Облачный майнинг - Проект платит 2-й год! - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Viktor1239109

Облачный майнинг - Проект платит 2-й год!

Recommended Posts

2 minutes ago, LemonV said:

Мне ещё 25 дней ждать,чтобы собрать минималку в 5$ , надеюсь выведут, депозит не вносил,там бонус давали 10$

не сможете вывести...там в любом случае надо пополнять

переписка с поддержкой

контакт уже изменен, но по поиску в телеграмме он его все равно находит

Дело ваше что об этом думать

но создателя Мизеса маму у его же папы на спине ...

 

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.46.24.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.46.47.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.47.00.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.47.15.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.47.29.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.47.44.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.47.58.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.48.11.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.48.27.png

Снимок экрана 2020-01-30 в 13.48.38.png

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему для себя закрыл...желаю всем тут удачи! и не попадать на промыслы мошенников, выше выкладывал видео и детальную переписку с поддержкой

надеюсь вы примете здравое и правильное решение

всем профита и удачи!


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не знай проценты вроде норм, но вот сам проект как-то смущает, хотя он работает 2 года. Если проект вкладывать, то точно не большие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 13:28, AlekseyG said:

Выше уже написал....как было со мной и моей знакомой...

проект платит, причем исправно

НО

вы инвестируете и он платит только 70% от того что инвестировали

именно так было со мной и моей подругой, выше на видео видно все...переписку с администрацией позже приложу в эту тему

Очередной мошеннический проект, ничего нового, так много где бывает


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, почему бы и не попробовать данный облачный манинг. Я бы майнил себе доги, а есть ли тут партнерская программа, и если есть то какой процент начисляют от рефералов? Хочу начать тут зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штука годная. Я считаю что если приложение выплачивает уже второй год. То стоит попробовать. Всем советую. А дальше решение за вами поступайте как знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 00:27, shaiahmetov.ruslan said:

Депозит нужен или можно и бонусными хэшами подняться? Не верится что такой проект платит уже 2 года

Депозит конечно нужен, а если говорить про бонусные хэши, то подняться практически возможно, но это будет очень долго. Я сам не поверил, что настолько долго платит, но оказалось это правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, FlatterCar said:

Депозит конечно нужен, а если говорить про бонусные хэши, то подняться практически возможно, но это будет очень долго. Я сам не поверил, что настолько долго платит, но оказалось это правда.

Депозит будет нужен обязательно. С бонусных мощностей тоже можно было поднять до минималки, но..вывести их нельзя, бонусные мощности даются исключительно для ознакомления с работой проекта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fredzi said:

после хайпа перестанут 

Ну это и есть хайп и скам проект на котором будет достаточно долго собирать минимальную сумму вывода,так что не стоит пробовать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 17:35, AlekseyG said:

тему для себя закрыл...желаю всем тут удачи! и не попадать на промыслы мошенников, выше выкладывал видео и детальную переписку с поддержкой

надеюсь вы примете здравое и правильное решение

всем профита и удачи!

Т.е. они предложили тебе создать новый акк, внести новый депозит и тогда типа мы вам все вернем? Чувак, да тут с самого начала понятно что это развод был, а не настоящий майнинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 13:28, AlekseyG said:

Выше уже написал....как было со мной и моей знакомой...

проект платит, причем исправно

НО

вы инвестируете и он платит только 70% от того что инвестировали

именно так было со мной и моей подругой, выше на видео видно все...переписку с администрацией позже приложу в эту тему

Да разводилы еще те, не знаю кому они там что выплачивают меня тоже кинули на бабки депозит внес, а он не пришел, писал им и тишина, вообщем скам и развод, не советую никому,  пускай удаляют свой сайт

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Да разводилы еще те, не знаю кому они там что выплачивают меня тоже кинули на бабки депозит внес, а он не пришел, писал им и тишина, вообщем скам и развод, не советую никому,  пускай удаляют свой сайт

Облачный майнинг это же таже пирамида (хайп). Раньше был такой облачный майнинг криптомайнингфарм от реальной компании которая на земле находилась дак он и то со скамился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 12:28, AlekseyG said:

Выше уже написал....как было со мной и моей знакомой...

проект платит, причем исправно

НО

вы инвестируете и он платит только 70% от того что инвестировали

именно так было со мной и моей подругой, выше на видео видно все...переписку с администрацией позже приложу в эту тему

А смылс тогда инвестировать если заработать можно толко 70% от того что вы вложили ? То есть вы теряете 30 процентов которые себе берут админы проекта. Лучше тогда деньги в крипту вложит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 10:03, KolyanDikay22 said:

Я знаю очень много подобных проектов, но их в простонароде называют пирамидами, не знаю как данному проекту удалось проработать 2 года, но могу сказать что все равно нужно быть остарожным, например с суммы которую вы получите при старте вряд ли сможете получить огромных денег, придется вносить депозит.

Если вложить свои, то вернете их спустя 2 месяца и только потом выйдете в плюс. Если сайт работает 2 года уже, то соскамится может скоро. К тому же я читал, что здесь даже могут занести в черный список, поэтому лучше не рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimozon said:

Облачный майнинг это же таже пирамида (хайп). Раньше был такой облачный майнинг криптомайнингфарм от реальной компании которая на земле находилась дак он и то со скамился. 

