Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

1. Конечно йобит, я на ней начал своё знакомство с криптомиром и мне нравится.  2. Битфинекс удобная для меня. 3.Бинанс из плюсов низкие комиссии а так же большое количество валютных пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то странный топ. Йобит бы я вообще никак не добавлял в топ, если только из за раздачи с криптоталком и не более. На 1 месте обязан быть бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бинанс был бы однозачно на первом месте, а ексмо на втором, а вот йобит уже можно было бы переместить на третье место, но никак не на 1 место

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать что биржи которыми пользуюсь прям супер топ но мне нравиться:

1.Kuna

2.Binance

3.YoBit

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 20:45, pipka14 said:

 

3 Ексмо. (Эта биржа хороша мне тем что есть там такая валюта как гривна) 

Гривна присутствует не только на Эксмо, а также есть на 2х украинских биржах - Kuna и Btc-trade. Еще гривна есть даже на Бинансе, правда для ввода/вывода комиссию низкой не назовешь.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой топ выглядит так.                   

1.YoBit

2.btc-trade

3. Куна

это основные биржи которые я использую..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит никак не может занимать первое место так как, если бы я допустим впервые на нее зашел для теста, то подумал бы что это скам какая то биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс номер один , но это без комментариев. Вторая биржа йобит, здесь тоже без комментариев. Ну и третья биржа это стеллар декс ,вейвс декс. Иногда пользуюсь данными децентрализованными биржами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Frundel said:

Йобит никак не может занимать первое место так как, если бы я допустим впервые на нее зашел для теста, то подумал бы что это скам какая то биржа

Ну не скам хоть, но на бирже действительно очень много проблем, которые не фиксятся уже долгое время, а некоторые даже не хотят фиксить, биржа даже сама вон запускает в листинг шлак монеты всякие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 21:43, AlexMiller144 said:

В моем топе из самых популярных будет Бинанс. А так еще использую кукоин и йобит. Как по мне они одни из лучших. С выводом проблем нет и они довольно безопасные для хранения.

Как не странно использую именно эти три биржи, ну и еще 1биржу gateio, мне нравиться там дизайн и вообще удобность всей биржи 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы, наверное, поставил йобит на второе место, на первом разместил бинанс, а на последней строчке разместил бы олимп трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 21:32, exostriker said:

Бинанс номер один , но это без комментариев. Вторая биржа йобит, здесь тоже без комментариев. Ну и третья биржа это стеллар декс ,вейвс декс. Иногда пользуюсь данными децентрализованными биржами.

Насчёт бинанса и йобита две руки в воздух. Сттелар не знаю не пользовался а вот вэйвс однозначно можно к списку отнести и для как и на бинансе огромный плюс в том что токен биржи вэйвс можно использовать для оплаты комиссии сделки))👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня по торгам биржа номер один Binance, а на второе место ставлю Kucoin, и на последнем месте Crex24. А для заработка с нуля биржа номер один - это Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОП составлен не очень корректно, т.к непонятно как их сравнивали чтобы поставить в такой последовательности ,я бы на первое место всё-таки поставил bitforex т.к я знаю полностью ее функционал, второе место всё-таки binance, и на третьем месте yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Quintchik said:

Йобит не может быть на первом месте так как бинанс будет вполне круче йобита и это любому даже дураку должно быть понятно

Интересно, а Вы по какому принципу места раздаёте? По объёмам, количествам пользователей, капитализации? Вот я лично рассуждаю для себя по принципу, сколько денег удалось получить. И я не один такой. Бинанс хоть больше, но на Йобите у вас возможностей больше заработать с их потрясающими событиями. Поэтому 1- Йобит, 2 - Бинанс, 3- Крекс, это мой личный рейтинг.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не пойму людей, которые ставят йобит выше других бирж, а когда еще и бинанс не добавляют это вообще полнейший бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:32, Casual12 said:

ТОП составлен не очень корректно, т.к непонятно как их сравнивали чтобы поставить в такой последовательности ,я бы на первое место всё-таки поставил bitforex т.к я знаю полностью ее функционал, второе место всё-таки binance, и на третьем месте yobit

Тут просто поставили биржи так как удобно было бы форумчанам использовать,я так понял,потому что биржа йобит на первом месте например для вывода крипты в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 16:14, cryptocoua said:

Интересно, а Вы по какому принципу места раздаёте? По объёмам, количествам пользователей, капитализации? Вот я лично рассуждаю для себя по принципу, сколько денег удалось получить. И я не один такой. Бинанс хоть больше, но на Йобите у вас возможностей больше заработать с их потрясающими событиями. Поэтому 1- Йобит, 2 - Бинанс, 3- Крекс, это мой личный рейтинг.

Да ну не, на одни плюсы смотреть не стоит, я не отрицаю что yobit хорошая биржа  но список не корректен тем что не понятно по каким критериям отобрали их ) трейд удобен значительно на bitforex с влзможностью пожключения форекс рынка, инвесты конечно лучшие на yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, не увидеть в топе тройки биржу Binance, которая по некоторым показателям вообще занимает первое место. Я бы вообще yobit не ставил в топ, даже в то 10, не в обиду сказано владельцу и администрации биржи Yobit. Но по факту же, биржа Yobit очень плохая биржа. 

Сейчас видны явные фавориты среди бирж:
1.Binance
2.EXMO

3.Bitfinex
Эти биржи точно входят в тройку топа.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне еще байбит нравится, тем что у них акция живет почти полгода, правда выводы у них такие вафельные это ужас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 22:40, peresvituk said:

Вот не пойму людей, которые ставят йобит выше других бирж, а когда еще и бинанс не добавляют это вообще полнейший бред

Бинанс не кормит новичков так как йобит,сам подумай сколько дропов,сколько ieo сколько раздач эта биржа сделала чтобы новички смогли заработать первую крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я не понимаю чем мотивировались те кто поставил на первое место эти биржи. Как по мне это должна быть завершающая часть списка. Хотя конечно если брать не по популярности а по посещаемости то Йобит будет на первом месте потому что каждый пользователь форума имеет там аккаунт и получает оплату за посты.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alyona said:

По моему мнению yobit- вне конкуренции. Далее идут бинанс и крекс24, 

 

А у меня из лидеров биржа бинанс на первом месте ,затем идет биржа йобит она на втором месте и в конце так как редко но все же пользуюсь идет биржа эксмо.Но еще конечно время от времени пользуюсь биржей бтс альфа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был бы другой топ.

1 место -  Yobit

2 место - Binance

3 место - Huobi

Это наиболее удобные для меня биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...