Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

Биржи меняются у меня часто но основные это Йобит биржа и биржа Бинанс это те на которых я часто торгую.Если есть выгода на других биржах то тоже часто использую почти все которые известные уже нсколько лет битрикс к примеру и подобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ выглядит следующим образом:
1. Binance - лидер криптовалютного рынка 🙂
2. Yobit - первая биржа, на которой я потрейдил
3. Ну а на третье место, пожалуй, поставлю Kucoin


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/27/2020 at 1:26 PM, lesni777 said:

У многих в топах почти одни и те же биржи у трейдеров на первом месте Бинанс а у аирдропщиков Йобит.Я к примеру использую много бирж около десятка .Это Бинанс ,Йобит,Хуоби,Крекс24,БтсАльфа,Битрикс и еще множество.

У аирдропщиков по идее кукоин должен быть на первом месте, раньше помню там большинство монет сразу после исо листили, и все туда бежали сливать их с дропов и баунти.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 20:22, Aisventyra said:

Всем здрасти!!!Предлагаю в этой теме сделать Топ -тройка криптобирж по Вашему усмотрению.На каких торгуете,функционал ,инструменты...бирж много и каждая хороша по своему. 

Я недавно в этом поприще,и  я для себя создал свой топ,пожалуй я и начну...

1 место Yobit

2 Exmo

3 Polonix

Многие называют YOBIT биржей для чайников, мол там графики не очень, да все так просто. Я же считаю, что это даже на руку, тут есть дайс и инвест бокс. Встречаются хорошие проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть опыт торгов только на yobit, так как заинтересовалась криптовалютой только в прошлом году во время прошлого Airdrop. На yobit все  визуально понятно, а вот на некоторых других биржах вообще не ясно, что и где. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Binance

2.YoBit

3.Poloniex 

Binance поставил на первое место поскольку, считаю его самым удобным в использование. Он обладает быстрым и понятным вывод и пополнением.

Yobit хорошая биржа, торги по некоторым позициям не активны. Имеется вывод и депозит и существуют аэрдропы и бонусные акции.

Poloniex, честно не знаком с этой биржей потому поставил на 3-е место.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я с уверенностью могу порекомендовать топ 3 лучших крипто бирж:

1) BInance

2) Exmo

3)LiveCoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы порекомедовала бы конечно на первом месте биржа йобит. на второе место поставлю биржу бинанс.а на третье место претендует много бирж но я останавлюсь на  эксмо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karinka4362 said:

я бы порекомедовала бы конечно на первом месте биржа йобит. на второе место поставлю биржу бинанс.а на третье место претендует много бирж но я останавлюсь на  эксмо

Почему вы именно ставите на первое место биржу YoBit? "подлизаться??", yobit хорошая биржа но не как не на 1 месте, Да, на йобите хорошие раздачи, но это же не повод называть её топ-1 :c

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PonchickS said:

Почему вы именно ставите на первое место биржу YoBit? "подлизаться??", yobit хорошая биржа но не как не на 1 месте, Да, на йобите хорошие раздачи, но это же не повод называть её топ-1 :c

для меня как новичка это биржа номер один. бинанс для меня не удобен и там большие обьемы торгов. а йобит очень удобная биржа и по функционалу и для новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

познакомился с криптой на ебите, там впервые начал торговать и разбираться с криптой) бинанс хорош обьемами, мекс маржиналкой

мой топ :

1. Binance

2. Bitmex

3. Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на Йобит пару лет назад. За это время в несколько раз увеличил свой деп. Привык к функционалу и на других биржах теперь все не то. Да и таких легких иксов нигде не заработать. Вот мой топ бирж

1. Yobit

2. Yobit

3. Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы распределил топ  таки образом:

1-Yobit такое количество раздач и плюх как произвела эта  биржа я не видел нигде и  близко + огромное количество шитков с которыми можно поигратся.