а я до сих пор получаю от этих уродов рассылку...все ноют уже второй год и умоляют чтобы я купил у них мощность....такое складывается ощущение что я оставил голодных детей в Африке без еды)))

Я рассматривал их и даже регистрировался, но потом нашел еба*ый МИЗЕС...чтоб у него детей никогда не было


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похожий сайт есть у меня в закладках, который дает бонус каждый час и кстати вывод там рабочий, правда скорости надо раскручивать месяцами что бы хоть что то вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору топика надо бы поменять название топика...ну какого хрена так писать?

"Облачный майнинг - Проект платит 2-й год!"

А потом в первом своем посте...в конце пишет

"У кого есть какая инфа и кто что знает о этом проекте, отпишитесь, интересно что по факту!"

 

Вот я и не понимаю...т. е.  автор в шапке топика как бы утверждает что проект платит 2-й мать его год, а потом так скромничает и решает уточнить...что за бред?

Надо бы местами эти фразы поменять, вторую в шапку, с шапки в подвал


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные проекты чаще всего маскируют под обычный Облачный майнинг, но при этом скамят, но возможно Этот проект является исключением и он нормально выводит и тому подобное, Можете пожалуйста скинуть пруфы выплат и пруфы майнинга пожалуйста те Кто пользовался. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, for5ing said:

Подобные проекты чаще всего маскируют под обычный Облачный майнинг, но при этом скамят, но возможно Этот проект является исключением и он нормально выводит и тому подобное, Можете пожалуйста скинуть пруфы выплат и пруфы майнинга пожалуйста те Кто пользовался. 

на 10 странице внимательно посмотрите...найдете мои 2 сообщение, в одном 5 видео которые подтверждают что я работал на этом проекте  и далее сообщение со скринами переписки где меня пытается поддержка развести еще на деньги

так что нормальных пруфов вы не увидите

в моем случае мне вернули деньги...вывел 70% от инвестиций...30 потерял

подругу мою тоже кинули...прям по той же схеме...упыти даже не стесняются!!!


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, corrao25 said:

А смылс тогда инвестировать если заработать можно толко 70% от того что вы вложили ? То есть вы теряете 30 процентов которые себе берут админы проекта. Лучше тогда деньги в крипту вложит

знаете...есть поговорка..."Знал бы прикуп жил бы в Сочи")))

сейчас сижу бухаю...пальцы еле попадают на кливатур...взял себе бутылочку Абсента и знаете почему?

Да потому что на такие ПИДО*О проекты переста ображать внимание и мне поХ....да пусть хоть сам Хадарковский раздаст 100 триллионов долларов лишь бв проект его жил....мне поХ....я пью абсент...

так что никакого обласного манинга...слышите..никакого...

поймите одно....облачный майнинг в названии уже подразумевает некий смысл...облака...вот в облаках свой кэш потом и ловите

а я пока буду кайфоваит и поджигать абсент)

просьба...ну не учите))) я знаю как его пить и поверьте...могу вам расссказать как его выпить и вы этого не слышали никогда)))

а так...вот мо облачный майнинг...знаете какой профит дает...жесть))))

2020-02-02 04.58.19.jpg

2020-02-02 04.58.07.jpg


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tortilo said:

Возможно и так, бывают даже краны, которые вроде бы платят неплохо, а вот только никому не выводят, очень обидно.

данный проект не скам просто там вы будете собирать минималку на вывод очень долго если канешно не сделаете депозит на несколько тысяч , если вкинуть тысячу в месяц где-то плюс 10 процентов будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlekseyG said:

Автору топика надо бы поменять название топика...ну какого хрена так писать?

"Облачный майнинг - Проект платит 2-й год!"

А потом в первом своем посте...в конце пишет

"У кого есть какая инфа и кто что знает о этом проекте, отпишитесь, интересно что по факту!"

 

Вот я и не понимаю...т. е.  автор в шапке топика как бы утверждает что проект платит 2-й мать его год, а потом так скромничает и решает уточнить...что за бред?

Надо бы местами эти фразы поменять, вторую в шапку, с шапки в подвал

Просто неудачно написал топик, бывает же такое. Может быть он хотел узнать мнение самих пользователей этого проекта


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Hateros said:

Просто неудачно написал топик, бывает же такое. Может быть он хотел узнать мнение самих пользователей этого проекта

Возможно Вы и правы...скорее всего на 90% правы, но всегда есть возможность свой топик отредактировать, сложного в этом ничего нет...я на форуме веду ветку...типа "Написал бот, тестирую и торгую реальным балансом", после достаточного времени тестов своего бота я решил его сдавать в аренду и переименовал свой топик...хочу сказать что сложности в переименовании топика нет вообще никакой


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Koneko4an said:

3% в день? Ну тут не знаю, вроде неплохо, а в тоже время реально настораживает

ну 3 это если вложить нормально бабла...чем больше вкладываешь, тем больше процент

я так....все это *уяня...я на 10-й странице скидывал видео и переписку с админом долбанного проекта

скажу больше...на проект некоторое время зайти вообще не удавалось ни с одного браузера...проект был отключен и видимо после некоторого перерыва опять включился


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 19:48, shooval said:

Очень странно! Как такой проект, можно сказать даже пирамида, может платить второй год, что-то здесь не так, кто работает с данным проектом и может рассказать подробнее о нем? Я бы не стал работать, если честно

Да вот так и работает.Бабки то выплачивает насколько я понимаю. Народ вкладывает но по концове выходит что вы больше вложили чем сняли. По сути проект платит но вы все-равно теряете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...