Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 279 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

49 minutes ago, gantases said:

Монетка за последние дни показала отличный рост, и это далеко не предел, ведь майнеры, продолжают раскупать. Если бы у меня были свободные средства, обязательно бы купил.

Майнеры давно умирают, они уже не окупаются у тех, кто одним из первых купил VMining v.3, не стоит говорить о будущих версиях, они также не будут окупаться. Майнеры не покупаются уже долго и YO токен сейчас держит цену без поддержки Minex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Вот это может негативно сказаться на монете. Я не любитель торопить события, но лучше бы йобиту с майнерами не затягивать, точнее новостями. Перешагнем черту, где электричество станет покупать не выгодно и все рухнет. Йошка так красиво подлетела и хочу увидеть ее дальнейший рост именно от этого, а не любого иного. Еще можно работать же) Ну и в случае чего тоже не особо волнуюсь) Биржа свой главный флагман на полный произвол судьбы в любом случае никогда не кинет, ведь так?)

Если Вы про YO - то да, биржа 100% не забромит его, и будет всегда как-то поддерживать цену, Это инвестиция уровня BNB, как по мне (и это не шутка - у Йобита больше возможности иксануть YO, чем BNB у Бинанса). А майнинг скоро прекратится из-за нерентабельности, хотя несколько месяцев его ещё можно кормить и подпитывать новостями.

  • +1 3

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stenri123 said:

Ее хорошо подвязали, особенно с майнексом, одни положительные факторы у yo. Сама монета интересна в двух вариантах: холд или investbox, только ивестбокс подойдет для инвесторов или с крупными суммами пользователей. А холд удобен, особенно когда проводят ico/форки подвязанные с YO токеном

В чате Йобита уже просят ICO новое, может быть, скоро и увидим. Будет интересно, если для участия будут нужны YO и талки)) Тогда будет хороший памп обеих токенов. К Новому году был бы подарок всем нам от биржи)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wirolikaa said:

монета, как по мне, вообще непонятная, так как непонятно почему она постоянно показывает рост, если все равно она применяется лишь для инвеста в битке, чтобы там участвовать, нужно иметь 2 монеты, но все равно, мало кто ее покупает в таком количестве, так как мало кто обладает таким банком(точнее мало кто себе может это позволить, на фоне всех пользователей биржи)

Действительно, так и есть. Непонятно с чего некоторые тут взяли что монета чем-то обеспечена. Рынок идет вверх, Yo стоит на месте, рынок вниз Yo опять стоит. Спустя пол года как биток подорожал в два раза, Yo толкнули разок до прежних значений по битку, там и стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergey barsukov said:

Главное что yo стабильная монета и эта стабильность не в цене а в том что её стабильно поддерживает биржа.

Главное чтобы не оказалась фантиком как другие монеты биржи, после того как сразу несколько ее монет обесценились уже ничему не удививляешься. Даже тому что йошка сходит на 3000р для перезакупа, а в чате админы поздравят с вступлением в клуб низких цен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, evgeny.burdin said:

Главное чтобы не оказалась фантиком как другие монеты биржи, после того как сразу несколько ее монет обесценились уже ничему не удививляешься. Даже тому что йошка сходит на 3000р для перезакупа, а в чате админы поздравят с вступлением в клуб низких цен!

Я был бы только рад такому варианту развития событий! Закупил бы сразу несколько десятков монет! Эта монета - как БНБ для Бинанса, биржа заботится о том, чтобы холдеры монеты получали отличные бонусы и зарабатывали + монета волатильная, можно даже на дневке торговать. 

  • +1 1
  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mzx17 said:

Она всегда интересная была. Правда на фоне падения биткойна в этом году падала в цене, но кто его переждал, свое получил в итоге.

Когда Yo появилась, меня, увы, на бирже еще в  помине не было. Поэтому для меня  эта монета была такая же, как и  все остальные биржевые монеты. Но спустя несколько месяцев, наблюдая за Yo, вижу, что биржа действительно  дорожит репутацией этой монеты и всячески поддерживает  её.  Поэтому и появился интерес и  желание инвестировать именно в  Yo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, miratorg said:

По мне давно раздач не было на ее основе.

