Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

On 12.08.2020 at 21:58, L1ght17_ said:

Ну я видел в чате что один из админов писал что совсем скоро курс Yo дойдёт до 0.1 BTC. Вот только каким образом, у меня пока что в голове не складывается.

А ещё ранее админы писали о планах поднять стоимость ешки к цене биткоина, но видимо отказались от этой затеи, вернее не в состоянии её реализовать, поэтому серьезно к таким заявлениям относиться не стоит, это просто создание позитивного фона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 19:58, L1ght17_ said:

Ну я видел в чате что один из админов писал что совсем скоро курс Yo дойдёт до 0.1 BTC. Вот только каким образом, у меня пока что в голове не складывается.

В чате пишут что угодно, там уже и на Марсе у некоторых прописка есть. 

 

On 12.08.2020 at 17:20, TRUMP coin said:

Мой (никому не нужный)   прогноз на ближайший  год :

в рублей  YO  подорожает, 

но в паре  с BTC  немного потеряет позиции.

 

Не смотря на желание администрации,  высказанное  в  Твиттере сделать YO   = 1 btc

Такую  планку  можно  было  задрать при низкой цене биткоина .но  надвигающемся росте в следующем году... не поспеете. 

Ну в рубле все подорожает. 

Избавилась от йо в минус, пока нет жалости к содеяному, слей  позже, еще больше бы потеряла. 

Кстати дно было на 0.058, говорила, кто хочет, закупайтесь, ниже уже не будет в ближайшее время.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, katushka222 said:

Избавилась от йо в минус, пока нет жалости к содеяному, слей  позже, еще больше бы потеряла. 

Кстати дно было на 0.058, говорила, кто хочет, закупайтесь, ниже уже не будет в ближайшее время.

Пока нет определенности в отношении дальнейшего движения биткоина то я тоже воздерживаюсь от покупок Йо и инвеста в монеты. Не хочется при сильном падении увидеть еще минус половину баланса.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

yo это пожалуй единственный биржевой токен который меня больше всех порадовал.я уже не раз закупал и продавал эту монету.так что я уверен что если даже монета очень сильно просядет админы сделают все что бы yo не оказалась на дне.хотя в то что у монеты когда либо будет сильная просадка мне слабо верится.многие как закупали так и продолжают закупать эту монету и пока есть спрос на нее она будет процветать.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

yo это пожалуй единственный биржевой токен который меня больше всех порадовал.я уже не раз закупал и продавал эту монету.так что я уверен что если даже монета очень сильно просядет админы сделают все что бы yo не оказалась на дне.хотя в то что у монеты когда либо будет сильная просадка мне слабо верится.многие как закупали так и продолжают закупать эту монету и пока есть спрос на нее она будет процветать.

если бы они еще какие условия прикрутили для монеты, то цена точно ушла бы вверх, а так планы биржи что бы йо стоила как биток, только планы или мечты)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

yo это пожалуй единственный биржевой токен который меня больше всех порадовал.я уже не раз закупал и продавал эту монету.так что я уверен что если даже монета очень сильно просядет админы сделают все что бы yo не оказалась на дне.хотя в то что у монеты когда либо будет сильная просадка мне слабо верится.многие как закупали так и продолжают закупать эту монету и пока есть спрос на нее она будет процветать.

Ну монета вполне достойно в некоторых ситуация себя показала, так что думаю может немного прикупить, на будущее, ведь сегодня курс может быть 650-700 долларов, а уже через месяц времени будет за 900 долларов. И по сути лишь на самом же курсе можно неплохо заработать, и что самое главное вообще даже ничего не делая, ну опять же может быть цена по 700 долларов за монету, а через месяц будет цена 400 долларов, такое так же вполне возможно.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 23:27, luckygirl2019 said:

Да я то ему конечно верю) но ещё он обещал ивенты по йошке к ее дню рождения. А по факту ДР монеты был проигнорирован биржей. А я целый день сидела ждала чего-то грандиозного. Надеюсь хоть сейчас не подкачают

