал, так как курс начал по не много падать.

Я ее тоже слил сразу после последнего форка. Довольно неплохо еще наварился. Конечно хочу быть держателем данного токена. но держать их нужно хотя бы 2-3 штуки, чтоб был толк. и инвест более менее будет давать и возможно в исо получится принять участие.

• +1 1

19 hours ago, CarolinabERLIONA said:

ну если 0.2 битка будет,то это вообще идеальный прайс может получиться как мне кажется,потому что для таких вложений можно будет заработать очень неплохие суммы средств

Если такая цена будет, то я сомневаюсь, что кто то станет рисковать и покупать йо, просадка более чем на 80% от недавних значений ни к чему хорошему не приведет, и так йошка просела знатно. Я помню начал покупать ещё по 0.11 битка. И это было в этом году, а после халвинга битка что то йошка совсем просела, правда не только йошка....

• +1 1
  • +3 1

CryptoFutures_signature.png

20 hours ago, CarolinabERLIONA said:

ну если 0.2 битка будет,то это вообще идеальный прайс может получиться как мне кажется,потому что для таких вложений можно будет заработать очень неплохие суммы средств

Идеальный прайс на данный момент в 160к рублей для биржевой монеты? Вы с ума сошли. Это слишком уж высокая цена для такрй монеты и точно её не будет ближайшие несколько лет.

• +1 1

19 hours ago, lemiel said:

Хорошо если не холдеры слили цену ёшки, выйдя в биток . То тогда кто слил цену по вашему ? 

21 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Ну это Вы говорите так как брали ёшку наверно по 0.1 , а те кто возьмут её по 0.2 у Вас будут говорить нормальная цена это 0.3 😉 

Монета TOR успей забрать свои.

Зарегистрируйся на бирже coinsbit по мое ссылке и получи 30000 CNG на свой счёт сразу.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

19 hours ago, Desktop84 said:

Вообще Йошке уже больше года,за это время у кого лежали монеты в инвесте,то они удвоились или даже больше.А в стакане на покупку совсем мало,показывает всего 2 битка до 0,047.Так что это просто крупные холдеры,те что покупали её по 0,003-0,005,сливали свои проценты.Думаю,остался ещё народ у кого монет по 20-30 есть.

Не всегда так получается, Когда ценник начинает падать то и крупные холдеры бывают тоже сливают монеты на волне это его падении. Поэтому если ордера стоят это не означает то что могут слить больше чем в стаканах

• +1 1

23 hours ago, stalker21 said:

Это очень мало,почти ничего не значит,потому как гарантии кто угодно дать может и совсем не факт,что они реально будут рабочие,так что такие риски как мне кажется надо как либо контролировать самому уже

Вот именно что На обещание даже самой бирже надеяться не стоит, я потому как мы вкладывается именно свои деньги и потеряете тоже свои. Монетка йо достаточно перспективна, но цена все же на мой взгляд сильно завышена.

33 minutes ago, lemiel said:

Вот именно что На обещание даже самой бирже надеяться не стоит, я потому как мы вкладывается именно свои деньги и потеряете тоже свои. Монетка йо достаточно перспективна, но цена все же на мой взгляд сильно завышена.

Ну конечно же цена завышена, но по факту уже сколько времени это можно сказать перспективная монету биржи. И считаю прикупить хоть даже немного в любом случае её стоит, так как саму монету привязывают в большинстве к торгам, и если её не иметь на счету попросту не возможно будет принять участие в торгах. Ну а покупать монету или нет дело лишь уже только каждого.

• +4 1

photo_2020-07-22_11-45-58.jpg.3f0cca2a1297e7ad00b3a1b68b92abf8.jpg

5 hours ago, lemiel said:

Откуда у вас информация о том, что бирда не зочет, чтобы цена была выше? Может она и хочет, но ценой управляет нп биржа, а пользователи, которые покупают либо продают монету.

Кончено же зависит от покупателей то по какой цене они готовы брать монеты ,но вы действительно думаете что у биржи нет инструмента с помощью которого можно поднять спрос (соответственно и цену ) практически на любую монету? ))😁

• +1 1

870318285_banner(1).gif.9351ab4ce892ea427f6703c795b3e371.gif                                                                                        

On 01.08.2020 at 10:01, katushka222 said:

Еще неизвестно кто их сливает. Это просто скорее всего диверсификация актива. И это еще не небеса для битка. Рост только начинается.

Ага, как прошлым летом - рост тоже красиво начинался, а потом пошла коррекция. А йо сейчас показывает прямую зависимость от роста курса битка, что, в принципе, закономерно для типа альткоина. Анонс исо за йошки очень может выручить курс её

1323445727_banner1.gif.d8c22a4e8298f691bd202b60309b4d42.gif

если понравился пост, нажмите  снизу

On 26.07.2020 at 23:17, Wealthy said:

Падение YO постоянно компенсируется самим функционалом, для чего она предназначена - форки и IEO. Если форки в последнее время всё хуже и хуже, то возможность участия в IEO это самый большой бонус, который только может дать эта монета. И этот бонус с лихвой компенсирует падение.

На самом деле, УО если и падает, то очень медленно и незначительно. Ведь биржа заинтересована в поддержании ее курса,в отличие от других токенов.

• +1 1
  • +3 1

6 minutes ago, Pyatka said:

Ага, как прошлым летом - рост тоже красиво начинался, а потом пошла коррекция. А йо сейчас показывает прямую зависимость от роста курса битка, что, в принципе, закономерно для типа альткоина. Анонс исо за йошки очень может выручить курс её

Исо должно быть золотое, в самом натуральном смысле слова. Последние что было с привязкой к йо не сильно то и подняло курс монетки. Кто в ней сидит уже поняли ее  специфику, знают когда слить и закупиться. Но все меньше и меньше желающих ее держать из-за ее нестабильности в цене. Практически за пол года в три раза просела. Кому такое понравиться?

• +5 1

spacer.png

20 hours ago, TheStrayAngel said:

Хорошо если не холдеры слили цену ёшки, выйдя в биток . То тогда кто слил цену по вашему ? 

Скорее всего конечно хоодеры слили монетку, а кто жеиеще?  Не может же биржа сама уронить цену на монетую чтобы выплачивать проценты по битку, тем более он вырос.

• +1 2

8 hours ago, katushka222 said:

Исо должно быть золотое, в самом натуральном смысле слова. Последние что было с привязкой к йо не сильно то и подняло курс монетки. Кто в ней сидит уже поняли ее  специфику, знают когда слить и закупиться. Но все меньше и меньше желающих ее держать из-за ее нестабильности в цене. Практически за пол года в три раза просела. Кому такое понравиться?

Может и просела в три раза, а сколько вариантов для хорошего заработка было у холдеров этой монеты?)))) Просто неблагодарные сволочи в йошке)))

• +1 1
  • +2 1

CryptoFutures_signature.png

21 minutes ago, lemiel said:

Скорее всего конечно хоодеры слили монетку, а кто жеиеще?  Не может же биржа сама уронить цену на монетую чтобы выплачивать проценты по битку, тем более он вырос.

Сливают этот токен те, кто боится ещё большего слива, это говорит о том, что на рынке не стабильное время сегодня и не биржа Йобит виновата а в целом мировая экономика может рвануть в любую минуту.

• +1 1
  • +2 1