Майнеры разве курсу помогают, покупаю электричество для своих виртуальных ферм.

Думаю это не последняя попытка админов поддержать свою монетку, возможно любая акция с их стороны, будет направлена на укрепление её позиций. Поэтому буду понемногу покупать её, тем более для электричества она необходима.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, evgeny.burdin said:

Действительно, так и есть. Непонятно с чего некоторые тут взяли что монета чем-то обеспечена. Рынок идет вверх, Yo стоит на месте, рынок вниз Yo опять стоит. Спустя пол года как биток подорожал в два раза, Yo толкнули разок до прежних значений по битку, там и стоит.

Фишка йо в привязке к активностям на бирже. Будь то айсио, иео и прочие дропы и раздачи. Рост его и цена, зависят не только от малой эмисии, а из за того, что его больше покупают, чем продают. Последний живой пример: электричество в майнерах. Покупка без слива.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fvnz said:

Фишка йо в привязке к активностям на бирже. Будь то айсио, иео и прочие дропы и раздачи. Рост его и цена, зависят не только от малой эмисии, а из за того, что его больше покупают, чем продают. Последний живой пример: электричество в майнерах. Покупка без слива.

Абсолютно согласен. Мне кажется, за полтора года биржа уже много раз дала понять, что у тех, у кого есть на балансе YO, при прочих равных, на бирже будет более приятное времяпрепровождение)Однако до сих пор есть те, кто считают ёшку бесполезной...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 18:45, Jeka111 said:

Разница конечно есть, и думаю нужно инвестировать в ту которая еще не стреляла.

не всегда это так работать будет,очень часто монеты которые и так сильно  популярны наоборот не нуждаются в том чтобы в них инвестировали какие то большие деньги,потому как они не особо долго торгуются


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Ешка вообще не для рядового использования. Главный ее плюс это возможность участвовать в ico биржи, но там требования иметь 5 или больше монет, сомневаюсь что рядовой пользователь может себе такое позволить.

Ну я не слышал о том что нужно было иметь 5 йошек, конечно давно они проходили но на сколько я помню для 1 иео нужно было иметь 0,5 йошек а вот для другого 1.5. А вот 5 йошек это неподъемная сумма для многих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, somik said:

Моя мечта вообще заключается в том, что бы накопить столько yo токенов и вложить их в инвест, что бы спокойно можно жить на доход от инвеста, конечно я чествую копить мне еще долго, но монетка спер перспективная. 

Я думаю, что это "американская мечта" любого трейдера.. а потом такие люди становятся еще очень известными и про них пишут в разных журналах )) Да, это было бы шикарно, не спорю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, stenri123 said:

Ее хорошо подвязали, особенно с майнексом, одни положительные факторы у yo. Сама монета интересна в двух вариантах: холд или investbox, только ивестбокс подойдет для инвесторов или с крупными суммами пользователей. А холд удобен, особенно когда проводят ico/форки подвязанные с YO токеном

Ну знаете - инвестбокс больше роль играет явно и там практически во всех топовых инвестпланах на крупные монеты или хорошие крепкие токены с процентностью в день требуют в условиях инвестплана наличия йо токенов, что заставляет их покупать специально для инвестбокса, вот на биткоин под ежедневный процент надо куча йо токенов в сумме на 40 или уже даже 50+ тысяч долларов) Задумайтесь в эти цифры, а порог то у битка не великий и там в условиях надо на пол инвеста самого йо токенов по максимальному порогу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

В любом случае биржевые токены для нас урок преподали: надо вкладываться при любых раскладах в токены такие) Потому-что поддержка от платформы в виде биржи и рост один лишь и такое предугадывать можно вполне - в чате часто модерация и администрация биржи об этом пишут прямо) Как и о других криптовалютах собственно, но поддержка от  биржи всегда дает рост и это гарантированный успех инвестиции - искусственное повышение курса можно еще назвать это все дело) Тот же инвестбокс держит токен на одном уровне, а другое уже повышает цену.