Справедливости ради, надо сказать, что админы не обещали плюшек или бонусов ко дню рождения YO Token) на самом деле это было "народное творчество") кто-то придумал, и понеслось!!! Отчасти это из-за того что все привыкли к раздачам по поводу и без)


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wealthy said:

Справедливости ради, надо сказать, что админы не обещали плюшек или бонусов ко дню рождения YO Token) на самом деле это было "народное творчество") кто-то придумал, и понеслось!!! Отчасти это из-за того что все привыкли к раздачам по поводу и без)

Возможно они сделают что-то в день рождение самой биржи Yobit. Ведь на её юбилие в 5 лет, раздавалось около 500 рублей в общей сумме(400 RUR и 700 DOGE).

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только Бинансу с его BNB удалось  создать монету способную существовать без  биржи. 

 

 

Цена  у  YO высокая, а ситуация страшная.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну монета вполне достойно в некоторых ситуация себя показала, так что думаю может немного прикупить, на будущее, ведь сегодня курс может быть 650-700 долларов, а уже через месяц времени будет за 900 долларов. И по сути лишь на самом же курсе можно неплохо заработать, и что самое главное вообще даже ничего не делая, ну опять же может быть цена по 700 долларов за монету, а через месяц будет цена 400 долларов, такое так же вполне возможно.

да пока что сданной монетой вообще не понятно что происходит, я зашел по 1000 и сейчас точно не самое время выходить с её, хорошо было когда зашёл по 1000 и продал по 1400 и обратно перезашёл)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wealthy said:

Справедливости ради, надо сказать, что админы не обещали плюшек или бонусов ко дню рождения YO Token) на самом деле это было "народное творчество") кто-то придумал, и понеслось!!! Отчасти это из-за того что все привыкли к раздачам по поводу и без)

Согласна что мы в этом отношении уже разбаловались, но ведь любая биржа устроила бы какой-то ивент по поводу первого дня рождения своей биржевой монеты. Вот мы все и надеялись на это. Да ещё и Варден писал что успейте закупиться йошкой а то скоро она взлетит благодаря каким-то событиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 19:31, Wealthy said:

Вероятность?) Я думаю, учитывая большое количество проектов, которые по ней готовятся, думать об этом рано)

YO сейчас имеет вполне функциональный блокчейн эфира, и более от него ничего не требуется, имхо. По мне гораздо лучше развитие именно на бирже.

Одно другому не мешает как говорится) Да и заявления Блэксмита в чате какие-то уж ооочень самоуверенные были что курс YO вырастет сильно) Что и натолкнуло меня на эту мысль) Время покажет)

Благодарю за мнение)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 14:02, irana said:

Конечно просадки сильно напрягают и заставляют переживать о своих деньгах, если вы вложились в данную монету. Админ говорил в чате, что цена Йо  вернется с большей вероятностью,  надеюсь так и произойдет.

Конечно вернётся, ибо Yo частенько проседала, а потом возвращалась к прежним позициям. В крайнем случае биржа будет проводить одно ico за другим, чтобы бустануть монету. ( как это и было в прошлый раз )

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 21:32, traphouse said:

Не думаю что сделают, монете уже вон сколько времени, но так блокчейн все еще не сделали, так что думаю им это не интересно. Все таки им все пользуються внутри биржи, там этот токен циркулирует, и делать так, чтобы какой-нибудь кит просто держал эти токены на кошельке блокчейна они не хотят

Ну за ход YO время от времени перепадают плюшки от биржи, и возможность покупать из стены на ICO!!! процент в инвесте!! поэтому держать смысл точно есть. 

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 20:12, TRUMP coin said:

Цена  у  YO высокая, а ситуация страшная.

Сейчас самое время для входа в YO. Админы обещали провести новое IEO до конца августа, поэтому в ближайшие дни можно ожидать анонса и того, что цена подскочит. А после объявления таймера купить по такой низкой стоимости уже не получится.

  • +2 1
  • +4 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 17:17, luckygirl2019 said:

Согласна что мы в этом отношении уже разбаловались, но ведь любая биржа устроила бы какой-то ивент по поводу первого дня рождения своей биржевой монеты. Вот мы все и надеялись на это. Да ещё и Варден писал что успейте закупиться йошкой а то скоро она взлетит благодаря каким-то событиям.