2-Кукоин не смотря  на недавний взлом это довольно не плохая  площадка

3-Крекс 24,хотя там и маленькие объемы но у меня  всегда в резерве


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ по моему мнению

1. Бинанс - для больших банков

2. Хуоби - для средних банков

3. Йобит для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам биржа Waves.Exchange? Вроде неплоха, и без комиссии можно обменять фиат на USDN(стейблкоин), который потом можно обменять а бирже на другую криптовалюту. Комиссии небольшие и они фиксированные, не процент, а фиксировано примерно 0.005 Waves, что примерно 50 копеек. Есть только минус один биржи, как по мне, но он не особо мешает - это скам токены, созданные на их блокчейне, но тут если голова есть, то не попадёшься. А так, вроде биржа неплоха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое место конечно же досталось йобит 

Второе место занимает популярный эксмо 

Третье место но не по важности занимает лайвкоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance - одна из самых удобных и популярных бирж, есть и маржинальный и классический рынок, много инструментов для инвестиций и трейдинга (от высоко рисковых до почти без рисковых)

Yobit - IEO наше всё , инвест бокс но не очень удобно покупать и продавать крипту , много акций и шансов неплохо заработать.

Bitforex - главный плюс для меня это максимально удобный маржинальный рынок и хорошая тех-поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 23:22, Aisventyra said:

Всем здрасти!!!Предлагаю в этой теме сделать Топ -тройка криптобирж по Вашему усмотрению.На каких торгуете,функционал ,инструменты...бирж много и каждая хороша по своему. 

Я недавно в этом поприще,и  я для себя создал свой топ,пожалуй я и начну...

1 место Yobit

2 Exmo

3 Polonix

1. Binance

2. YoBit

3. Huobi

 

Это из личных соображений. Может отличаться от рейтингов на известных сайтах, обзорниках. Просто пользуюсь вышеуказанными больше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 22:22, Aisventyra said:

Всем здрасти!!!Предлагаю в этой теме сделать Топ -тройка криптобирж по Вашему усмотрению.На каких торгуете,функционал ,инструменты...бирж много и каждая хороша по своему. 

Я недавно в этом поприще,и  я для себя создал свой топ,пожалуй я и начну...

1 место Yobit

2 Exmo

3 Polonix

1. Binance

2. Yobit

3. Exmo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс как не крути лидер на рынке. У него есть огромное комьюнити во всех странах.Ну и конечно наш всемилюбимый йобит.У йобита совсем другая политика ведения криптобизнеса.Скачки, инвестбокс, майнинг вертуальный и много другого чего не встретишь на других биржах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая биржа хороша по своему, смысла их сравнивать не вижу, т.к у всех бирж свои же плюсы

А так пользуюсь биржами binance, yobit, bitforex 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит постоянно придумывает что то новое. Сдесь можно в короткий срок заработать хорошую сумму денег. Если пообщаться со старожилами биржи то они расскажут как покупали квартиры и машины благодаря йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Iobit - очень интересная биржа, у нее также есть несколько новых функций, которых нет на других биржах, например, у Yobit есть система торгового робота, которая позволяет автоматически генерировать прибыль.
с другой стороны, этот binance также является очень признанной биржей для своей системы обмена, и если вы находитесь в любой стране, вы можете обменять свои валюты на местную валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binance

2. Yobit.net

3. Uniswap

 

Во первых хочу отметить почему на 3 месте Uniswap.

Не смотря на большие комиссии, данной биржей очень удобно пользоваться с Trust wallet, к тому же за недавнешний аирдроп в 400 uni токенов она все затраты за комиссии покрыла этим и даже больше! Респект и уважуха данной DEX!

 

Во вторых почему бинанс я поставил на первое место...? ....ну я думаю что многие знают почему) поэтому комментарии тут будут лишними.

 

Ну а с Yobit я уже работаю давно, депозит не терял ни разу на ней, вывод работает как часы и всегда можно на чем то заработать! Например сейчас, отлично зашла тема с майнерами на Yobit, токен minex растет как надо, все довольны!!!

 

Не упускайте и вы хорошую возможность заработать!

 

 

Edited by StaffMan
  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  Binance

2. Crex24

3. Yobit

Фиат завожу на крекс или йобит, меняю на крипту которая более-менее по цене совпадает с ценой на бирже бинанс, перегоняю ее на бинанс и там торгую и вывожу с нее нужную мне крипту. Бинанс мне нравится тем, что не нужно ждать часами пока твой ордер сработает, все очень быстро движется и комиссии на вывод одни из самых дешевых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...