Я бы наверное сравнивал инвестирование в биржевые монеты с инвестированием в сам проект. Ибо всё же,если у того же Ёбита дела будут плохи, то и yo не будет радовать, однако, вы правы, если проект будет развиваться, то и рост его своеобразных "акций"(в виде биржевых монет) будет обязательно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас токену Yo от биржи Yobit нужна ещё какая-то поддержка ведь с майнеров

уже ничего практически не капает. Иначе цена может уйти хорошо в низ так как

сейчас выгодней вкладывать в биткоин и альткоины топовые. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dimmgold said:

Сейчас токену Yo от биржи Yobit нужна ещё какая-то поддержка ведь с майнеров

уже ничего практически не капает. Иначе цена может уйти хорошо в низ так как

сейчас выгодней вкладывать в биткоин и альткоины топовые. 

Так курс и так замечательный 182-184 тысячи, тут главное чтоб йошку не задело в тот момент когда поддержка майнеров прекратится полностью - ну как по мне это будет еще не скоро.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Manyamene said:

да согласен с вами но это не значит что на таком курсе можно будет далеко выйти в плюс,тут я думаю все равно есть какие то свои риски из за которых мы по итогу только больше проблем сами же можем обрести

Ну если новости будут может еще вырастет до 220 - мое личное мнение, это своего рода игра - продолжение игры для тех кто покинул биткоин но хочет продолжать праздник роста. Довольно рискованно на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

монет Yo и так регулярно получает поддержу от биржи. Курс растет, много монет холдится в инвестах, есть свой кошелек.

Сейчас ситуация с ним такая, что это одна из монет, которые желательно иметь в своем портфеле, особенно если вы трейдите на yobit.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dimmgold said:

Сейчас токену Yo от биржи Yobit нужна ещё какая-то поддержка ведь с майнеров

уже ничего практически не капает. Иначе цена может уйти хорошо в низ так как

сейчас выгодней вкладывать в биткоин и альткоины топовые. 

Насколько мне известно сама бирда поддерживает токен, всеми возможными способами, ибо он должен стать лицом биржи, и падение его курса крайне негативно скажется на популярности самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йошка очень хорошо поднялась на фоне аирдропа DLRS и виртуальных майнеров. Сейчас эти проекты себя изжили, так что бирже нужны новые проекты, чтобы поддерживать монету. Я думаю, на ДР биржи мы увидим что-то крутое с EasyCash (или чем-то другим), потом жду коллаборацию с Cryptotalk по поводу TALK, а дальше интересно, какой еще проект будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimmgold said:

Сейчас токену Yo от биржи Yobit нужна ещё какая-то поддержка ведь с майнеров

уже ничего практически не капает. Иначе цена может уйти хорошо в низ так как

сейчас выгодней вкладывать в биткоин и альткоины топовые. 

Пока что всё отлично с yo, цена монеты и так поднялась в два раза даже больше не много, возможно конечно в декабре ещё что то придумают что бы поддержать уо.

  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimmgold said:

Сейчас токену Yo от биржи Yobit нужна ещё какая-то поддержка ведь с майнеров

уже ничего практически не капает. Иначе цена может уйти хорошо в низ так как

сейчас выгодней вкладывать в биткоин и альткоины топовые. 

Всё верно, и биржа это понимает, и скоро нас ожидают какие-то новости. Укатанным в пол YO мы точно не увидим. Я даже рассматриваю сейчас вариант на просадках покупать YO чисто для инвестирования - мне нравиться, как Йобит его поддерживает.

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mainersssa said:

Ну и хорошо если они продолжат все так же и дальше развивать,вот только как мне кажется вполне есть возможность что у биржи будут некие проблемы с развитием всех этих проектов сейчас

Ну как я понимаю, все и сразу проекты биржа развивать не намеревается. Всегда есть определённые приоритеты. Как я понимаю, в любом случае, наиболее актуальными будут главные монеты: YO - главная монета биржи, TALK - главная монета форума. А остальное - по остаточному принципу)

Edited by Maksind

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Riz83 said:

Всё верно, и биржа это понимает, и скоро нас ожидают какие-то новости. Укатанным в пол YO мы точно не увидим. Я даже рассматриваю сейчас вариант на просадках покупать YO чисто для инвестирования - мне нравиться, как Йобит его поддерживает.

По мне даже когда Ю была без родителей и курс биткойна улетал на пике дна, не смогла она упасть вниз.

Пусть даже упал курс, но он даже очень симпатичный был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...