Помню этот призыв и поэтому всегда писал, что такие слова модератора в чате не стоит воспринимать серьезно, хотя бы по той причине, что " инсайд" не является общедоступной информацией и не сливаться на радость нам)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, как же я одновременно радуюсь и плачу, купил по 72к YO, через месяц продал за 61(. Хоть один плюс от этого есть - если бы я продолжал холдить, то сегодня смог бы получить за неё только 57. Всякие форки губят её цену.

  • -1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, matador said:

Помню этот призыв и поэтому всегда писал, что такие слова модератора в чате не стоит воспринимать серьезно, хотя бы по той причине, что " инсайд" не является общедоступной информацией и не сливаться на радость нам)

Так вроде ж надежда была на то что это не просто какой-то форумчанин спамер сказал, а вроде как начальство) но как оказалось зря слушали, никакого события не было. В следующий раз при таких словах побегу продавать а не холдить)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так вроде ж надежда была на то что это не просто какой-то форумчанин спамер сказал, а вроде как начальство) но как оказалось зря слушали, никакого события не было. В следующий раз при таких словах побегу продавать а не холдить)

Да, теперь будем воспринимать информацию от начальства, как индикатор обратного действия), а если серьезно то была надежда, что биржа отпразднует первую годовщину, хорошими дополнениями в свою главную монету, но увы не дождались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matador said:

Да, теперь будем воспринимать информацию от начальства, как индикатор обратного действия), а если серьезно то была надежда, что биржа отпразднует первую годовщину, хорошими дополнениями в свою главную монету, но увы не дождались.

Я тоже так ждала день рождения монеты, думала будут какие-то интересные мероприятия и можно будет получить плюшки, а биржа даже ни полусловом не обмолвилась по этому поводу. Просто забыли. В итоге курс катится всё ниже и ниже. Многие вышли из этой монеты потому что биток растёт. Решили забрать хотя бы что-то и продать в битке 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже так ждала день рождения монеты, думала будут какие-то интересные мероприятия и можно будет получить плюшки, а биржа даже ни полусловом не обмолвилась по этому поводу. Просто забыли. В итоге курс катится всё ниже и ниже. Многие вышли из этой монеты потому что биток растёт. Решили забрать хотя бы что-то и продать в битке 

Да, многие скинули биржевой актив из за бездействия администраци, но я свю полу ешку держу,.не вижу смысла выходить из монеты сейчас и фиксировать убыток. Остаётся надеяться, что в сентябре биржа реализует свои планы и токен вернёт утраченные позиции.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно. Держим и не сливаем. Администрация обязательно вознаградит холдеров за преданность токену. Кроме того, обещали за 10% профит биржи с RoboTrade подключить выкуп YO по рынку. Как только подключат эту систему, токен сразу отреагирует ростом.

  • +1 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

Эхх, как же я одновременно радуюсь и плачу, купил по 72к YO, через месяц продал за 61(. Хоть один плюс от этого есть - если бы я продолжал холдить, то сегодня смог бы получить за неё только 57. Всякие форки губят её цену.

ну мне все же кажется что это лишь временное явление и что курс обязательно стабилизируется.так что я бы на вашем месте наоборот докупал бы а не сливал.хотя в общем дело конечно ваше.лично я продолжаю холдить так как уверен в успехе yo.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим монетом всякое может происходит. У меня тоже есть эти монеты, скупал за 850. Но видно, что криптовалюты дорожают, а йо наоборот. Если биткоин остановится, тогда наверно скачок будет. Он ведёт себя всегда волатильно. В этом плохого ничего нету).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 19:41, L1ght17_ said:

Возможно они сделают что-то в день рождение самой биржи Yobit. Ведь на её юбилие в 5 лет, раздавалось около 500 рублей в общей сумме(400 RUR и 700 DOGE).

Тоже надеюсь на то что биржа должна что-нибудь придумать на свой день рождения для того чтобы поднять монетку в цене, а то уж слишком много потерял держа данный токен на счету.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...